Гость
Статьи
Замужние 18-23 летние …

Замужние 18-23 летние девушки

Речь пойдет не о тех, кому сейчас 40+. В те времена было положено выходить замуж рано. Да и мужчины были другие.
Речь пойдет о тех, кому сейчас 18-23, а девушки уже с обручальными кольцами. Из крупных городов, не провинция. И видела такие пары довольно часто. Некоторые, уже с детьми. Почему они так рано замуж выходят и рожают? Неужели у них такая пелена розовая на глазах, что они с мужем будут раз и навсегда? С нашими то парнями, которые инфантильные и им еще гулять и гулять (самим лет 18-23, 30+ тоже в сравнение не берем). Неужели у них жизнь настолько скучная, что они без штанов и памперсов прожить не могут? Не успели закончить универ, уже хотят выходить замуж и плодится. Еще такие пары часто жалуются, что денег у них нет. Как деньги могут появится, если у таких девушек на уме только стать жАной и рожать. 90% ранние браки к 25 лет распадаются. Будущая *** готова. О чем они думают?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня не ранний брак в 24, сейчас 26, подаю на развод, так как мужу которому скоро 30, родня на мозг капает что нужно разводиться, а то будет совместно нажитое и я буду иметь права на половину. Толку то от возраста.

Sunny-Jo
#2

Речь пойдет не о тех, кому сейчас 40+. В те времена было положено выходить замуж рано. Да и мужчины были другие.
Речь пойдет о тех, кому сейчас 18-23, а девушки уже с обручальными кольцами. Из крупных городов, не провинция. И видела такие пары довольно часто. Некоторые, уже с детьми. Почему они так рано замуж выходят и рожают? Неужели у них такая пелена розовая на глазах, что они с мужем будут раз и навсегда? С нашими то парнями, которые инфантильные и им еще гулять и гулять (самим лет 18-23, 30+ тоже в сравнение не берем). Неужели у них жизнь настолько скучная, что они без штанов и памперсов прожить не могут? Не успели закончить универ, уже хотят выходить замуж и плодится. Еще такие пары часто жалуются, что денег у них нет. Как деньги могут появится, если у таких девушек на уме только стать жАной и рожать. 90% ранние браки к 25 лет распадаются. Будущая *** готова. О чем они думают?

Автор, причины обычно 2:
1) залет
2) хочется съехать от «родаков», а снимать квартиру одной - не хватает денег.
Все просто :)

Гость
#3
Sunny-Jo

Речь пойдет не о тех, кому сейчас 40+. В те времена было положено выходить замуж рано. Да и мужчины были другие.
Речь пойдет о тех, кому сейчас 18-23, а девушки уже с обручальными кольцами. Из крупных городов, не провинция. И видела такие пары довольно часто. Некоторые, уже с детьми. Почему они так рано замуж выходят и рожают? Неужели у них такая пелена розовая на глазах, что они с мужем будут раз и навсегда? С нашими то парнями, которые инфантильные и им еще гулять и гулять (самим лет 18-23, 30+ тоже в сравнение не берем). Неужели у них жизнь настолько скучная, что они без штанов и памперсов прожить не могут? Не успели закончить универ, уже хотят выходить замуж и плодится. Еще такие пары часто жалуются, что денег у них нет. Как деньги могут появится, если у таких девушек на уме только стать жАной и рожать. 90% ранние браки к 25 лет распадаются. Будущая *** готова. О чем они думают?
Автор, причины обычно 2:
1) залет
2) хочется съехать от «родаков», а снимать квартиру одной - не хватает денег.
Все просто :)

В общем, я так и думала. От недалекого ума. Или послушали подружек "давай быстрее замуж всех разберут быыыыыстро, после 25 никому нужна не будешь".

Гость
#4

Автор, скажи честно ты старая дева?
Только такая могла написать такой глупый пост.
Я вышла замуж в 23 года и все подруги примерно в это же время, кроме потенциальных старых дев, как ты, к примеру.
Живу мужем стописят лет.

#5
Sunny-Jo

Автор, причины обычно 2:
1) залет
2) хочется съехать от «родаков», а снимать квартиру одной - не хватает денег.
Все просто :)

Ахах
Прям в точку )))))))))))
Да,к сожалению ,это правда...
Но бывают исключения

Гость
#6
Гость

Автор, скажи честно ты старая дева?
Только такая могла написать такой глупый пост.
Я вышла замуж в 23 года и все подруги примерно в это же время, кроме потенциальных старых дев, как ты, к примеру.
Живу мужем стописят лет.

Я вот замужем. Тебе под 40 лет? Тогда мимо этой темы.
А если тебе 23 и для тебя 2 года это "стопицот"лет-глубоко ошибаешься.

Гость
#7

Вот на днях у моей подруги поженились. Им оба по 18 лет. И парню и девушке. Надеюсь, у этой девушки есть капелька ума не плодить после 2 недель свадьбы.....А то к 25 уже киданутая с прицепом будет.

Гость
#8

я вышла замуж в 18. Детей нет. Сейчас 24 года. После универа пошла в гору карьера. хотя по срокам только начинаю карьерный рост, зарплата отличная. Муж во всем поддреживал, в учебе помогал, в саморазвитии. Мы с ним отличные друзья. В общем замужем мне намного комфортнее чем с родителями. Детей пока не планируем. Бытом не обременены. живем в квартире. все есть. Спокойно гуляю с друзьями подругами. У всех все по разному. Но я по натуре карьеристка. Пока училась в универе не работала, муж содержал, хорошо помогал.

Гость
#9
Гость

я вышла замуж в 18. Детей нет. Сейчас 24 года. После универа пошла в гору карьера. хотя по срокам только начинаю карьерный рост, зарплата отличная. Муж во всем поддреживал, в учебе помогал, в саморазвитии. Мы с ним отличные друзья. В общем замужем мне намного комфортнее чем с родителями. Детей пока не планируем. Бытом не обременены. живем в квартире. все есть. Спокойно гуляю с друзьями подругами. У всех все по разному. Но я по натуре карьеристка. Пока училась в универе не работала, муж содержал, хорошо помогал.

Мужу сколько лет?

Sunny-Jo
#10
Гость

В общем, я так и думала. От недалекого ума. Или послушали подружек "давай быстрее замуж всех разберут быыыыыстро, после 25 никому нужна не будешь".

Честно, не знаю НИ ОДНОЙ девушки из благополучной обеспеченной семьи, с достойными образованием и хорошими карьерными перспективами, которая рвалась бы замуж в таком возрасте ;)
Когда есть интересы, деньги, жилье, - о таком просто не думаешь. Живешь в своем темпе, учишься новому, углубляешься в профессию, развлекаешься и путешествуешь. А кому надо срочно «пристраивать попу» - те носятся в поисках мужа... :(

Гость
#11
Гость

Мужу сколько лет?

28 сейчас

Гость
#12
Sunny-Jo

Честно, не знаю НИ ОДНОЙ девушки из благополучной обеспеченной семьи, с достойными образованием и хорошими карьерными перспективами, которая рвалась бы замуж в таком возрасте ;)
Когда есть интересы, деньги, жилье, - о таком просто не думаешь. Живешь в своем темпе, учишься новому, углубляешься в профессию, развлекаешься и путешествуешь. А кому надо срочно «пристраивать попу» - те носятся в поисках мужа... :(

Полностью с вами согласна. Рвуться замуж те девушки, слабые по натуре, которые не могут одни. Это как в дико природе, слабые всегда помирают первые. Вот и хватаются клешнями за такого же нищебродского студента.

Гость
#13
Гость

Гость
Мужу сколько лет?
28 сейчас

Провинция?

Алька
#14

Ахахаа))))я вышла замуж по любви,мне было 21,ему 34,сейчас собираюсь разводиться с пониманием того,как мне этот брак осточертел

Гость
#15
Гость

ГостьГость
Мужу сколько лет?
28 сейчас
Провинция?

Спб

Гость
#15
Алька

Ахахаа))))я вышла замуж по любви,мне было 21,ему 34,сейчас собираюсь разводиться с пониманием того,как мне этот брак осточертел

Вы тоже согласны с тем, что ранний брак ни к чему? В основном приносит печальный конец.

Гость
#16
Гость

Автор, скажи честно ты старая дева?
Только такая могла написать такой глупый пост.
Я вышла замуж в 23 года и все подруги примерно в это же время, кроме потенциальных старых дев, как ты, к примеру.
Живу мужем стописят лет.

Кстати. Еще один дополнительный вопрос к этой темке. Как такие ха_ба_лки как ты выходят замуж? На что мужчины смотрят......Или муж тоже ха_ба_льник и ставит ложные поспешные выводы незнакомым людям как ты?

Гость
#17
Гость

Вы тоже согласны с тем, что ранний брак ни к чему? В основном приносит печальный конец.

о да))))я год себя на развод настраивала(с момента росписи),теперь решила окончательно

#18

возраст никак не влияет на развод, сейчас походу мода пошла в суд бегать. Чуть что не так, сразу все орут - развод. Дети как средство давления, меняться сами не хотят, девиз один - люби меня такой, какая я есть. Не бывает идеальных жен и мужей, и люди к этому идут всю жизнь, самосовершенствование (не путать с терпилами) дано не всем.

Марина
#19

Ну в 18-21 рано ,да . Но в 23 считаю самое оно . Мне сейчас 23 я да ,я хочу замуж , хотя не скажу что живу плохо . Город не большой ,около 400 т. Население.
И после 25 реально сложнее выйти замуж ,знакомится абсолютно негде ,либо дибилы. Нормальных уже утащат.
И еще с чего вы взяли что женятся всегда по залету в этом возрасте или съехать от родителей ? Полный бред. Еще есть любовь ,так к сведению .

Сейчас две подруги замуж вышли вот на днях . Одной 23 другой 24 будет в октябре,просто самое оно.

Гость
#20
Марина

Ну в 18-21 рано ,да . Но в 23 считаю самое оно . Мне сейчас 23 я да ,я хочу замуж , хотя не скажу что живу плохо . Город не большой ,около 400 т. Население.
И после 25 реально сложнее выйти замуж ,знакомится абсолютно негде ,либо дибилы. Нормальных уже утащат.
И еще с чего вы взяли что женятся всегда по залету в этом возрасте или съехать от родителей ? Полный бред. Еще есть любовь ,так к сведению .
Сейчас две подруги замуж вышли вот на днях . Одной 23 другой 24 будет в октябре,просто самое оно.

Жильё есть? Заработок большой есть? Или вы (как обычно делают раноженки) придёте с мужем на квартиру родителей. Живут как табор цыган и дерутся за одну сковородку? Если вас так устраивает-удачи. А в 23 замуж ещё рано, туда надо в 26-27 и более. Насчёт после 25 лет никому не нужна.... Ну если вы страшная, жирная и скучная-да, вы никому не будете нужны. А девушка симпатичная/красивая, умная и не скучная-всегда будет пользоваться большим спросом. Даже в 40 лет.

Гость
#21

Мне 24, мужу 26 было, живём 3 года, я беременная. Вышла замуж по любви, муж для семьи старается в плане денег и по дому помогает. Ну у нас своё жильё было уже, первый год жили поскромнее, сейчас все хорошо. И не у всех залёт или сбежать, многие по любви.

Гость
#22

Я недавно была в на родине после долгого отсутствия,тоже удивилась большому количеству молоденьких мамаш.Смотришь - идет девчонка, почти школьница по виду,но уже с коляской,а у некоторых коляска и еще ребенка за руку ведет.И очень часто - рядом молодой папаша с банкой пива,среди рабочего дня.Есличе,у нас город - миллионник

#23

Я вышла замуж в 20!6 лет живу в абсолютном счастье!Ничего не изменилось!Очень сильно любим друг друга!И вышла замуж по любви!У нас не было ни денег,ни квартиры!Зато сейчас есть всё!Так что не пишите бред!Есть настоящие мужчины!

#24

А если они любят друг друга? Почему бы не пожениться? Чем проще пожить 5 лет просто так и расстаться, я не понимаю. Что имущество делить не придется и паспорт останется чистеньким? А с детьми можно и повременить.
Знаете, вам, наверное, такое чувство, как любовь, неведомо. Когда она приходит, то хочешь быть с этим человеком и да, ощущать себя его жАной, про возраст не думаешь. Тем более, молодежь (я сама такая была) думает, что в браке будет такой же романтИк, как и до: цветы, прогулки под луной, секс и никаких кастрюль. И колечко, и платье, и штамп, и новая фамилия, и девки знакомые обос.рутся от зависти)) А потом прозрение наступает. И развод. Иногда.
Но такое же прозрение может наступить и у вышедших замуж в 30 лет.
Я вышла в 25. Встретила бы своего мужа в 18, позвал бы, пошла бы и в 18.

Гость
#25
Гость

Как деньги могут появится, если у таких девушек на уме только стать жАной и рожать. 90% ранние браки к 25 лет распадаются. Будущая *** готова. О чем они думают?

Зато к 40 годам они полностью свободны от детей. И даже в 30 лет дети уже мало напрягают.
А вот действительно странными являются женщины которые получают ВО, но строить свою карьеру не собираются.

Гость
#26

Сейчас так рано замуж выходят в 80% случаев по залету. Даже если из хороших семей, не обязательно неблагополучные, как тут пишут. Страдают глупостью и беременееют от первого встречного и богатые, и бедные))) У меня всего две знакомых, вышедших замуж в 20 лет не беременными, и то одну из них мама отговаривала, мол зачем так рано? Остальные, кого ранних знаю выходили замуж в этом возрасте беременными. Оторвались от маминой сиськи, поехали учиться и понеслось. В сексе ничего плохого не вижу, не ханжа, но жаль, что псевдосемейная жизнь таких девочек потом разваливается слишком быстро, потому что просто так вышло и парню пришлось жениться.

Натали
#27
Юленька

Я вышла замуж в 20!6 лет живу в абсолютном счастье!Ничего не изменилось!Очень сильно любим друг друга!И вышла замуж по любви!У нас не было ни денег,ни квартиры!Зато сейчас есть всё!Так что не пишите бред!Есть настоящие мужчины!

👏👍👏👍
Я вышла замуж в 19, выходила не по залёту, через месяц после свадьбы узнала ,что беременна. Жили у родителей долго. Сейчас своя квартира , любим друг-друга . Прожили в браке 7 лет уже.

Sunny-Jo
#28

Всем, кто пишет, «а я по любви» - вопрос: а что, по любви сразу надо замуж выскакивать? Нельзя просто повстречаться, а потом уж выйти замуж? Извините, ну ни за что не поверю, что молоденькой 20-летней девочке не хочется похолостяковать, пожить одной, свободной! Неужели вот прям в 20 лет сразу захотелось с мужчиной жить? Или у всех был к тому времени богатый опыт самостоятельной жизни?

Гость
#29
Sunny-Jo

Всем, кто пишет, «а я по любви» - вопрос: а что, по любви сразу надо замуж выскакивать? Нельзя просто повстречаться, а потом уж выйти замуж? Извините, ну ни за что не поверю, что молоденькой 20-летней девочке не хочется похолостяковать, пожить одной, свободной! Неужели вот прям в 20 лет сразу захотелось с мужчиной жить? Или у всех был к тому времени богатый опыт самостоятельной жизни?

Я в 22 вышла, с 20 жили вместе. Одна жила с 18, нагулялась сполна, и до 18 каждое лето ездила в языковые лагеря за границу, там полная свобода была . Тусовки просто приелись уже к тому моменту. С мужем жизнь стала комфортнее и материально обеспеченнее.

Sunny-Jo
#30
Гость

Я в 22 вышла, с 20 жили вместе. Одна жила с 18, нагулялась сполна, и до 18 каждое лето ездила в языковые лагеря за границу, там полная свобода была . Тусовки просто приелись уже к тому моменту. С мужем жизнь стала комфортнее и материально обеспеченнее.

Хм. Я тоже ездила в языковые лагеря, и лет до 16 могу точно сказать, что следили еще как. Свобода была весьма условная. Жить одна стала в 20... Что-то до сих пор не приелось :))))

Гость
#31
Гость

МаринаНу в 18-21 рано ,да . Но в 23 считаю самое оно . Мне сейчас 23 я да ,я хочу замуж , хотя не скажу что живу плохо . Город не большой ,около 400 т. Население.
И после 25 реально сложнее выйти замуж ,знакомится абсолютно негде ,либо дибилы. Нормальных уже утащат.
И еще с чего вы взяли что женятся всегда по залету в этом возрасте или съехать от родителей ? Полный бред. Еще есть любовь ,так к сведению .
Сейчас две подруги замуж вышли вот на днях . Одной 23 другой 24 будет в октябре,просто самое оно.
Жильё есть? Заработок большой есть? Или вы (как обычно делают раноженки) придёте с мужем на квартиру родителей. Живут как табор цыган и дерутся за одну сковородку? Если вас так устраивает-удачи. А в 23 замуж ещё рано, туда надо в 26-27 и более. Насчёт после 25 лет никому не нужна.... Ну если вы страшная, жирная и скучная-да, вы никому не будете нужны. А девушка симпатичная/красивая, умная и не скучная-всегда будет пользоваться большим спросом. Даже в 40 лет.

Почему в 23 замуж рано? Потому что вы сами вышли позже что ли? Вот реально не понимаю.

Гость
#32

Вышла замуж в 18, месяц назад отмечали 20 лет браку. :-)
По молодости легче адаптироваться друг к другу.

Гость
#33
Sunny-Jo

Хм. Я тоже ездила в языковые лагеря, и лет до 16 могу точно сказать, что следили еще как. Свобода была весьма условная. Жить одна стала в 20... Что-то до сих пор не приелось :))))

Я ездила в 16 и 17. Никто особо не следил)) ну допустим вы в 20 встретили любимого парня, вы что предлагаете , лет 5 просто встречаться? Если отношения не развивать они затухнут. Сразу видно что у вас опыта нет. Вообще это на психзащиту похоже. Мол мне до 25(26,26 и тд) замуж не предлагали, а значит это норма , а те кому предлагали те глупые

Sunny-Jo
#34
Гость

Я ездила в 16 и 17. Никто особо не следил)) ну допустим вы в 20 встретили любимого парня, вы что предлагаете , лет 5 просто встречаться? Если отношения не развивать они затухнут. Сразу видно что у вас опыта нет. Вообще это на психзащиту похоже. Мол мне до 25(26,26 и тд) замуж не предлагали, а значит это норма , а те кому предлагали те глупые

Мне предлагали в 22, потом в 23, просто не хотелось. Вообще об этом не думала, ну все равно, что мне бы предложили лошадь купить, как-то непонятно, зачем, и что с ней делать :)
Не вижу ничего плохого просто встречаться, лично мне так комфортнее, но мужчины почему-то этого не приемлют. А я не понимаю, почему надо именно ЖИТЬ вместе, ПОСТОЯННО, это ж напряяяяяг.

Гость
#35
Sunny-Jo

Мне предлагали в 22, потом в 23, просто не хотелось. Вообще об этом не думала, ну все равно, что мне бы предложили лошадь купить, как-то непонятно, зачем, и что с ней делать :)
Не вижу ничего плохого просто встречаться, лично мне так комфортнее, но мужчины почему-то этого не приемлют. А я не понимаю, почему надо именно ЖИТЬ вместе, ПОСТОЯННО, это ж напряяяяяг.

Так вы не любили этих мужчин и не боялись их потерять

Sunny-Jo
#36
Гость

Так вы не любили этих мужчин и не боялись их потерять

Пока не было такого мужчины, которого я боялась бы потерять. Да и я плохо себе представляю вообще это чувство. Их 3,5 миллиарда, чего боятся-то. Потеряется один, найдется другой. В «на всю жизнь» не верю.

Гость
#37
Sunny-Jo

Пока не было такого мужчины, которого я боялась бы потерять. Да и я плохо себе представляю вообще это чувство. Их 3,5 миллиарда, чего боятся-то. Потеряется один, найдется другой. В «на всю жизнь» не верю.

К чему тогда эти нелепые высокомерные рассуждения , что в 18-23 выходят замуж только по залёту или чтобы от родаков съехать, если вы теоретик и любви у вас не было?

Гость
#38

Я в 22 вышла. А тебя, авторша, видно жаба сильно задавила, что даже тему настрочила на ночь глядя

Гость
#39
Гость

К чему тогда эти нелепые высокомерные рассуждения , что в 18-23 выходят замуж только по залёту или чтобы от родаков съехать, если вы теоретик и любви у вас не было?

авторшу замуж никто не берет

Гость
#40
Гость

К чему тогда эти нелепые высокомерные рассуждения , что в 18-23 выходят замуж только по залёту или чтобы от родаков съехать, если вы теоретик и любви у вас не было?

авторшу замуж никто не берет

Sunny-Jo
#41
Гость

К чему тогда эти нелепые высокомерные рассуждения , что в 18-23 выходят замуж только по залёту или чтобы от родаков съехать, если вы теоретик и любви у вас не было?

Для меня любовь не = «умру, не могу, боюсь потерять». Любовь не обязательно больная и жертвенная, это может быть и здоровое, положительное чувство, при котором человек сохраняет свою целостность и свое «я», ни в ком другом не растворяясь :)

Sunny-Jo
#42

Можно любить партнера бесконечно, но себя все равно будешь любить больше. И это нормально, ведь только ты у себя один, навсегда, на всю жизнь...

Гость
#43

В 21 вышла. В 24 родила. Встречались 5 лет, куда дальше было тянуть? Зато сколько времени на дороге друг к другу сэкономили. Автор что-то путает. Это постарше женятся по тем или иным соображениям. А по молодости любовь к конкретному человеку.

Гость
#44
Sunny-Jo

Для меня любовь не = «умру, не могу, боюсь потерять». Любовь не обязательно больная и жертвенная, это может быть и здоровое, положительное чувство, при котором человек сохраняет свою целостность и свое «я», ни в ком другом не растворяясь :)

Это все чудесно, только с каждым годом шансы встретить хорошего парня и создать семью у женщины все меньше и меньше. До 25 не так заметно, а 30+ могут порассказать, как кавалеры их состоят из женатых / плейбоев / алкоголиков / игроманов и прочей шушеры.
Правильно говорят - хороших домашних щенками разбирают.
Замуж надо выходить, когда нашелся подходящий человек - это важно.
Когда он найдется - когда тебе 17, или 45 - тут уж как повезет.

Sunny-Jo
#45
Гость

Это все чудесно, только с каждым годом шансы встретить хорошего парня и создать семью у женщины все меньше и меньше. До 25 не так заметно, а 30+ могут порассказать, как кавалеры их состоят из женатых / плейбоев / алкоголиков / игроманов и прочей шушеры.
Правильно говорят - хороших домашних щенками разбирают.
Замуж надо выходить, когда нашелся подходящий человек - это важно.
Когда он найдется - когда тебе 17, или 45 - тут уж как повезет.

Опять же - я сужу по своему кругу общения. Все, кто создали семью после 30 - нормальные, сознательные и гармоничные пары, с общими интересами и целями по жизни. Все, кто прыгнули «в семью» из-под маминой юбки... нуууууу, скажем так, я такого «счастья» не понимаю и себе или дорогим мне людям не пожелала бы.

Счастливая
#46

Нам с мужем по 20 было, сейчас 23, поженились по большой любви))
Вместе уже 9 лет, одноклассники, живем вдвоем с 17, квартира у мужа от родителей.
Универ закончили, оба работаем. Свободное время проводим с друзьями, быт не давит, о детях решили подумать после 25-27, счастливы и все так же любим друг друга)

Счастливая
#47
Sunny-Jo

Всем, кто пишет, «а я по любви» - вопрос: а что, по любви сразу надо замуж выскакивать? Нельзя просто повстречаться, а потом уж выйти замуж? Извините, ну ни за что не поверю, что молоденькой 20-летней девочке не хочется похолостяковать, пожить одной, свободной! Неужели вот прям в 20 лет сразу захотелось с мужчиной жить? Или у всех был к тому времени богатый опыт самостоятельной жизни?

Ну мы уже 3 года до 20 жили вместе) мне наоборот хочется всегда быть ближе к любимому мужчине и видеть его чаще, засыпать с ним вместе)) да, сопли розовые, но первая любовь она такая))
Опыт, конечно, небогатый, муж во всем первый, но мне так очень нравится) с ним рядом теплее и спокойнее, как раз чувствую себя раскованной, свободной и уверенной в себе)

6a6yuH4uk
#48
Гость

Есличе,у нас город - миллионник

а че за город?

Гость
#49
Гость

Вышла замуж в 18, месяц назад отмечали 20 лет браку. :-)
По молодости легче адаптироваться друг к другу.

Речь шла про тех кто родился в 90-2000 годах. И им сейчас 18-23г .Пожалуйста, читайте внимательно.