Гость
Статьи
Парень в 23 года …

Парень в 23 года только учится но не работает

Это нормально или не очень?) Живёт с родителями, учится в институте

Авторик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец парень, с хорошей карьерой в 35 будет с легкостью снимать 20-леток.

Умная
#2

а что удивительного? закончил школу в 18 лет - некотоыре аж в 19 заканчивают из-за 11лет учебы. Поступил в вуз - учится на дневном. Не понимаю вашего удивления.
Работать и учиться - что-нибудь да пропустишь - потом будешь хвосты подчищать.

Kitty
#3

Вполне нормально. 23 это не 30

Гость
#4

ну так а иначе в армию заберут.

Наталья Андреевна
#5

Молодец парень, судя по возрасту в магистратуре учится.

Гость
#6

девонька если в 30 учится тогда да )

это уже неизлечимо а так у него достаточно времени до 35 лет , чтобы карьеру сделать

Гость
#7

Мне 23 года. Я учусь на 2 курсе магистратуры, живу с родителями, не работаю. Не работаю потому, что даже 20 часов в неделю не набирается из-за количества в пар в универе. Аналогичная ситуация с моими одногруппниками и одногруппницами. Что здесь ненормального?

Гость
#8

А ты уже хочешь свои булки к парню пристроить??? нет уж,не получится.Он женится в 35 ,с хорошим образованием на молодой девушке.А ты иди среди маргиналов поищи себе мужа и не лезь к парням,которые учатся.

Ирина
#9
Гость

Мне 23 года. Я учусь на 2 курсе магистратуры, живу с родителями, не работаю. Не работаю потому, что даже 20 часов в неделю не набирается из-за количества в пар в универе. Аналогичная ситуация с моими одногруппниками и одногруппницами. Что здесь ненормального?

Моя дочка в прошлом году закончила специалитет Бауманки. Работать начала только после окончания вуза. Ничего хорошего в совмещении работы и учебы не вижу и считаю, что дать своему ребенку полноценно и спокойно получить высшее образование- прямая обязанность родителей, семьи. Так в свое время поступили мои родители, так же сделала и я. Из студентов ее потока, насколько мне известно, тоже далеко не все работали- с из загруженностью это было бы очень сложно делать хотя бы чисто технически.
Все Вы правильно написали- наработаться успеете, и еще как.

Гость
#10

мне 24, учусь на 3 курсе вечерки, кафедра дизайна интерьера, задают СТОЛЬКО материала и практических заданий что работать просто физически не возможно. Парень ваш пусть спокойно доучится, зато хоть нормально знания будет усваивать, а потом уже идёт работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: