Гость
Статьи
каким подарком от …

каким подарком от любимой мужчина бы похвастался

 всем? просто будет очень много людей на его дне рождения. подарок должен быть лучшим. но недорогим. я ограничена в финансах.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

узнайте что он любит, чем увлекается. и что бы хотел. сейчас море отличных подарков на любую тематику.

#2
Гость

узнайте что он любит, чем увлекается. и что бы хотел. сейчас море отличных подарков на любую тематику.

любит дорогие часы и украшения.
у него их много.
конечно хотел бы еще.
это я не потяну.

камни. тоже главное - чтобы дорогой.
я не знаю... у него их много. я не потяну и не угадаю

Гость
#3

ну он может и яхты любить. но дарить ему вы их не обязаны (как и он вам). купите что то по душе. пусть это будет даже день спа (ну раз он у вас камни любит))

Гость
#4

Ой вот честно - если хотите прямо впечатлить подарком, то готовьте деньги. Все эти недорогие милые штучки, фоторамки и дни в спа, милые трусики со слоненком или мягкий банный халат... все это не более чем милая милота. Которая боьше нужна самой дарительнице. По-настоящему человека можно обрадовать лишь подарив то, что он действительно хочет и хорошего качества. Что я только ни дарила мужу, он всегда был рад, но по-настоящему обалдевшие от неожиданности и счастья глаза я увидела когда подарила ему гаджет который он очень хотел и который еще не поступил в массовую продажу. Гордости было, всем хвастался и друзья говорили как тебе повезло с женой. Но часто так баловать нельзя.

Ника
#5
Кисуля

всем? просто будет очень много людей на его дне рождения. подарок должен быть лучшим. но недорогим. я ограничена в финансах.

Кожаный ремень хорошего бренда. Все мужики их любят. Boss orange к примеру. Они любят понты перед друзьями, это и есть главная цель подарка

Гость
#6

Билеты на футбол или концерт любимой группы. Я дарила и то и другое, каждый раз был в восторге!) или полет на воздушном шаре, или сделать мини-фильм ( или слайд-шоу) начиная с детских фоток и милых моментов, где друзья увидят его другим, да много чего можно придумать) Вобщем - дарите эмоции!!!)

Гость
#7

Автор, у вас странный запрос. Вы хотите удивить, выпендриться, понравиться, но не готовы потратиться. В таком случае это может быть только один вариант - подарок с глубоким смыслом для именинника, затрагивающий его эмоции или память. Для этого нужно очень хорошо и близко знать человека.

#8
Ника

Кожаный ремень хорошего бренда. Все мужики их любят. Boss orange к примеру. Они любят понты перед друзьями, это и есть главная цель подарка

отличная идея.
только этого у него навалом.
именно кожанных именно хьюго босс...

#9
Гость

Автор, у вас странный запрос. Вы хотите удивить, выпендриться, понравиться, но не готовы потратиться. В таком случае это может быть только один вариант - подарок с глубоким смыслом для именинника, затрагивающий его эмоции или память. Для этого нужно очень хорошо и близко знать человека.

да при чем тут не хочу... хочу...я бы с удовольствием подарила ему машину о которой он мечтает...или часы за пару мотен..... просто именно сейчас нет возможности потратиться. (ну вернее нечего тратить)

да я вообще не хочу туда идти... он же настаивает...и тут тоже пишут - надо. я вообще все таки скорее притворюсь мертвой (ну или заболела скажу) если ничего не придумаю или кто нибудь здесь не подскажет.

Гость
#10

Свитер свяжите.

#11
Гость

Свитер свяжите.

о. великолепно. ничем не хуже купленного в брендовом магазине.
только я вязать не умею.
поможете?
и я не нарушу ваших авторских прав если скажу что сама связала?
успеете до 26 числа сделать и отправить в мой город?
сколько денег надо?

Гость
#12
Брюнетка27

да при чем тут не хочу... хочу...я бы с удовольствием подарила ему машину о которой он мечтает...или часы за пару мотен..... просто именно сейчас нет возможности потратиться. (ну вернее нечего тратить)
да я вообще не хочу туда идти... он же настаивает...и тут тоже пишут - надо. я вообще все таки скорее притворюсь мертвой (ну или заболела скажу) если ничего не придумаю или кто нибудь здесь не подскажет.

Если нет возможности, дарите то, на что возможность есть. будете честно и перед ним и перед собой.
Но запрос на лучший подарок тогда отменяется.

#13

ничего не отменяется

Луч
#14
Гость

Автор, у вас странный запрос. Вы хотите удивить, выпендриться, понравиться, но не готовы потратиться. В таком случае это может быть только один вариант - подарок с глубоким смыслом для именинника, затрагивающий его эмоции или память. Для этого нужно очень хорошо и близко знать человека.

Не прибавить, не убавить.

Автор, должно быть что то, чем он увлекается. Часы, украшения... я вот тоже их люблю. Но вряд ли те же самые, что и Ваш парень (хотя кто знает, мне нрав унисекс). :D Такое имхо сложно купить наугад, такое, чтоб реально понравилось. Особенно когда дорогие бренды. Слишком индивидуально (если он реально фанат и ценитель, а не просто носит, так как статус и модно). Поэтому не расстраивайтесь, что не потянете подарок.

Неужели у него никаких увлечений нет? Может музыка? Какая то определенная группа? Если фанат, можно что то с мерчем (сувенирка, продукция, связанная с группой) придумать. Хотя обычно это тоже недешево. И время нужно, так как доставка.

Может компьютерные игры какие то. Если фанат, мужчины тут как дети. Опять же можно какую нить тематическую штуку поискать. Даже ручной работы найти можно, демпинг цен в этой сфере в интернете сейчас такой, что реально за небольшие деньги офигительные вещи найти можно (ярмарка мастеров как пример). Потому что иначе вообще никто не купит.

Вы хоть напишите, что ему нравится. Все в это упирается. Так хоть кто то мож чего посоветует предметно.

Гость
#15

Анальным фистингом. Только не вводите ему туда сразу кулак - начинайте с одного пальца, потом два, три и постепенно ладонь. Аккуратными движениями

Гость
#17
Гость

А как он им хвастаться будет?

ну не всем делают фистинг

Гость
#19

Автор, по вашим словам могу точно сказать - это не любовь. Вы что только сегодня узнали, что 26 ДР?)))) если просто хотите потешить своё самолюбие, чтоб вами похвастался МЧ или прорекламировать себя, спойте что-то на мероприятии))))))))) надо, чтоб не для всех понты, а для НЕГО от души!

#20
Луч

Не прибавить, не убавить.
Автор, должно быть что то, чем он увлекается. Часы, украшения... я вот тоже их люблю. Но вряд ли те же самые, что и Ваш парень (хотя кто знает, мне нрав унисекс). :D Такое имхо сложно купить наугад, такое, чтоб реально понравилось..... .

музыка - вроде бы депиш мод. в моем городе вроде не намечается в ближ время.

вот. давайте представим. его др. хороший ресторан. огромный длинный стол. в центре он. по краям коллеги подчиненные и друзья 20-30 человек. я тут рядышком вся такая молодая маленькая ахуенная. все его давай поздравлять. а я что? все ему что то подарят. потом спросит кто нибудь на весь стол - а что тебе любимая твоя подарила? вот что он должен сказать чтобы все позавидовали ему как всегда?

я всегда делала либо самый лучший подарок либо вообще не делала. а ему не могу. я знаю о каких часах он мечтает. но у меня нет 100 тысяч на часы((((
мне очень грустно. я могу конечно купить какую нибудь мелочь.. но это будет МЕЛОЧЬ,а не что то ахуенное. он для себя все делает ахуенное. ходит в хорошей одежде от дорогих бреднов, всегда много цепей и браслетов дорогих и сделанных на заказ, ремни обязательно брендовые постоянно разные, обувь, да все...

если я ему подарю подвеску на цепочку - это будет просто еще одна подвеска. как это вообще? он такой ахуенный, я акая ахуенная, а подарок не самый ахуенный? ((((((( ходила сегодня по магазинам. ничего не нашла.

Гость
#21

Думаю, если он действительно хочет, чтобы вы пришли, то это точно не для того, чтобы вы ему что-то подарили.Испеките красивый тематический торт (закажите) или вышивку сделайте "С Днёиюм рождения" и какой-нибудь автомобильчик вышейте и в рамку- это от души, точно впечатлит, вы это для него сделали- это творческий подарок, оценит труд ваш.Или закажите его портрет художнику- не выбросит свой образ, будет хранить ваш подарок.Не потратившись или не приложив усилий вы ничем не удивите

Гость
#22
Гость

А все мужики мечтают, чтобы им сделали анальный фистинг?

конечно. а вы не знали?

Bazauskas
#23

Автор - Вы не его уровня, так что не важно что подарите!

Гость
#24

В зависимости от хобби. Мой визжит от дорогостоящей хрени для рыбалки, к примеру.

Мое имя
#25
Брюнетка27

 всем? просто будет очень много людей на его дне рождения. подарок должен быть лучшим. но недорогим. я ограничена в финансах.

Настоящий мужчина хвастается сыновьями и женой-красавицей. Дорогие подарки - это прерогатива мужчин.))) Не будьте простушкой...Ну что вы ему сможете подарить - именное оружие, Ролексы или еще что? Не можете , значит традиционно покупаете карсивое платье себе на вечеринку и галстук в тон ему.))) И бутылку 40-летнего вискаря.)))

#26
Bazauskas

Автор - Вы не его уровня, так что не важно что подарите!

вот этотменя и убивает.

luba.abr
#27

на самом деле много вариантов для подарка, я нашла интернет магазин militaryру к примеру часы интересные, хотя и много чего другого для подарка можно найти

Гормон роста
#28

Во-первых, вы сами должны быть сногсшибательны, выглядеть так, чтоб зависть к вашему мужу читалась в глазах всех мужчин) Ну и при этом вести себя как настоящая леди - мила, приветлива, благожелательна, но без оттенка кокетства с другими. А по поводу подарка - я соглашусь с тем, что надо дарить эмоции. Может розыгрыш, например, если фантазии хватит) Может заказать на его праздник какое-нибудь там фаер-шоу или с мыльными пузырями или фокусника) Только не смейтесь - они все разные! И если вам где-то не понравилось, это не значит, что у других такое же. Я не так давно гулял на свадьбе - там такое офигительное шоу было с мыльными пузырями, что все гости потом ещё несколько месяцев обсуждали. Хотя длилось минут 15-20, а цена вопроса что-то около 10 тыр. Можно на эту тему короче подумать, исходя из ваших возможностей. Ещё, кстати, на той же свадьбе племянник мелкий подарил бабочек - что-то там красивое сказал, открыл коробку, и по всей площадке разлетелись экзотические бабочки - садились на людей и до конца вечера летали. Тоже прикольно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема