Гость
Статьи
Правильное решение? …

Правильное решение? Какое?

Всем добрый день! На самом деле, думаю никого не удивлю своей историей, она банальна до ужаса. Два года встречалась с молодым человеком, собирались в скором времени женится. У нас никогда не было все просто, но мы через все проходили вместе. Месяц назад поймала его на переписке с другой девушкой, из которой было понятно, что куда-то они вместе ходили ночью, пока меня не было в городе. Он ничего объяснять не стал, просто прекратил все отношения, очень жёстко и резко. Я уехала в другой город и вот сейчас пришло время возвращаться. Приехала и все, меня как обратно в эту яму запихнули. Извинялся, просил прощение за все и говорил спасибо за прекрасное время, но это скорее для самоуспокоения, общались после ещё на некоторые темы, которые нужно было обсудить, так как я уехала и все бросила на месяц. А я начала скучать по нему, сильно. Иногда до такой степени, что беру телефон и набираю ему, но останавливаюсь. Он гуляет с какой-то девушкой, не знаю насколько там все серьёзно. Она ужасно злится, что он периодически со мной связывается, ну оно и понятно, у меня бы была такая же реакция. Не знаю что делать, после всего, что он устроил...все равно люблю его. Не чужой человек. Он вроде как и тянется ко мне, но ничего не делает. От этого ещё тяжелее. Прекратить все общение и забыть или попробовать все заново, если сердце подсказывает?

Wicked
5 ответов
Последний — Перейти
#1

если в отношениях вы приветствуете садо-мазо (судя по тексту приветствуете) - в добрый путь) эти качели не закончатся никогда. всю жизнь нервотрепка.

alex
#2

Неплохо чел. устроился. Двум сразу мозги крутит, и еще себя праведником чувстсвует: типа переживает за обеих.
Что Вы там, автор, хотите заново попробовать ? Любовь втроем, что-ли?

Скептичная
#3

Вам было бы лучше прекратить эти отношения вообще. Так и сказать - "я привязалась к тебе сильно, ты там с другой, мне это тяжело и лучше нам вообще не общаться". И всё, заблокировать и самой не звонить. "Тянется, но ничего не делает" - это иллюзия, к сожалению. Он не тянется, он просто иногда появляется в вашей жизни легко и так же легко уходит обратно в свою жизнь, без вас. А вы мучаетесь и придумываете себе ложные надежды. Отвязываться вам надо, и жить, жить, не оглядываясь.

Гость
#4

Прекращайте и завязывайте, все эти "близкий человек" отложите и забудьте. Это у вас в душе близкие, а он гуляет с другой и, ох бедный несчастный, еще что-то испытывает к вам. Будет метаться, как *** в проруби, от одной к другой, поверьте. И эта не последняя. Отпустите с миром, ищите свое, честное, настоящее.

#5
alex

Неплохо чел. устроился. Двум сразу мозги крутит, и еще себя праведником чувстсвует: типа переживает за обеих.
Что Вы там, автор, хотите заново попробовать ? Любовь втроем, что-ли?

И правда праведником себя чувствует, ещё и плачет переодически, что ему тяжело так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: