Гость
Статьи
Мужчины мне абсолютно …

Мужчины мне абсолютно не помогают.

Здесь часто на форуме советуют найти мужчину, когда есть материальные проблемы. А какой от них толк, если они не помогают? Вот сейчас я уже два месяца встречаюсь с мужчиной, идет зима, а у меня нет …

Гость
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
СучийПареньНеЯ
#159

Автор можем рассмотреть другие варианты приобретения сапог, например вы отсосете член обезьяне в зоопарке на баррикадной но сделать вы это должны прилюдно на стриме в интернет

Гость
#160
СучийПареньНеЯ

Вы думаете остальных присутствующих здесь мадам на яхтах катали и королевства на них переписывали, расслабьтесь вы обычная нормальная женщина из реальной жизни
А здесь сидят обычные отечественные сумасшедшие, которые 99% живут на 15 тыс в бабкиных хрущевках и моют голову хозяйственным мылом

Мне нет пока и 30.

Да здесь пишут, что стоит найти мужчину, 99% материальных проблем сразу решится. У меня так не было: да, водили в -рестораны, в кино-кафе, дарили цветы, редко,- украшения. Но о том, чтобы содержать или на шопинг водить и речи не было, даже и просить было как-то неудобно... А знакомой ее женатый любовник подарил дорогую машину и регулярно возит на отдых. Так что и так бывает. Но я с женатиками из принципа не связываюсь, если что.

Гость
#161
Гость

я когда то тут тему создала, что не хватает денег, не знаю как жить. так все через один мне писали-найди мужика... я вот нашла, а теперь оказывается мне должен отец помогать?

Они все врут, я тоже верила, что найдешь иностранца, он будет обеспечивать. Но попадались какие-то козлы.
Русского искать я даже не собираюсь, потому что я про них и так все знаю. И меня не обманешь.

СучийПареньНеЯ
#162
Гость

я когда то тут тему создала, что не хватает денег, не знаю как жить. так все через один мне писали-найди мужика... я вот нашла, а теперь оказывается мне должен отец помогать?

Они все врут, я тоже верила, что найдешь иностранца, он будет обеспечивать. Но попадались какие-то козлы.
Русского искать я даже не собираюсь, потому что я про них и так все знаю. И меня не обманешь.

Успокойтесь попрошайки давно пора усвоить про бесплатный сыр

Гость
#163
автор

а не должен ли мне помогать тот, с кем я сплю? ведь это он моя потенциальная семья, а не отец. отец свою функцию уже выполнил.

Это вам любовник двухмесячный сказал, что вы с ним потенциальная семья? Вы бы у него спросили. А то ещё выяснится, что для него ваши отношения - временный интим и ничего больше.

Гость
#164
автор

а где деньги на вложение взять? на обычной работе ничего не заработаешь.. получается нужно любовника искать?

Или работу получше.

Гость
#165
автор

мохнатая булка
так он пусть женится сначала
потом можно официально раскручивать
мне все таки придется с ним расстаться.. я даже не представляю в чем мне ходить на свидания зимой..

А вы ходите в чем есть. И говорите что холодно. Или типа туда не пойдем, сюда не пойдем, у меня куртка холодная. Или вобще не пойдем - сапоги в ремонте, чиню день через день. А зарплату потратила на перчатки, а следующая на джинсы, а еще через месяц на свитера.
Не дурак если, поймет.

Гость
#166
Гость

У нас теперь равноправие. Так что бабам кайло в зубы и пусть сами себя обеспечивают.

Та шоб феминистки подавились этим кайлом(

Гость
#167
пипыч

ГостьГостьм достойному мужчине никчемная? Он должен мной восторгаться и уважать му еду покупать буду) , то тогда кранчик открыт, могу без потери уважения к себе трясти на любые свои нужды так как я тоже забочусь о нем, это вместо денег.
Все тоже касаться и трат на медицину. В период встреч вообще никогда не говорим о болячках и даже не думаем делать намеки об этом. Да и потом тоже очень дозировано и аккуратно.
Н
все верно. мужчина все покупает вам и платит за вас, только вы ему деньги даете на все это, чтобы он вам покупал и чтобы он за вас платил. тогда это не будет унижать ни вас, ни мужчину. все так в семье и есть. мужчине и женщина имеют общий бюджет. из этого бюджета они берут деньги и покупают все необходимое.
Я ни одного рубля никакому мужику не даю! Меня такие не возбуждают! Так пусть страшные нимфоманки живут. А мне и секс никуда не уперся. Я и без него проживу. Это мужикам надо. Пусть и платят.
ну да, бабу которой просто нужен секс (а не сапоги, машина, квартира и проч ништяки) сразу обзывают нимфоманкой, ту пой давалкой и прочими эпитетами. Я ж говорю - не любят бабы демпинга, это для них что чорт рогатый.))
ну прикинь - вот ты растила скажем яблоки, ухаживала за ними, поливала, удобряла. Все кругом тебе говорили - что яблоки это очень ценно, их нужно беречь, их никому нельзя давать трогать и есть. а если давать - то за только за деньги. И не абы кому а только доверенным покупателям.
и когда твои яблоки созрели, ты приходишь на рынок. Там стоят другие торговки яблоками, у кого получше у кого то похуже, цены в общем разные, но главное - ЯБЛОКИ ПЛАТНЫЕ!
И все у вас хорошо. И вдруг, к вашему вящему гневу на рынке появляются торговки, раздающие ЯБЛОКИ БЕСПЛАТНО! Какова будет ваша реакция, как думаете?

Ну у меня, как у покупателя, была б реакция, что они, наверное, чернобыльские или с кокаином. Не взяла б, разве что с голодухи.

автор
#168
Гость

автормохнатая булка
так он пусть женится сначала
потом можно официально раскручивать
мне все таки придется с ним расстаться.. я даже не представляю в чем мне ходить на свидания зимой..
А вы ходите в чем есть. И говорите что холодно. Или типа туда не пойдем, сюда не пойдем, у меня куртка холодная. Или вобще не пойдем - сапоги в ремонте, чиню день через день. А зарплату потратила на перчатки, а следующая на джинсы, а еще через месяц на свитера.
Не дурак если, поймет.

да это уже вообще бред, проще любовника найти

Стрелец с Севера
#169
автор

а зачем тогда вообще мужчина? вот все говорят найди мужика, он тебе будет помогать.. ага..его воообще не парит, что у меня на зиму нет ничего. а зимний гардероб обновить ой как дорого. и давайте будем откровенны- большинство молодых девушек реально мало зарабатывают,
а быть девушкой ой как дорого. неужели мужчине самому не хочется, чтобы рядом с ним была хорошо одетая дама? а то получается, что мне нужно еще и любовника завести, который будет помогать материально? ну если реально не в чем ходить...

Да вы о.х.у.е.л.и вконец! Одень с иголочки, а потом: Ой, я тут полюбила другого. извини, мы расстаемся! Да на... такие вложения, если баба только ищет, за счет кого приодеться и убежать к следующему кошельку!

Гость
#170

Всем привет!
Хочу оставить отзыв о новом средстве от прыщей и чёрных точек!
Попробовал в гостях у подруги в бане. Как оказалось, прибор действует на основе пылесоса. Всасывает вакуумом омертвевшие частички кожи и черные точки. Проблем с лицом у меня нет, так что не могу сказать, что он волшебно помог, но как интересная игрушка и прибор для чистки лица он оправдывает себя. Результат заметен только На хорошо распаренном лице
Из недостатков: Могло быть лучше устройство механизма
А так в целом отличное средство, для тех у кого проблемы с кожей он будет эффективен!
Пользуюсь им время от времени, очень нравится, кожа после него мягкая!
Решила приобрести этот пылесос:) тоже, заказывала на этом сайте classy-land.ru
На удивление доставили быстро!

Гость
#171
Совет

И сколько еще времени он будет решать? Годами иметь бесплатную дава^ку?)
Девушка должна выбирать и решать, стоит ли тратить свое время на поклонника. А не наоборот. Сами глупые девки нищих мужиков разбаловали, а потом удивляются и темы слезные на вумане строчат. Зачем вообще продолжать общение, если мужчина никак не тратиться и не ухаживает, не завоевывает? Мне с самого первого свидания мужчины давали сразу деньги на всякую мелочь 3-5тр, это для начала, причем секс и даже поцелуи были гораздо позже. Таким образом, они показывают свою платежеспособность и серьезность своих намерений, ну и тешат свое самолюбие)). А уж через пару месяцев общения нормальные мужчины с серьезными намерениями дарят не то что тряпки, а более существенные вещи (последний айфон или новый ноут или шубу)... Автор, мне вас жаль, вам еще учиться и учиться общению с мужчинами. И не факт, что до вас дойдет одна простая истина - нужно ценить себя и общаться только с достойными мужчинами. Но для этого и самой нужно соответсвовать.

Суперпост, даже добавить нечего!

Гость
#172
Гость

ну прикинь - вот ты растила скажем яблоки, ухаживала за ними, поливала, удобряла. Все кругом тебе говорили - что яблоки это очень ценно, их нужно беречь, их никому нельзя давать трогать и есть. а если давать - то за только за деньги. И не абы кому а только доверенным покупателям.
и когда твои яблоки созрели, ты приходишь на рынок. Там стоят другие торговки яблоками, у кого получше у кого то похуже, цены в общем разные, но главное - ЯБЛОКИ ПЛАТНЫЕ!
И все у вас хорошо. И вдруг, к вашему вящему гневу на рынке появляются торговки, раздающие ЯБЛОКИ БЕСПЛАТНО! Какова будет ваша реакция, как думаете?
Ну у меня, как у покупателя, была б реакция, что они, наверное, чернобыльские или с кокаином. Не взяла б, разве что с голодухи.

Дык 80% мужиков жрут эти чернобыльские яблоки нахаляву, аж за ушами трещщщит)) Более того, ищут именно чернобыльские)

Гость
#173

Я себе ничего из вещей на свои деньги не покупаю уже более 10 лет. Иногда при знакомстве договаривалась пойти в магазин, сделать шоппинг. Постоянные мужчины меня содержат, дают деньги или свою кредитку.
Если мужчина не тратится на вас, значит, не хочет, не считает нужным. Это не изменить, меняйте мужчину

Я знаю
#174
Гость

Мурмик🍓Совет
И сколько еще времени он будет решать? Годами иметь бесплатную дава^ку?)
Девушка должна выбирать и решать, стоит ли тратить свое время на поклонника. А не наоборот. Сами глупые девки нищих мужиков разбаловали, а потом удивляются и темы слезные на вумане строчат. Зачем вообще продолжать общение, если мужчина никак не тратиться и не ухаживает, не завоевывает? Мне с самого первого свидания мужчины давали сразу деньги на всякую мелочь 3-5тр, это для начала, причем секс и даже поцелуи были гораздо позже. Таким образом, они показывают свою платежеспособность и серьезность своих намерений, ну и тешат свое самолюбие)). А уж через пару месяцев общения нормальные мужчины с серьезными намерениями дарят не то что тряпки, а более существенные вещи (последний айфон или новый ноут или шубу)... Автор, мне вас жаль, вам еще учиться и учиться общению с мужчинами. И не факт, что до вас дойдет одна простая истина - нужно ценить себя и общаться только с достойными мужчинами. Но для этого и самой нужно соответсвовать.
Ну я так понимаю, что очередь к автору не стоит, из чего ей выбирать то? и да, вы правильно сказали...надо соответствовать, но бабы редко оценивают себя реально, отсюда имеют некоторые траблы.
Даже если очередь не стоит. Обязательно что ли при мужле быть непременно?! Или обеспечивает или *** не сдался. Если самой купить хоть что то то на такого мужика и не встанет тогда.

поддерживаю! Автор, лучше одной чем с таким "парнем". А вообще если вам что-то надо от мужчины, неважно рукомойник починить или купить вещь - в лоб прям и четко говорите, просто выражайте свои желания, а будете молчать, так всю жизнь ничего ни от кого не добьетесь.

Я знаю
#175
Гость

Мурмик🍓ГостьМурмик🍓Совет
И сколько еще времени он будет решать? Годами иметь бесплатную дава^ку?)
Девушка должна выбирать и решать, стоит ли тратить свое время на поклонника. А не наоборот. Сами глупые девки нищих мужиков разбаловали, а потом удивляются и темы слезные на вумане строчат. Зачем вообще продолжать общение, если мужчина никак не тратиться и не ухаживает, не завоевывает? Мне с самого первого свидания мужчины давали сразу деньги на всякую мелочь 3-5тр, это для начала, причем секс и даже поцелуи были гораздо позже. Таким образом, они показывают свою платежеспособность и серьезность своих намерений, ну и тешат свое самолюбие)). А уж через пару месяцев общения нормальные мужчины с серьезными намерениями дарят не то что тряпки, а более существенные вещи (последний айфон или новый ноут или шубу)... Автор, мне вас жаль, вам еще учиться и учиться общению с мужчинами. И не факт, что до вас дойдет одна простая истина - нужно ценить себя и общаться только с достойными мужчинами. Но для этого и самой нужно соответсвовать.
Ну я так понимаю, что очередь к автору не стоит, из чего ей выбирать то? и да, вы правильно сказали...надо соответствовать, но бабы редко оценивают себя реально, отсюда имеют некоторые траблы.
Даже если очередь не стоит. Обязательно что ли при мужле быть непременно?! Или обеспечивает или *** не сдался. Если самой купить хоть что то то на такого мужика и не встанет тогда.
Логично, можно пропустить этот этап вообще и сразу начать с покупки кошек, ибо всё одно к этому придёт с таким подходом)
У меня такой подход и представьте себя я все время в отношениях и желающих полно. А знакомые добрые самаритянки все одиноки.

+ тот кто себя не ценит не представляет никакого интереса. и не сколько во внешности дело, сколько во внутреннем ощущении и настрое.

автор
#176
Гость

Я себе ничего из вещей на свои деньги не покупаю уже более 10 лет. Иногда при знакомстве договаривалась пойти в магазин, сделать шоппинг. Постоянные мужчины меня содержат, дают деньги или свою кредитку.
Если мужчина не тратится на вас, значит, не хочет, не считает нужным. Это не изменить, меняйте мужчину

А вы спите с этими мужчинами? у нас просто еще интима не было с парнем, но я думаю, если ему дам просто так, тогда вообще ничего хорошего и не жди

Гость
#177
автор

Гостьавтормохнатая булка
так он пусть женится сначала
потом можно официально раскручивать
мне все таки придется с ним расстаться.. я даже не представляю в чем мне ходить на свидания зимой..
А вы ходите в чем есть. И говорите что холодно. Или типа туда не пойдем, сюда не пойдем, у меня куртка холодная. Или вобще не пойдем - сапоги в ремонте, чиню день через день. А зарплату потратила на перчатки, а следующая на джинсы, а еще через месяц на свитера.
Не дурак если, поймет.
да это уже вообще бред, проще любовника найти

А вы найдите. Раз вам проще. Или телепата ждите. Чего уж тут)

Гость
#178

176, интима еще не было, но сапоги с пальто он должен уже в зубах принести? Смешно)

Совет
#179
Я знаю

+ тот кто себя не ценит не представляет никакого интереса. и не сколько во внешности дело, сколько во внутреннем ощущении и настрое.

автор

А вы спите с этими мужчинами? у нас просто еще интима не было с парнем, но я думаю, если ему дам просто так, тогда вообще ничего хорошего и не жди

Только так.) Чем больше себя любишь и ценишь, тем лучше мужчины относятся, они считывают это самоощущение у достойных девушек и ведут себя соответствующе. И у таких девушек даже в голове не возникает вопросов и мыслей, как у Автора.

А что тут думать? Нет трат на вас, нет отношений - следущий. За несколько первых свиданий сразу понятно все - или тратится на вас или нет (рестораны и пр.совместный досуг не в счет). Когда мужчина хочет завоевать понравившуюся девушку, он сам предложит ей что-то купить или подарит. И поверьте, это происходит как раз на первых свиданиях, а если уже два месяца прошло и ничего не купил, значит не считает нужным Парень ведь не слепой, прекрасно видит, что вам не хватает денег на себя и ума их заработать, а еще он отлично понимает, что нет смысла вас рассматривать для серьезных отношений и поэтому не вкладывается в вас. Если до секса нет подарков и трат на девушку, то и после не будет. Не вдохновляете, значит.)

Гость
#180
Хрен с горы

Угу , 80% населения страны олигархи с доходами от 500 тысяч .
Будь все бабы такие как ты человечество вымрет.

Для того, чтобы купить своей женщине сапоги не нужен доход 500к в месяц. Сапоги/ботинки 2 раза в год по 10к + какая-нибудь куртка + пальто ≈ 40к в год.
Чтобы потратить на женщину 40к В ГОД, олигархом быть не надо. На это более чем способен мужик со средней зп, даже в провинции. Для мск 40к – вообще копейки, люди за аренду жилья В МЕСЯЦ больше отдают.

автор
#181
Совет

Только так.) Чем больше себя любишь и ценишь, тем лучше мужчины относятся, они считывают это самоощущение у достойных девушек и ведут себя соответствующе. И у таких девушек даже в голове не возникает вопросов и мыслей, как у Автора.

А что тут думать? Нет трат на вас, нет отношений - следущий. За несколько первых свиданий сразу понятно все - или тратится на вас или нет (рестораны и пр.совместный досуг не в счет). Когда мужчина хочет завоевать понравившуюся девушку, он сам предложит ей что-то купить или подарит. И поверьте, это происходит как раз на первых свиданиях, а если уже два месяца прошло и ничего не купил, значит не считает нужным Парень ведь не слепой, прекрасно видит, что вам не хватает денег на себя и ума их заработать, а еще он отлично понимает, что нет смысла вас рассматривать для серьезных отношений и поэтому не вкладывается в вас. Если до секса нет подарков и трат на девушку, то и после не будет. Не вдохновляете, значит.)

я так и думаю. у меня сразу подозрения на его счет, что он в 32 года к рукам еще не прибран. при этом он красавчик и хорошая работа, машина. сразу подумала- значит где то есть пробел. думаю что не тратился на своих прежних баб, не ухаживал, вот они и сбегали от него.

Гость
#182
Гость

Гость
ну прикинь - вот ты растила скажем яблоки, ухаживала за ними, поливала, удобряла. Все кругом тебе говорили - что яблоки это очень ценно, их нужно беречь, их никому нельзя давать трогать и есть. а если давать - то за только за деньги. И не абы кому а только доверенным покупателям.
и когда твои яблоки созрели, ты приходишь на рынок. Там стоят другие торговки яблоками, у кого получше у кого то похуже, цены в общем разные, но главное - ЯБЛОКИ ПЛАТНЫЕ!
И все у вас хорошо. И вдруг, к вашему вящему гневу на рынке появляются торговки, раздающие ЯБЛОКИ БЕСПЛАТНО! Какова будет ваша реакция, как думаете?
Ну у меня, как у покупателя, была б реакция, что они, наверное, чернобыльские или с кокаином. Не взяла б, разве что с голодухи.
Дык 80% мужиков жрут эти чернобыльские яблоки нахаляву, аж за ушами трещщщит)) Более того, ищут именно чернобыльские)

Так а кто им виноват? Не любишь ПП, люби ЗПП.

Гостья
#183
СучийПареньНеЯ

Они все врут, я тоже верила, что найдешь иностранца, он будет обеспечивать. Но попадались какие-то козлы.
Русского искать я даже не собираюсь, потому что я про них и так все знаю. И меня не обманешь.
Успокойтесь попрошайки давно пора усвоить про бесплатный сыр

Гость

Для того, чтобы купить своей женщине сапоги не нужен доход 500к в месяц. Сапоги/ботинки 2 раза в год по 10к + какая-нибудь куртка + пальто ≈ 40к в год.
Чтобы потратить на женщину 40к В ГОД, олигархом быть не надо. На это более чем способен мужик со средней зп, даже в провинции. Для мск 40к – вообще копейки, люди за аренду жилья В МЕСЯЦ больше отдают.

. ........... Не знаю, по мне так это психология прбирушки.Что на мороженое 30 руб попросить, что 30 тысяч га сапоги - одинаково. Лично мне кажется диким. Не понимаю, как вообще можно у кого- нибудь на содержании быть, кроме мужа.

Расмус
#184
автор

я так и думаю. у меня сразу подозрения на его счет, что он в 32 года к рукам еще не прибран. при этом он красавчик и хорошая работа, машина. сразу подумала- значит где то есть пробел. думаю что не тратился на своих прежних баб, не ухаживал, вот они и сбегали от него.

..,
Красавчику надо доплачивать. Может на бензинчик, ТО подкинешь. Опять таки зимняя резина хорошая, она дорогая. Так что лучше раскошеливайся, детка. А то придется всех удивить и согласится с СучимПарнем за 200к сосать у обезьяны. Хотя... может тебя легендарному Пипычу подарить денька на три? Пусть развеется. В общем определись. Либо платишь своему красавчику, либо горилла Сережа, либо престарелый девственник Пипыч. Выбор у тебя такой. А зима близко.

СучийПареньНеЯ
#185

Прошу заметить я НЕ сучий парень
СучийПарень это мужчина состоящий в постоянных отношениях с одной женщиной

СучийПареньНеЯ
#186

Кто тут писал *** про то что на первом свидании баба тащит мужика на шопинг ха ха ха ха ха ха ха ха
Вы реально думаете есть такие олени????
Мужчины запомните если писечка не бесплатна (по любви) ищите следующую и так далее пора прекращать пелоточную монополию

Гость
#187

Степень его обязанности помогать тебе прямо пропорциональна твоей внешности и молодости, фотку скинь, тогда скажем. Если рожа не гожа, ещё сама ему помогать должна в благодарность, что подобрал

СучийПареньНеЯ
#188
Гость

Степень его обязанности помогать тебе прямо пропорциональна твоей внешности и молодости, фотку скинь, тогда скажем. Если рожа не гожа, ещё сама ему помогать должна в благодарность, что подобрал

Ну о чем вы говорите мне 24 все мои подружки 18-19

Гость
#189
СучийПареньНеЯ

Ну о чем вы говорите мне 24 все мои подружки 18-19

Странно. Отстаешь в развитии?
Мне 22. Все мои поклонники – 21-24 и один 27(но это редкое исключение).

СучийПареньНеЯ
#190
Гость



Ну о чем вы говорите мне 24 все мои подружки 18-19

Странно. Отстаешь в развитии?
Мне 22. Все мои поклонники – 21-24 и один 27(но это редкое исключение).

Тебе 2-3 года и пойдёшь ты нах*й вот увидишь в 25+ ты будешь никому не нужна как показывает здешний контингент

СучийПареньНеЯ
#191

Так милые дамы кто готов сесть килограмм собачьего дерьма на камеру за 200 тыс руб как раз шмотки на зиму чем плохое предложение??
Я за свои слова отвечаю

Гость
#192
СучийПареньНеЯ

Тебе 2-3 года и пойдёшь ты нах*й вот увидишь в 25+ ты будешь никому не нужна как показывает здешний контингент

Ахах какой бред
3 года не дают существенной разницы, что 22, что 25 – одно и то же почти. В 25 на западе люди еще студенты. А стройная, миловидная и молодо выглядящая девушка с интеллектом, множеством увлечений и хорошей работой в иностранной компании всегда будет интересна мужчинам. Я же не бы д ло, как ты. Вот твой век короток, когда в 30 лет уже ни внешности, ни денег, ни мозгов.

СучийПареньНеЯ
#193
Гость



Тебе 2-3 года и пойдёшь ты нах*й вот увидишь в 25+ ты будешь никому не нужна как показывает здешний контингент

Ахах какой бред
3 года не дают существенной разницы, что 22, что 25 – одно и то же почти. В 25 на западе люди еще студенты. А стройная, миловидная и молодо выглядящая девушка с интеллектом, множеством увлечений и хорошей работой в иностранной компании всегда будет интересна мужчинам. Я же не бы д ло, как ты. Вот твой век короток, когда в 30 лет уже ни внешности, ни денег, ни мозгов.

Говорю по своему опыту
Вот ты можешь похвастать упругими молочными сисечками и поросячей розовой попкой??
В 25+ точно нет, даже с лютым тюнингом

Гость
#194
автор

ГостьЯ себе ничего из вещей на свои деньги не покупаю уже более 10 лет. Иногда при знакомстве договаривалась пойти в магазин, сделать шоппинг. Постоянные мужчины меня содержат, дают деньги или свою кредитку.
Если мужчина не тратится на вас, значит, не хочет, не считает нужным. Это не изменить, меняйте мужчину
А вы спите с этими мужчинами? у нас просто еще интима не было с парнем, но я думаю, если ему дам просто так, тогда вообще ничего хорошего и не жди

-----
Шоппинг никак не влияет на то, будет у нас секс или нет, поэтому, с кем то сплю, с мужем, например, а с просто знакомыми мужчинами не сплю.
Я тоже так считаю, если мужчина не ухаживает до секса, то значит, он в женщине не очень заинтересован, значит, он и после секса не будет ухаживать, делать подарки.

СучийПареньНеЯ
#195

И да много ты знаешь иностранных компаний в России не считая Москву и СПб???
Смешно читать тебя ха ха ха ха ха ха ха ха

СучийПареньНеЯ
#196
Гость

ГостьЯ себе ничего из вещей на свои деньги не покупаю уже более 10 лет. Иногда при знакомстве договаривалась пойти в магазин, сделать шоппинг. Постоянные мужчины меня содержат, дают деньги или свою кредитку.
Если мужчина не тратится на вас, значит, не хочет, не считает нужным. Это не изменить, меняйте мужчину
А вы спите с этими мужчинами? у нас просто еще интима не было с парнем, но я думаю, если ему дам просто так, тогда вообще ничего хорошего и не жди

-----
Шоппинг никак не влияет на то, будет у нас секс или нет, поэтому, с кем то сплю, с мужем, например, а с просто знакомыми мужчинами не сплю.
Я тоже так считаю, если мужчина не ухаживает до секса, то значит, он в женщине не очень заинтересован, значит, он и после секса не будет ухаживать, делать подарки.

Вот я не ухаживаю а девки сами липнут что со мной не так?? Я манипулятор??? Играю на тонких струнах женской души ха ха ха ха ха ха
Пошли вы нах*й за вами ухаживать вы что пенсионеры беспомощные

Обьясняю для тупых режим любовь включается не зависимо от ухаживаний и прочих денежных вложений

СучийПареньНеЯ
#197

Я очень пренебрежительно отношусь к девушкам и вуаля они сами за мной бегают сами пишут мне потому что это сильно бьёт по их самооценке

СучийПареньНеЯ
#198

И да собаки я могу лишь предложить вам пососать свой член хотите сосите не хотите не сосите никто вас не заставляет эщщщкеррреее

Гость
#199
СучийПареньНеЯ

Я очень пренебрежительно отношусь к девушкам и вуаля они сами за мной бегают сами пишут мне потому что это сильно бьёт по их самооценке

Девушки за вами не бегают. За вами бегают только тупые сумасшедшие мазохистки. Это разные вещи

Гость
#200

-----
Шоппинг никак не влияет на то, будет у нас секс или нет, поэтому, с кем то сплю, с мужем, например, а с просто знакомыми мужчинами не сплю.
Я тоже так считаю, если мужчина не ухаживает до секса, то значит, он в женщине не очень заинтересован, значит, он и после секса не будет ухаживать, делать подарки.
Вот я не ухаживаю а девки сами липнут что со мной не так?? Я манипулятор??? Играю на тонких струнах женской души ха ха ха ха ха ха
Пошли вы нах*й за вами ухаживать вы что пенсионеры беспомощные
Обьясняю для тупых режим любовь включается не зависимо от ухаживаний и прочих денежных вложений[/quote]
-----
Ну так за вами девки ухаживают. Вы им сильно нравитесь, а они вам нет. Кому больше надо, тот и платит. Вы спите с неликвидным девками

Гость
#201
СучийПареньНеЯ

Говорю по своему опыту
Вот ты можешь похвастать упругими молочными сисечками и поросячей розовой попкой??
В 25+ точно нет, даже с лютым тюнингом

Ты, видимо, общаешься с бы д лом, которое к 25-30 уже обабилось. У ухоженных спортивных девушек с деньгами и хорошей генетикой всё в порядке с фигурой, не то, что в 25, но и в 35.
К тому же, я лично знаю некоторых женщин, которые пользуются популярностью у противоположного пола и в 40+.
У мужчин всё решает один индикатор - либо он стоит, либо нет. И встать он может в самый неожиданный момент на самку, которая, казалось бы, не соответствует канонам красоты(упругие ***, сиськи), но при это почему-то кажется сексуальной. Всё решают гормоны. Всё гораздо сложнее, поэтому ты сначала повзрослей, ума наберись(если это вообще возможно в твоём случае, в чем я сомневаюсь), перед тем как фуйню писать, в которой не шаришь.
Я уже не говорю про то, что У СТАРОСТИ НЕТ ПОЛА, она приходит и к женщинам, и к мужчинам. И с 40-летним мужским телом в некондиции – женщинам(особенно молодым) тоже не хочется иметь никакого дела, кроме как за большие деньги, либо конченным дурам, либо по большой любви, что редкость.

Гость
#202
СучийПареньНеЯ

Кто тут писал *** про то что на первом свидании баба тащит мужика на шопинг ха ха ха ха ха ха ха ха
Вы реально думаете есть такие олени????
Мужчины запомните если писечка не бесплатна (по любви) ищите следующую и так далее пора прекращать пелоточную монополию

Если у вас нет денег на девушек, то это не значит, что другие мужчины, которые в состоянии заработывать деньги, олени.
Хорошо, что не все такие хитрож@пые жлобы, как вы.
Да, есть еще достойные, щедрые и благородные мужчины, которым не слабо и жаба не задавит, оплатить понравившейся девушке шоппинг или подарить айфон/шубу. НО еще раз повторюсь, таким мужчинам нужно соответсвовать не только внешне, но и по уровню развития -- это постоянное самосовершенствование - образование, языки, культурная программа, этикет, умение себя преподнести. Честно говоря, не представляю, какой приличный мужчина будет ухаживать (и тем более давать деньги) за подобными Автору ленивыми dурами.

СучийПареньНеЯ
#203
Гость



Говорю по своему опыту
Вот ты можешь похвастать упругими молочными сисечками и поросячей розовой попкой??
В 25+ точно нет, даже с лютым тюнингом

Ты, видимо, общаешься с бы д лом, которое к 25-30 уже обабилось. У ухоженных спортивных девушек с деньгами и хорошей генетикой всё в порядке с фигурой, не то, что в 25, но и в 35.
К тому же, я лично знаю некоторых женщин, которые пользуются популярностью у противоположного пола и в 40+.
У мужчин всё решает один индикатор - либо он стоит, либо нет. И встать он может в самый неожиданный момент на самку, которая, казалось бы, не соответствует канонам красоты(упругие ***, сиськи), но при это почему-то кажется сексуальной. Всё решают гормоны. Всё гораздо сложнее, поэтому ты сначала повзрослей, ума наберись(если это вообще возможно в твоём случае, в чем я сомневаюсь), перед тем как фуйню писать, в которой не шаришь.
Я уже не говорю про то, что У СТАРОСТИ НЕТ ПОЛА, она приходит и к женщинам, и к мужчинам. И с 40-летним мужским телом в некондиции – женщинам(особенно молодым) тоже не хочется иметь никакого дела, кроме как за большие деньги, либо конченным дурам, либо по большой любви, что редкость.

35???? 40??????
Давайте спросим у мужчин!!!! Мужики если выбирать между 18-19 и 35-40 на кого у вас твёрже????
Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

А по существу я твой рот крутил на своём болте ни один раз а твой муж петух стоял и дрочил

СучийПареньНеЯ
#204
Гость


Я очень пренебрежительно отношусь к девушкам и вуаля они сами за мной бегают сами пишут мне потому что это сильно бьёт по их самооценке

Девушки за вами не бегают. За вами бегают только тупые сумасшедшие мазохистки. Это разные вещи

Я не могу сказать что это супер пупер модели обычные вполне симпатичные молодые девушки 18-19 лет
Мне не особо то нравятся королевы инстаграма

Гость
#205
Совет

Автор, надеюсь тема не разводка.
Все же напишу... Да, мужчина должен заботиться, НО нужно выбирать щедрых и обеспеченных мужчин, которые готовы морально и финансово давать вам деньги. Нет надежды ждать помощи от бедного или/и жадного. Я всегда встречалась только с достойными мужчинами, которые были в состоянии дарить подарки и давать мне деньги. Причем я никогда не просила их о финпомощи, им самим было приятно обо мне заботиться и радовать. Научитесь отсеивать жлобов и непонятливых, встречайтесь с приличными мужчинами и все у вас будет)

За хорошую работу платить всегда приятно. Вижу настоящего профессионала.

Гость
#206

Вот я никогда от мужиков ничего не ждала и не принимала, даже в кафе мне не было принципиально, как будем платить, каждый за себя или только он, сами без слов брали счет и оплачивали, и один фиг золото дарили, ноутбуки, айфоны и прочую фигню, но стоит заметить, что более менее большие траты начались, когда я эти все вещи могла уже сама себе купить без напряга, и замуж сразу стали звать:)) подобное к подобному. А так было время, что не на что было сапоги купить зимние, купила какую-то дешевку, которая через месяц развалилась, пришлось искать подработку, то есть мысли продаться или мужика найти и на него переложить эти траты даже не возникло, воспитание, наверное. При этом я тёток, которые мужиков разводят, не осуждаю, а наоборот завидую такой свободной морали, не было таких тупых принципов вообще в порнухе бы начала сниматься.

СучийПареньНеЯ
#207

Я в принципе не против заплатить за женщину но есть один момент у меня деньги не для *** а все *** хитрят

Гость
#208
СучийПареньНеЯ

Гость
Я очень пренебрежительно отношусь к девушкам и вуаля они сами за мной бегают сами пишут мне потому что это сильно бьёт по их самооценке
Девушки за вами не бегают. За вами бегают только тупые сумасшедшие мазохистки. Это разные вещи
Я не могу сказать что это супер пупер модели обычные вполне симпатичные молодые девушки 18-19 лет
Мне не особо то нравятся королевы инстаграма

Что за колхоз "бегают"? Толпами? Где? По улице, на работе?