Гость
Статьи

MGTOW

Каюсь, как-то до сих пор эта тема мимо меня проходила. MGTOW - это мужчины, которые самоустранились от общения с женщинами, от ухаживаний, от создания брака и рождения детей. Как бы отстойные, да? Но …

203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Артём
#163
Виктория

Я полностью солидарна с вами. Опасные типы. Призывают мужчин бросать девушек и становиться геями. С эти МИСпом нужно бороться!!!. Все адекватные девушки нашего форума с вами! Держитесь, Артём! Всего вам хорошего и здоровья!

Спасибо, Вика. Но больше на этот форум заходить не буду. Я думаю вы сами справитесь с этим ***-безобразием и фанатиками МИСП. Свои идеи я полностью высказал!

Гость
#164
Бомж

Ой, да и х с ними, что отстранились. Пусть сидят с мамками и дрочат свои маленькие писюны)

А ты пойти на х.й не опоздаешь? А то ведь там тебя заждались, а ты всё здесь задерживается. Первая смена закончилась.

Гость
#165
Софья

Или больные мозги, трусливое сердце, неумение уважать старших и заботиться о младших... А также бухло, эгоизм, лень и нежелание признать, что по делам своим и получаете в этом мире.

Гражданка, Вас срочно вызывают на х.й! Там уже заждались, а Вы всё тут задерживается. Рабочий день окончен. Так и быть, пятерку вы для своей протухшей шмоньки заработали. Завтра работа для Вас начнется с 8.00 . Просьба не опаздывать.

Гость
#166
Гость

Это правильная организация. Мужчины тоже имеют право на жизнь. А не быть услужливым банкоматом-спермодонором для женщинок. Тем более на выхлопе мужчина имеет только доступ к пятнадцати сантиметровой вонючей трубочке. Сейчас мужчины понимают, что можно обойтись и без нее. Нет женщины, нет проблем в жизни.
***
Для женщин нет такой проблемы, которой им бы не создать.

***
В будущем, среди белого европейского населения, таких мужчин будет больше.

Полностью согласен.

Гость
#167
Артём

Спасибо, Вика. Но больше на этот форум заходить не буду. Я думаю вы сами справитесь с этим ***-безобразием и фанатиками МИСП. Свои идеи я полностью высказал!

во цирк, а баба и этот клоун с одного номера написаны. Что-ты так позоришься? Тролль. Попытался оскорбить MGTOW, а в итоге обосрался сам, уже по два письма пишет с одного компьютера, чтобы показать, что ведет диалог с шкурой. Надеюсь не один я это заметил. Очередное доказательство, что баборабы низшая каста в нашем обществе, а их защишающие тролли такие же. Посмотрим, когда через 20 лет MGTOW будет повсюду, как эти клоуны запоют, когда мы их уничтожать будем.

MGTOW-монах
#168

Николо Тесла, Ханс Андерсен, Константин Батюшков, Людвиг Бетховен, Шарль Бодлер,
Джованни Боккаччо, Сандро Боттичелли, Иоганнес Брамс, Вергилий, Поль Верлен,
Франсуа Вийон, Леонардо да Винчи, Франсуа Вольтер, Галилео Галилей, Антонио Гауди,
Георг Гендель, Гераклит, Геродот, Гиппократ, Томас Гоббс, Винсент Ван Гог, Николай Гоголь,
Иван Гончаров, Гораций, Александр Гумбольдт, Данте Алигьери, Эдгар Дега, Рене Декарт,
Демосфен, Педро Кальдерон, Иммануил Кант, Томас Карлейль, Франц Кафка, Сёрен Киркегор,
Николай Коперник, Иван Крылов, Льюис Кэрролл, Фердинанд Лассаль, Готфрид Лейбниц,
Михаил Лермонтов, Джон Локк, Чарльз Лэм, Владимир Маяковский, Герман Мелвилл,
Феликс Мендельсон, Микеланджело Буонарроти, Ги Мопассан, Сомерсет Моэм, Модест Мусоргский,
Фридрих Ницше, Альфред Нобель, Исаак Ньютон, Франческо Петрарка, Пифагор, Платон,
Рафаэль Санти, Артюр Рембо, Джон Рёскин, Джоаккино Россини, Жан-Жак Руссо, Шарль Сент-Бёв,
Адам Смит, Владимир Соловьёв, Солон, Бенедикт Спиноза, Фредерик Стендаль, Торквато Тассо,
Генри Торо, Иван Тургенев, Павел Федотов, Гюстав Флобер, Бернар Фонтенель, Пётр Чайковский,
Никола Шамфор, Тарас Шевченко, Фредерик Шопен, Артур Шопенгауэр, Франц Шуберт, Дэвид Юм… и тд

Все они были великими людьми MGTOW, так, что будущее уже не за горами. В Японии уже делают искусственную матку, будущее уже близко, это прекрасно.

Слава MGTOW!

Гость
#169
MGTOW-монах

Николо Тесла, Ханс Андерсен, Константин Батюшков, Людвиг Бетховен, Шарль Бодлер,
Джованни Боккаччо, Сандро Боттичелли, Иоганнес Брамс, Вергилий, Поль Верлен,
Франсуа Вийон, Леонардо да Винчи, Франсуа Вольтер, Галилео Галилей, Антонио Гауди,
Георг Гендель, Гераклит, Геродот, Гиппократ, Томас Гоббс, Винсент Ван Гог, Николай Гоголь,
Иван Гончаров, Гораций, Александр Гумбольдт, Данте Алигьери, Эдгар Дега, Рене Декарт,
Демосфен, Педро Кальдерон, Иммануил Кант, Томас Карлейль, Франц Кафка, Сёрен Киркегор,
Николай Коперник, Иван Крылов, Льюис Кэрролл, Фердинанд Лассаль, Готфрид Лейбниц,
Михаил Лермонтов, Джон Локк, Чарльз Лэм, Владимир Маяковский, Герман Мелвилл,
Феликс Мендельсон, Микеланджело Буонарроти, Ги Мопассан, Сомерсет Моэм, Модест Мусоргский,
Фридрих Ницше, Альфред Нобель, Исаак Ньютон, Франческо Петрарка, Пифагор, Платон,
Рафаэль Санти, Артюр Рембо, Джон Рёскин, Джоаккино Россини, Жан-Жак Руссо, Шарль Сент-Бёв,
Адам Смит, Владимир Соловьёв, Солон, Бенедикт Спиноза, Фредерик Стендаль, Торквато Тассо,
Генри Торо, Иван Тургенев, Павел Федотов, Гюстав Флобер, Бернар Фонтенель, Пётр Чайковский,
Никола Шамфор, Тарас Шевченко, Фредерик Шопен, Артур Шопенгауэр, Франц Шуберт, Дэвид Юм… и тд

Все они были великими людьми MGTOW, так, что будущее уже не за горами. В Японии уже делают искусственную матку, будущее уже близко, это прекрасно.

Слава MGTOW!

Ну и нафига ты это написал? Эти талантливые люди развивали науку и культуру, а 100% фанатиков МИСП, кроме изрыгания ненависти на женщин и осквернение традиционной семьи больше ничего не могут. Общался с похожими типами в жизни. Половина из них в их 40 лет сидит на мамкиных шеях и не работают, по вечерам играя в компьютерные игры, а днем изрыгая свой понос в их *** клубах (т.е пабликах). Основной контингент MGTOW пабликов - малолетки и студенты первых курсов институтов. Это можно понять взглянув на них в их группах в соц. сетях. Часто сидят без аватарок с фейковыми именами, ибо за то ***, что они там пропагандируют в реале им бы уже давно выбили зубы и нассали в рот, хотя МИСПам не превыкать. Поэтому и тявкают на женщин и счастливых мужчин, которым повезло найти нормальную девушку. И как мы зачастую знаем, ненавидеть человека можно только за 2 вещи, ибо за то плохое, что этот человек сделал тебе, либо если ты ему завидкуешь, третьего не дано. У MGTOW в 100% случаев ненависть к другим мужчинам, которые выбрали традиционную любовь связано с завистью. А все эти паблики "помойки" это доказывают. Если вы хотите жить сами, хачем этим хвалиться, живите и не пропагандируйте это другим, сами разберутся. А пропаганда здесь значительная.

Гость
#170
Гость

Ну и нафига ты это написал? Эти талантливые люди развивали науку и культуру, а 100% фанатиков МИСП, кроме изрыгания ненависти на женщин и осквернение традиционной семьи больше ничего не могут. Общался с похожими типами в жизни. Половина из них в их 40 лет сидит на мамкиных шеях и не работают, по вечерам играя в компьютерные игры, а днем изрыгая свой понос в их *** клубах (т.е пабликах). Основной контингент MGTOW пабликов - малолетки и студенты первых курсов институтов. Это можно понять взглянув на них в их группах в соц. сетях. Часто сидят без аватарок с фейковыми именами, ибо за то ***, что они там пропагандируют в реале им бы уже давно выбили зубы и нассали в рот, хотя МИСПам не превыкать. Поэтому и тявкают на женщин и счастливых мужчин, которым повезло найти нормальную девушку. И как мы зачастую знаем, ненавидеть человека можно только за 2 вещи, ибо за то плохое, что этот человек сделал тебе, либо если ты ему завидкуешь, третьего не дано. У MGTOW в 100% случаев ненависть к другим мужчинам, которые выбрали традиционную любовь связано с завистью. А все эти паблики "помойки" это доказывают. Если вы хотите жить сами, хачем этим хвалиться, живите и не пропагандируйте это другим, сами разберутся. А пропаганда здесь значительная.

Да, и в дополнении допишу. МИСПы не способны критически мыслить, так как при прослушивании мнения, прямо противоречивающего им, они сразу начинают изрыгать понос. И тексты их всегда примитивны, как по копирку, типа "бабораб", "куколд" и прочее, на более не способны. Из общей массы МИСПов только пару людей видел, которые могут правильно излагаться и аргументировать свою позицию, но таких единицы.
И обращаюсь к адекватным людям:
не стоит бояться их нападок и угроз в реале. MGTOW никогда не выйдет за пределы интернета, если какие-то и выйдут, то сразу получат по бошке от нормальных ребят и залезут опять в свои норы. Если кто-то слышал за их лидеров и наставников. Все помнят блогера Петровича, который продвигал их идеи несколько лет, но после каждого страйка он удалял свои видео целиком, а значит этому человеку глубоко *** на своих фанатов, и вся эта МИСП разводка создана только для выманивая бабла с дурачков фанатиков, которые еще и донатят этим мошенникам. По сообщениям моих знакомых Петрович уехал в Америку к своему ***-партнеру Барбароссе и периодически появляется в РФ, снимая какую-то дичь на своем втором канале, не связанным с МИСП. Петрович идеальный пример МИСПа и поэтому никогда их не бойтесь, и не покупайтесь на их пропаганду, которая направлена на развал семьи и установление педерастии в мире, а также сокращению белого населения земли. *** и феминистки занимаются тем же, что и МИСП.
Поэтому всем адекватным благ, и спасибо за внимание.

Гость
#171

Так и обратите внимание сколько сейчас хотя бы даже на этом форуме женщин «топит» за бездетность. Сколько уже утверждают что не нужны ни муж, ни дети. Идёт массированная пропаганда развала института брака и семьи, пропаганда бездетности. Программа по сокращению численности населения планеты выполняется многообразием различных методов. В частности и вот таким. Наиболее внушаемые и подверженные чужому влиянию легко зомбируются и действительно начинают верить, что сейчас «страшно жить», нас «ждёт неизвестность», что «рожать нельзя» и «семья больше никому не нужна». Люди поумнее живут своим мозгом и зомбирование не поддаются

Мимо проходящий
#172

Да, помню состоял в их рядах. Однако позже ушел. Заметил рост гомосятины в постах. А началось все с того, что я вступил в один из их пабликов: Alpha называется. Дык вот, через пару недель меня оттуда выкинули и забросили в черный список по непонятной причине, оказалось, что я удалил их посты,которые заранее эти посты в их группах на свою стену репостил. Чуть позже я накопал инфы на эту группу и их админов. Группой управляют четыре гомосексуалиста из разных городов. Один из них - завсегдай *** парадов и состоит во всех пабликах MGTOW в контакте.
Позже мне рассказали за МИСП в частности. Оказывается упомянутый выше Петрович был заслан вышестоящими неизвестными личностями, чтобы развалить традиционные семьи в России, однако после того, как его избили на улице прохожие за тот, мусор, что он снимал, он наложил в штаны и стер канал.
И тем дурачкам, что тут визжат, что MGTOW - это будущее скажу. Гомосятина не пройдет, и как вы сидели в своих норах в интернете, так и будете.

JOJO
#173
Артём

Спасибо, Вика. Но больше на этот форум заходить не буду. Я думаю вы сами справитесь с этим ***-безобразием и фанатиками МИСП. Свои идеи я полностью высказал!

И где же ***? Люди которые не хотят общаться или которые любят тишину и покой? Если такие как вы *** думаете что все можно решить с помощью силы и всем "нормальным" нравится все что и вам , советую слегка использовать ум чтобы не быть голословным и принять что НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА.

Гость
#174
Олег

*** завали членососка,ты хоть в курсе *** *** что в мире давно практикуется суррогатное материнство,а в скором времени лет через 20 будет создана искусственная матка и детей можно будет выращивать в инкубаторах

Ti idiot

Гость
#175
Сеня

Более тупого высера и не придумаешь!

Ti sam viser

Гость
#177
Гость

Ну зачем на ЖЕНСКОМ форуме сидеть? Вы же самодостаточные. Вам и без женщин хорошо!
Ну где логика?
Чего не хватает?

*** .

Гость
#178
Гость

Ну зачем на ЖЕНСКОМ форуме сидеть? Вы же самодостаточные. Вам и без женщин хорошо!
Ну где логика?
Чего не хватает?

Все логично. Они пытаются пропиарить свое гомосячье MGTOW движение везде, где только можно. Поэтому и пишут здесь.

MGTOW-послушник
#179

Сколько же все таки лжи и проклятий в адрес MGTOW в последних постах этой ветки обсуждения. Такого количества поноса я еще давно не видел. Надо же придумать приплести гомосятину к MGTOW, которое исключительно гетеросексуальное.
Два последних бабораба особенно порадовали. Живут в дерьме, и жены их страпонят регулярно, а они что-то еще на свободных мужчин из MGTOW тявкают. Если в этой ветке форума еще остались адекватные, то сообщу, что не верьте этим лжецам. Эти помойные подстилки матриархата несут ложь и *** в адрес безобидного MGTOW братства, которое растет. Хочу посмотреть на этих клоунов через 20 лет, когда MGTOW будет во всем мире, а женатики будут жрать баланду в концлагерях.

Гость
#180
MGTOW-послушник

Сколько же все таки лжи и проклятий в адрес MGTOW в последних постах этой ветки обсуждения. Такого количества поноса я еще давно не видел. Надо же придумать приплести гомосятину к MGTOW, которое исключительно гетеросексуальное.
Два последних бабораба особенно порадовали. Живут в дерьме, и жены их страпонят регулярно, а они что-то еще на свободных мужчин из MGTOW тявкают. Если в этой ветке форума еще остались адекватные, то сообщу, что не верьте этим лжецам. Эти помойные подстилки матриархата несут ложь и *** в адрес безобидного MGTOW братства, которое растет. Хочу посмотреть на этих клоунов через 20 лет, когда MGTOW будет во всем мире, а женатики будут жрать баланду в концлагерях.

Скоро ты будешь жрать баланду, а не женатики, благодаря которым, ты, паразит, существуешь на данный момент. Ишь распетушился здесь. Скоро твое гейдвижение прикроют. Поверь мне, а тебя обоссут.

Mgtow
#181

Приятно слышать кукареканье баборабов в этой теме. Значит MGTOW не зря несёт свою идею в массы. К 2050 году мы полностью искориним традиционализм, а женатиков и баборабов сошлем в специальные резервации, где они будут доживать свой век. Мы разовьёт науку и освоим космос, а MGTOW философия станет базисом для любого мужчины планеты.
Так что, баборабы, продолжайте в том же духе оскорблять МИСП, ведь скоро вне закона окажитесь вы, а ваш традиционализм семейные ценности отправятся на свалку истории, где им и место.

Слава MGTOW!

Гость
#182
Влад

О вот я такой!) Судите меня)))) Мне 31. В/о. Хорошая работа с з/п 180тыс. Квартира в центре Москвы. Авто хороший, который правда почти не использую, так как все близко. Полностью самостоятельный. Сам готовлю себе,убираю. Люблю рыбалку и охоту. Из увлечений мото и щас подсел на вертолеты. Получил летные парава на 44 Робинсон. Ну и зачем мне рядом мозговыносилка постоянная и транжира моих денег?????? Зачем мне этот постоянный контроль??? С сексом и девушками проблем вообще нету, только позови как говорится. И таких как я среди моих друзей всё больше и больше!! Хана вам бабоньки, кошки вас уже ждут)

Орнул когда про кошек )))))) Бро ))))

Гость
#183

MGTOW - гомосячья секта. Похлеще ***. Мой брат, к сожалению, повелся на их пропаганду. Теперь ходит мне твердит, что женщины не нужны и лучше с мужчинами спать. Регулярно пропадает в *** клубах со своими МИСПовскими друзьями.

Альберт
#184
Mgtow

Приятно слышать кукареканье баборабов в этой теме. Значит MGTOW не зря несёт свою идею в массы. К 2050 году мы полностью искориним традиционализм, а женатиков и баборабов сошлем в специальные резервации, где они будут доживать свой век. Мы разовьёт науку и освоим космос, а MGTOW философия станет базисом для любого мужчины планеты.
Так что, баборабы, продолжайте в том же духе оскорблять МИСП, ведь скоро вне закона окажитесь вы, а ваш традиционализм семейные ценности отправятся на свалку истории, где им и место.

Слава MGTOW!

Пока существует культ пи*ды вагинозависимые баборабы никогда не вымрут

Альберт
#185
Гость

MGTOW - гомосячья секта. Похлеще ***. Мой брат, к сожалению, повелся на их пропаганду. Теперь ходит мне твердит, что женщины не нужны и лучше с мужчинами спать. Регулярно пропадает в *** клубах со своими МИСПовскими друзьями.

Да вас еба*шек не доходит что существует два течения движения mgtow, mgtow второго уровня как правило полностью отвергают женщин и пересекаются с ними чисто в дружеско-деловых отношениях, mgtow первого уровня женщин не избегают за километр, просто меняют их как перчатки, то есть суть в том что нет смысла заводить долгосрочные близкие отношения с бабами, такие отношения ни к чему хорошему не приведут и все может закончится тем что либо сядешь в тюрьму по лжеобвинению в изнасиловании, а в худшем случае бабца может тебя даже прикончить в порыве гнева поскольку Баба это как волк в овечьей шкуре, никогда не знаешь когда у нее закончится ДемоВерсия, ведь женщины по своей природе лицемерны и коварны, такова их ****ская врожденная сущность и с этим увы ничего нельзя поделать

Альберт
#186
Mgtow

Приятно слышать кукареканье баборабов в этой теме. Значит MGTOW не зря несёт свою идею в массы. К 2050 году мы полностью искориним традиционализм, а женатиков и баборабов сошлем в специальные резервации, где они будут доживать свой век. Мы разовьёт науку и освоим космос, а MGTOW философия станет базисом для любого мужчины планеты.
Так что, баборабы, продолжайте в том же духе оскорблять МИСП, ведь скоро вне закона окажитесь вы, а ваш традиционализм семейные ценности отправятся на свалку истории, где им и место.

Слава MGTOW!

Мне еще до слез смешно как баборабы женщин обожествляют и считают их чуть ли ни расой высшего сорта, то есть если есть дырка между ног то значит все ты прям центр вселенной и весь мир должен крутиться возле п*зды

MGTOW-монах
#187
Артём

MGTOW - на самом деле гейская секта. Я бы не стал кидаться голословными обвинениями, если бы сам не вступил в их группу и 3 месяца читал то ***, что они пишут. Они призывают бойкотировать женщин и сношаться с мужиками. Много постов про то, что выбрось женщину из дома и живи, либо сам дроча ***, либо с мужиком, который будет драть тебя в зад и в сфере МИСПов это считается нормальным. Там все реально гомики. Нормальные парни уже уходят из их групп, когда понимают, что они пропагандируют. Лично я не позволю, чтобы какие-то гомосеки указывали как мне жить, лучше жить с женщиной, чем долбиться под хвост. А если встретите МИСПов на улице, прописывайте им в рожу, а иначе через 10 лет ждите МИСПовские ***-парады, как в ***. МИСП и *** - это одно и тоже.

Приятно наблюдать, когда *** в виде противников MGTOW движения пытаются поднасрать нашей философии и распространить ложь среди общества о нас. Зря стараетесь. MGTOW революция уже не за горами. Я полностью поддерживаю наших комрадов, которые продвигают идеи отделения от женщин и общества.
За себя скажу тоже: мне 24 года, в отношениях с женщинами никогда не был, живу для себя. Принял буддизм и полностью воздерживаюсь от секса и онанизма (практикую полное половое воздержание и целибат). А дырявых баб мне не надо.

Любую Машку, которую трахали половина дома, Ашот, слесарь Василий, дворник Петр, армяне с рынка и бригада монтажников из соседней стройки можете оставить себе. Пускай баборабы на них женятся и заводят с ними детей.

Я брезгую женщин вообще

Нормальным и адекватным мужчинам делаю выдержки в борьбе с матриархатом, и знайте MGTOW победит во всем мире.

Гость
#188

MGTOW - гомосеки и этим много сказано. ЛГБТшная подстилка.

Гость
#189
Гость

Такой образ жизни называется асоциальным. Для социального же образа жизни крайне важно соблюдать моду, имидж, а следовательно быть провайдером ресурсов, чтобы поддерживать свой высокий статус.

Если я пошлю тебя на х.. с твоей философией, ты не обидишься? Это с какого такого перепуга я должен соблюдать вашу дерьмовую современную моду да ещё и мои деньги БАБулаям отдавать?! Кончились те времена! Ни пяди земли врагу, как говорится. Чужого мне не надо, но и свое не отдам.

Гость
#190
MGTOW-монах

Приятно наблюдать, когда *** в виде противников MGTOW движения пытаются поднасрать нашей философии и распространить ложь среди общества о нас. Зря стараетесь. MGTOW революция уже не за горами. Я полностью поддерживаю наших комрадов, которые продвигают идеи отделения от женщин и общества.
За себя скажу тоже: мне 24 года, в отношениях с женщинами никогда не был, живу для себя. Принял буддизм и полностью воздерживаюсь от секса и онанизма (практикую полное половое воздержание и целибат). А дырявых баб мне не надо.

Любую Машку, которую трахали половина дома, Ашот, слесарь Василий, дворник Петр, армяне с рынка и бригада монтажников из соседней стройки можете оставить себе. Пускай баборабы на них женятся и заводят с ними детей.

Я брезгую женщин вообще

Нормальным и адекватным мужчинам делаю выдержки в борьбе с матриархатом, и знайте MGTOW победит во всем мире.

Братан, ты полностью прав! Жму руку. Я сам тоже принял буддизм, живу в полном уединении (уехал на Тибет 3 года назад), воздерживаюсь и обхожу бабьё десятой дорогой. И мне в кайф, скажу я тебе.

Гость
#191
Виктория

Я полностью солидарна с вами. Опасные типы. Призывают мужчин бросать девушек и становиться геями. С эти МИСпом нужно бороться!!!. Все адекватные девушки нашего форума с вами! Держитесь, Артём! Всего вам хорошего и здоровья!

Обхезаешься! Не будем мы с вами современными бабами жить. Хватит! Сыты по горло! И наши ресурсы вам у нас не отнять больше. Ни денег, ни имущества, ни дани в виде алиментов вы больше не получите от нас НИ-КОГ-ДА!!! Только свобода, только одиночество и только жизнь для себя!!! 15 лет уж так живу и счастлив.

Гость
#192
Гость

Феминистки называются.Феминистки, ядро которых составляют страдающие андрофобией ***, развязав оголтелую антимужскую истерию, накручивают женщин на ненависть и страх к мужчинам до стадии паранойи. Тем же самым, но со стороны мужчин, занимается движение MGTOW (мужчины, идущие своим путем), пропагандирующее «жизнь для себя» и «сепарацию от женщин». Оба движения де-факто занимаются переориентацией молодежи на гомосексуальное и асексуальное поведение

По факту так и есть

Альберт
#193
Гость

По факту так и есть

Давай пруфы чем докажешь что MGTOW ***, вам же кретинам не понять что mgtow полностью не отвергают женщин, mgtow против брака и постоянных долгосрочных отношений, лучше баб менять как перчатки ведь они почти все как одноразовые презики, любой мужчина для бабья это временный вариант и расходный материал, то допустим если я у бабы был второй по счету это не значит что после меня у нее не будет другого, поскольку баба в любой момент может изменить и уйти к новому ебарю

Гость
#194
Гость

Ребят, ну чего нам боятся, м? У нас и образование и любимая профессия и деньги и имущество и наши права защищены законодательно и будут еще лучше защищены в будущем. Мы больше не сидим на кухне босые и беременные, боясь что нас не выкинут на мороз при желании. Мы сами себе хозяйки и это классно! Это свобода! И моя жизнь намного интереснее и счастливее, чем была у моей бабушки в моем возрасте, она мне сама сказала, что все бы отдала, чтобы родится на 50-70 лет позже. Хотя в моем возрасте она была замужней, многодетной матерью, но ни капли не счастлива с мужем-алкашем и грубияном и весь брак - это было одно сплошное насилие над ней - психологическое, физическое, сексуальное. И когда она развелась, это был реально очень смелый шаг. Чего бояться и выть? Да, вы должно быть шутите? Сосредоточтесь уже на куклах и оставьте нас в покое!

В том то и дело,что вместо нормальных парней и мужчин,вы выбираете тупое агрессивное ***,алкашей и грубиянов,типа с простыми и нормальными парнями вам скучно,они ***,а от алкашей и грубиянов,рождается "здоровое и сильное потомство"

Гость
#195

случайно попал в эту ветку гуляя по нету.пишу с виртуальной клавы лениво орфографию срблюдаьть. не поддерживаю отношения с девушками только по работе. свой бизнес. ориентация нормальная они мне нравятся. с удовольствием дрочу на порно с ними. чайлдфри плодить детей для системы не хочу. живу для себя в кайф. ничем не обязан девушкам и от них не завишу. разочарован в них они подлые предательницы которые втыкают нож тебе в спину. одному проще. таков мой путь.

Гость
#196
Гость

MGTOW - гомосеки и этим много сказано. ЛГБТшная подстилка.

шел бы ты отсюда, петушок

Гость
#197
Гость

шел бы ты отсюда, петушок

петушки это в вашем МИСПовском ***-клубе. Так что ты адресом ошибся.

MGTOW-монах
#198

MGTOW - это будущее. Женатики и баборабы отправляйтесь на свалку истории.

Гость
#199

у шкурятин начало подгорать...

Монах из Шаолиня
#200

Ave MGTOW! За MGTOW - во все времена!

Гость
#201

Мне 37 лет, и я официально вышел на пенсию. У меня есть собственная квартира в Москве, и ~6 биткоинов (~130 000$) . Заводить отношения с женщиной, для рождения детей мне НЕ интересно, т.к. я потом буду вынужден их всех обеспечивать, притом что женщина в любой момент может от меня уйти, прихватив часть моего имущества. Живу в своё удовольствие, деньги расходую экономно, только на самое необходимое (выходит ~35-40 тысяч рублей в месяц). Искренне не понимаю мужчин, которые женятся, и тем самым становятся РАБАМИ, задача которых зарабатывать как можно больше денег. Мужчина может обеспечить себя сам всем необходимым, и жить в своё удовольствие, а если системе (государству) нужны дети, то пусть система (государство) выплачивает деньги женщинам (огромные пособия, например: единовременная выплата 2 млн. рублей за рождение ребёнка + ежемесячное пособие ~100 тысяч рублей), чтобы те были заинтересованы в рождении детей. Обман системы заключается в том, чтобы заставить размножаться мужчина и женщин по своей воли, и чтобы мужчины и женщины сами обеспечивали этих детей. Государство в этом случае всегда в плюсе, т.к. таким образом рождаются новые будущие налогоплательщики (рабы), а их обеспечением занимаются на добровольной основе их родители (мужчины и женщины). Родители вынуждены зарабатывать больше, и поэтому вынуждены платить больше налогов ! Вот такой вот глобальный ОБМАН ! На самом же деле, дети нужны государству, а не ВАМ! Очнитесь!

Святогор
#202
MGTOW-монах

MGTOW - это будущее. Женатики и баборабы отправляйтесь на свалку истории.

Как там в твоем ***-клубе дела? День открытых дверей что-ли, что ты сюда написал, обиженка.

Гость
#203
Vurn

Влад и другие! Вопрос про ваше отношение к суррогатному материнству. Есть ли у вас желание завести ребенка без того, чтобы обязательно жениться?

Официально, мужчинам одиночкам запрещено использование такой услуги, как суррогатное материнство... Технически это возможно и есть прецеденты, но все же это все через суд, что накладывает определенные проблемы и провоцирует на трату нервов и здоровья в последствии.

К тому же не каждый может позволить себе сумму в 1.5 - 2.5кк.

Конкретно я, планирую таким способом сформировать свою семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: