Гость
Статьи
Мужчина с татуировкой …

Мужчина с татуировкой портрета его бывшей.

Вместе уже около двух лет.На просьбы предыдущих барышень свести тату с изображением его первой бывшей отвечал отрицательно ,либо просто не делал этого. Аналогичное повторяется и со мной. Первое время я терпеливо выжидала, а сейчас понимаю ,что наблюдать ежедневно изображение ее лица (примерно 25х15 см) меня уже часом подзаколёбывает,отмечу,что набита она под сердцем,а без футболки его естественно вижу частенько. А уж особенно во время секса эта дамочка ну вообще никак не вдохновляет!
В общем,уважаемые,каков ваш взгляд на это всё? Стоит ли уже более серьёзно подойти к вопросу о перекрытии тату ?скажем "ультиматумативно"

J
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей. К наколке ревнуешь что ли?

Гость
#2

Конечно,забей!) Я бы может сказала как-нибудь,что стесняюсь, когда кто -то подглядывает и заклеила бы портрет самоклейкой))

Лаура
#3

У меня знакомый сводил тату - шрамик нехилый получился, не очень красивый. Может сейчас можно как-то свести без таких последствий, не знаю.
Чем он объясняет своё желание держаться за эту тату?
С одной стороны, он имеет право на личное пространство на своём теле, с другой, вы тоже имеете право спать с конкретным мужчиной, а не с чьим-то лицом. Тут, конечно, дилемма. Либо представить, что это лицо - как на пакете, в котором картошку носят, либо поговорить ещё раз.

Гость
#4

скажи что и свой портрет хочешь) рядышком твое лицо наколет

Гость
#5

Пусть подрисует и станет портрет на ваш похож, не думаю, что сильно вы отличаетесь от бывшей. ))))))

K.S.
#6

Я думаю, тату с его бывшей для любой новой девушки - это все равно что фото бывшей в рамочке на прикроватной тумбочке. Конечно, это его личная тумбочка и он может что угодно там ставить. Но что портрет бывшей на тумбочке, что на груди наколкой, что аэрографией на капоте... Ну я не знаю, поставьте что ли сами фото своего бывшего рядом с вашей кроватью. а еще лучше - над кроватью повесьте, объяснив своему МЧ, кто это такой. Может, поймет, что не нравится его девушкам.

Sonya
#7

вам должно больше мешать то, что ваш парень /л/о/ш/а/р/а. Ни один более менее здравомыслящий человек не сделает такое тату

Гость
#8

ржач

Гость
#9

можно каждый раз после секса бывшую по носу щелкать)) в прямом смысле))
эх, почему у моих МЧ не набиты были. я бы им прям подзатыльники каждый раз давала))))

#10

пускай переделает наколку. не знаю, поверх девушки наколит черный квадрат малевича. меня бы тоже бесило ужасно.

Моно
#11

Ужасная ситуация... Если дорожит вами - пускай сводит, а если так дорожит рожей бывшей на себе - к ней пускай и катится.

Гость
#12

ради прикола сделайте временное тату своего бывшего у себя под сердцем)) чтобы во время секса бывший пронзительно "смотрел в глаза" вашему мч) возможно мч прочувствует ситуацию и сам решится избавится от своего тату

Гость
#13

только идиот делает такие татуировки, нахрена он вообще, с татуировкой или без?

Бяка
#14

Очевидно же, что бывавшая до сих пор в его сердце. Видимо, она останется там навсегда, любит ее до сих пор раз не сводит. С женщинами встречается, а любит ее и надеется на воссоединение. Уверена, если бы он к ней ничего не питал, давно бы сам свёл наколку, без рекомендаций своих временных пассий. Да, автор, вы для него временная, как и предыдущие.

#15

Да не любит он бывшую!!! Наколол по молодости, по глупости, юношеский максимализм... Но автор, вы хоть в курсе, какой шрамина останется, если он решит вывести??? Мой брат сводил единственную буковку, и то нехилая дыра осталась на руке. Прошло уже больше 15 лет, а шрам так никуда и не делся, и даже особо не поблек. А у вас... Там вид будет, будто парень в танке горел, и чудом жив остался.

Гость
#16
Бяка

Очевидно же, что бывавшая до сих пор в его сердце. Видимо, она останется там навсегда, любит ее до сих пор раз не сводит. С женщинами встречается, а любит ее и надеется на воссоединение. Уверена, если бы он к ней ничего не питал, давно бы сам свёл наколку, без рекомендаций своих временных пассий. Да, автор, вы для него временная, как и предыдущие.

Очевидно только то , что он брутально-сентиментальный быдлан. Купола и "не забуду мать родную" - вот его уровень.

J
#17

Все комментарии согрели душу :D Благодарю)

Ещё раз подчёркиваю ,что я не о "выведении" тату говорила ,а о перекрытии.

А про то,чтобы после секса давать щелбаны по физиономии этой дамы ,так это вообще сделало мое утро )))

Момент такой,уважаемые дамочки ,что я при дневном свете его уже даже И НЕ ХОЧУ, иначе это выходит какая-то "групповуха")Она постоянно на меня смотрит ,причём выражение лица у неё надменное..)

Короче говоря , будь что будет .Вчера ночью накипело уже ,высказалась.
А с ним поговорить - поговорю ещё разок и отпишу что да как.

J
#18

Вот и поговорили ...)
Разругались:)
Я ему о том,чтобы просто перекрыть, а он мне 20 оправданий сверху :)

М...момент ещё такой. В буквальном смысле я пересекла ради него океан,оставила заграничную ,беззаботную жизнь +предоставила жильё здесь.Ну,что сказать,любовные порывы все дела .
Взамен получаю пустые обещания какие-то ,либо вот такие ссоры тупые.
А видели бы вы как он вскипает,стоит мне начать говорить о татуировке.
А за себя стыдно ща то,что во всеобщее обозрение все это начала выкладывать ,но просто действительно На-Ки-Пе-Ло.

И да-да,сейчас будет много "да он не любит ","ты ему не нужна" и т.п.,но я из той категории девушек ,которые прежде чем рвать,до победного будут верить в лучшее,а далее все чувства внутри себя окончательно растопчут самостоятельно ,если толку нет,а после уходят безвозвратно.

Доктор Мом
#19

Автор ты бичевка, он тебя не любит , просто спит с тобой, и нагло говорит что не уберет, а слабо ему твою мордашку забить под кожу? Слабо. А ты автор, извини но тряпка! Очередная тряпка.!
Я бы такое не потерпела!

Гость
#20

Ему бесплатное жильё ***) 19 ++++
Автор реально бичевка
За *** Потеет!

Лаура
#21

Я бы тоже не смогла смотреть на такое тату. И что должно быть в уме у мужчины, который хочет встречаться с другими девушками, но ходит такой "подгруженный" антисексовой татуировкой. Вам, всем его девушкам, просто памятник надо ставить за то, что вы вообще так надолго входите с ним в отношения.
Чтобы он понимал, ЧТО он делает, вам на всю грудь нужно сделать тату (может есть такие переводилки, временное тоже долго держится) любимого актёра, например.
Но с таким мужчиной, реально, проще оставить его с его тату... Своё тело портить не стоит. Либо терпеть.
Кстати, если он куда-нибудь вляпается и попадёт в места лишения свободы, то эта тату ему сослужит не очень хорошую службу.

Настя
#22

Как говорят не суди и судим не будешь...но автор, пошел он такой урод НАФ! Ложпед конччченый, не может он татуху свести. Я кончаю лично, только если сверху...и вот представила, что у мужа на груди фотка его первой жены...сууууукккка!!!!! Желаю вам терпения!!!!!!! И мудрости!!

Гость
#23
Sonya

вам должно больше мешать то, что ваш парень /л/о/ш/а/р/а. Ни один более менее здравомыслящий человек не сделает такое тату

++++++++ плюс мильён!!!!

Кошка Васька
#24
J

Вот и поговорили ...)
Разругались:)
Я ему о том,чтобы просто перекрыть, а он мне 20 оправданий сверху :)
М...момент ещё такой. В буквальном смысле я пересекла ради него океан,оставила заграничную ,беззаботную жизнь +предоставила жильё здесь.Ну,что сказать,любовные порывы все дела .
Взамен получаю пустые обещания какие-то ,либо вот такие ссоры тупые.
А видели бы вы как он вскипает,стоит мне начать говорить о татуировке.
А за себя стыдно ща то,что во всеобщее обозрение все это начала выкладывать ,но просто действительно На-Ки-Пе-Ло.
И да-да,сейчас будет много "да он не любит ","ты ему не нужна" и т.п.,но я из той категории девушек ,которые прежде чем рвать,до победного будут верить в лучшее,а далее все чувства внутри себя окончательно растопчут самостоятельно ,если толку нет,а после уходят безвозвратно.

на психотерапию надо, зависимость у вас нездоровая, так себя и свою жизнь под ноги комуто швырнуть, ради чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: