Гость
Статьи
Метро. Пошла к тем …

Метро. Пошла к тем дверям, которые были напротив

 меня. Объясните ситуацию. Всем привет, хочу поделиться одной любопытной историей и узнать женское мнение по этому вопросу (поскольку друзья-парни ничего толком не подсказали).

В общем, ехал я в метро на красной ветке (я из Петербурга), и переглядывались долго с одной девушкой. Симпатичная, брюнетка, года на 2-3 меня моложе. Она сидела через полвагона от меня, а я стоял в конце. В итоге я проехал лишних 5-6 остановок, но подойти так и не решился. Но мне почему-то показалось, что я ей понравился, хотя может это и была ложная иллюзия.

У меня для таких неожиданных случаев заготовлена бумажка с номером моего телефона всегда. Но я всё никак не решался подойти и протянуть ей бумажку - вдруг не поймёт, или и вовсе я не так всё понял. Когда она пошла к выходу, она пошла к тем дверям, которые были напротив меня, то есть прошла больше чем полвагона (!). Вопрос, зачем это бы я был ей не интересен.

Когда она стояла у дверей, я готов поклясться, что слышал, как она грустно вздохнула (в вагоне было уже достаточно тихо, так как поезд останавливался).

Я вышел за ней на платформу. Однако когда я догнал её и попытался таки оставить свой номер, она записку брать не стала, и сказала, что ничего не было.

Вопрос - почему она так сделала? Я сам поступил правильно, или не стоило догонять?
Если она улыбалась просто так, почему смотрела прямо на меня? Зачем шла именно к дверям в моём конце вагона? Чтобы создать у меня иллюзию, что я ей нравлюсь? :)

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы странный, носите записки со своим номером, вместо того чтобы спросить номер девушки.

Гость
#2

Я прям представляю как парень достает помятую бумажку и несет мне ее чтоб я ему еще и звонила. Эмммм

Просто Глаша
#3

Жесть. "Девушка не должна звонить парню первая". Вы что реально думаете, что нормальная девушка возьмет бумажку, позвонит вам потом, пригласит на свидание? Какие цветы вы кстати предпочитаете?

Гость
#5

*** какой-то. Я бы от такого бежала

Гость
#6
Гость

*** какой-то. Я бы от такого бежала

А почему бежали бы? Из-за какого-то незначительного случая? И правда, неужели важно, чтобы он именно ваш телефон спросил, а не вы взяли его? Ведь вам же лучше - не захотите, просто не позвоните, и номер ваш не останется у него.

Гость
#7

приличные девочки на не знакомятся с мужчинами. по правилам хорошего тона мужчина и женщина могут быть представлены друг другу только общим знакомым. только после этого они считаются знакомыми и им полагается приветствовать друг друга. то, что вы подошли к девочке и стали приставать к ней, говорит лишь о том, что вы барачник, потомтсвенный нищий, тунеядец и алкоголикв. приличные девочки предпочитают не связываться с бы-длом. такие отношения обречены на провал. да и девочку вы обесчестите, а ей еще дальше жить, рожать детей, заводить семью.

Гость
#8

Так ты себе бабу никогда не найдёшь

Гость
#9
Гость

приличные девочки на не знакомятся с мужчинами. по правилам хорошего тона мужчина и женщина могут быть представлены друг другу только общим знакомым. только после этого они считаются знакомыми и им полагается приветствовать друг друга. то, что вы подошли к девочке и стали приставать к ней, говорит лишь о том, что вы барачник, потомтсвенный нищий, тунеядец и алкоголикв. приличные девочки предпочитают не связываться с бы-длом. такие отношения обречены на провал. да и девочку вы обесчестите, а ей еще дальше жить, рожать детей, заводить семью.

Браво 👏!!!!

Гость
#10

Она итак вам пыталась помочь, пройдя пол вагона до вашей двери, итак сделала шаг, а вы ничего не сделали. Бумажки эти еще ту.пые, как девочка чесслово, человека надо заинтересовать живым разговором и тогда может будет продолжение, а бумажки выкиньте, нормальная девушка не позвонит вам все равно.

Гость
#11

Шла в конец или начало вагона - эта та сторона, в которую ей ближе выходить. Смотреть она могла на тебя просто в ответ, а улыбаться чему-то своему. Ну и нормальные умные мужчины не дают свой номер - это ты ее хочешь, а не она тебя.

Гость
#12

Вот они сейчас все такие, с бумажкой.)))

Гость
#13
Гость

Шла в конец или начало вагона - эта та сторона, в которую ей ближе выходить. Смотреть она могла на тебя просто в ответ, а улыбаться чему-то своему. Ну и нормальные умные мужчины не дают свой номер - это ты ее хочешь, а не она тебя.

Согласна на все 100. Я тоже могу пройти хоть весь вагон, если мне ближе так идти. Да и бумажки перестаньте давать, пикап какой-то на вид получается.

Гость
#14

Полные карманы таких бумажек. Ты их номеруешь?

Гость
#15

Автор пишет: Когда она стояла у дверей, я готов поклясться, что слышал, как она грустно вздохнула (в вагоне было уже достаточно тихо, так как поезд останавливался).

-----

))))Да мало ли от чего она вздохнула, автор.. Вы странный.

Гость
#16

Мне кажется, вот такой образец, как у автора- так *** знакомятся. Вот это идеально - хочешь, позвони, если я ошибся и ты не такой- пардоньте.

Гость
#17
Макс

Дрочер какой-то ты.

Что плохого в онанизме,алло?!?!

Гость
#18
Гость

Так ты себе бабу никогда не найдёшь

Какой смысл в бабах?

Лаура
#19

По вагонам идут ближе к выходу, чтобы не идти этот участок по перрону.
- - -
Может и понравились, но ходить с мятой бумажкой - это круто! Уж лучше с визиткой...

Гость
#20
Гость

 

У меня для таких неожиданных случаев заготовлена бумажка с номером моего телефона всегда.

молодец деваха красиво слила пикапера

Гормон роста
#21

Мир не крутится вокруг тебя. Девушка могла улыбаться просто так, вспоминая, например, как она утром котенка кормила. Да, могла мельком отметить, что симпатичный парень напротив, но с твоей стороны инициативы нет - так что ты хочешь? А дальше она думает - ну и ланно, не очень-то и хотелось. Ей зачем такой нерешительный? Не так надо было)

гГость
#22

так не знакомятся, автор. девушка о вас подумала, что эти бумажки вы любой и каждой раздаёте, авось кто-то да и позвонит. вот она и не захотела быть кем-то из....
вам нужно было повернуть дело так, что она и только она одна девушка вашей мечты. понимаете? а вы заранее заготовленную бумажку ей суёте... ппц. и я бы тоже не взяла.

Гость
#23
Гормон роста

Мир не крутится вокруг тебя. Девушка могла улыбаться просто так, вспоминая, например, как она утром котенка кормила. Да, могла мельком отметить, что симпатичный парень напротив, но с твоей стороны инициативы нет - так что ты хочешь? А дальше она думает - ну и ланно, не очень-то и хотелось. Ей зачем такой нерешительный? Не так надо было)

А могла и подумать, почему нет?

Тим
#24

придурок. с какой целью ей твой телефон? на свидание тебя в ресторан пригласить?

Гость
#25

Надо раздавать визитки, где написано типа "Дмитрий Иванов. Вице-президент банка", а не бумажки.

Гость
#26
Гость

приличные девочки на не знакомятся с мужчинами.

Тогда я хочу неприличную. А "приличные" пусть знакомятся с такими же как они лесбиянками.

Гость
#27

Автор, не поверите, у меня был похожий случай. Понравился мужчина, и я так же отказалась от знакомства, когда он дал мне свою визитку... Если бы он предложил прогуляться/проводить/мой телефон, то все было бы...

Гостинья
#28

Трусы. Надоели свои визитки раздавать. Неужели думают, что девушка им перезвонит?!

Гость
#29
Гость

приличные девочки на не знакомятся с мужчинами. по правилам хорошего тона мужчина и женщина могут быть представлены друг другу только общим знакомым. только после этого они считаются знакомыми и им полагается приветствовать друг друга. то, что вы подошли к девочке и стали приставать к ней, говорит лишь о том, что вы барачник, потомтсвенный нищий, тунеядец и алкоголикв. приличные девочки предпочитают не связываться с бы-длом. такие отношения обречены на провал. да и девочку вы обесчестите, а ей еще дальше жить, рожать детей, заводить семью.

Сто процентов вы не счастны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: