Гость
Статьи
хочу отомстить!!!!!

хочу отомстить!!!!!

Девочки, не сочтите за глупость, лучше дайте совет.
Ситуация такая: недавно объявился бывший, понятно, что ради какой-то выгоды. Я ничего не чувствую к нему, но хочу отомстить. Слишком много он причинил мне боли (рассказывать не хочу, вспоминать больно) По началу, говорила себе, что не стоит ему мстить, нужно быть умнее и сильнее. Но сейчас поняла, что всё это самовнушение, слишком много я делала добра! Подскажите какие нибудь варианты

zlo 👄
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачи! Мстите!

Гость
#2

Отправь ему по почте дохлую кошку

Б-ка
#3

Человек в принципе может делать добро другим лишь руководствуясь собственными интересами. Даже если снаружи или даже изнутри это выглядит как бескорыстная помощь. Это же надо так себя обманывать и мучить, чтобы так грызть себя за причиненное кому-то "добро". Разбирайтесь со своими мотивациями, ролями, критериями, и прочим тяжеленным грузом. Это безумно больно, увидеть себя настоящего, без обмана. А обмана у Вас, как и у всех нас, выше крыши. "Я ничего не чувствую к нему, но хочу отомстить"... ха ха!

Гость
#4

Брось это дело неблагодарное. Самая лучшая месть для него это твоя счастливая жизнь с другим мужчиной. Вот тогда они локти и кусают.

Гость
#5

Убеждённые в своей правоте мстители не ищут одобрения толпы.))

Гость
#6

Не мсти, вот правда, если несправедливость была, потерпи и посмотри как это красиво сделает жизнь.

Гость
#7

Игнорить его , самый простой способ выбесить

Гость
#8

хочу отомстить!!!!!
Подскажите какие нибудь варианты

Ты серьезно!?)))
Судя по твоему интеллекту, смею предположить, что он и так от тебя огреб не хило. Тут еще большой вопрос кто из вас жертва.

zlo 👄
#9
Гость

Убеждённые в своей правоте мстители не ищут одобрения толпы.))

я не ищу одобрения, я ищу способ

zlo 👄
#10
Гость

хочу отомстить!!!!!
Подскажите какие нибудь варианты

Ты серьезно!?)))
Судя по твоему интеллекту, смею предположить, что он и так от тебя огреб не хило. Тут еще большой вопрос кто из вас жертва.

тупые кошелки только и способны предположить. И к сожалению, он не огреб.

zlo 👄
#11
Гость

Не мсти, вот правда, если несправедливость была, потерпи и посмотри как это красиво сделает жизнь.

глупо ждать какого то злого рока, которого нету

Гость
#12

Попробуйте стать самодостаточной и счастливой - это лучшая месть. А всякие козни только лишний раз выставят вас обиженной и униженной девочкой.

Гость
#13

Ооо, его наверное только отпустило от такой дамы, для приличия появился, а вы уже и причну нашли самочкой побегать вокруг его жизни )) цепляетесь за него, «мстите» лишь бы оправдать очередной повод... это ж надо так себя любить чтобы преследовать другого, который еле отвязался))) а он женат?))) тогда втройне смешно.

Наталья
#14

Расскажи все его жене. Если нет жены - просто травани его .

Б-ка
#15

"КОГДА МЫ ПРОЩАЕМ, МЫ СОБИРАЕМ ГОРЯЩИЕ УГОЛЬЯ НА ГОЛОВУ ОБИДЧИКА." Единственный благословенный способ отмщения — благотворение тем, которые сделали и делают нам что-либо неприятное и худое.

гостья
#16

отправб фотку где ты с другим парнем в обнимку.всбесится инфа 100%

#17

Стань счастливой. Это самая лучшая месть.

#18

Просто будьте счастливой. Он сдохнет от зависти.

Serge
#19

тупые бабы

👄 zlo 👄
#20
Гость

Ооо, его наверное только отпустило от такой дамы, для приличия появился, а вы уже и причну нашли самочкой побегать вокруг его жизни )) цепляетесь за него, «мстите» лишь бы оправдать очередной повод... это ж надо так себя любить чтобы преследовать другого, который еле отвязался))) а он женат?))) тогда втройне смешно.

а кто его сказал, что я его преследую?))) Видела один раз, сам предложил увидеться, хочет возобновить отношения, но я не хочу. И он не женат. У него была женщина с которой он прожил 5 лет, изменял ей, болячки ей тоскал, а она не верила, сейчас бухает, родить как и я теперь тоже не может. Недавно от коллеги по работе узнала об этом и поняла, что если у меня представиться хоть какая то возможность, я отомщу... Думаю, такое прощать нельзя.

👄 zlo 👄
#21
Serge

тупые бабы

Тупые мужики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: