Гость
Статьи
люблю троюродного …

люблю троюродного брата

познакомилась с парнем 5 лет назад, начали встречаться полюбили друг друга, потом узнали что он мне оказывается троюродный брат. хотела уйти, но он не отпускает да и сама я не смогу без него.хотела узнать если мы создадим семью можно ли будет рожать от него,будут ли дети нормальными очень переживаю по этому поводу.может у вас или у ваших родственников, друзей знакомых была такая ситуация остались ли они вместе родили ли детей?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте.Троюродный - это седьмая вода на киселе. Это не инцест. Любитесь, сколько влезет. И жениться можно без проблем.

гость
#2
гость

познакомилась с парнем 5 лет назад, начали встречаться полюбили друг друга, потом узнали что он мне оказывается троюродный брат. хотела уйти, но он не отпускает да и сама я не смогу без него.хотела узнать если мы создадим семью можно ли будет рожать от него,будут ли дети нормальными очень переживаю по этому поводу.может у вас или у ваших родственников, друзей знакомых была такая ситуация остались ли они вместе родили ли детей?

У меня родственники тоже троюродные поженились. Трое детей. Дети тоже все женатые. Можно!!!!!!! Женитесь и рожайте!

#3

😅 зато на свадьбе незнакомых лиц не будет

Б-ка
#4

послушайте песню "как женился Джон"

Лето 👁
#5

У меня в ррлнн есть такая пара, правда они четвероюродные брат и сестра, живут вместе уже 40 лет. Ничего, хорошая семья, 2 дочери, внуков полно. Мне симпатизировал мой троюродный брат, но я пресекла это

Гость
#6

Раньше на кузинах запросто женились. Да и дяди на племянницах.Если наследственных болячек нет, все отлично будет. Вон заводчики для улучшения пород собакам имбридинг устраивают, наоборот лучшие качества усиливают.

Гость
#7

Если человек хочет уйти, то его никто не может "не отпустить".
Когда человек врёт сам себе-то нет никаких оснований верить ему и другим.

гость
#8

спасибо всем за адекватные ответы.

Гость
#9

А как можно не знать троюродного брата?? Когда не общаются это можно понять, но чтоб не знать..

гость
#10

моя пдруга вышла замуж за двоюродного брата. Живут уже почти 20 лет. Родители были только рады.
детей, правда, нет. По-моему. просто не хотят - ну и они какие-то транжиры - у них никогда нет денег, посему, наверное ребенка бы просто не осилили.

гость
#11
Гость

А как можно не знать троюродного брата?? Когда не общаются это можно понять, но чтоб не знать..

наши родители не общаются между собой,поэтому я никогда и не видела его.потом уже через полгода выяснилось все

Гость
#12

У меня брат двоюрный любимый был, я всегда говорила, что замуж за него выйду . Погиб, несчастный случай. А там кто знает , что было бы. Мы с ним всегда вместе были, с раннего детства. Все время его помню.

эмка
#13

У меня так же почти . Моя мама и его троюродные сестры,мы получается якобы четвероюродные .. Ну вобщем вода тоже) безумно его люблю ,но вот к сожалению не получается у нас )

Гость
#14
гость

наши родители не общаются между собой,поэтому я никогда и не видела его.потом уже через полгода выяснилось все

После того как выяснилось вы встречаетесь больше 4 лет и только сейчас задумались?

Гость
#15

У моей тётки в юности был сумасшедший роман с троюродным братом, приехавшим из другого города и поселившимся у них на период экзаменов. Их общая родня такой ор подняла, когда узнала, какой уж там брак, его отец силой его увез назад, тётку запирали и караулили. По истечении времени оба построили свои семьи с другими людьми и оба крайне несчастливы были в браке. Знаю ещё пару двоюродных. Семья крепкая, долго не могли родить, выкидыш за выкидышем, врачи говорили, мол, плод генетически нежизнеспособный, так что выкидыш к лучшему, природа знает, что делает. Потом все таки родили здоровую девочку, она уже сама замужем, есть здоровая дочь.

гость
#16
Гость

После того как выяснилось вы встречаетесь больше 4 лет и только сейчас задумались?

нет мы и раньше задумывались об этом,за эти годы пытались несколько раз расстаться,но не получается не можем друг без друга.сейчас просто он хочет чтоб все было официально поэтому и спросила.

Гость
#17
гость

Гость
После того как выяснилось вы встречаетесь больше 4 лет и только сейчас задумались?
нет мы и раньше задумывались об этом,за эти годы пытались несколько раз расстаться,но не получается не можем друг без друга.сейчас просто он хочет чтоб все было официально поэтому и спросила.

Не переживайте, в конце концов у генетика проверитесь при необходимости. Царские и королевские семьи Европы между собой практически все родственники . И ничего. Да если-бы ДНК перед свадьбой обязательно делали, неизвестно кто с кем женился и за кого замуж выходил и выходят. Сколько не своих детей ростят мужчины, а еще от случайных связей.

Кэтт
#18

У нас в семье тоже есть брак между троюродными, двое здоровых детей, внуки уже. Так что не грустите и не грузите себя понапрасну, а просто будьте счастливы :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: