Гость
Статьи
Муж пьёт, отношениям …

Муж пьёт, отношениям скоро конец.

Живём в гражданском браке пару лет. Я болею, ВСД и ПА и кучу прелестей, нам по 30 лет. Ждала что изменится, а никак, пиво хлещет литрами, когда меня нет, то покрепче. Постоянно запах алкоголя, перегара, ложимся спать и этот запах просто убивает. Жаль конечно выкинутых пару лет что живём, денег ...квартиру снимаем. Девочки, милые, что делать???? Ни уговоры, ничего не помогает. Алкашом себя не считает.

Цветочек
30 ответов
Последний — Перейти
гостик
#2

хорошо хоть в гражд. браке, меньше проблем, ушла и забыла..

Мариже
#3

Попытайтесь серьёзно поговорить. Если человек хотя бы чуточку хочет изменить ситуацию, помогите ему. Если нет - ответ очевиден...

Шаурма
#4

Это дичь конечно, уходить! Конечно он алкашом себя не считает, классика

Ника
#4

Ну сидите дальше с ним и ждите у моря погоды, как можно 2 года угрохать, я понимаю месяц, два, ну трии , но как можно жить годами и ждать , что бросит бутылку. На что вы расчитывали? Сегодня вам 30,.завтра 35, подумайте о себе.
Просто уходите, скажите как есть, что вас достал запах перегара, вы 2 года ждете, и он будет в коленях валяться возможно, не верьте и не жалейте, окажете ему медвежью услугу только ,не более.

Гость
#5

Ну поживите ещё лет 20, авось и перестанет пить.

😌
#6

Лошшаара

Цветочек
#7

Умоляла 100 раз не пить, всё врёт и обещает. Работает рабочим по сменам, круг общения такой что все пьющие. Мне неприятно очень, не знаю как угораздило с ним связаться, все жалела. А сегодня разозлилась сильно и все сказала ему. Сейчас лежит дома спит и пьёт. Сам по себе ленивый, ест очень много, пузо на носу почти. Хочу тихо собрать вещи и уйти.

Гость
#8

Я сама из интеллигенции, мат и пьянство под строгим запретом всю жизнь. Тут связалась с противоположностью и видимо засасало, он ещё гордый и эгоист, прощения в жизни не попросит. От меня нужен интим только, готовка и уборка.

Цветочек
#9

Скучный, интересов ноль, неряха жуткий, сопли на свитере будут даже не заметит извините. Любит еды навалить огромную миску, уткнуться в телек и запить 2 литрами пива и так ежедневно.

#10
Цветочек

. Жаль конечно выкинутых пару лет что живём

А продолжать выкидывать не жалко?

Kate
#11

Прекрасный мужчина, автор, продолжайте с ним жить. Только вы напрасно сами не пьете, надо начать, особенно пиво. Тогда у вас будет больше общего. Да и матом ругаться начните, а также жрать как не в себя, ну в общем вы поняли. Лет через 5 будете и выглядеть как он и жизнь у вас наладится, может поженитесь. Ведь жалко же 2-х лет, правда? Не пожалейте лет 20-ти, тогда точно все будет по другому, он поймет что вы его судьба и начнет диссертацию писать. Но сначала надо как я описала, это обязательно.

Ника
#12

Автор, а есть куда уходить?
Уходите, вздохнете полной грудью! И не жалейте парочки лет. 30 это не конец как бэ

Гость
#13

отношениям УЖЕ конец, чего Вы ждете? есть куда сьехать? родители, друзья..

Гость
#14

Еще детей родите от него. Таких семей миллионы и все они как одни. Алкоголизм не лечится, а вы потеряете лучшие годы своей жизни.

Гость
#15

Честно говоря жена с всд и паническими атаками это тоже не айс. Ничуть не лучше , чем выпиваюший муж

гостик
#16
Гость

Честно говоря жена с всд и паническими атаками это тоже не айс. Ничуть не лучше , чем выпиваюший муж

ой, не надо, сейчас у каждой второй всд и п/а

Цветочек
#17

Детей общих нет. Ему 35 лет, мне 31. Уйду к родителям. Он сам из деревни, брат вообще спитый, отец тоже после работы приходит, выпьет и ложится спать. Мамы нет.

Цветочек
#18

Кстати про ПА и ВСД я написала что мне нельзя нервничать, а муж как источник стресса.

Цветочек
#19

Я тоже не идеальная, есть к чему стремиться. Но я готовлю, убираю, верная, вредных привычек нет. Я считаю нормально. Симпатичная, стройная. Минус -болезни эти, иногда кричу и ругаюсь, но по делу, могу оскорбить заслуженно.

Цветочек
#20

Работаю в офисе, стараюсь заработать и принести в семью, купить продукты и вкусно приготовить. Почему мужчины не ценят это????? Или только надо сидеть и пить с ними и гнилыми разговорами питаться.

Гость
#21
Цветочек

Я тоже не идеальная, есть к чему стремиться. Но я готовлю, убираю, верная, вредных привычек нет. Я считаю нормально. Симпатичная, стройная. Минус -болезни эти, иногда кричу и ругаюсь, но по делу, могу оскорбить заслуженно.

Найдете еще себе нормального мужика.
Дядя всю жизнь пил. Кодировался и опять срывался, пил еще больше и так до самой смерти. Перед смертью опять закодировался и запил. Всю жизнь у них скандалы, дебоши. Его жена теперь жалеет о своей потерянной жизни и молодости.

Гость
#22

Гражданский брак - это брак, о котором имеется запись в акте гражданского состояния ЗАГСа. А у вас просто упорядоченный блуд, ака банальное сожительство. Так что гоните алкаша сцанными тряпками.

Гость
#23

Я не верю жалобам женщин, живущих с пьяницами. Вот не верю и все тут. Их никто не держит рядом с бражниками. Можно еще понять дочь пьющего пожилого отца, который упахивался в молодости ради семьи и сломался под жизненными передрягами, от горя. А вот жену алкаша никогда не пойму, так как ей НРАВИТСЯ такая жизнь. Если бы не нравилась - вещи взяла и ушла, или пьяницу выставила. Но когда терпит и жалуется, это все голословно, так как оба получают от своего союза кайф. Потому хватит ныть, автор, либо живите и не скулите, либо собирайте чемодан.

Гость
#24

Женщина на фоне такого мужчины ощущает себя сильной, главной , значимой. Сойдись она с нормальным мужиком, сознание собственной значимости улетучится.
Именно поэтому такие бабенки выбирают себе вот таких мужичонок. Изменится мужик в лучшую сторону- женщина сразу потеряет к нему интерес.

Гость
#25
Цветочек

Детей общих нет. Ему 35 лет, мне 31. Уйду к родителям. Он сам из деревни, брат вообще спитый, отец тоже после работы приходит, выпьет и ложится спать. Мамы нет.

Меня другое удивляет, автрр, как вас, такую интеллигентную, далеко не юную и наивную, уже в возрасте под тридцатник, угораздило связаться с таким экземпляром? Признайтесь, вы либо реально страшная, либо очень неумная.

Гость
#26

вы еще думаете, что делать? Ответ очевиден- уходить.

Алла
#27

канешно уходить, я больше года встречалась с таким, вечно запах алкоголя, с утра уже пил...вооьщем печально, уговори, просьбы-не действуют..алкаш он и есть алкаш...бросайте, не трепите себк нервы...я натрепала, тоже было раньше ПА, и агорофобия 5 лет, справилась....все у вас будет хорошо! а его бросайте, пить он не бросить

Кристина
#28

Если вас еще что-то связывает с этим человеком, то можно попробовать последний шанс и убедить его вылечиться от алкоголизма. Но это воможно только с его желанием, иначе никакого толку. Мы так брата вытащили, он тоже пил страшно, за месяц в клинике Можайка (Москва) отвадили его от алкоголя. Не знаю как в вашем случае, но то что вы описываете уже не очень радужно...

Гость
#29

Ой мне б так!Гражданский брак, а мы поженились и я беременна, и начались чудеса...
Собирайте вещи, лучше одной, чем с таким животным

Гость
#31

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: