Гость
Статьи
Я, мой парень и моя …

Я, мой парень и моя подруга

В отношениях с парнем все хорошо, дело идёт к предложению. Моя подруга мне как сестра, знакомы с самого детства. Мы живём втроём. Это не из-за того, что так дешевле снимать, просто нам так комфортнее. Наши близкие нас осуждают из-за того, что мы живём как Маяковский и супруги Брики. Но я не вижу а этом ничего плохого. Да, у нас свободные отношения. Я не вижу в этом ничего зазорного.
Как объяснить это близким? Как вы отнеслись бы к такому?
Мы в отчаянии.

Галина
22 ответа
Последний — Перейти
Fox 🦊
#1

Клево, я бы попробовала

Fox 🦊
#2

Близким ничего объяснять не надо, это дело интимного характера

Али-баба
#3

А подругу ваш парень тоже под венец поведет?

Александр
#4
Галина

В отношениях с парнем все хорошо, дело идёт к предложению. Моя подруга мне как сестра, знакомы с самого детства. Мы живём втроём. Это не из-за того, что так дешевле снимать, просто нам так комфортнее. Наши близкие нас осуждают из-за того, что мы живём как Маяковский и супруги Брики. Но я не вижу а этом ничего плохого. Да, у нас свободные отношения. Я не вижу в этом ничего зазорного.
Как объяснить это близким? Как вы отнеслись бы к такому?
Мы в отчаянии.

Думаю у парня есть шанс сделать предложение Вашей подруге.

Гость
#5

они имеют секс, за твоей спиной это сто процентов. всех все устраивает. их устраивает твоя наивность. а тебя, что они рядом с тобой.

Галина
#6
Али-баба

А подругу ваш парень тоже под венец поведет?

Нет, у них с ним просто секс, а меня он любит

Галина
#7
Гость

они имеют секс, за твоей спиной это сто процентов. всех все устраивает. их устраивает твоя наивность. а тебя, что они рядом с тобой.

Да, мне нравится жить вместе с ними. Меня не смущают наши свободные отношения. Например, когда мы с ней вместе на кухне, мой парень скребется в дверь.

Али-баба
#8
Галина

Нет, у них с ним просто секс, а меня он любит

Продвинутая тетка, а как его любовь к вам выражается?Вас ахает чаще?

Гость
#9

Нам так комфортно. Мы в отчаянии. Где логика?

Инесса
#10
Галина


Да, мне нравится жить вместе с ними. Меня не смущают наши свободные отношения. Например, когда мы с ней вместе на кухне, мой парень скребется в дверь.

в каком смысле он скребётся простите? членом по двери что ли стучит?

Bateman
#11

Да вы просто мечта, а не девушка) забейте на близких, они ханжи и моралисты, плюс им завидно. Им ничего не объяснишь.

гость
#12

а *** в вашей упряжке тоже присутствует?))))

Гость
#13
Инесса

Галина
Да, мне нравится жить вместе с ними. Меня не смущают наши свободные отношения. Например, когда мы с ней вместе на кухне, мой парень скребется в дверь.
в каком смысле он скребётся простите? членом по двери что ли стучит?

++++++

Галина
#14
Али-баба

Продвинутая тетка, а как его любовь к вам выражается?Вас ахает чаще?

И не только:) он готов на все ради меня, а сужу-то я по поступкам, а не по тому кого он ахает

Гость
#15

Может мусульманство принять? Будет у парня 2 жены и никому не обидно

Галина
#16
Инесса

в каком смысле он скребётся простите? членом по двери что ли стучит?

Нет, ногтями

Галина
#17
гость

а *** в вашей упряжке тоже присутствует?))))

А почему бы и нет?:) 21 век, отношения свободные, почему бы и не разнообразить свою жизнь

Bateman
#18
Галина

А почему бы и нет?:) 21 век, отношения свободные, почему бы и не разнообразить свою жизнь

А подруга не ревнует?

Гость
#19

ну это ваше личное дело. вы для кого живёте, для себя или для тёть зины мамкиной соседки которая со всему всё и вся обсуждает? вас всё устраивает а остальных ваша личная жизнь не касается, что-то не устраивает - их проблемы.

Гость
#20

Меня вот тоже мучает вопрос: почему *** браки разрешены, а многомужество и многоженство - нет. Дискриминация на лицо.

Гость
#21

а вы как определили,что он ваш парень? а не парень вашей подруги? он вас чаще *** или лучше,или дольше? и что такого романтичного в том,что он скребет когтями дверь кухни?

Галина
#22
Гость

а вы как определили,что он ваш парень? а не парень вашей подруги? он вас чаще *** или лучше,или дольше? и что такого романтичного в том,что он скребет когтями дверь кухни?

Когда мы с ним были уже в отношениях, я познакомила его со своей подругой, тогда-то все и закрутилось
И чаще, и дольше, и лучше, и чувственнее
Как раз таки ничего, в этом и заключается некий драматизм данной ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: