Гость
Статьи
Очень стесняюсь своего …

Очень стесняюсь своего парня

Встречаемся 3 недели.. Стыдно писать такое,н я стесняюсь совершенно обычных вещей. Например ,предложить ему поесть ,он был в гостях,я знала что он голодный ,но мне было максимально неловко спросить "будешь ужинать?" и разогреть еду ,поставить ее.. Также я оч стесняюсь утром себя без косметики. Просыпаюсь рано и крашусь в туалете чтобы он не видел(пару раз ночевал у меня). Стесняюсь заварить ему кофе и тд.. Что делать и как перебороть это? До этого было также,со временем привыкала ,но я не могу стесняться ,хочу быть открытой #стесняюсьпарня

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Какую только фигню не создадут в качестве темы...

Гость
#2

Это пройдет. Через полгода утром встанешь, потирая глаза как есть голая лохматая и поползешь на кухню пить кофе, бурча под нос: "зараза, мог бы и в постель принести."

#3

зачем кормить скажи ему прямо
хочешь поесть плати деньги за завтрак я приготовлю
или ссобой из дома возьми когда пойдешь ко мне

#4

Многие через это проходили,потом все проще будет

Гость
#5

На счёт макияжа ладно ,но в остальном вы странная

Гость
#6
Гость

Это пройдет. Через полгода утром встанешь, потирая глаза как есть голая лохматая и поползешь на кухню пить кофе, бурча под нос: "зараза, мог бы и в постель принести."

а через полгода разоср. утся в пух и прах и расстанутся

Гость
#7

Деточка, мужика достойного накормить- это в радость. Давай, вперёд и с песней.

Гость
#8
Гость

а через полгода разоср. утся в пух и прах и расстанутся

Не факт. Степень лохматости и уровень раскраски на это не влияет.

Авиатор
#9

Это напомнило классику:-) из "похождений бравого солдата Швейка". Там, правда, было про брезгливость, но к теме близко: когда подчинённому предложили съесть *** своего командира, он ответил, что запросто, только бы в нём не попался волос, ибо он очень брезглив и его может стошнить))) ...так и тут: дело дошло до койки, казалось бы - какое уже стеснение... Ан нет. Завтрак предложить стесняется))

Гость
#10

а в койке как?

Гость
#11

Авториха, а пи\сю расщеперять ты не стесняешься?

Гостья
#12

Охренеть! Встречаются 3 недели и уже вместе спят? При этом, автор стесняется быть без косметики и кормить мужика, а трррахаться не стесняется!

Гость
#13

А давать ему не стесняешься????
Дура.

Гость
#14
Гость

А давать ему не стесняешься????
Дура.

Против природы не попрешь

Гость
#15
Гостья

Охренеть! Встречаются 3 недели и уже вместе спят? При этом, автор стесняется быть без косметики и кормить мужика, а трррахаться не стесняется!

А они это делают под одеялом и без света!

Гость
#16

В постеле она тоже стесняется,наверное лежит в позе бревна,вся пунцовая от смущения)

Гость
#17

Автор, жизнь такая короткая, ну нету времени в ней на стеснение и нерешительность! Просто помните об этом. А ещë говорите ему: я стесняюсь... и далее что именно, и дурачтесь, как ребëнок, изображайте стеснение, переводите в шутку ситуации.

Гость
#18

Насчёт утром без косметики я тоже раньше стеснялась
Просто возьмите себе за правило, вечером душ, бальзам для тела, расчесать волосы обязательно, почистить зубы, крем на лицо, губы блеском, утром выпить стакан водички, которы стоит возле вашей кровати и будете выглядеть хорошо и изо рта не будет запаха)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: