Гость
Статьи
На какой машине не …

На какой машине не стыдно ездить?

В продолжении темы о машинах. На какой машине должен подъехать ухажёр на первом свидании, чтобы его персона была достойна вашего высочайшего внимания? На каких машинах к вам приезжали?

пельмень
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не на кредитной это точно.

Гость
#2

Господи, какие же ду*ры есть на свете....

Али-баба
#3

На танке.

Гость
#5

дорогие машины нужны для съема простушек из сел и деревень, которые ведутся на машину, но даже не подозревают в каких условиях живет владелец этой машины.

мохнатая булка
#6

уже чего только не было😐
и какая будет следующая?

Ильинична
#7

Пельмень ты и есть пельмень, весь твой ум в этом органе.

Гном
#8

Ахах. Есть знакомая пара, живут на съёме с двумя детьми. Она ему взяла машину дорогущую в кредит, уж не помню за сколько миллионов, внимание всем(!), чтобы он таксовал!!!

мохнатая булка
#9
Гость

Господи, какие же ду*ры есть на свете....

и не говорите, бэхи покупают с модными номерами, живя на съеме

мохнатая булка
#10

я думаю , на каком- нибудь внедорожнике 😊

Лёля
#11
Гном

Ахах. Есть знакомая пара, живут на съёме с двумя детьми. Она ему взяла машину дорогущую в кредит, уж не помню за сколько миллионов, внимание всем(!), чтобы он таксовал!!!

ну а че, чтоб не стыдно было ))))))

Оксана
#12

Он может вообще прийти пешком. Главное, чтобы сумел заинтересовать меня своей персоной.

Гость
#13

У меня знакомая тоже мужу взяла тачку в кредит, на себя. Джип какой -то. Так она еще не выплатила, а он ей изменил и уехал к другой жить, а машина на него оформлена. Вообще жуть блин.

Гость
#14
Оксана

Он может вообще прийти пешком. Главное, чтобы сумел заинтересовать меня своей персоной.

главное, чтобы ты смогла заинтересовать его своей персоной. и не он придет, а ты придешь к нему. сможешь ли ты заинтересовать его своей персоной? сможешь ли ты вообще кого-то заинтересовать?

Гость
#15
Гость

У меня знакомая тоже мужу взяла тачку в кредит, на себя. Джип какой -то. Так она еще не выплатила, а он ей изменил и уехал к другой жить, а машина на него оформлена. Вообще жуть блин.

сначала машину отжал. теперь к другой поехал квартиру отжимать.

Гость
#16

Если по теме, то на ухоженной иномарке, без вмятин, ржавчины, с чистым салоном. Возраст машины, марка и стоимость значения не имеют.
Но вообще считаю что у мужчины должна быть машина. У меня есть: я же не буду его катать, а за руль своей ласточки не посажу и подавно...

Гость
#17

лишь бы сам водитель был не водятел)остальное вторично

90210
#18
Гость

Он может вообще прийти пешком. Главное, чтобы сумел заинтересовать меня своей персоной.

главное, чтобы ты смогла заинтересовать его своей персоной. и не он придет, а ты придешь к нему. сможешь ли ты заинтересовать его своей персоной? сможешь ли ты вообще кого-то заинтересовать?
вы бредите, обычно всегда мужчина больше заинтересован во встречах

Гость
#19
Гость

У меня знакомая тоже мужу взяла тачку в кредит, на себя. Джип какой -то. Так она еще не выплатила, а он ей изменил и уехал к другой жить, а машина на него оформлена. Вообще жуть блин.

Вообще-то на кого оформлен кредит, тот и собственник

Гость
#20

на легковой)

Гость
#21
90210

главное, чтобы ты смогла заинтересовать его своей персоной. и не он придет, а ты придешь к нему. сможешь ли ты заинтересовать его своей персоной? сможешь ли ты вообще кого-то заинтересовать?
вы бредите, обычно всегда мужчина больше заинтересован во встречах

мужчина заинтересован в долбежке. ему бы кому присунуть. для этого мужчины обзаводятся дорогими иномарками без вмятин. в чем заинтересована женщина, когда пришлашает к себе домой мужчину? на что она рассчитывает?

Гость
#22
Гость

Вообще-то на кого оформлен кредит, тот и собственник

собственник кредита.

.
#23

Во -первых - иномарка .И это не обсуждается.Никаких жигулей.Ну и не хуже моей и не дешевле - ни говноланосов, ни матизов. Остальное всё решаемо.Я же.как и гость 16 - на своей его не буду катать и за руль не пущу никогда.А на дерьме он меня на трассе не догонит.Моя - обычная,за 1 миллион.И его чтоб была не хуже .

Елена
#24

На Бентли, на Порше Кайене, Тауреге Фольксвагене. Главное-коттедж и квартира.
Автомобиль- не главное.

Гость
#25
.

Во -первых - иномарка .И это не обсуждается.Никаких жигулей.Ну и не хуже моей и не дешевле - ни говноланосов, ни матизов. Остальное всё решаемо.Я же.как и гость 16 - на своей его не буду катать и за руль не пущу никогда.А на дерьме он меня на трассе не догонит.Моя - обычная,за 1 миллион.И его чтоб была не хуже .

в развитых странах справедливо правило, что автомобиль стоит 10% от стоимости жилья. если у вас обычный автомобиль за 1 млн, то и жилье у вас обычное (коттедж) за 10 млн рублей.

Гость
#26
Елена

На Бентли, на Порше Кайене, Тауреге Фольксвагене. Главное-коттедж и квартира.
Автомобиль- не главное.

порше кайен турбо стоит 6 млн рублей. выходит, что и особяняк владельца порша стоит не меньше 60 млн рублей.

.
#27
Гость

в развитых странах справедливо правило, что автомобиль стоит 10% от стоимости жилья. если у вас обычный автомобиль за 1 млн, то и жилье у вас обычное (коттедж) за 10 млн рублей.

Вы почти угадали. Коттерж, мы его любовно,,домиком,, называем.Только чуть подешевле 7 миллионов.Не дотянули мы до 10 - ти.

Гость
#28

автомобиль не должен стоит больше 30% от годового дохода.
значит годовой доход владельца порша порядка 20 млн рублей или 1,7 млн рублей в месяц.

Гость
#29
.

Гость
в развитых странах справедливо правило, что автомобиль стоит 10% от стоимости жилья. если у вас обычный автомобиль за 1 млн, то и жилье у вас обычное (коттедж) за 10 млн рублей. Вы почти угадали. Коттерж, мы его любовно,,домиком,, называем.Только чуть подешевле 7 миллионов.Не дотянули мы до 10 - ти.

и доход у вас 280 тысяч в месяц?

Гость
#30
Гость

У меня знакомая тоже мужу взяла тачку в кредит, на себя. Джип какой -то. Так она еще не выплатила, а он ей изменил и уехал к другой жить, а машина на него оформлена. Вообще жуть блин.

Без разницы на кого оформлено. Совместное имущество делится поровну. Так что придётся ему машинку делить.

Гость
#31

На первое приехал на автобусе в спортивной пайте и старых джинсах. А на второе и на все последующие (я согласилась на второе, да) на БМВ х5 и в нормальных шмотках. Ай да я, разглядела алмаз)

.
#32
Гость

.Гость
в развитых странах справедливо правило, что автомобиль стоит 10% от стоимости жилья. если у вас обычный автомобиль за 1 млн, то и жилье у вас обычное (коттедж) за 10 млн рублей. Вы почти угадали. Коттерж, мы его любовно,,домиком,, называем.Только чуть подешевле 7 миллионов.Не дотянули мы до 10 - ти.
и доход у вас 280 тысяч в месяц?

Вашими бы устами да мёд пить...Даже близко нет такого дохода.А на,.домик,, наскребли,продав 3-х комнатную квартиру родителей мужа + наши сбережения + моя мама помогла.Общими усилиями.К олигархам не относимся, весьма далеки от них.Машина,как уже писала - скромная, больше тоже особо ничего нет.

Uta
#33

На горбатом запорожце)) Романтика!

пипыч
#34
пельмень

В продолжении темы о машинах. На какой машине должен подъехать ухажёр на первом свидании, чтобы его персона была достойна вашего высочайшего внимания? На каких машинах к вам приезжали?

Пфф...А5 2016 года quattro можно взять за 5000 в сутки. А про коттедж и недвижку напиз деть с три короба.
Да уже нет таких дур которые ведутся на тачку. Если тока Манька из глухой деревни, да дотуда пока доедешь от тачки ниче не останется.

Анастасия
#35

Девочки, дамы, женщины и вся прекрасная половина нашего человечества, наш склад переезжает и всвязи с этим мы устраиваем распродажу Комбидресса, который и так вашей шикарной фигуре поможет стать чуточку стройнее, без всяких предоплат и прочей ерунды оплата на почте при получении и цена просто сказка всего 890 руб , все подробности здесь копируй ссылку и вставляй в адресной строке - https://vk.cc/77xH8u

гостинья
#36

На чистой.

Гость
#37

[quote="."]Во -первых - иномарка .И это не обсуждается.Никаких жигулей.Ну и не хуже моей и не дешевле - ни говноланосов, ни матизов. Остальное всё решаемо.Я же.как и гость 16 - на своей его не буду катать и за руль не пущу никогда.А на дерьме он меня на трассе не догонит.Моя - обычная,за 1 миллион.И его чтоб была не хуже .

куда рвать собралась на своей помойке? везде одни камеры...

Гость
#38

Не стыдно ездить на дешевых машинах - это говорит о том, что мужчина уверен в себе и своих мужских достоинствах. Чем меньше *уй, тем круче тачка! - доказано!
Не ведитесь на фетишистов на дорогих тачках - это из-за их неуверенности в себе, иначе они на хрен никому не нужны и после первого секса тоже будут на хрен никому не нужны.

Гость
#39

Не кормите тролля.

Инна
#40

Это разве важно? в машине важное не внешний вид, а начинка уж поверьте. Если вы задаетесь вопрос какую машину купить чтобы выглядеть статуснее, то по мне неплохая шевролет, у самой шевролет авео очень класная машина, покупала около 2х лет назад, кстати покупала на сайте http://chevrolet.auto33.ru может вы тоже посмотритесь и приценитесь, еще неплохая машина это хендай.

Илона
#41

Жду с особым трепетом новый Compass: [url="http://www.jeep-russia.ru/ru/jeep-compass-2017/"]http://www.jeep-russia.ru/ru/jeep-compass-2017/[/url] давно не было, чтобы так какую другую модель ждал, но очень интересно, чем Джип будет удивлять на этот раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема