Гость
Статьи
Что могут означать …

Что могут означать слова мужчины к женщие: "Я тебя хочу!".

Что могут означать слова мужчины к женщине - "Я тебя хочу"?.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Так говорят только нехорошие мужчины.

Вика
#2

вы уже писали недавно??
прямое значение как у женщины так и у мужчины. если че то другое, то идет следующее слово я тебя хочу в жены, накормить, обнять и тд и тп

Вика
#3
.

Так говорят только нехорошие мужчины.

это почему? мужчина любимой не может так сказать в момент интима??

Гость
#4

То и значат. Как будто мужик будет дополнительные смыслы придумывать, когда у него кровь от мозга отлила

Гость
#5

то, что он хочет временно использовать ваше тело для секса в течение минут 10-15, кто-то побольше, зависит от потенции конкретного мужчины

Гость
#6

Хочет присунуть одноглазого змея в твою нору.

Гость
#7

автор,от какого конкретного мужика они прозвучали?)от начальника,от таксиста,от мужа,от брата мужа?))

Маринка
#8

либо в прямом смысле. (при соответствующей обстановке).
Либо имеется в виду иметь эту конкретную женщину в виде жены/любовницы/партнера/второй половинки, т.е. как часть жизни. Обычно может звучать, если люди редко встречаются и есть недостаток общения

Гость
#9
Вика

это почему? мужчина любимой не может так сказать в момент интима??

любмой говорят я тебя люблю, а если временно воспользоваться дыркой чужой хотят, говорят напрямую я твою дырку хочу или коротко я тебя хочу

Гость
#10

*** хочет, что непонятного.

Гость
#11

Йа тэба хачу! Так говорят xaчики.

Мартосик
#12

Ещё xaчики хочут Ларису Ивановну.

.
#13

Уважающая себя женщина на такое предложение должна обидеться на мужчину и прервать общение с ним, он ведет себя не как джентльмен.

Гость
#14

хочет съесть вас
убить , расчленить, сварить и съесть

Гость
#15

Это значит что он тебя хочет. Не благодари.

Света
#16
Гость

Это значит что он тебя хочет. Не благодари.

Лучший коммент в такой туппой теме.

111
#17
Гость

автор,от какого конкретного мужика они прозвучали?)от начальника,от таксиста,от мужа,от брата мужа?))

просто от брата... )

111
#18
.

Уважающая себя женщина на такое предложение должна обидеться на мужчину и прервать общение с ним, он ведет себя не как джентльмен.

А это не ты в соседней теме жаловалась, что тебе 30, а ты ещё девственница?

Зайчик
#19

Вы что серьезно???? Рассмешили.
То и значат. Мужчина вас хочет .вы его возбуждаете.

Гость
#20
Гость

Йа тэба хачу! Так говорят xaчики.

Хачу пызда ыбать

Гость
#21
Гость

Хачу пызда ыбать

Писка ибат рот сасат

Вика
#22
Гость


это почему? мужчина любимой не может так сказать в момент интима??

любмой говорят я тебя люблю, а если временно воспользоваться дыркой чужой хотят, говорят напрямую я твою дырку хочу или коротко я тебя хочу

гениально)))то есть во время прелюдии любимой говорят только "я тебя люблю"?? такая фраза хорошо в любое остальное время, кроме спальни. в спальне как-то не в тему

Гость
#23

Это означает, что у него пухнут йайца и ему надо трахнуться, необязательно с Вами, кстате.

Гость
#24
Автор

Что могут означать слова мужчины к женщине - "Я тебя хочу"?.

Нерешительность мужчины. Настоящий мужчина не говорит, а действует.

Гость
#25

Эти слова мужчины могут означать только одно, что в нем возобладала Животная страсть, вместо Духовной... Не годится...

Гость
#26

Автор! Ну Вы тупица!!! Мужчина говорит четко и ясно, что он хочет - Вам непонятно и требуете разъяснений. Тему на вумане уже раз создавали. Форумчане отписались, объяснили, разжевали и все разложили по-полочкам. Опять до Вас как до жирафа! Ничего не поняли... С первого раза непонятно, со второго, третьего и десятого тоже? Снова хотите, чтобы объяснили? Мозгов совсем нет?...Или это в дурдом интернет провели?

Гость
#27

То и значит ,логично ))

Гость
#28

у него кер встал

Гость
#29
Гость

То и значат. Как будто мужик будет дополнительные смыслы придумывать, когда у него кровь от мозга отлила

Милая, ты из своего-то глаза полено вынь. У вас, у баб, кровь к мозгу и не приливает никогда - всё в матку ушло.

Гость
#30
Гость

Нерешительность мужчины. Настоящий мужчина не говорит, а действует.

Потом сидит за изнасилование

Гость
#31

Это значит что он хочет свой член засунуть мне во влагалище и доставить удовольствие мне и себе

Гость
#32
Гость

Потом сидит за изнасилование

То что он не "говорит", не значит, что он слепой и глухой.

ЯГость.
#33

Спросите у своего молодого человека, как это понимать. Он покажет. Или совсем дура?

гость
#34

ну мой, например, боялся сказать "я тебя люблю". и все время говорил, я тебя хочу. даже, когда к контексту не подходило данное выражение. осмелился признаться в чувствах, теперь все на своих местах

Гость
#35
Гость

Писка ибат рот сасат

И попу разорват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: