Гость
Статьи
Подарок другой женщине

Подарок другой женщине

Здравствуйте. Мы с моим парнем встречаемся чуть больше года. Вроде все хорошо у нас ( живем не вместе). Видимся часто. Увидела смс в *** от девушки пришло. Попросила показать. Переписка была рода «привет у тебя др?» , «вчера был др», далее разговор идет о том кто цветы подарил , что еще подарили, в общем в итоге он просит адрес и отправляет ей набор гель для душа и т.д. После ее «спасибо» пишет «будешь купаться и вспоминать меня🤣🤣🤣» , ответ «хорошо 🤣🤣🤣»
Говорит что она помогла когда-то ему по работе. И что это фраза про душ, это шутка(смайл говорит не видишь?)
Как воспринять такое. Я вижу там флирт, попытка привлечь внимание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно флиртует

Мечта
#2

Не вижу флирт. Виду желание сделать приятно другому человеку, за хорошее отношение к себе. Автор у вас нет коллег которым вы делали подарки , просто потому что хорошо относитесь к человеку. Да и подарок там не серьезный, набор для душа, они стоят меньше 1000 руб, как раз это милый пустячок комплимент подарок. Вот если увидете у мужчины смски что он тратится на цветы, кафе рестораны, бежит к этой девушке первый помочь и среди ночи может сорваться к ней, вот тогда паникуйте. А это подарок комплимент

Гость
#3
Мечта

Не вижу флирт. Виду желание сделать приятно другому человеку, за хорошее отношение к себе. Автор у вас нет коллег которым вы делали подарки , просто потому что хорошо относитесь к человеку. Да и подарок там не серьезный, набор для душа, они стоят меньше 1000 руб, как раз это милый пустячок комплимент подарок. Вот если увидете у мужчины смски что он тратится на цветы, кафе рестораны, бежит к этой девушке первый помочь и среди ночи может сорваться к ней, вот тогда паникуйте. А это подарок комплимент

Поняла. Спасибо. А фраза «в душе будешь вспоминать меня?», думаете ни о чем не говорит ?

Гость
#4

Конечно, флирт. Смайлы ставят, когда не уверен в ответной реакции. Если что скажет, шутка.
Сколько вам лет? За год можно и пожениться было.

Гость
#5
Гость

Конечно, флирт. Смайлы ставят, когда не уверен в ответной реакции. Если что скажет, шутка.
Сколько вам лет? За год можно и пожениться было.

Мне 38, разведена. Замуж пока сама не планирую , моему сыну 11 лет. Не готова жить с ребенком и мужчиной. Так как ребенок чуть сложный , требует много внимания

Гость
#6
Гость

Мне 38, разведена. Замуж пока сама не планирую , моему сыну 11 лет. Не готова жить с ребенком и мужчиной. Так как ребенок чуть сложный , требует много внимания

Сегодня гепь а завтра постель , так и изменяют .

Гость
#7

"будешь вспоминать меня" на флирт похоже, может она его бывшая.

Гость
#8
Гость

"будешь вспоминать меня" на флирт похоже, может она его бывшая.

По переписке не скажешь что бывшая

Автор
#9
Гость

Сегодня гепь а завтра постель , так и изменяют .

Что делать ? Послать его ? Или ждать?

Гость
#10
Мечта

Не вижу флирт. Виду желание сделать приятно другому человеку, за хорошее отношение к себе. Автор у вас нет коллег которым вы делали подарки , просто потому что хорошо относитесь к человеку. Да и подарок там не серьезный, набор для душа, они стоят меньше 1000 руб, как раз это милый пустячок комплимент подарок. Вот если увидете у мужчины смски что он тратится на цветы, кафе рестораны, бежит к этой девушке первый помочь и среди ночи может сорваться к ней, вот тогда паникуйте. А это подарок комплимент

"Стоит меньше 1 тысячи"- а автору какие подарки делает? Содержит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: