Гость
Статьи
Подарок от парня на др …

Подарок от парня на др в виде набора гель для душа, скраб, лосьон

Парень, с которым мы вместе больше чем полгода на др подарил набор из геля , скраба, лосьона...средняя цена 500 р за каждый..вы считаете это нормальный подарок то самого близкого человека? Дело не в цене, просто это какой то слишком поверхностный подарок для самого близкого человека..как вы считаете? и купил все в последний день перед др

Олеся
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

))) подари ему носки на его ДР. А на НГ подари какой-нить пылесборник: статуэтку в виде собаки, например. На 23 февраля - дезодорант!

Гость
#3

Срок годности проверьте. Может он Вам свои подарки с 23 февраля передарил?

Гость
#4

Конечно не нормальный, он должен был подарить айфон х, и лексус в последнем кузове!!!

Тим
#5

скраб и лосьон? ну да поверхностный))))
надо было книжку вам подарить. Раз вам так глубокого захотелось

Гость
#6

Если у него маленькая зп, то в принципе, это уже много чем ничего. Возможно у него просто нет фантазии и он считает заморачиваться по такому поводу. Ещё вариант, что вы для него просто баба с которой он спит когда хочет и все. Мне такое априори не понять так как уж на день рождение то всегда хорошие подарки от мужчин получала. Был один без фантазии и не любитель искать подарки, но он хотя бы шикарные букеты из роз притаскивал. А у вас как то совсем печально)

anm
#7

Ну не знаю ...я просила парня подарить мне в первый какой- то наш праздник набор из бодишоп, я обожаю их продукцию, цена такого набора была около 15 тыс, мне было отлично)))там тоже были и скраб и лосьон )))обожаю))))

#8
Тим

скраб и лосьон? ну да поверхностный))))
надо было книжку вам подарить. Раз вам так глубокого захотелось

Желательно сберегательную и чтоб на счёте миллион. Вот это уже достаточно глубоко.

Моно
#9

Подарок человека = осведомленность о ваших предпочтениях. Он вас не знает и знать не хочет. Терпеть не могу людей дарящих ***, этим они явно показывают насколько им я интересна.

Гость
#10

Вы это серьезно? А что ненормального в таком подарке от парня, тем более, что вы общаетесь пол года??? Некоторые после 10 лет брака не знают что подарить и у них сильнейший стресс перед каждым праздником

Гость
#11

Вы называете парня, с которым всего пол года, самым близким человеком?! У вас все в порядке с головой?

Гость
#12

А как же "главное не подарок а внимание"?) Если этого не достаточно то "ничего" самый лучший подарок))

#13

Гость 10, браво!
Мужчины вообще любят делать всё в последний момент, а уж придумать, что дарить - для них это наравне со Страшным Судом!

Лиза
#14

На работе играли в тайного санту и мне подарили примерно то же самое, и то обидно было, а тут парень, конечно это ненормально

Лиза
#15
Моно

Подарок человека = осведомленность о ваших предпочтениях. Он вас не знает и знать не хочет. Терпеть не могу людей дарящих ***, этим они явно показывают насколько им я интересна.

Вот вот!

Гость
#16
anm

Ну не знаю ...я просила парня подарить мне в первый какой- то наш праздник набор из бодишоп, я обожаю их продукцию, цена такого набора была около 15 тыс, мне было отлично)))там тоже были и скраб и лосьон )))обожаю))))

Это что за набор такой за 15 тысяч??? Или он его сам собирал из отдельных товаров? Сама люблю бодишоп, но готовые наборы дороже тысяч 4-х ни разу не попадались

Гость
#17

мне подарил духи
были 1 мес знакомы

Гость.
#18

Парень просто намекает на нечистоплотность. Может Вам чаще надо мыться или от Вас дурно пахнет.

Гость
#19

Ну не знаю, если набор какой-нибудь корейский или спа или лаш, то я была бы довольна=)

Елена
#20

Автор, это нормальный подарок! Мужчина мыслит так:
Что подарить девушке? и мысли:
- Ювелирку
- Цветы
- Косметику
- Деньги
- Технику (телефон/ноут/машину)
- Духи

Для ювелирки вы, на его взгляд, еще мало встречаетесь. Под ювелирным они понимают кольцо, все остальное либо очень дорого, либо со вкусом можно не угадать. Да и не хочет он делать вам такие намеки на продолжение.
.
Цветы вянут, а стоят как полноценный подарок.
.
Деньги - если дарить, то много. Меньше 5 000 не подаришь, а на такую сумму он не рассчитывал.
.
Технику - если дарить, то дорогую. Таких денег или такого желания (подчеркнуть верное) у него нет. Да и чтобы такое получить, нужно мужчины тщательно обрабатывать задолго до праздника, чтобы он понимал что вы своими намеками и нытьем именно ТАКОГО СЮРПРИЗА от него ждете, и отсутствие таково подарка = полное разочарование, истерика и скандал.
.
Духи - нужно знать аромат, который нравится девушке. С ним можно сильно ошибиться
.
Ваш мч пошел в обычный косметический магазин, где его обработала консультант и впарила ему самый нейтральный набор. Потому что не типа кожи, ни предпочтений ваших он не знал.
.
Нормальный подарок, автор. На пол года отношений! Особенно, если вы молодые студенты.

Настя
#21

Мне на ДР как раз пол года было, подарил подвеску в 3.5 г красного золота и сказал - ЧТОБ МОЕ СЕРДЦЕ ВСЕГДА БЫЛО С ТОБОЙ

Гость
#22

Мне на первый др мой тогда еще парень дарил плюшевого медведя. Милый нейтральный подарок, мне понравилось, встречались тоже на тот момент примерно 6 месяцев.
Вы придираетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: