Гость
Статьи
Жадный ли парень?

Жадный ли парень?

Добрый день девушки и парни) хотела бы узнать ваше мнение объективное (так как сама не могу судить себя) Живем вместе с парнем 4 месяца, знакомы 5 месяцев. Он весьма обеспечен, хорошая тачка, квартира, покупает себе дорогие вещи о 30000 до 100000 р.Я не прошу ничего а он и не предлагает. Единственное оплатил фитнес, отдых ну и мелкие мои нужды. Я готовлю и убираю, не смотря на то что каждый день работаю, а у него свободный график. Говорит что поженимся скоро. Но меня мучает вопрос, мне кажется он нашел себе глупую дурочку и экономит на мне. На вопрос "мне на улице холодно" тактично промолчал а просить язык не поворачивается. так ли это?

Екатерина
35 ответов
Последний — Перейти
Робот
#1

Конкретнее надо вопросы задавать. У вас даже не вопрос, а констатация: "мне холодно". На это можно ответить разве что "да, дело к зиме". :)
Будте проще и люди к вам потянутся! ;)

Гость
#2

Милая, скажи мне, почему ты считаешь, что женщине можно быть жадной. а мужчине - нет ?

Renata
#3

Просто говори ему, что тебе нужна верхняя одежда или сапоги. Не требуя, а просто - мне надо (эти уже старые, куртку тоже обновить нужно). Если будет жлобиться, нафиг такого. Женщина должна работать (я уверена в этом), но и мужчина должен покупать некоторые вещи.

#4

Пара -это союз двух индивидуальностей. Это не зависимость друг от друга,не сделка. В паре оба вкладываются в союз,в общее будущее,это ваша команда. Когда кто-то кого-то опекает - это «родитель - дите», но не пара. В здоровых отношениях не может быть зависимости,так как зависимость подразумевает ненадежность. Если женщина предъявляет мужчине требования, она ненадежна, так как всегда нужно допускать ситуацию кризиса и потери «благ». И такая женщина себя не любит, так как определяет свою стоимость, что уже подразумевает возможность того, что ее продадут(предадут) и апреоре подразумевает срок годности. Если у женщины нет цены, это не значит ,что она «дает за так»,это значит, что она не определяет себя возможной измерить деньгами. И занимаясь сексом, она не «дает» мужчине , а тра хается С мужчиной. Если она любит секс, кончает, имеет влечение, то она не будет себя мучить в одиночестве , ожидая партнера , который заплатит за секс с ней. В сексе учувствуют половые органы,а не деньги. Соответственно, если любящая себя женщина не любит секс, она просто не будет им заниматься и найдет человека, разделяющего ее взгляды.. В школе, институте нет такого, что мужчины учатся лучше женщин, что мешает потом? Почему нет стремления развиваться, осваивать новые навыки?Не сериал смотреть, не в инсте залипать, а созидать, жить. Ваши сознание и реальность определяет реклама, но реклама всегда врет, всегда. Какое бы не было прекрасное предложение, вы заплатите больше как минимум, а как максимум вообще останетесь ни с чем. И все эти картинки красивой жизни, это всегда условия под звездочкой, а еще чаще лохотрон. А в лотерею выигрывают 1 на миллион, и то, как правило, этот 1 - чей-то родственник:)Человеку нужен человек. Мы все хотим обниматься ночью, мы все хотим чтобы нас любили, не нужно себя обманывать. И отдавать тоже нужно. Взаимность главное, без нее это ложь. Хочешь подарков - дари подарки, хочешь быть любимой без условий - люби без условий.

Гость
#5

Вечером открываете комп, начинаете искать работу на вечернее время, выписываете телефоны, на его вопрос отвечаете, ищу вечернюю подработку, мне холодно, надоело мёрзнуть, нужно пальто кашемир+шерсть, стоит 50 тясяч или шубу на зиму, пуховик хороший, думаю несколько месяцев поработать вечерами после работы с 7 до 10 вечера. Если есть возможность остаться на работе до поздна, оставайтесь, приходите домой, душ и спать, секс - я устала. Если ему не всё равно то даст денег, а то он вас может использует, как домоработицу с секс услугами.

Гость
#6

Маленький срок совместной жизни у вас, вот и неловко просить, сами это осознаете. Дальше- больше. Оплатил же вам отдых и фитнес - значит уже не жадина. А пока купите себе сами, вы же работаете. А таких намеков "мне на улице холодно" - даже я- женщина- не поняла бы. Так и хочется ответить: "мне тоже"))

Серебряная Королева
#7

Жадный и вас не любит.А с другой стороны,зачем ему тратиться,если вы не просите?Абсурд.

Гость
#8
Renata

Просто говори ему, что тебе нужна верхняя одежда или сапоги.

Renata

но и мужчина должен покупать некоторые вещи.

Тогда он скажет, что есть такие сайты как хедхантер и джоб.ру, которые помогли ему - значит, помогут и ей.

Кому ? Себе - да. Женщине - с какой стати ?

Гость
#9
Серебряная Королева

и вас не любит

С чего ты это взяла ?

Гость
#10

Шубу что ли хотите?))

Гость
#11
Гость

секс - я устала

Тогда он скажет по-простому: "У меня ежедневно в 22:00 будет секс. А вот с твоим участием или нет - решать тебе."

Гость
#12
Renata

Просто говори ему, что тебе нужна верхняя одежда или сапоги. Не требуя, а просто - мне надо (эти уже старые, куртку тоже обновить нужно). Если будет жлобиться, нафиг такого. Женщина должна работать (я уверена в этом), но и мужчина должен покупать некоторые вещи.

Мужчина и покупает: билеты на различные мероприятия, еду в ресторане, цветы. А одежду и т.д. женщина должна покупать себе сама.

Гость
#13
Гость

Тогда он скажет по-простому: "У меня ежедневно в 22:00 будет секс. А вот с твоим участием или нет - решать тебе."

Вперёд и с песней) Любящий мужчина всегда спросит, "что я могу сделать для тебя, чем помочь", а те кому пофик, что девушка устаёт и на всё, на что он способен это требовать, свободны.

Вика
#14

ну дурой надо было быть чтобы через месяц съезжаться. вы либо трллль, либо я в шоке. нахрена?? конечно вы ему для удобства блин..

Гость
#15

Екатерина, могли бы уточнить, какие расходы несёте в вашем тандеме непосредственно Вы? Возраст? Работаете? На чьей территории живёте? Снимаете или собственность? Как Вы жили до момента пока не решили жить вместе?
Одно дело если партнёр "барствует" когда Вы голодаете, совершенно другой взгляд если есть стабильная работа.

Гость
#16
Гость

Любящий мужчина всегда спросит, "что я могу сделать для тебя, чем помочь",

Гость

а те кому пофик, что девушка устаёт и на всё, на что он способен это требовать, свободны.

Как и любящая женщина. Вмечто того, чтобы вымогать халяву.

Это работает и в обратную сторону. Те девушки, которые способны только требовать - свободны.

Гость
#17
Екатерина

Добрый день девушки и парни) хотела бы узнать ваше мнение объективное (так как сама не могу судить себя) Живем вместе с парнем 4 месяца, знакомы 5 месяцев. Он весьма обеспечен, хорошая тачка, квартира, покупает себе дорогие вещи о 30000 до 100000 р.Я не прошу ничего а он и не предлагает. Единственное оплатил фитнес, отдых ну и мелкие мои нужды. Я готовлю и убираю, не смотря на то что каждый день работаю, а у него свободный график. Говорит что поженимся скоро. Но меня мучает вопрос, мне кажется он нашел себе глупую дурочку и экономит на мне. На вопрос "мне на улице холодно" тактично промолчал а просить язык не поворачивается. так ли это?

Сильно быстро съехались. Одевайся на свои деньги. Он тебе не муж, в данный момент ты уборщица и бесплатный секс в его доме. Мне кажется, что парень недалекий, сразу жить зовет. Здесь подвох. Либо он импотент, либо срочна нужна домработница, экономный он у вас.

Гость
#18

Хороши вопрос. Если он оплачивает все мелкие нужды, Ваши деньги откладываются в заначку?

Гость
#19
Гость

и бесплатный секс

Это неправильно ? Секс должен быть платным ?

гость
#20

Пока не прочитала комменты, не поняла про что ваше "мне на улице холодно". Я бы тоже промолчала или сказала бы, ага холодрыга

Гость
#21
Гость

Это неправильно ? Секс должен быть платным ?

Естественно. На каждый палец по бриллианту.

Гость
#22

А вы зачем вне брака взяли на себя обязанности жены? И почему от него требуете вне брака исполнять обязанности мужа?

Гость
#23
Гость

Естественно. На каждый палец по бриллианту.

А спину вареньем не намазать ?

#24

кошмар-позорно когда мужик покупает одежду)))как будто бомжа какая..

#25
Гость

А вы зачем вне брака взяли на себя обязанности жены? И почему от него требуете вне брака исполнять обязанности мужа?

ну я у мужа на трусы бы не просила))))как-нибудь уж сама оденусь

#26
гость

Пока не прочитала комменты, не поняла про что ваше "мне на улице холодно". Я бы тоже промолчала или сказала бы, ага холодрыга

холодно-оденься кто же мешает)))))))))

Гость
#27

Выставите ему прейскурант с зимней одеждой которая вам необходима. Он же не думал что вы с ним забесплатно.

Гость
#28

Согласна, нужна конкретика)

Гость
#29
Гость

Вечером открываете комп, начинаете искать работу на вечернее время, выписываете телефоны, на его вопрос отвечаете, ищу вечернюю подработку, мне холодно, надоело мёрзнуть, нужно пальто кашемир+шерсть, стоит 50 тясяч или шубу на зиму, пуховик хороший, думаю несколько месяцев поработать вечерами после работы с 7 до 10 вечера. Если есть возможность остаться на работе до поздна, оставайтесь, приходите домой, душ и спать, секс - я устала. Если ему не всё равно то даст денег, а то он вас может использует, как домоработицу с секс услугами.

Отличный совет)) спасибо

Гость
#30

Мы живем в его квартире, я работаю на хорошей должности ( с 8 до 17 на работе). Исполняю обязанности жены...ну просто решили пожить вместе чтобы посмотреть как живется, а потом уже сделать решительных шаг в загс :) А живя с мужчиной, как не убирать и не готовить, это только ленивая и неряшливая женщина будет так делать. Просто я считаю что обеспеченный мужчина может позволить себе делать своей любимой подарки, ведь это его женщина, будущая мать его детей, почему бы и нет. Мужчина ведь защитник и добытчик. Тем более если это не какая то меркантильная особа которая раздвигает ноги несколько раз в неделю и требует шубы и бриллианты.

Гость
#31

С другой стороны зачем что то делать, если не просит) Мужчина из двух дорог, платной и бесплатной, всегда выберет бесплатную. Как себя поставишь так и будет. Спасибо всем за ответы:)

Гость
#32

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4876271/1/#m62017392

Ну почему позорно, хорошая верхняя одежда сей час стоит не дешево) а вам мужчина сразу бриллианты с машинами покупает?) тогда Вам очень повезло

Гость
#33
Гость

Отличный совет)) спасибо

Хpeновый совет. Милая, ты реально считаешь мужчин идиoтaми ? Этому вашему трюку с "я устала" и "голова болит" лет больше, чем дедушке Ленину. Если у бабы "голова болит" уже неделю, значит пытается дрессировать сексом. Значит, пошла она, такая хитрожoпaя, подальше.

Гость
#34
Гость

я работаю на хорошей должности

Тогда какого лешего ты с него чего-то хочешь ?

Гость
#35
Гость

Маленький срок совместной жизни у вас, вот и неловко просить, сами это осознаете. Дальше- больше. Оплатил же вам отдых и фитнес - значит уже не жадина. А пока купите себе сами, вы же работаете. А таких намеков "мне на улице холодно" - даже я- женщина- не поняла бы. Так и хочется ответить: "мне тоже"))

Вообще у женщин странное понятие слова жадина. Я в своё время оплатил и жилье и учебу и зал и так по мелочи. Но стоит отказать один раз в шоколадке - все ссора крик и клеймо - жадина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: