Гость
Статьи
Снится бывший …

Снится бывший любовник, замучил

Два месяца назад рассталась с любовником, с которым были вместе 5 лет. У нас семьи, мы периодически с ним расставались-сходились. Он очень мне помог в жизни. Выйти из депрессии, рассчитаться с долгами, почувствовать себя женщиной. С мужем у меня просто дружба. Секса, огня - нет. Летом мы с любовником решили расстаться, чтобы не мучать близких (его жена знает и не отпускает, были скандалы, его мама и брат тоже в курсе). Я готова была мужа оставить, но любовник решил вернуться в семью. Вот прошло 2 месяца. Договорились писать раз в месяц - он не пишет, видимо, решил вернуться в семью окончательно. Я же умом понимаю, что ничего хорошего из нашей связи не получится. Стараюсь о нем не думать, не вспоминать. А ночью он снится, опять эти тайные встречи, любовь... Просыпаюсь в слезах. И насмарку все мои попытки забыть его. Похоже на приворот какой-то. Боюсь засыпать. Боюсь сойти с ума...

Поппинс
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая!

Гость
#2

Че от форума надо?

Не автор
#3

Время лечит. У вас слишком мало времени прошло! Ничего...все пройдёт. Прощание с любимым человеком каждая из нас пережила.

Али-баба
#4

Так мужа то оставь. Будете дружить с ним и далее. Он не в курсе, что его жена его другом считает. Он найдет, кто его полюбит. Ваша дружная семья-картонная коробка. Вроде и крыша и стены, но зимой не греет, летом не холодит. Повинность какая-то, как срок мотаете.

Александр
#5
Поппинс

Два месяца назад рассталась с любовником, с которым были вместе 5 лет. У нас семьи, мы периодически с ним расставались-сходились. Он очень мне помог в жизни. Выйти из депрессии, рассчитаться с долгами, почувствовать себя женщиной. С мужем у меня просто дружба. Секса, огня - нет. Летом мы с любовником решили расстаться, чтобы не мучать близких (его жена знает и не отпускает, были скандалы, его мама и брат тоже в курсе). Я готова была мужа оставить, но любовник решил вернуться в семью. Вот прошло 2 месяца. Договорились писать раз в месяц - он не пишет, видимо, решил вернуться в семью окончательно. Я же умом понимаю, что ничего хорошего из нашей связи не получится. Стараюсь о нем не думать, не вспоминать. А ночью он снится, опять эти тайные встречи, любовь... Просыпаюсь в слезах. И насмарку все мои попытки забыть его. Похоже на приворот какой-то. Боюсь засыпать. Боюсь сойти с ума...

Разведитесь с мужем.Вам самой не противно жить с нелюбимым человеком .Муж теперь несчастлив с Вами.

Поппинс
#6
Александр

Разведитесь с мужем.Вам самой не противно жить с нелюбимым человеком .Муж теперь несчастлив с Вами.

а мужу так хорошо. Секса нет по его инициативе, он с самого начала был очень холодным, никаких нежностей. Поэтому и нашла любовника. А с мужем нам вместе спокойно, уютно. Мы на одной волне. Ему так ок. Мне мало тепла и близости, но переживу

Али-баба
#7

Во ***... Муж изначально был холоден...Вас силком в ЗАГС затащили? Выйти замуж, чтобы плятовать? Ну и как вы свою дальнейшую жизнь рассматриваете? На сайте знакомств уже рыбу ловите? Так и будете у чужого костра греться?

Александр
#8
Поппинс

а мужу так хорошо. Секса нет по его инициативе, он с самого начала был очень холодным, никаких нежностей. Поэтому и нашла любовника. А с мужем нам вместе спокойно, уютно. Мы на одной волне. Ему так ок. Мне мало тепла и близости, но переживу

А у Вас что муж евнух? Для меня бы было тяжело жить с такой женщиной. и не о какой волне не может быть и речи.Один в гору другой в лес.Скорее всего Вам так удобно.Не боясь изменять мужу . где Ваш муж просто тюфяк.По моему счету лучше развестись с женой если сам не ам,чем знать что твоя жена считает тебя просто другом и немощным в сексе.

Гость
#9
Поппинс

А ночью он снится, опять эти тайные встречи, любовь...

представляете, что вас связывают нити и их в воображении же сжигаете. работает.

Гость
#10

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Валя
#11

Хочу сказать огромное спасибо Марии!! Ведь только благодаря ей я наконец-то вышла замуж. Раньше все мои романы заканчивались, как только заходила речь о свадьбе. Парни просто испарялись, ничего не объяснив. После очередного предательства, мне посоветовали обратиться за помощь к Марии. Она сразу поняла в чем проблема и провела необходимые обряды. Это не вероятно, но уже спустя пару недель я встретила свою любовь, а спустя пол года мы поженились
mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Рима
#12

Жили хорошо,воспитывали 2-их детей. Муж прилично зарабатывал, я нигде не работала. Занималась домом, детьми. В один день муж забыл телефон дома на зарядке. Сразу я не заметила. Ближе к обеду телефон начал усердно, активно звонить. Звонил какой-то Виктор. Конечно я подумала, что это с работы и взяла трубку. Как потом оказалось это был никакой не Виктор, а девушка по имени Виктория. После разговора с которой я узнала много нового о своем муже. Даже не знаю как за столько лет совместной жизни я этого не замечала. Оказалось у моего мужа в другом городе есть женщина и ребенок. Она в отличии от меня, знала о существованию другой, то есть меня. Как оказалось ребенку уже 4 года.
Как оказалось все это время муж не ездил в командировки, а ездил к ней. Вы даже не представляете каким это было для меня шоком. Вечером у меня с мужем состоялся серьезный разговор. После которого он собрал вещи и ушел. Я вспылила и сама выгнала его....
Прошла неделя, две, он даже не отвечал на мои звонки, в моем кругу много знакомых что верят в помощь магов колдунов, ну вот и я начала искать помощи в этих мирах....и очень очень много была реально обманута, меня просто разводили как говорят, и после просто игнорировали, либо говорили доплати....запугивали порчами и всякой бредятиной, по началу не зная обо всем, я наивно верила...
Не верьте сказкам отзывам что сочиняют здесь шарлатаны, я также наивно читала и верила каждой выдуманной истории, хочу сказать вам одно, что на последнем пути, для меня этот было даже испытание моей последней надежды, где мне помогли, с этой женщиной я познакомилась очень даже случайно, облазив столько "супер магов" в сети, советую всем именно помощь этой женщины, она очень сильна, и её сила пусть будет во благо всем, Vedmaanastasiya.ru
Скажу честно сразу, не верила. Через две недели, по окончанию ее работы vjq cegheu вернулся. Объяснив свой уход влечением. Что он запутался!
Будьте бдительны, не давайте наивности верить в бред тех кому от нас нужны только деньги...

Гость
#13

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема