Гость
Статьи
он постоянно врёт

он постоянно врёт

всем привет,девочки,помогите , не знаю что делать. встречаюсь с парнем 3 с лишним года из них 2 живём вместе,люблю его очень но он постоянно врёт,постоянно левые страницы в соц сетях, левые сим карты, не знаю что делать, девушка я не симпатичная,предлагают знакомиться,делают комплименты,но я всех отшиваю, но не могу больше терпеть издевательств со стороны своего мч, не знаю что мне делать, не могу бросить, когда нервничаю даже кушать не могу,хочется сквозь землю провалиться,очень тяжело и плохо,МБ у кого то была похожая ситуация, подскажите что делать,спасибо.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, была похожая ситуация, но мой врал, в основном, про работу, говорил, что работает, а сам не работал, про бизнес придумывал, деньги одалживал у людей, а мне не говорил, а потом люди приходили ко мне их требовать. Изменить таких людей нельзя. Здесь у вас три варианта: 1. смириться и не обращать внимания, радоваться тому хорошему, что есть в ваших отношениях; 2. бросить его окончательно и безповоротно - это самое трудное, я так и не смогла, со своим вруном уже 6 лет вместе; 3. ждать, пока он бросит вас - самый простой вариант, но не факт, что это произойдет.

Катя
#2
Катя

всем привет,девочки,помогите , не знаю что делать. встречаюсь с парнем 3 с лишним года из них 2 живём вместе,люблю его очень но он постоянно врёт,постоянно левые страницы в соц сетях, левые сим карты, не знаю что делать, девушка я симпатичная,предлагают знакомиться,делают комплименты,но я всех отшиваю, но не могу больше терпеть издевательств со стороны своего мч, не знаю что мне делать, не могу бросить, когда нервничаю даже кушать не могу,хочется сквозь землю провалиться,очень тяжело и плохо,МБ у кого то была похожая ситуация, подскажите что делать,спасибо.

Картна
#3

Вот это хуже всего, когда нас заставляют думать, что мы не симпатичные, издеваются над нами(
А с чего быть симпатичной, если все время все соки из тебя выпивают?
Девушка, милая, думаю нужно искать пути отхода.
Кто не согласен? Мне этот МЧ с ваших слов вообще представляется как умелый манипулятор

Гость
#4

Натура такая... Ничего не сделаете с ним.
Если вам эта ситуация нервы тратит, то подумайте что переживания красоты не добавляют!
Сейчас парней отшиваете, а потом будет все меньше и меньше. Так как прсле таких отношений характер испортится, превратитесь в издерганную бабенку с заниженной самооценкой.

А вам оно надо его караулить? Пусть он вас лучше караулит.
Переймите его тактику, давайте небольшие подозрения, создавайте непонятные ситуации. Выраните из сумки разорванную обертку от презика, ставьте телефон на беззвучку в его присутствии, не берите трубки сразу перезванивайте часа через два в общем ведите себя странно и на все делайте ангельские глазки - милый, что ты выдумываешь!

А вообще бы рассмотрели и других парней, он же никого не отшивает. Если бы отшивал, то страниц и симкарт левых не надо было.

Sever
#5

Кто врёт -- того вынуждают те, кому он врёт. Ничего просто так не бывает.

Катя
#6
Sever

Кто врёт -- того вынуждают те, кому он врёт. Ничего просто так не бывает.

получается,все его бывшие девушки вынуждали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: