Гость
Статьи
Поведение женатого …

Поведение женатого если кто то нравится

Если женатому мужику нравится симпатичная какая то девушка на работе , будет ли он её при всех других коллегах девушках ласково/игриво называть ? Или же наоборот будет с ней серьёзен при всех? И попытается скрыть свой запал на неё ? Ведь он женат. #симпатия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Хз

#2

Это конкретный женатый мужик, единственный в своем роде, который всем знаком? Вы же понимаете, что все мужики разные?

Гость
#3

еще оддна идиотко, которая запала на женатика...слушай, ну почитай хотя бы книги по теме, такие как "заповедь вишни". Там русским по белому расписано кто такие женатики и что они делают

Гость
#4

Зависит от человека. Большинство не осмелятся, всё-таки рабочая обстановка, осуждение коллег, хотя смотря что у вас за работа) в неформальной обстановке более понятны такие знаки внимания.

Гость
#5
Гость

Зависит от человека. Большинство не осмелятся, всё-таки рабочая обстановка, осуждение коллег, хотя смотря что у вас за работа) в неформальной обстановке более понятны такие знаки внимания.

В том то и дело, что коллеги девушки слышат как он меня называет игриво коверкая имя. Мило конечно . Но есть большое НО, у меня на предприятии работает МЧ с которым мы живем. Да и коллеги девушки слышат. Я и не пойму зачем он так ко мне? Еще и при всех.
Или это просто может быть??? Еслиб реально запал и чего то хотел, то при всех не стал бы мило называть???

Гость
#6
Гость

еще оддна идиотко, которая запала на женатика...слушай, ну почитай хотя бы книги по теме, такие как "заповедь вишни". Там русским по белому расписано кто такие женатики и что они делают

Ошибаетесь. Выше этого ответа прочитайте. Я в отношениях состою и у меня парень работает на этом же предприятии. Мне как раз не нужны лишние не нужные сплетни и слухи. И послать я его не могу, он у нас старший

Гость
#7

У меня начальник мерзенько сюсюкал со мной - внимание - при своей жене, которая вместе с ним работала, и мы сидели в одном рабочем чате. Я так поняла, у них такое "неформальное общение". А наивные глупышки могут подумать "ах, запал"

Гость
#8
Гость

У меня начальник мерзенько сюсюкал со мной - внимание - при своей жене, которая вместе с ним работала, и мы сидели в одном рабочем чате. Я так поняла, у них такое "неформальное общение". А наивные глупышки могут подумать "ах, запал"

Там, кроме жены, работало много девушек. И вот он как петух посреди насеста, кудахчет со всеми

#9

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: