Гость
Статьи
Как Вы поняли ,что это …

Как Вы поняли ,что это Он?Как нашли?

Как Вы поняли,что это Ваш мужчина?Счастливы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
беата
#1

поняла когда увидела ,хватило 5 секунд чтобы понять -он мой будущий мужчина. больше 6 лет счастливы.у всех по разному.у кого-то долгое зажигание ,зависит от многих факторов ,но обычно я в первые секунды все понимаю,нравится ли и насколько нравится.просто проницательна и умею разбираться в людях.

Лия
#2
беата

поняла когда увидела ,хватило 5 секунд чтобы понять -он мой будущий мужчина. больше 6 лет счастливы.у всех по разному.у кого-то долгое зажигание ,зависит от многих факторов ,но обычно я в первые секунды все понимаю,нравится ли и насколько нравится.просто проницательна и умею разбираться в людях.

+10000

Вика
#3

10 лет потребовалось)))познакомились подростками. он понял сразу. я только через 10 лет

Vhhshhdjsjsj@mail.ru
#4

С первого взгляда поняла, что у нас что-то будет, хотя до этого со мной ничего подобного никогда не происходило. Не скажу, что это была любовь с первого взгляда, но с первого взгляда во мне однозначно что-то вспыхнуло. Эх, как хотелось бы ещё раз пережить этот прекрасный день)

Автор
#5
беата

поняла когда увидела ,хватило 5 секунд чтобы понять -он мой будущий мужчина. больше 6 лет счастливы.у всех по разному.у кого-то долгое зажигание ,зависит от многих факторов ,но обычно я в первые секунды все понимаю,нравится ли и насколько нравится.просто проницательна и умею разбираться в людях.

Круто.Как ее развить?Проницательность.

Автор
#6
Vhhshhdjsjsj@mail.ru

С первого взгляда поняла, что у нас что-то будет, хотя до этого со мной ничего подобного никогда не происходило. Не скажу, что это была любовь с первого взгляда, но с первого взгляда во мне однозначно что-то вспыхнуло. Эх, как хотелось бы ещё раз пережить этот прекрасный день)

)))

Автор
#7
Вика

10 лет потребовалось)))познакомились подростками. он понял сразу. я только через 10 лет

Но хоть так)))

Гость
#8

С 1 взгляда, когда пришла на работу.оба. оба все друг про друга без слов сразу знали, но потом много чего было.сейчас хорошо все:)

явно
#9

мужчины обычно сразу видят,у женщины любовбь возникает в процессе,они влюбляется в отношение мужчины к себе

Гость
#10
явно

мужчины обычно сразу видят,у женщины любовбь возникает в процессе,они влюбляется в отношение мужчины к себе

+++

Гость
#11

Это было 30 лет назад.
По осени отправлчли по нескольку человек
из отделов и цехов завода в подшефный совхоз на сбор яблок.
В первый день идём на работу в сад, с ведрами в руках, идём, болтаем с девчонками, а парни сзади идут, мелкими камешками по ведрам стреляют.
Я оборачиваюсь, смотрю, самый симпатичный из них глядит на меня, ухмыляется, я разозлилась.
В ту же секунду в голове громко прозвучала чужая мысль: Он будет ТВОИМ мужем.
Чуть не вскипела от возмущения. Этот наглец?! И кто там, вообще, смеет мне указывать?!😈

ГостьЯ
#12
Гость

Это было 30 лет назад.
По осени отправлчли по нескольку человек
из отделов и цехов завода в подшефный совхоз на сбор яблок.
В первый день идём на работу в сад, с ведрами в руках, идём, болтаем с девчонками, а парни сзади идут, мелкими камешками по ведрам стреляют.
Я оборачиваюсь, смотрю, самый симпатичный из них глядит на меня, ухмыляется, я разозлилась.
В ту же секунду в голове громко прозвучала чужая мысль: Он будет ТВОИМ мужем.
Чуть не вскипела от возмущения. Этот наглец?! И кто там, вообще, смеет мне указывать?!😈

Ну и..? Мысль была верна?

🍉 арбузик
#13
ГостьЯ

Ну и..? Мысль была верна?

Да.😀💕
Вскоре мы поженились. Хотя я почти никогда не подчинялась чужим указаниям, но не в тот раз.👬

Гость
#14
явно

мужчины обычно сразу видят,у женщины любовбь возникает в процессе,они влюбляется в отношение мужчины к себе

Ага) Причём влюбляются в супер deрьмовое отношение к себе. А об хорошее отношение только ноги вытирают. Проходили это

Гость
#15

когда он впервые мне позвонил поняла,что он мне очень приятен,а когда впервые встретились с тех пор и не расстаемся

Гость
#16
Гость

Ага) Причём влюбляются в супер deрьмовое отношение к себе. А об хорошее отношение только ноги вытирают. Проходили это

Вытирают потому что им не надо. Не интересно. Не хочется. А вы лезете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: