Гость
Статьи
Подарок для женщины

Подарок для женщины

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Какой подарок подарить женщине. Сколько лет не знаю, не сказала. Двое детей. Работает в пятерочке у дома. Просто общение, без отношений. И как лучше подарить. На работе, или написать ей ВК и передать подарок? Что то ненавязчивое и просто так. И что подарить самое главное. Мы просто начали общаться. Всё. #подарок

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цветы

#2

Найдите в интернете басню "Овечка сделала аборт", в ней список подарков русским по-белому написан.

Гость
#3
Гость

цветы

Цветы банально и может быть не так истолковано. Да и как ей их принести.

Гость
#4

Ничего не дари, лучше беги. Нахрен тебе двое чужих детей

Гость
#5

Для начала, наверное, цветы, дорогая коробка конфет и офигительный чай. Маме приятно, когда детям приятно. Значит будет приятно вдвойне, когда с детьми будут чай с конфетами пить. И цветы на столе...Дети о своем, будут щебетать, а она о вас будет думать.

Гость
#6
Гость

Для начала, наверное, цветы, дорогая коробка конфет и офигительный чай. Маме приятно, когда детям приятно. Значит будет приятно вдвойне, когда с детьми будут чай с конфетами пить. И цветы на столе...Дети о своем, будут щебетать, а она о вас будет думать.

Мы просто друзья.
Причём здесь обо мне думать.
Я не отношения с ней строю. Просто приятный человек. Думаю надо просто символически поздравить.

Гость
#7
Гость

Ничего не дари, лучше беги. Нахрен тебе двое чужих детей

Я просто переспать хочу с ней.

Гость
#8
Гость

Мы просто друзья.
Причём здесь обо мне думать.
Я не отношения с ней строю. Просто приятный человек. Думаю надо просто символически поздравить.

О. тогда, этот набор вообще, отлично зайдет. Так детям и скажет: хорошиц человек подарок сделал. Пусть им будет хорошо!

Москва
#9

Сардельки " папа может" по акции

#10
Гость

Для начала, наверное, цветы, дорогая коробка конфет и офигительный чай. Маме приятно, когда детям приятно. Значит будет приятно вдвойне, когда с детьми будут чай с конфетами пить. И цветы на столе...Дети о своем, будут щебетать, а она о вас будет думать.

Вот я не понимаю подарок в виде конфет или каких-то гов_но-шоколадок. Вы состав читаете вообще, люди? Производитель вам заботливо намешал пальмовое масло в перемешку с глукоматом натрия и ароматизаторами и завернул все это в блестящую упаковку. По сути вы дарите человеку смерть в обертке. Я лично смотрю с недоумением на мамаш в супермаркете, которые набирают своим детям весь этот яд. Что с вами не так... ?

Гость
#11
Эльза

Вот я не понимаю подарок в виде конфет или каких-то гов_но-шоколадок. Вы состав читаете вообще, люди? Производитель вам заботливо намешал пальмовое масло в перемешку с глукоматом натрия и ароматизаторами и завернул все это в блестящую упаковку. По сути вы дарите человеку смерть в обертке. Я лично смотрю с недоумением на мамаш в супермаркете, которые набирают своим детям весь этот яд. Что с вами не так... ?

Можно и достойное что-то купить, я не про сладкий пластилин. Мужчина, просто презент планирует, в знак благодарности. Ну не лифчик же дарить...

#12
Гость

Можно и достойное что-то купить, я не про сладкий пластилин. Мужчина, просто презент планирует, в знак благодарности. Ну не лифчик же дарить...

Я всегда за то чтобы дарить деньги. Тем более малознакомым. Мало таких людей, которые способны подарить что-то действительно уникальное, скорее просто подарят *** какую-то которая человеку на фиг не нужна.
Я почти всегда выкидываю подарки, потому что ***, видно сразу что человек меня не знает, не понимает что мне интересно а что нет. Это даже обижает
Вообщем, Автор, подари ей сертификат какой-нибудь в магазин женский, пусть сама выберет что ей надо.

Мася
#13

Подарите набор косметики или уходовых средств. Они часто продаются в наборе уже красиво упакованном. Цена разная, можно подобрать, что вам зайдет.

Мася
#14
Эльза

Вот я не понимаю подарок в виде конфет или каких-то гов_но-шоколадок. Вы состав читаете вообще, люди? Производитель вам заботливо намешал пальмовое масло в перемешку с глукоматом натрия и ароматизаторами и завернул все это в блестящую упаковку. По сути вы дарите человеку смерть в обертке. Я лично смотрю с недоумением на мамаш в супермаркете, которые набирают своим детям весь этот яд. Что с вами не так... ?

А вы считаете , что есть что-то абсолютно полезное для здоровья из того, что продается в суперах?

Мася
#15

Да, еще лучше написать и передать, чем на работе. На работе ей может быть неловко. Могут позавидовать. Опять же расспросы начнутся. Если у вас что-то не склеится, то тоже она потом себя будет не очень чувствовать.

#16
Мася

А вы считаете , что есть что-то абсолютно полезное для здоровья из того, что продается в суперах?

Смотря в каких.

Москва
#17
Эльза

Смотря в каких.

Она в пятерочке работает))))

Мася
#18
Эльза

Смотря в каких.

Да практически в любых. За исключением, может био натуральных продуктов. И то там большинство товаров - подделка.
А так... все фрукты- овощи, выращены на одних и тех же удобрениях. Злаковые - на других. А мясная продукция это то, что всем этим в еще более низком качестве когда-то питалось.
Ну разве что какие-нибудь кедровые орехи из глухой тайги))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: