Гость
Статьи
дело к свадьбе, он …

дело к свадьбе, он изменяет

Здравствуйте! Встречаемся год, знаю, что он собирается делать мне предложение, когда поедет с визитом к моим родителям в конце месяца. Я его люблю. Он мне тоже говорит, что любит, да и поступки говорят о том же. Он очень много для меня сделал за этот год. И тут я обнаруживаю, что он переписывается с бывшей(она кстати живет в моем городе), занимается с ней виртуальным сексом когда я бываю в отъезде. А сегодня он спрашивал ее не находится ли она сейчас в городе, где мы живем. Она замужем, он мне раньше говорил, что дружит с бывшей, которая замужем и у ее ребенок. Вижу что полтора года назад он ездил с ней в отпуск, она на фотках с обручальным кольцом.как мне быть? Припереть ли его к стене или как быть вообще? А вдруг когда меня нет она к нему прилетает или они встречаются еще где-то?Я после знакомства с ним сразу отрезала все общение с мужчинами, а он.. мне очень больно и не понимаю как лучше рушить ли сейчас то, что есть? Пожалуйста, дайте совет, мне очень больно и трудно

Девушка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего у вас с ним не выйдет. Он не закончил отношения. Может, если будете терпеть, что и получится. Но помотает он вас неслабо, тем более знаете, на что идете.

Гость
#2

У меня тоже общается с бывшей. Она его фотками и сообщениями засыпает. Я для себя так и не решила что делать. Ну предъявите. Возможно он прекратит общаться. А скорее всего станет шифроваться и общаться дальше, пока его туда тянет. И у него так все там бурно. Я пробовала разговаривать и мягко, и жестко. Результат именно такой. Хотя специально следов не искала, Случайно все обнаружилось. Теперь просто знаю, что общаются и следы прячет. Хотя говорит, что любит, и что он со мной. Но, задав себе вопрос готова ли я сейчас порвать отношения - поняла, что нет. Знаю только, что если он не прекратит общение наши отношения все равно сойдут на нет. Т.к. все эти "детали из прошлого" убивают настоящее. Я это понимаю, а он нет. не переболел еще ей. Только вам решать что делать.Тоже искала совета на форуме. Многие писали "терпила" и т.д. Мудрости вам и правильного решения.

Гость
#3

"..,много для меня делает.."!!!Ага,изменяет)))это очень много!!даже слишком!!!конечно,надо выходить замуж за кобеля,ведь у вас любовь!а в день свадьбы он подарит вам букет зппп !горько!!!!

Гость
#4

Бросайте его, он мерзавец. И замуж не выходите, потом волосы на себе рвать будете. ГОСПОДИ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ ФОРУМА, НУ ГДЕ ВАШУ МАТЬ ВАШЕ САМОУВАЖЕНИЕ И ГОРДОСТЬ? НУ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???????? Ну почему вы так смещаете мужикам уровень нормы?? Я бы, будь у меня такая ситуация, не сопли на кулак наматывала, а первое что сделала - это разорвала отношения и смачной пощечиной отправила его спать в клумбу. Ну почему вы все такие тряпки? Ну вот какие еще варианты? Припереть к стенке? И что дальше? Дальше-то что? Он вам изменил!!! И сделает это еще раз. И то что она замужем это не аргумент в пользу того, что они не трах*ются. Они спят, а вам ездят по ушам, а вы рады верить и себя обманывать. Ваш косяк когда вы позволили общение с другими женщинами (даже замужними). У меня был не один мужчина, не одни серьезные отношения (в среднем длились год) и ни один не общался с бывшими и еще какими-то бабами. После первого поцелуя со мной (даже не секса) все бабы посылались ( в одних из отношений в отставку пошла бывшая с которой он дружил 5 лет и даже не спал, все на уровне поцелуев было и даже ее он отправил, потому что я так себя поставила) Даже в соцсетях были удалены ВСЕ лишние особи.

Гость
#5

Ну почему я в 20 лет так ставила себя перед парнями, что они боялись все перднуть не то что разгневить меня какой-то бабой. Почему я так себя ставлю, что мужчина просто со мной общаясь, отказывается от заранее, до нашего знакомства, договоренной стрелке с девушкой (секс без обязательств) в пользу платонической посиделки в кафе со мной? А ей отказал со словами, что хочет со мной отношений, поэтому у них ничего не будет. А мы тогда еще даже не встречались, он просто виды на меня имел (парню 27 было) И мы провстречались полтора года без единого прециндента, хотя до меня баб с которыми он общался было поле не паханное. Такое себе сладкий мальчик, душа компании. Почему? И ничего с моими принципами за мной толпа поклонников вечно ходила. никто не сливался к той, что попроще, все меня с моими закидонами хотели в отношения. А где ваше самоуважение? Почему вы все такие тряпки???? Все больно за наших женщин и их самооценку... извините, бомбануло.

Гость
#6
Гость

Ну почему я в 20 лет так ставила себя перед парнями, что они боялись все перднуть не то что разгневить меня какой-то бабой. Почему я так себя ставлю, что мужчина просто со мной общаясь, отказывается от заранее, до нашего знакомства, договоренной стрелке с девушкой (секс без обязательств) в пользу платонической посиделки в кафе со мной? А ей отказал со словами, что хочет со мной отношений, поэтому у них ничего не будет. А мы тогда еще даже не встречались, он просто виды на меня имел (парню 27 было) И мы провстречались полтора года без единого прециндента, хотя до меня баб с которыми он общался было поле не паханное. Такое себе сладкий мальчик, душа компании. Почему? И ничего с моими принципами за мной толпа поклонников вечно ходила. никто не сливался к той, что попроще, все меня с моими закидонами хотели в отношения. А где ваше самоуважение? Почему вы все такие тряпки???? Все больно за наших женщин и их самооценку... извините, бомбануло.

Теперь-то Вы нашли того самого?

Гордая
#7
Гость

Теперь-то Вы нашли того самого?

Да, нашла. Как и все остальные носит на руках и трясется надо мной как осиновый лист, боится потерять, обидеть. И все потому что ОНИ все боялись меня потерять, а не наоборот. Я всю жизнь себя любила больше чем любого из мужиков. Вот вам рез-тат. А вы стелитесь, прощаете, услуживаете и о вас вытирают ноги. ЛЮБИТЕ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,

Гость
#8

С чего вы взяли, что будет предложение?
Вообще, смешно читать. Мужичина такой правильный, поедет к родителям просить руки дочери (зачем это нужно???). При этом уже изменяет.
Вы ку-ку, автор? Нормально к родителям ехать, когда уже предложение сделано и подано заявление в ЗАГС. В остальных случаях будет мотание им нервов. А ваш вообще, похоже, кобелина знатный.

Гость
#9

пока он с ней он не будет с вами. Вам решать.

Гость
#10

Отмените поездку домой и посмотрите что будет дальше.

Апельсинка
#11

Гордая! Согласна с вами на 100% Я так же как вы ставлю границы с самого начала НИ КАКИХ БЫВШИХ. Что это за *** вообще?? Со мной такого никогда не было слава Богу. Но у лучшей подруги один раз произошел такой случай она не была еще замужем. Он общался с бывшей девушкой, подруга очень ругалась с ним (но там такая причина была та девушка болела и он ее типо поддерживал) Но всему приходит конец. И в один момент она собрала вещи и уехала к матери. Через два дня он приехал извинился и пообещал больше не общатся. Вы знаете с тех пор я давно не слышала об этой проблеме. Все у них хорошо.

Гость
#12

Глупость. Человек изменяет, кладет на вас болт, а вы еще думаете, идти ли в ЗАГС. Мне стыдно за свой пол. Девушки окончательно отупели и не уважают себя. Потом, конечно, выйдете замуж и родите детей. Позже будете ныть, что все мужики кругом козлы, когда благоверный окончательно начнет наглеть.

Гордая
#13
Гость

Глупость. Человек изменяет, кладет на вас болт, а вы еще думаете, идти ли в ЗАГС. Мне стыдно за свой пол. Девушки окончательно отупели и не уважают себя. Потом, конечно, выйдете замуж и родите детей. Позже будете ныть, что все мужики кругом козлы, когда благоверный окончательно начнет наглеть.

+++++++++++++++++++++

Гордая
#14
Апельсинка

Гордая! Согласна с вами на 100% Я так же как вы ставлю границы с самого начала НИ КАКИХ БЫВШИХ. Что это за *** вообще?? Со мной такого никогда не было слава Богу. Но у лучшей подруги один раз произошел такой случай она не была еще замужем. Он общался с бывшей девушкой, подруга очень ругалась с ним (но там такая причина была та девушка болела и он ее типо поддерживал) Но всему приходит конец. И в один момент она собрала вещи и уехала к матери. Через два дня он приехал извинился и пообещал больше не общатся. Вы знаете с тех пор я давно не слышала об этой проблеме. Все у них хорошо.

Подруга ваша поступила абсолютно правильно, а те кто сопли жуют и не могут своего мужика поставить на место на счет чужих баб и бывших потом терпят измены, когда они в семье с детьми и в более зависимом и уязвимом положении. Потому что если она до брака не поставила границы, то теперь уж точно ничего не сделает. А мужики не дураки, они понимают это, мол а куда она уже денется, если надо ляжет и разденется. И вы превращаетесь в терпил, потому что идти некуда и дети на руках и так и проживаете свою жизнь несчастливо и совершенно бездарно. Вы этого хотите, автор? Закопать себя еще глубже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: