Гость
Статьи
Стоит ли переезжать к …

Стоит ли переезжать к парню в его город просто жить??

Познакомились с парнем,он предлагает переезд в его город. В город его уже ездила ,отлично там провели время. Он хочет ,чтобы я переехала к нему с концами ,чтобы создавать семью. В моем городе у меня своя квартира,работа,друзья. Стоит ли все бросать и ехать ?
По работе можно перевестись в его город,с этим нет проблем.
Меня останавливает именно переезд и то что в моей квартире ( подарена ролителями,но ремонт делала сама) будет жить брат и его девушка с перспективой там родить и остаться жить. То есть могу потерять жилплощадь ,в которую я вкладывала кучу времени и сил.
Сама хочу семью ,и его не хочу терять.
Не знаю,как поступить.

Я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его просто не любите, когда девушка любит она найдет повод переехать. А свою квартиру сдавайте и ни в коем случае родне или знакомым. Вы ищете оправдания.

Света
#2

Никогда бы не переехала к парню.
К мужу - да, к сожителю ни за что на свете.
Терять работу, квартиру, родных друзей - а завтра он мне скажет "прощай, дорогая" и че я буду делать?

Гость
#3
Гость

Вы его просто не любите, когда девушка любит она найдет повод переехать. А свою квартиру сдавайте и ни в коем случае родне или знакомым. Вы ищете оправдания.

Бггг, а он ее прямо "очень" любит, предлагая быть сожительницей. Да он к себе прислугу и дырку вызывает, не более.
К парню бы не поехала, к мужу бы поехала.

Вика
#4
Света

Никогда бы не переехала к парню.
К мужу - да, к сожителю ни за что на свете.
Терять работу, квартиру, родных друзей - а завтра он мне скажет "прощай, дорогая" и че я буду делать?

она пишет,что не теряет работу. и что такого в том,чтобы жить? умная женщина в наше время не выйдет замуж не пожив с парнем. так легче сбежать. тем более он ей сказал,что для создания в будущем семьи.
автор,езжайте. квартиру сдайте. только после съема снова будете ремонт делать. а если все сложится,то так и сдавайте всегда)

Я-телец
#5
Света

Никогда бы не переехала к парню.
К мужу - да, к сожителю ни за что на свете.
Терять работу, квартиру, родных друзей - а завтра он мне скажет "прощай, дорогая" и че я буду делать?

А она же верит в любовь)))
Я всегда говорю:"друзья,любовь-категория филоссофская, а живем мы в соответствии с базовыми потребностями: еда-без нее никак, жилье-на улице не останешься ночевать, деньги-они средство для получения еды и оплаты жилья...и секс-это биологией заложено.
В переводе на "любовь" и без типа базовых громадных фраз будет звечать эта любовь как ейфория- это супер удовлетворение с противоположным полом в чистой и уютной постельке и утром вкусный завтрак..и по кругу..с перерывами на работу"
Вроде ясно?!
Какой нафиг сожительство???ау!выходишь замуж.если не устраивает тя как происходит ваше совместное с парнем удовлетворение базовых потребностей..развод.

Гость
#6

Нееееееееееееееееееееееееееет. ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!

Злюка
#7

Если с переводом по работе проблем нет, а квартира, как Вы говорите, Вам подарена может есть смысл поменять ее на квартиру в другом городе?

+
#8

Так и скажите:"я выйду за тебя; раз приглашение такое завуалированное"!

Я
#9
Злюка

Если с переводом по работе проблем нет, а квартира, как Вы говорите, Вам подарена может есть смысл поменять ее на квартиру в другом городе?

Нет ,квартира новостройка,ремонту год,сама делала. Брат родной,выгнать не могу.

Злюка
#10
Я

Нет ,квартира новостройка,ремонту год,сама делала. Брат родной,выгнать не могу.

То есть на данный момент Вы проживаете с братом?

Гость
#11
Я

Нет ,квартира новостройка,ремонту год,сама делала. Брат родной,выгнать не могу.

То есть вы уже потеряли эту квартиру. Опять разводочка не продумана? Хоть не соврали, что разводки можно в любом городе писать.

Гость
#12
Гость

То есть вы уже потеряли эту квартиру. Опять разводочка не продумана? Хоть не соврали, что разводки можно в любом городе писать.

Живет со мной ,встречается с девушкой . Если я уеду ,то зачем им снимать. Он младший. Мне 28.

Я
#13
Гость

То есть вы уже потеряли эту квартиру. Опять разводочка не продумана? Хоть не соврали, что разводки можно в любом городе писать.

Какая разводка,обычная ситуация. Он со мной живет ,младший брат ,встречается с девушкой. Хотят семью. Не снимать же,если я уеду.
Я не против пусть живут ,но копят на свое. А как по факту получится ,не знаю. Может мне потом вернутся некуда будет,к родителям ее вариант.

Я
#14
Я

Какая разводка,обычная ситуация. Он со мной живет ,младший брат ,встречается с девушкой. Хотят семью. Не снимать же,если я уеду.
Я не против пусть живут ,но копят на свое. А как по факту получится ,не знаю. Может мне потом вернутся некуда будет,к родителям ее вариант.

Не вариант

Злюка
#15
Гость

Живет со мной ,встречается с девушкой . Если я уеду ,то зачем им снимать. Он младший. Мне 28.

В таком случае действительно лучше никуда не уезжать. Ну по крайней мере до тех пор пока брат со своей девушкой ни обзаведутся собственной жилплощадью. А еще лучше поискать себе молодого человека в своем городе.

Я
#16
Злюка

В таком случае действительно лучше никуда не уезжать. Ну по крайней мере до тех пор пока брат со своей девушкой ни обзаведутся собственной жилплощадью. А еще лучше поискать себе молодого человека в своем городе.

Если б это было бы легко)
Молодой человек хороший ,но сильных чувств пока нет к нему. Я еще таких не встречала.

Злюка
#17
Я

Если б это было бы легко)
Молодой человек хороший ,но сильных чувств пока нет к нему. Я еще таких не встречала.

Тем более если сильных чувств нет риск с переездом совершенно не оправдан. Кстати, а он не думал о переезде в Ваш город?

Я
#18

[quote="Злюка"]Тем более если сильных чувств нет риск с переездом совершенно не оправдан. Кстати, а он не думал о переезде в Ваш город?[/quote
Это исключается. Думал, но у него там налаженный бизнес

Злюка
#19

Видимо и у него к Вам тоже особо сильных чувств нет. Налаженным бизнесом люди даже из-за границы руководить умудряются, не то что из другого города.

Гость
#20

Ваши опасения на счет квартиры вполне оправданы. Пусть он к вам переезжает. А почему родители не купят брату отдельное жилье?Или разменять квартиру?С парнем неизвестно, уживетесь ли, не будет ли проблемы, это большой риск.

Таня
#21

Я живу в Москве, у меня хорошая работа, зарплата, какую мне не предложат больше нигде, своя квартира, машина, налаженный быт и сложившийся образ жизни, хороший круг общения, знакомства, путешествия, родители не очень далеко, кот. В общем всё есть для счастья. Но нет семьи. Поэтому если у меня встанет вопрос о переезде, то я согласна только в случае, если мне будет сделано предложение и если мужчина будет хотеть совместных детей. Ради детей я согласна на многое. А вот просто ради того, чтобы быть с мужчиной...уж лучше просто встречаться, летать друг к другу временно в гости, приятно проводить время, но жить каждый своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: