Гость
Статьи
Мужчина не помогает

Мужчина не помогает

У моего мч такая позиция, что девушка должна делать все по дому + ещё работать, мужчина не должен касаться бабских дел (только работать и гулять с друзьями), даже если я устану, он все равно не прикоснется к посуде или тряпке, стирке, не погладит сам себе вещи
Мне так обидно, что он не помогает, мне самой не сложно сделать для него, но хоть какая - то помощь должна быть?!!
Мы ещё до загса не дошли, а уже так
Что посоветуете?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Вы еще до загса не дошли, а он уже ваш мч. И это у кого нет мозгов, автор?))

Гость
#2

Ну если вам за счастье быть прислугой...

Жжж
#3

Послать его пока не поздно

Гость
#4

А ты сама ответь на свой вопрос. Хочешь ли ты видеть его в качестве мужа ? Он таким и будет всегда, либо уходи, либо терпи. Человека не изменишь. Надо было сразу ставить условия свои. Какой тут можно дать совет

Гость
#5

Не делайте тоже домашнюю работу купите себе еды готовой. Потерпите грязь, и посмотрите на его реакцию.

Kelly
#6

Хорошо, что до загса не дошли. Тапки в руки и вперед от него. Когда дети появятся, на вас еще и они помимо дома и работы будут, а он будет с друзьями отдыхать, как "все нормальные мужики".
Это такое воспитание, взрослого человека не переделать.
Если вы женщина, не значит, что вы автоматически берете на себя работу по дому и готовку.
На какой хр/ен тогда съезжаться. Спросите это у мужа. Для чего, если он не хочет вести с вами быт? В этой ситуации вы обслуга. Точно также вы могли жить одна или у родителей. Какая вам выгода жить с таким мужчиной? Ни отдохнуть нормально, нифига.
Я бы не смогла жить с таким. Даже представить не могу, как мне одной тянуть дом и готовку, если муж не будет ничего делать. Мы разделили обязанности по приципу: у кого что лучше получается и у кого сейчас есть время.
Я чаще готовлю, но муж тоже готовит, когда я не могу. Муж чаще моет посуду, чем я, гладит одежду только он, я этого не люблю. Помыть полоы и протереть пол - по очереди раз в неделю.

Гость
#7

Ноги делать и бежать волосы назад.

Гость
#8

у меня глобальный вопрос - а зачем вы с таким????? Вас наручниками к батарее пристегнули и это последний мужик во всей галактике???? а даже если и последний, то в чем нужна терпеть такое отношение к себе???? эффект жертвы? любите садомазо???

Гость
#9

Зачем идти с таким в загс? Чтобы потом плакать, что муж ребёнку ниодного памперса не сменил? Зачем вы вообще с ним живёте?

Гость
#10
Kelly

Хорошо, что до загса не дошли. Тапки в руки и вперед от него. Когда дети появятся, на вас еще и они помимо дома и работы будут, а он будет с друзьями отдыхать, как "все нормальные мужики".
Это такое воспитание, взрослого человека не переделать.
Если вы женщина, не значит, что вы автоматически берете на себя работу по дому и готовку.
На какой хр/ен тогда съезжаться. Спросите это у мужа. Для чего, если он не хочет вести с вами быт? В этой ситуации вы обслуга. Точно также вы могли жить одна или у родителей. Какая вам выгода жить с таким мужчиной? Ни отдохнуть нормально, нифига.
Я бы не смогла жить с таким. Даже представить не могу, как мне одной тянуть дом и готовку, если муж не будет ничего делать. Мы разделили обязанности по приципу: у кого что лучше получается и у кого сейчас есть время.
Я чаще готовлю, но муж тоже готовит, когда я не могу. Муж чаще моет посуду, чем я, гладит одежду только он, я этого не люблю. Помыть полоы и протереть пол - по очереди раз в неделю.

Матери такие воспитывают таких сыновей

#11

Рожай,пятерых

Kelly
#12
Гость

Матери такие воспитывают таких сыновей

Ну это понятно. Скорее всего его мать тащила на себе весь дом, пока батя на диване или в гараже валялся. Для него это норма, что существует какая-то "бабская" работа и мужик к ней отношения не имеет.

Гость
#13
Гость

Мне так обидно, что он не помогает,

Но вы же сами такого выбрали, а могли бы пройти мимо.

Гость
#14

А Вы денег у него постоянно просите на шубу,на дорогой тел,на косметику. Скажите у Вас такая позиция что мужик зарабатывает. Тратьте на себя. И Вам не так будет обидно весь быт тянуть на себе.

Гость
#15

А должен помогать?

Эля
#16

Посоветую,от него бежать!
И в загс с ним ни ногой!

Гость
#17

Я знаю,что делать.Срочно рожай,лучше 2-3.Ведь обязательно изменится,зуб даю,правда правда.

Гость
#18

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#19

таких балуют родители, мамы, и такими они будут всегда.И искать девушку служанку для них тоже будут, или перевоспитывать, потому что так привыкли жить, и меняться они не будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: