Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать патологического ревнивца?

Вопрос в теме. Общаюсь с парнем всего пару недель, есть звоночки, что сильно ревнивый. На что стоит обрать внимание в начале общения?

АВТОР
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на звоночки и стоит обращать внимание. В чем вопрос-то? опишите ситуацию, тогда посмотрим

Гость
#2

Будет пытаться лишить вас знакомых мужчин, смешанных компаний, обижаясь, шантажируя и запрещая.

АВТОР
#3
Гость

на звоночки и стоит обращать внимание. В чем вопрос-то? опишите ситуацию, тогда посмотрим

Был упрек, что много сижу в соц. сетях. Недавно спросил общаюсь ли я с кем -нибудь ещё. Это все звоночки.

Палетка
#4

Их скоро будет невозможно не заметить, потому что этих звоночков будет все больше и больше. У меня был такой! Играл роль ровно 4 месяца, сдерживал себя, но все равно время от времени в шутку предъявлял претензии. Потом слетел с катушек из-за того, что нашел в моем телефоне входящий звонок от компьютерного мастера. Еще через недельку наорал на меня за то, что не беру с собой телефон в туалет))) Обещал выписать все контакты мужчин из моей телефонной книги и назначить им встречу, чтоб поговорить по-мужски. Но это ему не удалось, потому что я его послала куда подальше. Так что бегите от ревнивцев, пока сами целы и психика здорова! Это больные на голову люди!

Гость
#5

Да они обычно не скрываются. Тотальный контроль с самого начала будет. Только сначала контроль мягкий, а потом все жестче. Но вот ваши "звоночки" - звоночком не считаю.

явно
#6

норм мужик всегда ревнивый,не ревнивые только гомики и куколды

Гость
#7

пусть тащит справку от психиатра, яростные ревнивцы часто больные люди. И ОПАСНО больные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: