Гость
Статьи
Нравятся мужчины врачи

Нравятся мужчины врачи

Возможно это прозвучит странно, но я просто теряю голову от врачей..Одно время сильно нравился мой стоматолог, но я как то это чувство замяла и со временем прошло, а потом обратила внимание, что допустим когда прохожу мимо ближайшей стоматологии и на перерыве стоит симпатичный дантист у меня аж сердце екает..То же самое с мальчиками студентами в медицинском (я сама учусь на 3-ем курсе, но на рекламе)..На остальных мужчин мне вообще нейтрально.Когда то хотела сама поступать в мед, так как в этой сфере осведомлена отлично и с нужными предметами дружу, но понимаю что по характеру не смогу, так как слишком паникерша.Так вот.Как еще можно с врачами познакомиться, если не быть в их среде (не учится и не работать в медицине)? Только клеится к ним в стоматологиях и больницах? Так время там с ними ограничено и обстановка не располагает.Неужели можно только мечтать? И повторюсь, прекрасно осознаю что это странно, но необьяснимо тянет и все (возможно связано с тем, что и сама не прочь в этой сфере реализоваться, а не судьба, а может это уже какой то фетиш)

Лилит
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины врачи многим нравятся. Был опрос "Мужчины какой профессии наиболее привлекательны для женщин?" На первом месте мужчины врачи.

Девочка-Пай
#2
Гость

Мужчины врачи многим нравятся. Был опрос "Мужчины какой профессии наиболее привлекательны для женщин?" На первом месте мужчины врачи.

А мне почему то.. с внешностью бандита.. значит бандиты) такие хулиганы чтобы голос был прокуренный, худощавые, но слегка подкаченные, не особо высокие примерно 175 ростом, лысые, слегка приблатненные и в спортивных костюмах (в адидасе) и дерзкие.. обожаю данный типаж

Гость
#3

ну познакомитесь, может замуж за врача выйдете и будете страдать от пациенток привязчивых и медсестричек доступных

Гость
#4

У меня есть знакомый холостяк, работает урологом, зарплата под 300 тыс.

Гость
#5

Они все замужем тоже за врачихами с универа, одной специальности, либо медсестрами,не пробится( а глазки строят,тк мы клиенты, денежки несем

Гость
#6

Ну не знаю. Врачи же странные люди. Врач это же призвание. В них такая холоднокровность и безжалостность.

Девочка-Пай
#7
Гость

У меня есть знакомый холостяк, работает урологом, зарплата под 300 тыс.

И сразу такой акцент на зарплате, нет бы на внешности))) с такой зп он явно пафосен и высокомерен, на сраной козе не подьедишь и тем более все еще холостяк, среди врачей и бабников полно кстати....

Гость
#8
Гость

Они все замужем тоже за врачихами с универа, одной специальности, либо медсестрами,не пробится( а глазки строят,тк мы клиенты, денежки несем

Замужем?

Гость
#9
Девочка-Пай

И сразу такой акцент на зарплате, нет бы на внешности))) с такой зп он явно пафосен и высокомерен, на сраной козе не подьедишь и тем более все еще холостяк, среди врачей и бабников полно кстати....

Нет, абсолютно обычный мужчина. В Москве это нередкость.

Али-баба
#10

Самые блядовитые мужики...врачи, военные, сотрудники МВД (в должности).На них бабы сами прыгают, с низкого старта. Только не надо писать, мой не такой, он мне верен)))

Девочка-Пай
#11
Гость



Нет, абсолютно обычный мужчина. В Москве это нередкость.

только вот до сих пор холостяк... подозрительно

Девочка-Пай
#12
Али-баба

Самые блядовитые мужики...врачи, военные, сотрудники МВД (в должности).На них бабы сами прыгают, с низкого старта. Только не надо писать, мой не такой, он мне верен)))

Точно+1000, они и самые высокомерные кстати, с такими общаться даже неприятно, вообще все начальственных должностей бабники и гуляки себе цену знают, пафос из них так и прет) фууу не люблю таких мажориков

Гость
#13
Лилит

Только клеится к ним в стоматологиях и больницах? Так время там с ними ограничено и обстановка не располагает.Неужели можно только мечтать? И повторюсь, прекрасно осознаю что это странно, но необьяснимо тянет и все (возможно связано с тем, что и сама не прочь в этой сфере реализоваться, а не судьба, а может это уже какой то фетиш)

Ну, почему обстановка не располагает? Мой хирург сделал мне операцию, я была в этот день у него последняя. Через пол часа мы вышли из больницы и он предложил подвезти меня домой. Все. А дальше переписка, свидание... Так что все возможно.

Гость
#14
Девочка-Пай

И сразу такой акцент на зарплате, нет бы на внешности))) с такой зп он явно пафосен и высокомерен, на сраной козе не подьедишь и тем более все еще холостяк, среди врачей и бабников полно кстати....

Для Москвы это не предел мечтаний. Скорее, средний доход.

Гость
#15

а если он будет страшный, с мерзким характером и полный антисекс, тоже подойдет? ))) есть у нас один такой, все от него морозятся, а он жениться хочет, девушку себе ищет. Могу познакомить)

Гость
#16
Гость

Они все замужем тоже за врачихами с универа, одной специальности, либо медсестрами,не пробится( а глазки строят,тк мы клиенты, денежки несем

Да нет с медсестрами им не интересно. Разный уровень.

#17
Гость

Да нет с медсестрами им не интересно. Разный уровень.

Почему же неинтересно?,все зависит от человека.Вы думаете,что какая-то рядовая "менеджер по менеджменту" или филолог обязательно интереснее?Ошибаетесь.Моя мама медсестра и вышла замуж за врача реаниматолога-анестезиолога,они из одного учреждения.Через 6 лет после того,как мы от отца ушли.У него тоже был первый брак,две дочери,но тоже развелся.А с мамой у них родилась запланированная девочка.В 19 лет у меня появилась сестричка,ей 5 лет.Так что не стоит мыслить узко.

Гость
#18
Девочка-Пай

А мне почему то.. с внешностью бандита.. значит бандиты) такие хулиганы чтобы голос был прокуренный, худощавые, но слегка подкаченные, не особо высокие примерно 175 ростом, лысые, слегка приблатненные и в спортивных костюмах (в адидасе) и дерзкие.. обожаю данный типаж

а вам, гражданка, в 90-е надо!

Nicolas
#19
Гость

Ну, почему обстановка не располагает? Мой хирург сделал мне операцию, я была в этот день у него последняя. Через пол часа мы вышли из больницы и он предложил подвезти меня домой. Все. А дальше переписка, свидание... Так что все возможно.

А вы понимаете что у него таких каждый день на выбор по пять экземпляров?
Самое интересное это общение среднестатистической клуши с медиком.
Вы уверены что сможете стать для него интересной как человек, а не очередной давалкой-спермоприемником?

Гость
#20
Гость

Да нет с медсестрами им не интересно. Разный уровень.

Мало того врач-так он владелец всей сети клиник, молодой и красивый ( семейный бизнесс) а она толстуха, но он так ее любит, аж завидно вот так! Не подступишся, тем более вся больная)

Гость
#21

Девочки, может кто знает, вопрос немного не в тему- у мануального терапевта надо полностью бельё снимать? Хожу на приём к мануальщику, правит позвоночник, уже со стыда сгорела, заставляет снимать ВСЕ. Почитала в интернете- тетки вроде всегда в бельё остаются или даже в спорт.шортах.

Гость
#22
Nicolas


Ну, почему обстановка не располагает? Мой хирург сделал мне операцию, я была в этот день у него последняя. Через пол часа мы вышли из больницы и он предложил подвезти меня домой. Все. А дальше переписка, свидание... Так что все возможно.

А вы понимаете что у него таких каждый день на выбор по пять экземпляров?
Самое интересное это общение среднестатистической клуши с медиком.
Вы уверены что сможете стать для него интересной как человек, а не очередной давалкой-спермоприемником?

А вы врач или просто им завидуете?

Девочка-Пай
#23
Гость

А мне почему то.. с внешностью бандита.. значит бандиты) такие хулиганы чтобы голос был прокуренный, худощавые, но слегка подкаченные, не особо высокие примерно 175 ростом, лысые, слегка приблатненные и в спортивных костюмах (в адидасе) и дерзкие.. обожаю данный типаж

а вам, гражданка, в 90-е надо!
И сейчас молодые есть такие, у меня молодой человек такой, ну не бандит конечно, и голос у него не прокуренный...он не курит, а типаж такой же, тоже стрижется под 0, носит спортивные костюмы и дерзкий

Девочка-Пай
#24
Гость

Они все замужем тоже за врачихами с универа, одной специальности, либо медсестрами,не пробится( а глазки строят,тк мы клиенты, денежки несем

Да нет с медсестрами им не интересно. Разный уровень.
У меня мама в больнице работает, там у молодого врача, любовница молодая медсестра которой 22 года)))

Девочка-Пай
#25
Гость


Для Москвы это не предел мечтаний. Скорее, средний доход.

Какой средний доход в такой кризис?))) не смешите... сейчас там всем зп поурезали... те, кто получал даже 50 уже получают 30... а уж зп 200 или 300 это зп чиновников)))

Гость
#26
Девочка-Пай

Какой средний доход в такой кризис?))) не смешите... сейчас там всем зп поурезали... те, кто получал даже 50 уже получают 30... а уж зп 200 или 300 это зп чиновников)))

А вы из Москвы? Я говорю, потому что так есть у нас и у нашего окружения. И, поверьте, чиновниеов не имеется. Тут преподаватели по 70 получают...

Гость
#27
Девочка-Пай

Они все замужем тоже за врачихами с универа, одной специальности, либо медсестрами,не пробится( а глазки строят,тк мы клиенты, денежки несем

Да нет с медсестрами им не интересно. Разный уровень.
У меня мама в больнице работает, там у молодого врача, любовница молодая медсестра которой 22 года)))

И врач наверняка женат)

Гость
#28
Гость

Они все замужем тоже за врачихами с универа, одной специальности, либо медсестрами,не пробится( а глазки строят,тк мы клиенты, денежки несем

Да нет с медсестрами им не интересно. Разный уровень.
У меня мама в больнице работает, там у молодого врача, любовница молодая медсестра которой 22 года)))

И врач наверняка женат)Не женат, ему 25 всего... молодой, только после университета пришел туда работать

Девочка-Пай
#29
Гость


А вы из Москвы? Я говорю, потому что так есть у нас и у нашего окружения. И, поверьте, чиновниеов не имеется. Тут преподаватели по 70 получают...

Из дальнего Подмосковья

Гость
#30
Гость

Они все замужем тоже за врачихами с универа, одной специальности, либо медсестрами,не пробится( а глазки строят,тк мы клиенты, денежки несем

Да нет с медсестрами им не интересно. Разный уровень.
У меня мама в больнице работает, там у молодого врача, любовница молодая медсестра которой 22 года)))

И врач наверняка женат)Не женат, ему 25 всего... молодой, только после университета пришел туда работать

Эх, совсем мальчишка

Гость
#31
Гость

Да нет с медсестрами им не интересно. Разный уровень.

Для секса подойдет, если молодая симпатичная, не семью же с ней строить собрались, хотя бывают единичные случаи, если у нее еще и интеллект присутствует.

Гость
#32

Врачи далеко не все сексуально привлекательны, не понимаю, как тупо можно хотеть абы какого врача? Среди них полно всяких людей, как и среди людей любой специальности.

Гость
#33
Гость

Гость
Да нет с медсестрами им не интересно. Разный уровень.
Для секса подойдет, если молодая симпатичная, не семью же с ней строить собрались, хотя бывают единичные случаи, если у нее еще и интеллект присутствует.

Бывает врачи берут медсестер в жёны, бывает в любовницы, бывает так, потрахаться на дижурстве (причём когда и врач женат и медсестра замужняя). А вообще медики все люди специфические, ковыряться у кого-то в органах, колоть, резать - это надо мозги особенные иметь. Представляю как это с медиком жить в семье, профессия ведь тоже на характере отражается.

#34

не знаю,я ими брезгую,за жизнь по больницам нацепляют

Эльвира
#35
Гость

Да нет с медсестрами им не интересно. Разный уровень.

С чего вы это взяли? Медсестры все тупые и неинтересные? А врачи разносторонние интелектуалы? Вы ошибаетесть, они обычные мужчины, кому красивая нравится, кому домовитая и тп. Немало врачей женаты на медсестрах, многим нравится когда жена статусом пониже, они в своих глазах при этом растут. Зная эту профессию не по- наслышке, скажу, что докторов разбирают еще в универе юными щенками ( это как правило, но есть и исключения. Но нужно понимать, что это особенная профессия, требующая глубокого погружения в нее и не всегда врач интересен для окружающих, лучше если его жена врач или медсестра

Гость
#36
Гость

Ну, почему обстановка не располагает? Мой хирург сделал мне операцию, я была в этот день у него последняя. Через пол часа мы вышли из больницы и он предложил подвезти меня домой. Все. А дальше переписка, свидание... Так что все возможно.

Это что за операция такая , после которой через пол часа домой можно ехать ?)))

Гость
#37
Девочка-Пай

Гость
Нет, абсолютно обычный мужчина. В Москве это нередкость.только вот до сих пор холостяк... подозрительно

согласна, очень подозрительно...

Гость
#38
Гость

Ну, почему обстановка не располагает? Мой хирург сделал мне операцию, я была в этот день у него последняя. Через пол часа мы вышли из больницы и он предложил подвезти меня домой. Все. А дальше переписка, свидание... Так что все возможно.

знакомый ход)) не пластическая ли операция у вас была?) а то меня мой док тоже отвез домой (очень настивал, видимо приемчик отработанный), правда сразу на чай напросился и через пару дней приехал с шампанским , так и закрутилось, вот до сих пор видимся иногда, уже третий год) его даже мои только что сделанные груди не смутили, ни компрессионка ни дренажи)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: