Гость
Статьи
Я не понимаю, что у …

Я не понимаю, что у меня к не у?

Было ли у Вас такое? Вот есть к нему чувства, интерес, страсть, я иду с ним за руку постоянно улыбаюсь и чувствую себя счастливой, мысли такие что никто больше не нужен, он самый лучший. Но, мне не нравиться его отношение ко мне, он может весь вечер просидеть и проиграть в доту, может пойти с друзьями пиво пить. Т. е я приезжаю к нему в другой город сижу общаюсь с мамой его, а он играет, потому что был в командировке и хочет отдохнуть. И вроде планов на жизнь нет, так по течению плывёт. Естественно ЗП маленькая, ничего не добился за свои 29 лет. Кажется,, что он никому не завидует, у кого машины и квартиры. Он любит пассивный отдых, а мне наоборот лиж бы не дома сидеть. Сейчас он хочет, чтобы я переехала к нему. Мы встречаемся 2 года. А я не уверена в нем что ли. Вот без него сижу скачаю, хочу с ним быть. А когда я с ним, то он бесит тем, что не помогает по дому, а тупо за компом. А я собойка собери, убери, и ноги раздвинь. Помогите советом. Я не знаю, что со мной. Получается у него появилась жена, а мужа у меня нет. П.с деньги он на меня не тратит, только на игрушки свои. Стоит ли с таким сводить жизнь? Парней у меня мало было. Я не знаю, какие они должны быть.

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

М-дя, мужики явно не те пошли. Эт какая-то размазня. Мужчина - это скала, стена, глава... ну как они себя позиционируют. а тут амеба, надо создать ему агрессивную среду, показать что жить так нельзя! нельзя вот так просирать жизнь, дота компы это у них такое, типо отдохнуть, ну у каждого свои тараканы. Можно если это не главное в его жизни. Но если он все свое время тратит на доту, вот над этим стоит подумать. Когда ребеночка родите, подгузники кто покупать будет? А вдруг случится конфуз у вас, а муж махнет рукой, сама разбирайся, у меня важней дела .. Дота! Ну вот как полагаться на такого мужчину. Агресивная среда - это уход от мужчины

Я
#2

[quote="Ксюша" message_id="62249499"]М-дя, мужики явно не те пошли. Эт какая-то размазня. Мужчина - это скала, стена, глава... ну как они себя позиционируют. а тут амеба, надо создать ему агрессивную среду, показать что жить так нельзя! нельзя вот так просирать жизнь, дота компы это у них такое, типо отдохнуть, ну у каждого свои тараканы. Можно если это не главное в его жизни. Но если он все свое время тратит на доту, вот над этим стоит подумать. Когда ребеночка родите, подгузники кто покупать будет? А вдруг случится конфуз у вас, а муж махнет рукой, сама разбирайся, у меня важней дела .. Дота! Ну вот как полагаться на такого мужчину. Агресивная среда - это уход от мужчины[/qu

Спасибо за ответ! Сама понимаю, что не могу положиться и доверять, но к нему тянет. А может просто другого нет....

лил
#3

Тоже хотелось бы почитать, что скажут по этому поводу , у моего наоборот голова только деньгами забита, лишь бы деньги были, машина хорошая, золотые часы, печатки , и все такое, а дом недостроенный стоит уже много лет , и на меня ни копейки, только кофе может купить и что -то из еды , а так шли по улице, ветер холодный, и куртка с открытой шеей, говорю ему :" надо бы шарф купить", а он же такое ***** скукурузил, как будто машину попросила у него, даже нет желания с ним сексом заниматься, потому что он целыми днями с друзьями по всяким подработкам, и даже когда день свободный, бежит к друзьям, а я-принеси, подай, дай, постирай, покорми , помой ... Бесииииттт.... И на работу не пускает, говорит:" а за домом кто следить будет ?!"

Ксюша
#4
Я

М-дя, мужики явно не те пошли. Эт какая-то размазня. Мужчина - это скала, стена, глава... ну как они себя позиционируют. а тут амеба, надо создать ему агрессивную среду, показать что жить так нельзя! нельзя вот так просирать жизнь, дота компы это у них такое, типо отдохнуть, ну у каждого свои тараканы. Можно если это не главное в его жизни. Но если он все свое время тратит на доту, вот над этим стоит подумать. Когда ребеночка родите, подгузники кто покупать будет? А вдруг случится конфуз у вас, а муж махнет рукой, сама разбирайся, у меня важней дела .. Дота! Ну вот как полагаться на такого мужчину. Агресивная среда - это уход от мужчины[/qu
Спасибо за ответ! Сама понимаю, что не могу положиться и доверять, но к нему тянет. А может просто другого нет....

К нему тянет, потому что вы подкреплены к нему позитивными мыслями, и вы все снова и снова хотите это испытывать. Все хотят счастья, и чтоб его было много! Эндорфины! Всем нужны эндорфины! Но логикой!, головой понимаете что это провал, бездна небытия, бессмыслица! Вы должны занять себя другим, это сложно, но надо! надо думать о будущем! О своем, вы же не хотите же жить в иллюзиях что он вот так возьмет сам и изменится... люди либо меняются для любимых, либо нет!

Ксюша
#5
лил

Тоже хотелось бы почитать, что скажут по этому поводу , у моего наоборот голова только деньгами забита, лишь бы деньги были, машина хорошая, золотые часы, печатки , и все такое, а дом недостроенный стоит уже много лет , и на меня ни копейки, только кофе может купить и что -то из еды , а так шли по улице, ветер холодный, и куртка с открытой шеей, говорю ему :" надо бы шарф купить", а он же такое ***** скукурузил, как будто машину попросила у него, даже нет желания с ним сексом заниматься, потому что он целыми днями с друзьями по всяким подработкам, и даже когда день свободный, бежит к друзьям, а я-принеси, подай, дай, постирай, покорми , помой ... Бесииииттт.... И на работу не пускает, говорит:" а за домом кто следить будет ?!"

Мужику в доме и не в домек что женщины тоже люди..

О
#6

Химия у вас, страсть, которая так долго продержалась благодаря тому, что живете в разных городах (как я поняла), а не совместно.

Цветочек
#7

" Лиж бы", этим всё сказано.Просто ты тупая, он так себя ведёт потому что ты пустышка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: