Гость
Статьи
Разочарована(((

Разочарована(((

Пришла на новую работу, работаю два с половиной месяца. Сразу же понравился коллега. Через пару недель поняла, что он проявляет ко мне интерес. Стандартные переглядывания, улыбки, его подходы ко мне явно не по работе, даже иногда придуманные вопросы, искал поводу подойти. Наконец свершилось - пригласил на ужин. Я просто летала, сердце выпрыгивало, согласилась конечно. Пошли в ближайший к нам ТЦ в ресторанный дворик (там, где на одной площади много сетевых кафешек). Только зашли на территорию этого дворика, он сразу же побежал к своей видимо любимой сети, мне на бегу сказал: "Я туда, ты тоже покупай и встретимся там, где кто из нас первый место займёт"...((( Просто ошарашил, если честно. Купила себе еду, села за столик, жду его. Притащил себе всего, пива взял. Я вроде понимаю для вежливости, что нужно разговаривать, но вот прям неприятно стало всё это, ком в горле стоит((( Кое как отсидела с ним более менее положенное время, каждый в свою сторону пошёл. Я шла, так неприятно было на душе, даже расплакалась. Перед сном смс от него, что он долго якобы не решался сказать мне, но типа сразу я его зацепила, как только пришла к ним в коллектив. Читаю, а так неприятно и гадко на душе было. Маме рассказала. Мама сказала, что при таких его словах надо было сразу же просто развернуться и домой ехать. А как бы вы поступили?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще ( что за мужик (

Андрей
#2

Мама права.

гости
#3

пффф жесть)))ох и мужики у вас в России...

Гость
#4

Мама плохого не посоветует

Гость
#5

Урод какой-то. Фиг с ним не растраивайтесь.

Гость
#6

Мама молодец!

Томми
#7

Автор, ты ***?

Alexsandr
#8

Я мужчина и с поступка человека, описанного Вами, я ошарашен) Это, либо, психологическая незрелость, либо отсутствие опыта общения с девушками))

евгения
#9
Томми

Автор, ты ***?

по ходу вы тот парень )))

#10
гости

пффф жесть)))ох и мужики у вас в России...

Не надо всех под одну гребенку...по всему миру хватает!

Скор-па
#11
Гость

Пришла на новую работу, работаю два с половиной месяца. Сразу же понравился ко...м неприятно стало всё это, ком в горле стоит((( Кое как отсидела с ним более менее положенное время, каждый в свою сторону пошёл. Я шла, так неприятно было на душе, даже расплакалась. Перед сном смс от него, что он долго якобы не решался сказать мне, но типа сразу я его зацепила, как только пришла к ним в коллектив. Читаю, а так неприятно и гадко на душе было. Маме рассказала. Мама сказала, что при таких его словах надо было сразу же просто развернуться и домой ехать. А как бы вы поступили?

В следующий раз не тушуйтесь, скажите прямо,чего хотите и чего ждете от мужчины. А то Вы промолчали, он ничего не понял, в итоге какая-то странная ситуация. Он, может быть, и неплохой парень, просто идиот. Но женщина на то и женщина, что должна выруливать в нужное место - женщина - шея, понимаете? Я бы сказала: "Прости, я думала, ты меня пригласил на ужин? Если нет, я не вижу смысла покупать здесь еду, я лучше поужинаю дома". А Вы повели себя очень странно. Нужно было либо сказать, либо просто уйти, показав, что это Вас не устраивает, а Вы как послушная школьница купили себе самостоятельно еду, ждали его, разговаривали с ним потом, улыбались. Он вообще может удивиться из серии "Почему же ты сразу не сказала?"
Вот это суть российских женщин "сама придумала - сама обиделась". А нужно просто все сразу выяснять и ставить точки над "и" - и Вам самой будет проще, и Вашему партнеру.

С.К.
#12

А в чем проблема-то?
Вы хотели, чтобы он вас угостил и заплатил за обед? Так вы же еще мало знакомы...

Гость
#13
Томми

Автор, ты ***?

Я кто? Дополните свою мысль пожалуйста.

Скор-па
#14

Сейчас уже проехали как бы, поздняк метаться, после драки кулаками не машут, и если Вы в гневном тоне будете ему что-то высказывать - он не поймет. Но сказать: "Ты знаешь, если ты планируешь дальше за мной ухаживать, я должна сказать сразу, что я привыкла, что за меня платит мужчина, если он меня куда-то приглашает" - вполне можно. И посмотреть на его реакцию. Если он заизвиняется, скажет: "Понял, исправлюсь!" - вполне можно дать второй шанс.

Гость
#15
С.К.

А в чем проблема-то?
Вы хотели, чтобы он вас угостил и заплатил за обед? Так вы же еще мало знакомы...

Он пригласил на ужин, после работы, я искренне думала, что когда молодой человек приглашает, то угощает и платит. Разве не так? Не все так делают?

Скор-па
#16
С.К.

А в чем проблема-то?
Вы хотели, чтобы он вас угостил и заплатил за обед? Так вы же еще мало знакомы...

Я тоже считаю, что это вполне может быть просто отсутствие опыта, и парня никто не воспитал в свое время, что за женщиной нужно ухаживать - не было примера перед глазами. Здесь на форуме даже читала, что одна девушка встречалась с парнем, он был просто жлобом, и она раздумывала: бросить - не бросить, но он сделал предложение, поженились - и он оказался прекрасным мужем, добрым и щедрым. Но, как говорится, все в наших руках - воспитывайте мужчин, направляйте в нужное русло, это миф, что прямо все мужики осознают, что они должны ухаживать, дарить цветы и так далее - многие этого не знают и не умеют, при том, что они, может быть, не такие уж и плохие люди и кандидаты в мужья.

Гость
#17

А что он должен был сделать? Забронировать место в фешенебельном ресторане с музыкальным оркестром? По-моему, не важно где два человека, заинтересованных друг в друге, проведут первое свидание.

#18
Гость

Он пригласил на ужин, после работы, я искренне думала, что когда молодой человек приглашает, то угощает и платит. Разве не так? Не все так делают?

Нет, не все.

Скор-па
#19

Мужчина часто и рад бы угодить, и он не понимает, почему женщина губы надула - а она прямо не говорит, догадайся, мол, сам. А все надо говорить - что не нравится, чего хочется! Ведь для мужчины самое большое счастье - сделать свою женщину счастливой. Так дайте эту возможность, скажите прямо - что может сделать Вас счастливой! Скорее всего он сразу побежит исполнять!
А вот эта категоричность и чуть что "Да он козел!" дает побыть немного жертвой, пострадать на тему "все мужчины козлы" - но такая тактика счастья в личной жизни не принесет, поменьше драмы в отношениях - и будет вам всем счастье!
Автор, признайтесь, а мама Ваша ведь одинокая женщина, без мужчины?

Скор-па
#20
Гость

А что он должен был сделать? Забронировать место в фешенебельном ресторане с музыкальным оркестром? По-моему, не важно где два человека, заинтересованных друг в друге, проведут первое свидание.

Изивините, но ничего плохого не было бы, если бы парень так и сделал - выбрал хороший ресторан и прочее :))) Не понятен Ваш сарказм по этому поводу.
вот мой муж, когда ухаживал за мной - на первое свидание пригласил в хороший ресторан с оркестром и цветы принес :) Я тоже считаю, что мужчина так и должен делать. Но моему мужу в тот момент было уже 45 лет, и он понимал, чего женщина ждет. А в 25 еще можно и попасть впросак! :)

Гость
#21
Скор-па

Мужчина часто и рад бы угодить, и он не понимает, почему женщина губы надула - а она прямо не говорит, догадайся, мол, сам. А все надо говорить - что не нравится, чего хочется! Ведь для мужчины самое большое счастье - сделать свою женщину счастливой. Так дайте эту возможность, скажите прямо - что может сделать Вас счастливой! Скорее всего он сразу побежит исполнять!
А вот эта категоричность и чуть что "Да он козел!" дает побыть немного жертвой, пострадать на тему "все мужчины козлы" - но такая тактика счастья в личной жизни не принесет, поменьше драмы в отношениях - и будет вам всем счастье!
Автор, признайтесь, а мама Ваша ведь одинокая женщина, без мужчины?

Нет, мама в браке с папой 28 лет, очень дружная и крепкая семья у нас. Папе, если честно даже рассказывать не стала и маму попросила не говорить, так как знаю чёткое мнение папы по этому поводу и кто есть на самом деле этот молодой человек(((

С.К.
#22
Гость

С.К.А в чем проблема-то?
Вы хотели, чтобы он вас угостил и заплатил за обед? Так вы же еще мало знакомы...
.
Он пригласил на ужин, после работы, я искренне думала, что когда молодой человек приглашает, то угощает и платит. Разве не так? Не все так делают?

Это ставит в зависимое положение, делает обязанной. Вы еще мало знакомы с ним, чтобы он вас кормил в ресторанах. Вот когда вы будете давно в отношениях, женихом и невестой, тогда - да. А вообще в ресторан обычно идут уже с женихом, и первый подарок - обручальное кольцо!

#23
Скор-па

Изивините, но ничего плохого не было бы, если бы парень так и сделал - выбрал хороший ресторан и прочее :))) Не понятен Ваш сарказм по этому поводу.
вот мой муж, когда ухаживал за мной - на первое свидание пригласил в хороший ресторан с оркестром и цветы принес :) Я тоже считаю, что мужчина так и должен делать. Но моему мужу в тот момент было уже 45 лет, и он понимал, чего женщина ждет. А в 25 еще можно и попасть впросак! :)

я не очень понимаю таких мужчин -которые приглашают в рестораны с оркестром и т.д.- допустим вы понравились внешне, но это ведь не залог того ,что вы прекрасный и подходящий ему человек, непонятно зачем мужчины выдаются материально и так стараются для женщины которую не знают?потом и выходит- вот такие растраты и оркестры,а женщина в итоге не такая как они думали и сливаются,а женщина рыдает в подушку "ведь он ухаживал"....Не лучше ли просто пойти угостить её кофе с пирожным, пообщаться и потом если всё ок и оба довольны- уже свою девушку водить по ресторанам и делать предложения с оркестром)) Создаётся впечатление -по поводу мужчин которые очень сильно ухаживают за женщиной только потому,что она им симпатична внешне-что они ищут не партнёрш по жизни,а куклу-муклу, которая ему для украшения всего лишь и нужна.

Гость
#24

Начнём с того, что я бы никогда не позволила мужчине повести себя в ресторанный дворик в тц. Это все равно что на первом свидании на вокзал пойти беляшей поесть. Уж лучше по парку круги наматывать, чем в таком клоповнике сидеть.

ашот
#25

побежала бы тоже за шавермой с пивасиком... так и останешься девственницей

Скор-па
#26
Гость

Скор-паМужчина часто и рад бы угодить, и он не понимает, почему женщина губы надула - а она прямо не говорит, догадайся, мол, сам. А все надо говорить - что не нравится, чего хочется! Ведь для мужчины самое большое счастье - сделать свою женщину счастливой. Так дайте эту возможность, скажите прямо - что может сделать Вас счастливой! Скорее всего он сразу побежит исполнять!
А вот эта категоричность и чуть что "Да он козел!" дает побыть немного жертвой, пострадать на тему "все мужчины козлы" - но такая тактика счастья в личной жизни не принесет, поменьше драмы в отношениях - и будет вам всем счастье!
Автор, признайтесь, а мама Ваша ведь одинокая женщина, без мужчины?
Нет, мама в браке с папой 28 лет, очень дружная и крепкая семья у нас. Папе, если честно даже рассказывать не стала и маму попросила не говорить, так как знаю чёткое мнение папы по этому поводу и кто есть на самом деле этот молодой человек(((

Ну вот, то, о чем я говорила - ничего еще не выяснили, не объяснили, но клеймо на парня уже поставили. Очередная Прынцесса... А мужчины предпочитают добрых, адекватных женщин, которые могут без крика объяснить, чего и как они хотят. Жаль, что таких женщин мало :(

Гость
#27
Odri

Скор-па Изивините, но ничего плохого не было бы, если бы парень так и сделал - выбрал хороший ресторан и прочее :))) Не понятен Ваш сарказм по этому поводу.
вот мой муж, когда ухаживал за мной - на первое свидание пригласил в хороший ресторан с оркестром и цветы принес :) Я тоже считаю, что мужчина так и должен делать. Но моему мужу в тот момент было уже 45 лет, и он понимал, чего женщина ждет. А в 25 еще можно и попасть впросак! :)
я не очень понимаю таких мужчин -которые приглашают в рестораны с оркестром и т.д.- допустим вы понравились внешне, но это ведь не залог того ,что вы прекрасный и подходящий ему человек, непонятно зачем мужчины выдаются материально и так стараются для женщины которую не знают?потом и выходит- вот такие растраты и оркестры,а женщина в итоге не такая как они думали и сливаются,а женщина рыдает в подушку "ведь он ухаживал"....Не лучше ли просто пойти угостить её кофе с пирожным, пообщаться и потом если всё ок и оба довольны- уже свою девушку водить по ресторанам и делать предложения с оркестром)) Создаётся впечатление -по поводу мужчин которые очень сильно ухаживают за женщиной только потому,что она им симпатична внешне-что они ищут не партнёрш по жизни,а куклу-муклу, которая ему для украшения всего лишь и нужна.

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. И запомнится именно беляш на вокзале на первом свидании, а не оркестр на десятом.

Гость
#28
ашот

побежала бы тоже за шавермой с пивасиком... так и останешься девственницей

Что-то мне подсказывает, что с таким отношением к женщинам, девственником тут останешься только ты.

гостик
#29
Гость

Начнём с того, что я бы никогда не позволила мужчине повести себя в ресторанный дворик в тц. Это все равно что на первом свидании на вокзал пойти беляшей поесть. Уж лучше по парку круги наматывать, чем в таком клоповнике сидеть.

+++++++++++

Гость
#30
Скор-па

ГостьСкор-паМужчина часто и рад бы угодить, и он не понимает, почему женщина губы надула - а она прямо не говорит, догадайся, мол, сам. А все надо говорить - что не нравится, чего хочется! Ведь для мужчины самое большое счастье - сделать свою женщину счастливой. Так дайте эту возможность, скажите прямо - что может сделать Вас счастливой! Скорее всего он сразу побежит исполнять!
А вот эта категоричность и чуть что "Да он козел!" дает побыть немного жертвой, пострадать на тему "все мужчины козлы" - но такая тактика счастья в личной жизни не принесет, поменьше драмы в отношениях - и будет вам всем счастье!
Автор, признайтесь, а мама Ваша ведь одинокая женщина, без мужчины?
Нет, мама в браке с папой 28 лет, очень дружная и крепкая семья у нас. Папе, если честно даже рассказывать не стала и маму попросила не говорить, так как знаю чёткое мнение папы по этому поводу и кто есть на самом деле этот молодой человек(((
Ну вот, то, о чем я говорила - ничего еще не выяснили, не объяснили, но клеймо на парня уже поставили. Очередная Прынцесса... А мужчины предпочитают добрых, адекватных женщин, которые могут без крика объяснить, чего и как они хотят. Жаль, что таких женщин мало :(

Да я вроде и не злая((( Я и не сказала, что он такой плохой. Папа да, папа высказал бы, так как всё для мамы всю жизнь делал до сих пор делает и ухаживает, приятно смотреть на них. Я не знаю почему, но в душе так неприятно стало после этого всего. Почему так?((( С деньгами не туго, семья обеспеченная, сама работаю(((

Гость
#31
Скор-па

ГостьСкор-паМужчина часто и рад бы угодить, и он не понимает, почему женщина губы надула - а она прямо не говорит, догадайся, мол, сам. А все надо говорить - что не нравится, чего хочется! Ведь для мужчины самое большое счастье - сделать свою женщину счастливой. Так дайте эту возможность, скажите прямо - что может сделать Вас счастливой! Скорее всего он сразу побежит исполнять!
А вот эта категоричность и чуть что "Да он козел!" дает побыть немного жертвой, пострадать на тему "все мужчины козлы" - но такая тактика счастья в личной жизни не принесет, поменьше драмы в отношениях - и будет вам всем счастье!
Автор, признайтесь, а мама Ваша ведь одинокая женщина, без мужчины?
Нет, мама в браке с папой 28 лет, очень дружная и крепкая семья у нас. Папе, если честно даже рассказывать не стала и маму попросила не говорить, так как знаю чёткое мнение папы по этому поводу и кто есть на самом деле этот молодой человек(((
Ну вот, то, о чем я говорила - ничего еще не выяснили, не объяснили, но клеймо на парня уже поставили. Очередная Прынцесса... А мужчины предпочитают добрых, адекватных женщин, которые могут без крика объяснить, чего и как они хотят. Жаль, что таких женщин мало :(

Считаете, что если она без крика спокойно объяснит, что хочет в нормальное кафе за его счёт, он возьмёт и без вопросов поведёт её туда?)

Опаньки
#32

Понимаю автора. Правильно тут пишут что надо сразу высказывать все парню а не мучиться и сидеть с ним после такого. Я тем кто жмотничает прямо говорю чтоб оплатил счет. Например недавно я отдыхала с подругой в баре и позже к нам подъехал мой знакомый которому я нравлюсь. Ну он нас понятное дело угощал, но мы и до него уже заказывали много чего. Я правда планировала рассчитаться со своих ( я же не знала что он подъедет), но поскольку он приехал решила что это лишнее. А он так вроде и не жадный, но и супер-щедрым его не назовешь. Вот принесли счет он глаза округлил это что спрашивает? Я говорю это надо оплатить. Он помялся немного и заплатил. Ну а че? С фига я должна со своих платить ежели хахель рядом? правда мы не ахались и я и не буду. Все же он жадноват ну его.

Скор-па
#33
Odri

я не очень понимаю таких мужчин -которые приглашают в рестораны с оркестром и т.д.- допустим вы понравились внешне, ...ресторанам и делать предложения с оркестром)) Создаётся впечатление -по поводу мужчин которые очень сильно ухаживают за женщиной только потому,что она им симпатична внешне-что они ищут не партнёрш по жизни,а куклу-муклу, которая ему для украшения всего лишь и нужна.

Вы рассуждаете гипотетически. А я скажу на практике. Когда мужчина уже твердо стоит на ногах, когда ему 35 и больше лет и он чего-то добился, то для него пригласить женщину в хороший ресторан и подарить ей цветы - это тьфу, это даже не те расходы, о которых можно говорить, наоборот, чем приятнее будет ужин - тем больше шансов, что женщина подумает "Да, мужчина ничего!" Ведь обстановка на первом свидании играет роль, это первое впечатление, которое производит мужчина на женщину. И если оно так себе - то шансов на продолжение просто нет!
Меня приглашали в такие рестораны, где ужин стоил и по 15 тысяч, и я с этим мужчиной проводила вечер, другой, а потому мы понимали, что не созданы друг для друга и встречались с кем-то еще - в этом нет ничего такого, и для того мужчины эти 15 тысяч были не деньги. А были и ситуации, когда мужчина был в ипотеке, и лишней копейки не было, работал на двух работах - но на чашку кофе с пироженым тоже наскребал, это просто для мужчины как показатель своей состоятельности: если ты не состоятелен, если нет денег даже на кафе, то ты и не имеешь права на женщину. И в 40 лет мужчина это четко понимает, что он свою состоятельность должен женщине обозначить, иначе это без шансов.
Но тут ситуация другая - парень молод, неопытен, его не научили, как надо, как женщине нравится. Тут ничего такого нет. Пусть учится. Пусть женщина его учит. Возможно, это будет благодарный труд

Скор-па
#34

и она взрастит себе прекрасного мужа. Ну или даже нет. Ну и что? Попробовать-то можно!
А когда начинаются рассужедния: "Зачем тратиться на женщину, ведь заранее не известно, даст она или не даст" - женщина точно на даст :) Это как идти на рыбалку без удочки и думать: зачем я буду покупать удочку, червя, ведь еще не известно, будет клев или нет. Понимаете?
Это лотерея. Но надо рисковать. Тратиться. И не с первого, так с десятого - но та самая женщина найдется. Но без труда и расходов не вытащишь рыбку из пруда.
А что Вы так прицепились к тому, что понравилась - не понравилась внешность?
Мужчина как раз на внешность и клюет, а на что еще?
Мне вот мужчина один сказал четко и ясно: "Мужчина уже в первую минуту понимает: хочет он женщину или нет. И если не хочет - то продолжения ему не нужно". Логика проста.

Гость
#35

Девчонка, не парься. Он туп0й, ибо ни один нормальный парень, да вообще никто не позовёт во дворик ТЦ! (Он предназначен для перекуса покупателей, это не кафе, не ресторан). В этих двориках бывает, конечно, что сидят, общаются, но это дно! А тетки, которых за всю жизнь в ресторан один раз сводили, предложение сделать, просто ущербны. Зачем тебе обучать этого задрота конченного? Найди обученного. В самом деле, каким дегенератом надо быть, чтобы так себя повести? Он из леса пришёл? Просто жадный! (Побоялся за девушку платить, а в ТЦ позвал, чтобы и самому дешевле вышло). Ты достойна лучшего, ты это знаешь, поэтому и противно стало.

Скор-па
#36
Гость

Скор-паГостьСкор-паМужчина часто и рад бы угодить, и он не понимает, почему женщина губы надула - а она прямо не говорит, догадайся, мол, сам. А все надо говорить - что не нравится, чего хочется! Ведь для мужчины самое большое счастье - сделать свою женщину счастливой. Так дайте эту возможность, скажите прямо - что может сделать Вас счастливой! Скорее всего он сразу побежит исполнять!
А вот эта категоричность и чуть что "Да он козел!" дает побыть немного жертвой, пострадать на тему "все мужчины козлы" - но такая тактика счастья в личной жизни не принесет, поменьше драмы в отношениях - и будет вам всем счастье!
Автор, признайтесь, а мама Ваша ведь одинокая женщина, без мужчины?
Нет, мама в браке с папой 28 лет, очень дружная и крепкая семья у нас. Папе, если честно даже рассказывать не стала и маму попросила не говорить, так как знаю чёткое мнение папы по этому поводу и кто есть на самом деле этот молодой человек(((
Ну вот, то, о чем я говорила - ничего еще не выяснили, не объяснили, но клеймо на парня уже поставили. Очередная Прынцесса... А мужчины предпочитают добрых, адекватных женщин, которые могут без крика объяснить, чего и как они хотят. Жаль, что таких женщин мало :(
Считаете, что если она без крика спокойно объяснит, что хочет в нормальное кафе за его счёт, он возьмёт и без вопросов поведёт её туда?)

Считаю, что такое вполне возможно. Что парень смутится, подумает: "Блииииин!" и скажет: "Извини, я не подумал. Давай я все исправлю!"
Ну это если девушка действительно понравилась, конечно :)))
Я вот про мужа своего писала, что он в ресторан допустим пригласил, но очень часто во время наших свиданий я смотрела на него и окуевала: совсем охренел? Так он себя с моей т.з. странно вел.
Но я все говорила. И он терялся, смущался, и исправлялся. Потому что влюбился.

Гость
#37
Скор-па

Изивините, но ничего плохого не было бы, если бы парень так и сделал - выбрал хороший ресторан и прочее :))) Не понятен Ваш сарказм по этому поводу.
вот мой муж, когда ухаживал за мной - на первое свидание пригласил в хороший ресторан с оркестром и цветы принес :) Я тоже считаю, что мужчина так и должен делать. Но моему мужу в тот момент было уже 45 лет, и он понимал, чего женщина ждет. А в 25 еще можно и попасть впросак! :)

Ну вот сыну моему 17 лет. Спрашиваю, чего девушки то нет, пора вроде. Ну там первая любовь должна же быть? А он мне раскладку такую даёт. Типа девушку парень ОБЯЗАН раз в неделю в кино, в кафе сводить. Подарочки, цветочки дарить. И не факт, что будешь ты её так выгуливать, а она хвостом не махнет и не свалит к мужику годков 25, который ей золотое колечко тысяч за 10 не купит. Такие вот рискованные инвестиции. Тебе оно, мать, надо. Я подумала. Нет, такого мне не надо. Не по карману мне первая любовь.

Андрюха Питерский
#38

Смешная тема.
Автора в жизни ждёт ещё много разочарований...

Гость
#39
Гость

Ну вот сыну моему 17 лет. Спрашиваю, чего девушки то нет, пора вроде. Ну там первая любовь должна же быть? А он мне раскладку такую даёт. Типа девушку парень ОБЯЗАН раз в неделю в кино, в кафе сводить. Подарочки, цветочки дарить. И не факт, что будешь ты её так выгуливать, а она хвостом не махнет и не свалит к мужику годков 25, который ей золотое колечко тысяч за 10 не купит. Такие вот рискованные инвестиции. Тебе оно, мать, надо. Я подумала. Нет, такого мне не надо. Не по карману мне первая любовь.

Он просто ***. Это нормально.

Мост
#40

Не вижу никакой проблемы. Сейчас вроде как мужчина и женщина равны. Самой не стыдно-то? Как будто нищая и голодаешь. Еще и культ этих веников бесполезных. Интересно и приятно дарить что-то индивидуальное и полезное, исходя из предпочтений конкретного человека.

Гость
#41
Гость

Скор-паИзивините, но ничего плохого не было бы, если бы парень так и сделал - выбрал хороший ресторан и прочее :))) Не понятен Ваш сарказм по этому поводу.
вот мой муж, когда ухаживал за мной - на первое свидание пригласил в хороший ресторан с оркестром и цветы принес :) Я тоже считаю, что мужчина так и должен делать. Но моему мужу в тот момент было уже 45 лет, и он понимал, чего женщина ждет. А в 25 еще можно и попасть впросак! :) Ну вот сыну моему 17 лет. Спрашиваю, чего девушки то нет, пора вроде. Ну там первая любовь должна же быть? А он мне раскладку такую даёт. Типа девушку парень ОБЯЗАН раз в неделю в кино, в кафе сводить. Подарочки, цветочки дарить. И не факт, что будешь ты её так выгуливать, а она хвостом не махнет и не свалит к мужику годков 25, который ей золотое колечко тысяч за 10 не купит. Такие вот рискованные инвестиции. Тебе оно, мать, надо. Я подумала. Нет, такого мне не надо. Не по карману мне первая любовь.

Ничего удивительного) Ваш сынуля хочет себе крутую инстаграммную телку с губищами и грудью. А чтобы хотя бы рядом с такими постоять-действительно ДОЛЖЕН и даже ОБЯЗАН. Пусть снижает ребования и переходит на более бюджетный вариант-своих одноклассниц. А то так и останется с Дунькой Кулаковой.

Гость
#42

Считаю, что такое вполне возможно. Что парень смутится, подумает: "Блииииин!" и скажет: "Извини, я не подумал. Давай я все исправлю!"
Ну это если девушка действительно понравилась, конечно :)))
Я вот про мужа своего писала, что он в ресторан допустим пригласил, но очень часто во время наших свиданий я смотрела на него и окуевала: совсем охренел? Так он себя с моей т.з. странно вел.
Но я все говорила. И он терялся, смущался, и исправлялся. Потому что влюбился.[/
-------------------------
Шанс, что он так себя поведёт действительно есть. Только одна проблема: парню даже в голову не пришло повести девушку в кафе и за неё заплатить. Это не экономия, не трезвый расчёт-просто такая мысль его даже не посещала. О чем это говорит?
1) Его так воспитали. Мальчику с детства никто не говорил, что за девочками надо ухаживать, дарить цветы и носить тяжёлые сумки. Скорее всего его родители строят отношения по подобному принципу и он все это видит, считает нормой, что отец матери за все годы ни колечка не подарил, ни в театр не сводил.
2) Его окружение тоже считает это нормальным. Его друзья спокойно ведут девушек в Теремок на первом свидании и не за кого там не платят.
Что мы имеем? Мужик вырос в такой среде, считает это нормальным ходом вещей. Тут приходит левая баба и говорит: "это все неправильно, ты мне должен это и то". И какой будет ответ?

Лира
#43
Гость

ГостьСкор-паИзивините, но ничего плохого не было бы, если бы парень так и сделал - выбрал хороший ресторан и прочее :))) Не понятен Ваш сарказм по этому поводу.
вот мой муж, когда ухаживал за мной - на первое свидание пригласил в хороший ресторан с оркестром и цветы принес :) Я тоже считаю, что мужчина так и должен делать. Но моему мужу в тот момент было уже 45 лет, и он понимал, чего женщина ждет. А в 25 еще можно и попасть впросак! :) Ну вот сыну моему 17 лет. Спрашиваю, чего девушки то нет, пора вроде. Ну там первая любовь должна же быть? А он мне раскладку такую даёт. Типа девушку парень ОБЯЗАН раз в неделю в кино, в кафе сводить. Подарочки, цветочки дарить. И не факт, что будешь ты её так выгуливать, а она хвостом не махнет и не свалит к мужику годков 25, который ей золотое колечко тысяч за 10 не купит. Такие вот рискованные инвестиции. Тебе оно, мать, надо. Я подумала. Нет, такого мне не надо. Не по карману мне первая любовь.
Ничего удивительного) Ваш сынуля хочет себе крутую инстаграммную телку с губищами и грудью. А чтобы хотя бы рядом с такими постоять-действительно ДОЛЖЕН и даже ОБЯЗАН. Пусть снижает ребования и переходит на более бюджетный вариант-своих одноклассниц. А то так и останется с Дунькой Кулаковой.

Так старшеклассницы сейчас и выглядят как инстаграмм. У меня сын в 3-м классе я когда его со школы забираю вижу этих девушек (девочками даже как-то и не назовешь).
Губы брови волосы до талии..все как в инсте)

Гость
#44

Фаст фуд с одноразовыми бумажными тарелками создан, чтобы поесть на ходу, когда некогда и негде поесть, а пришло время приема пищи. Для свидания пластиковые столы и вилки среди толпы жующих людей и грязных подносов с подложками-бумажками выглядят странновато . Такой антураж простителен в парке, но в помещении???
Автор, вы вроде не маленькая девочка, должны уже отличать воспитанных людей от быдла. Для первого раза позволительна чашка чая в кафе, но никак не пиво самообслуживание в зоне торговых точек.

Гость
#45
Гость

Фаст фуд с одноразовыми бумажными тарелками создан, чтобы поесть на ходу, когда некогда и негде поесть, а пришло время приема пищи. Для свидания пластиковые столы и вилки среди толпы жующих людей и грязных подносов с подложками-бумажками выглядят странновато . Такой антураж простителен в парке, но в помещении???
Автор, вы вроде не маленькая девочка, должны уже отличать воспитанных людей от быдла. Для первого раза позволительна чашка чая в кафе, но никак не пиво самообслуживание в зоне торговых точек.

Да, я взрослая девушка, мне 21 год, молодому человеку 32 года. Я не думала, что мы именно туда пойдём, думала в один из трёх отдельных ресторанчиков в этом ТЦ(

Гость
#46
Мост

Не вижу никакой проблемы. Сейчас вроде как мужчина и женщина равны. Самой не стыдно-то? Как будто нищая и голодаешь. Еще и культ этих веников бесполезных. Интересно и приятно дарить что-то индивидуальное и полезное, исходя из предпочтений конкретного человека.

Да, вот об этом здесь никто не написал.
Что-то выбесила меня авторша страшно(

Гость
#47

[quote="Лира" message_id="62185586"]ГостьГостьСкор-паИзивините, но ничего плохого не было бы, если бы парень так и сделал - выбрал хороший ресторан и прочее :))) Не понятен Ваш сарказм по этому поводу.
вот мой муж, когда ухаживал за мной
Ничего удивительного) Ваш сынуля хочет себе крутую инстаграммную телку с губищами и грудью. А чтобы хотя бы рядом с такими постоять-действительно ДОЛЖЕН и даже ОБЯЗАН. Пусть снижает ребования и переходит на более бюджетный вариант-своих одноклассниц. А то так и останется с Дунькой Кулаковой.
Так старшеклассницы сейчас и выглядят как инстаграмм. У меня сын в 3-м классе я когда его со школы забираю вижу этих девушек (девочками даже как-то и не назовешь).
Губы брови волосы до талии..все как в инсте) [/
------------------------------
И что же, совсем перевелись девочки-отличницы в очках и длинных юбках? Или обычные девочки, которых внешность особо не занимает-спортсменки, комсомолки, активистки? Да не поверю ни разу. Просто мальчики заглядываются на красивых хорошо одетых с макияжем, и очень удивляются, когда те предоставляют им внушительный счёт за своё время. Имеют право-они не для того столько денег во внешность вбухали, чтобы их прыщавые подростки за жвачку в туалете робко щупывали. А простыми, хорошими девочками, которые и гвоздичке рады, никто не интересуется-они недостаточно оттюнингованы. А на шикарных у парней денег нет. Ну пусть одни тогда сидя.

Гость
#48

К 46. Хотя, парень конечно, мудачелло страшное(( Взять ПИВО на первом свидании, чтобы остаток вечера вонять сивухой и придушенно порыкивать, давясь мерзкой пивной отрыжкой(
Автор, или он в открытую рыгал на весь ТЦ?

Гость
#49
Гость

ГостьФаст фуд с одноразовыми бумажными тарелками создан, чтобы поесть на ходу, когда некогда и негде поесть, а пришло время приема пищи. Для свидания пластиковые столы и вилки среди толпы жующих людей и грязных подносов с подложками-бумажками выглядят странновато . Такой антураж простителен в парке, но в помещении???
Автор, вы вроде не маленькая девочка, должны уже отличать воспитанных людей от быдла. Для первого раза позволительна чашка чая в кафе, но никак не пиво самообслуживание в зоне торговых точек.
Да, я взрослая девушка, мне 21 год, молодому человеку 32 года. Я не думала, что мы именно туда пойдём, думала в один из трёх отдельных ресторанчиков в этом ТЦ(

32?!!!!!!! Я думала, ему 25 нет. Нееееее, автор, это уже не глупость и не наивность-это идеология.

Гость
#50
Гость

ГостьГостьФаст фуд с одноразовыми бумажными тарелками создан, чтобы поесть на ходу, когда некогда и негде поесть, а пришло время приема пищи. Для свидания пластиковые столы и вилки среди толпы жующих людей и грязных подносов с подложками-бумажками выглядят странновато . Такой антураж простителен в парке, но в помещении???
Автор, вы вроде не маленькая девочка, должны уже отличать воспитанных людей от быдла. Для первого раза позволительна чашка чая в кафе, но никак не пиво самообслуживание в зоне торговых точек.
Да, я взрослая девушка, мне 21 год, молодому человеку 32 года. Я не думала, что мы именно туда пойдём, думала в один из трёх отдельных ресторанчиков в этом ТЦ(
32?!!!!!!! Я думала, ему 25 нет. Нееееее, автор, это уже не глупость и не наивность-это идеология.

Ему 32 года, очень приятный внешне, интеллигентный, ни одного дурного слова не услышала. Здесь писали всякие гадости про то, что рыгал ли он. Нет, не рыгал(