Гость
Статьи
парень хороший видно …

парень хороший видно состоятельный , вот незнаю как быть

Такая ситуация пришла на новую работу , месяц отработала , уволилась начал писать коллега парень , неделю по общались на свидание не ходили , предлогает снять вместе жилье , парень хороший видно состоятельный , вот незнаю как быть , посоветуйте пожалуйста , настроен он серьезно виделись пару раз видно меня очень стесняется , странно а обычно ходил весь такой расскованый , не могу его понять

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
МАП
#1

В смысле не знаете как быть? Готовы после знакомства в месяц начать жить вместе? Ну дела. Никто больше внимания не обращает что ли?

Гость
#2

Состоятельный и предлагает снять жильё пополам?

Гость
#3

на свидание не ходили,а снять жилье предлагает,состоятельный ,а квартиры своей нет

ашот
#4

канешна пробуй это твой шанс закрепится в маскве. за секс

Гость
#5

теперь я поняла почему на форуме так много жен "состоятельных" мужчин)))

Гость
#6

Понятно почему стесняется, половину запятых нет, заглавных нет, грамматика атас. Убить бы Вас словарем Даля.

Гость
#7

Ну попытка не пытка) Если только ему самому денег не хватает, чтоб снять квартиру и он вас подвязывает на это. А если искренне, то почему бы и нет. Но лучше еще повстречайтесь просто так . Бывают ситуации , в которых лучше сильно не спешить. Удачи вам

Гость
#8

Где же он хороший?! Он даже ухаживать за Вами не собирается. Предполагает, что и так с ним за его хорошесть быть захотите.

Гость
#9

Букварь купи, бестолочь. Где такие работают, на овощебазе?

Гость
#10

Вы ему письмо напишите и как обычно, с ошибками. Тогда все и поймете. А словарем Даля по голове это здорово!

лулу
#11

у вас даже свидания не было, какое жилье вместе снять? Вы готовы с кем угодно жить, что ли?

Гость
#12

походу он просто ищет с кем можно снять хату. так дешевле, чем одному. а вы про отношения придумали

Гость
#13

Девушка, Вам жить негде? Он может ищет соседа(соседку), чтоб подешевле снимать, а Вы напридумывали про сожительство? Или он головой ушибленный, если собрался жить с человеком, с которым не встречался. А девушки совсем гордость потеряли- даже ухаживать не надо

Марели
#14
Гость

теперь я поняла почему на форуме так много жен "состоятельных" мужчин)))

В точку) А то я все тоже гадала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: