Гость
Статьи
Проблемы в личной …

Проблемы в личной жизни

Не было никогда норм.отношений.Все какие-то выстраданные, проблемные, несерьезные. Причем, я говорю именно о мужчинах,которые пытались ухаживать за мной, отношений с ними никаких не было. Вроде начинаем общаться, а потом оп, и как ветром сдуло, а потом женятся на других.И сейчас, оглянувшись назад понимаю, что просто не нравилась никому.Только единожды в 14 лет был оди мальчик, который с трепетом относился ко мне. Но мы просто дружили. Больше к себе такого отношения я не чувствовала. Первые настоящие и серьезные отношения начались только в 24. С предложением, знакомством с родителями, даже жить начали вместе. И эти отношения прекратились через полгода...и опять узнаю, что женился. Сейчас вообще не встречаюсь ни с кем. Даже не пытаюсь, а смысл? Чувствую полное разочарование. Обсудить мне это не с кем, подруги замужем, со знакомыми личную жизнь не обсудишь. С родителями как-то тоже неудобно. Тем более мамы у меня нет, только папа. Прошу помогите разобраться.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что тут обсуждать? Вы проигрываете конкуренцию другим девушкам. Может вы некрасивая, может характер склочный, может еще что-то.

Катя
#2
Гость

Ну а что тут обсуждать? Вы проигрываете конкуренцию другим девушкам. Может вы некрасивая, может характер склочный, может еще что-то.

ну ,может быть. у меня кг 4-5 лишнего веса и лицо круглое это из недостатков. Но есть ведь такие же девкшки как я, но у них все в порядке.

Гость
#4
Катя

ну ,может быть. у меня кг 4-5 лишнего веса и лицо круглое это из недостатков. Но есть ведь такие же девкшки как я, но у них все в порядке.

Причин может быть ооочень много. Может вы необщительная, может слишком угрюмая, может у вас тараканы в голове. Попробуйте к психологу пойти. Или для начала позадавать вопросы Яндексу по своей ситуации и почитать статьи, которые выпадут. Тогда хотя бы поймете, куда копать.

Гость
#5
Гость

Причин может быть ооочень много. Может вы необщительная, может слишком угрюмая, может у вас тараканы в голове. Попробуйте к психологу пойти. Или для начала позадавать вопросы Яндексу по своей ситуации и почитать статьи, которые выпадут. Тогда хотя бы поймете, куда копать.

Не надо никаких психологов. Автор, сколько Вам лет? Вот вам две реальные истории:
Подруга одна страдала до 27 лет, что хочет замуж. Я не понимала, т. к. для это не критичный возраст был. Тоже мужчины появлялись и исчезали сами, без объяснений. Правда она вмцеркоаь ходила, просила, к Матроне ездила. Говорит, прям как просила, так и сбылось. Вышла замуж она потом за очень хорошего мужчину. Живут в достатке, сыночек растёт.

Вторая подружка даже не имела внимания со стороны мужчин, увы так бывает. Плакала у меня столько раз, что не сосчитать. Когда приближалось 35-ти летие ее, я уже не знала какие слова могут ее утешить. И вот в 36 все пришло к ней. И мужчина, и любовь и понимание.

Каждому своё время. Не надо вокруг смотреть и тем более думать, что что-то с Вами не так и бегать по психологам.

Гость
#6

Скиньте дату, время рождения и часовой пояс места рождения. Посмотрю вашу карту

Lila 53
#7
Гость

Не надо никаких психологов. Автор, сколько Вам лет? Вот вам две реальные истории:
Подруга одна страдала до 27 лет, что хочет замуж. Я не понимала, т. к. для это не критичный возраст был. Тоже мужчины появлялись и исчезали сами, без объяснений. Правда она вмцеркоаь ходила, просила, к Матроне ездила. Говорит, прям как просила, так и сбылось. Вышла замуж она потом за очень хорошего мужчину. Живут в достатке, сыночек растёт.
Вторая подружка даже не имела внимания со стороны мужчин, увы так бывает. Плакала у меня столько раз, что не сосчитать. Когда приближалось 35-ти летие ее, я уже не знала какие слова могут ее утешить. И вот в 36 все пришло к ней. И мужчина, и любовь и понимание.
Каждому своё время. Не надо вокруг смотреть и тем более думать, что что-то с Вами не так и бегать по психологам.

+++++
Правильно сказано! Все у вас, автор, будет! Не надо зацикливаться на мужиках. Иногда ходите в церковь, ставьте свечку, но живите своей жизнью. Я вот (как модно тут выражаться) ***, 35+ и то не отчаялась. Уже год счастлива с новым мужчиной.

Катя
#8
Гость

Не надо никаких психологов. Автор, сколько Вам лет? Вот вам две реальные истории:
Подруга одна страдала до 27 лет, что хочет замуж. Я не понимала, т. к. для это не критичный возраст был. Тоже мужчины появлялись и исчезали сами, без объяснений. Правда она вмцеркоаь ходила, просила, к Матроне ездила. Говорит, прям как просила, так и сбылось. Вышла замуж она потом за очень хорошего мужчину. Живут в достатке, сыночек растёт.
Вторая подружка даже не имела внимания со стороны мужчин, увы так бывает. Плакала у меня столько раз, что не сосчитать. Когда приближалось 35-ти летие ее, я уже не знала какие слова могут ее утешить. И вот в 36 все пришло к ней. И мужчина, и любовь и понимание.
Каждому своё время. Не надо вокруг смотреть и тем более думать, что что-то с Вами не так и бегать по психологам.

спасибо за комментарий) мне 27. Просто это нелегко, правда начинают появляться сомнения, неуверенность в себе.Омобенно когда у других в окружении таких проблем нет. Но очень радуют такие истории, спасибо)

Катя
#9
Гость

Скиньте дату, время рождения и часовой пояс места рождения. Посмотрю вашу карту

могу только на почту

#11

Ходите на свидания Катя! И почаще с разными парнями, учитесь общаться.

Роза завяла от мороза
#12

У меня тоже

Гость
#12
Гость

Не надо никаких психологов. Автор, сколько Вам лет? Вот вам две реальные истории:
Подруга одна страдала до 27 лет, что хочет замуж. Я не понимала, т. к. для это не критичный возраст был. Тоже мужчины появлялись и исчезали сами, без объяснений. Правда она вмцеркоаь ходила, просила, к Матроне ездила. Говорит, прям как просила, так и сбылось. Вышла замуж она потом за очень хорошего мужчину. Живут в достатке, сыночек растёт.

Вторая подружка даже не имела внимания со стороны мужчин, увы так бывает. Плакала у меня столько раз, что не сосчитать. Когда приближалось 35-ти летие ее, я уже не знала какие слова могут ее утешить. И вот в 36 все пришло к ней. И мужчина, и любовь и понимание.

Каждому своё время. Не надо вокруг смотреть и тем более думать, что что-то с Вами не так и бегать по психологам.

бред полный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: