Гость
Статьи
она сумасшедшая

она сумасшедшая

я начал встречаться с девушкой,признаюсь набокопорил,деньги на нее не тратил,решил проверить нужен ей я или деньги,вел себя грубо,подкалывал иногда посылал..ревновал к бывшим. секса не было. оказались у меня дома,она захотела есть,у меня нервы сдали я начал орать,она развернулась и ушла. после этого она выслала мне фото члена своего бывшего и фото их секса,написала кучу гадостей и послала. да я не подарок,но она вообще не нормальная,зачем так делать?

он
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам надо пожениться

Гость
#2

Два сумасшедших. Осень, что поделаешь

Зануда
#3

Бывшего немного жалко. Он и не в курсе, что его членом так разбрасываются.

Гость
#4

все правильно сделала

Гость
#5
Зануда

Бывшего немного жалко. Он и не в курсе, что его членом так разбрасываются.

им хвастаются)

Зануда
#6
Гость

им хвастаются)

Представила себе тему на мужском форуме: "Бывшая хвастается моим дружком" :) Меня бы подобная пересылка моих интимных фоток убила бы, но мужчина, может, и гордился бы таким. О эта загадочная мужская логика, кто ж ее поймет!

Гость
#7

Фото в студию!

#8

Она показала вам как должен действовать мужчина, по своему конечно показала)))) очень оригинально показала. А вообще на женщин орать не надо. Член то на что вам дан? Отпо**** бы её вместо того чтобы орать, и всё. И обоим разрядка и счастье.

#9

Кстати...а откуда вы знаете что член именно бывшего? Вы его тоже видели где-то?)))

Гость
#10

она не сумасшедшая, она обиделась, потому что вы вели себя, простите, как mуd ак, а теперь обиделись вы, потому что у нее не осталось не только подарков или цветов от вас, но даже фотки члена. А на будущее запомните, дело не в деньгах, грубияны и остряки-подкольщики нужны только сумасшедшим девушкам)

Гость
#11

Встретились два долбоёчества

Зануда
#12

Гости 10 и 11, жжете:)))))

#13
Гость

она не сумасшедшая, она обиделась, потому что вы вели себя, простите, как mуd ак, а теперь обиделись вы, потому что у нее не осталось не только подарков или цветов от вас, но даже фотки члена. А на будущее запомните, дело не в деньгах, грубияны и остряки-подкольщики нужны только сумасшедшим девушкам)

Он всегда может прислать ей фото с припиской, что ей теперь и не видать вживую)))

Гость
#14
Мадам Хреногубка

Он всегда может прислать ей фото с припиской, что ей теперь и не видать вживую)))

это заденет ее самолюбие, и она вернется!

мохнатая булка
#15

это про меня, да

Ольга
#16
он

я начал встречаться с девушкой,признаюсь набокопорил,деньги на нее не тратил,решил проверить нужен ей я или деньги,вел себя грубо,подкалывал иногда посылал..ревновал к бывшим. секса не было. оказались у меня дома,она захотела есть,у меня нервы сдали я начал орать,она развернулась и ушла. после этого она выслала мне фото члена своего бывшего и фото их секса,написала кучу гадостей и послала. да я не подарок,но она вообще не нормальная,зачем так делать?

Она то нормальная!а вот ты ***!
А чего орать?еды жалко?
Ты не то что не подарок,а просто мужик неликвид полный!
Раз пишешь значит задело...
И твои проверки и *** поведение говорит лишь о том что куча комплексов имеется,так что девка молодец,а ты *** продолжай!))

он
#17

[quote="Дурочка из переулочка"]Кстати...а откуда вы знаете что член именно бывшего? Вы его тоже видели где-то?)))[/quot. он обрезан был а ее бывший еврей

он
#18

[quote="Ольга"][quote="он"]
Она то нормальная!а вот ты ***!
А чего орать?еды жалко?
Ты не то что не подарок,а просто мужик неликвид полный!
Раз пишешь значит задело...
И твои проверки и *** поведение говорит лишь о том что куча комплексов имеется,так что девка молодец,а ты *** продолжай!))[/quot. а что она пожрать пришла?

он
#19

[quote="Мадам Хреногубка"][quote="Гость"]Он всегда может прислать ей фото с припиской, что ей теперь и не видать вживую))) [/quot я ей показывал его в маршрутке,и она написала что у меня пипетка,хотя у бывшего я бы не сказал что больше

мохнатая булка
#20

😄😄😄😄

#21
он

Он всегда может прислать ей фото с припиской, что ей теперь и не видать вживую))) [/quot я ей показывал его в маршрутке,и она написала что у меня пипетка,хотя у бывшего я бы не сказал что больше

Мелкопипеточник против микропипеточника))))

#22

Кстати, там что, линейка рядом для масштаба лежала?

он
#23

[quote="Мадам Хреногубка"]Кстати, там что, линейка рядом для масштаба лежала? [/quo она написала что это член ее любимого

Заокеанский гость
#24

Я валяюсь, у идиотов свои проблем

Гость
#25

это как нужно зaeбaть человека чтоб он потом фотки и видео отправил своего соития?) не давал,орал, оскорблял,унижал,принижал,не уважал..прислали ответные действия и вдруг "зачем она это сделала она ненормальная". вот идиот)

Гость
#26

хотя это скорей всего вброс))

#27
он

Кстати, там что, линейка рядом для масштаба лежала? [/quo она написала что это член ее любимого

Я же не спроса, был ли он подписан или фото было на фоне паспорта. Про линейку спрашиваю, чтоб понять, как вы размер определили.

Гость
#28

Круто она вас ) Девке палец в рот не клади=)
Как бы не одобряю, но вы реально заслужили=)

он
#29

[quote="Мадам Хреногубка"][quote="он"]Я же не спроса, был ли он подписан или фото было на фоне паспорта. Про линейку спрашиваю, чтоб понять, как вы размер определили. [/quo размер там обычный средний,причемлинейка,на...я мне его член??

я охереваю, товарищ редакция
#31

автор, что хотел, то и получил))) так тебе и надо)))

#32

Точно сумасшедшая, нормальная от вас бы на первом свидании сбежала. Кому нужны сраные проверяльщики, когда есть нормальные здоровые мужчины?

Имя
#33

я ей показывал его в маршрутке,и она написала что у меня пипетка,хотя у бывшего я бы не сказал что больше

где-где ты его ей показывал?

Гость
#34
он

Я же не спроса, был ли он подписан или фото было на фоне паспорта. Про линейку спрашиваю, чтоб понять, как вы размер определили. [/quo размер там обычный средний,причемлинейка,на...я мне его член??

истеричка ищи мужика пусть он тебя отъ8ебет кротким станешь мигом.

ОЛЯ
#35

ты конченный на всю голову,я бы тебе вломила в голову,чтоб научился разговаривать красиво.

Гость
#36

Люди, мне кажется, тема – пародия на современных мужчин-проверяльщиков-недоверяльщиков со странным поведением и установками. Ну, у которых вечно "все бабы меркантильные" =))
Класс! Пусть такие посмотрят, как со стороны выглядят.
Даешь тему в топ!

он
#37

[quote="Имя"]я ей показывал его в маршрутке,и она написала что у меня пипетка,хотя у бывшего я бы не сказал что больше

где-где ты его ей показывал?[/quo. мы сидели сзади в маршрутке и я вытащил показал как хочу ее,а что тут такого,никто невидел

Ухахахаха Бугагагага )))))))
#38
он

я ей показывал его в маршрутке,и она написала что у меня пипетка,хотя у бывшего я бы не сказал что больше
где-где ты его ей показывал?[/quo. мы сидели сзади в маршрутке и я вытащил показал как хочу ее,а что тут такого,никто невидел

В том кишлаке нет камер в маршрутке? Да твой стручок в инете уже!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: