Гость
Статьи
помогите разобраться. …

помогите разобраться. как принять правильное решение.

Дорогие!!!! Помогите разобраться! Как быть и как принять правильное решение. Я в разводе 3 года есть дочка 6 лет. Встретила парня вроде неплохой работает. Привела жить к себе ( он живет с мамой + еще 3 человека) но помогать он финансово не торопиться нам. В соц сети меня нашел первая любовь которого не видела 12 лет.Теперь просит умоляет вернуться и начать все заново, боиться опять потерять и т.д но живет он в другой стране уже. Что делать дорогие????? Главное для меня счастье моей дочки я хочу чтобы у нее была настоящая крепкая семья.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
IQ
#1

Счастье дочери-это никаких чужих дядек в доме, но об этом вы точно не думаете. И это, видимо, только я реально думаю о счастье своего ребенка.
Какой отчим может любить чужого ребенка?!

Гость
#2

вы когда между хххуями потерялись о дочки меньше аавсего думаете. послезавтра вас еще кто-то найдет.у вашей дочки не то что семьи не будет так, а и образа матери не сформируется, если все ее детство мама по хххуям скачет.

#3

В первую очередь я считаю,что твой парень если он живёт с тобой,должен быть настоящим мужиком,он просто обязан тебе помогать финансово,я бы на твоём месте ушла бы к тому парню,который является твоей первой любовью, важно конечно,что ты чувствуешь к каждому из них,и я думаю твоя дочь будет счастлива только тогда, когда ее мама будет счастлива(когда ты любишь и будешь любима),со стороны по твоему описанию складывается такое ощущение ,что парень который с тобой живёт чисто пользуется, и если твоя первая любовь готов тебя принять с ребенком,то даже не думай и выбирай его)

Гость
#4

"но помогать финансово он не торопится" (с) - если в ваш формат "крепкой семьи" это включено, то в чём ваши сомнения? и этот, с кем живёте (который не торопится финансово помогать) и бывшая любовь - не родные отцы вашей дочери. так что сами для себя определитесь с форматом "крепкой семьи". а уж нам и вовсе откуда знать кто из этих двух вам "крепкую семью" поможет создать

#5

Вроде неплохой))) уже смущает, если честно(это вроде-это уже ваше мнение о нём). Не торопиться помогать-так объясните, может просто этого не понимает (есть такие, не просят значит так и надо). А если и не собирается помогать, то зачем вам содержанка.
Старая любовь.... вот моё мнение, 2 раза в одну воду не войдёшь. Да и смущает всё. 12 лет ждал, а тут решил найти. Почему не раньше..... первое что бы я подумала, что личная жизнь не сложилась, а тут вы в соц сети. Но это лишь мои мысли, домыслы. Первое что в голову пришло, могу заблуждаться.

Гость
#6
IQ

Счастье дочери-это никаких чужих дядек в доме, но об этом вы точно не думаете. И это, видимо, только я реально думаю о счастье своего ребенка.
Какой отчим может любить чужого ребенка?!

отчимы не любят детей???????????????
Пол страны воспитывают детей своих жен и все не любят что ли?

Гость
#7
Vera

Вроде неплохой))) уже смущает, если честно(это вроде-это уже ваше мнение о нём). Не торопиться помогать-так объясните, может просто этого не понимает (есть такие, не просят значит так и надо). А если и не собирается помогать, то зачем вам содержанка.
Старая любовь.... вот моё мнение, 2 раза в одну воду не войдёшь. Да и смущает всё. 12 лет ждал, а тут решил найти. Почему не раньше..... первое что бы я подумала, что личная жизнь не сложилась, а тут вы в соц сети. Но это лишь мои мысли, домыслы. Первое что в голову пришло, могу заблуждаться.

я тоже считаю два раза на одно и тоже г...... не наступают

Гость
#8
Гость

отчимы не любят детей???????????????
Пол страны воспитывают детей своих жен и все не любят что ли?

Нет. Не любят. Терпят или даже гнобят. Чужие брызги спермы никому не нужны.

Гость
#9
Гость

отчимы не любят детей???????????????
Пол страны воспитывают детей своих жен и все не любят что ли?

у вас дочка. почитайте как отчимы у нас в стране любят дочерей жен и пожалейте ребенка, не водите к ней каждого кто объявился

Гость
#10

финансово помогать - это как? быть спонсорм или за свое проживание платить?

@docnedoc
#11

Не забывайте и о себе, Вам жить с этим человеком.
Если Вы будете счастливы - и у дочери все будет хорошо

Гость
#12

Дармоеда-примака, который подсел на Ваши плечи, гнать однозначно. С безденежными можно иногда встречаться для перепиха, но не приводить к себе жить.

Гость
#13
Гость

Дармоеда-примака, который подсел на Ваши плечи, гнать однозначно. С безденежными можно иногда встречаться для перепиха, но не приводить к себе жить.

А другие ей объективно не светят. Так что пусть лучше зарабатывает, чтоб могла позволить себе жить с мужчиной.

Гость
#14

Счастье дочери - это точно не мамины хахали! Они отвлекают маму от насущных проблем дочери, крадут время, которое мама посвятила бы своему ребенку...А то и ребенка могут растлить в отсутствии мамы дома....Слишком много риска.
Раз уж не сложилось с мужем, то извольте сначала вырастить дочь. Вы должны ей заменить и отца. Быть папомамой в одном лице. А вот как дочка вырастет, можете с чистой совестью заниматься устройством личной жизни, а то и пуститься во все тяжкие....Мерзко, когда женщина предает своего ребенка в погоне за мужиками.

б-ка
#15

Абсолютно правильных решений в природе не существует, это сказки. Всегда выбор между вариантами с различными соотношениями желанных и нежеланных, опасных и полезных последствий. Для себя было бы полезно уточнить, что такое «счастье» вообще, и для Вашей дочки – в частности. В чём для Вас «крепкость» семьи: в прочных узах, которые невозможно разорвать, хоть тресни; либо во внутренних мотивациях каждого её члена, когда вместе быть полезнее, чем не вместе. А Вы сами умеете жить в «крепкой» семье? Сколько сможете выдержать? А Ваша дочь? Для Вас самой ведь «настоящая крепкая семья» - абстракция, поскольку ну не научились пока её создавать и поддерживать. Если бы умели – давно бы жили иначе.

Гость
#16

Я осталась вдовой с двумя детьми. Даже помыслить не могла, чтобы привести в дом чужого мужика и велеть детям уважать его. Их отец был слишком хорошим, никакой левый дядька не сравнился бы. Поэтому я решила посвятить себя детям. А вот когда они выросли, я снова вышла замуж и укатила в европы. И совесть моя абсолютно чиста. Живу с чувством достойно выполненнрого долга. У детей собственные семьи и дети. А я могу посвятить себя мужу. И себе. И с детьми-внуками общаться, когда желательно.

Гость
#17
Гость

А другие ей объективно не светят. Так что пусть лучше зарабатывает, чтоб могла позволить себе жить с мужчиной.

СчаЗЗ! Разбежалась! У Автора есть ребенок! Приоритет номер один. Это пусть мужики со своим баблом к ней подкатывают. А ей есть на кого свои деньги тратить. Нет бабла у мужика- пшёл лесом!

Август
#18

Что делать? Для начала спросить следующего "претендента", ну который первая любовь, будет ли он торопиться содержать вас и чужого ребенка.

Гость
#19
Август

Что делать? Для начала спросить следующего "претендента", ну который первая любовь, будет ли он торопиться содержать вас и чужого ребенка.

Удивляет, что многие мужчины пытаются "примазаться" к содержанию чужого ребенка. У любого ребенка есть отец. Он содержит. Он платит алименты и именно он вместе с матерью кормит своего ребенка. А никак не пришлый хахаль. Если отца нет, то мать получает пенсию на ребенка по потере кормильца. Так что отчимы или мамины ахали могут содержать или помогать материально СВОЕЙ женщине. Но никак не должны выставлять себя героем-кормильцем чужих детей.

Гость
#21
Гость

СчаЗЗ! Разбежалась! У Автора есть ребенок! Приоритет номер один. Это пусть мужики со своим баблом к ней подкатывают. А ей есть на кого свои деньги тратить. Нет бабла у мужика- пшёл лесом!

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний, да и просто капризов над своими привычками, образом жизни и прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина ДОЛЖНА компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Так что нищая *** вообще никому не нужна, а некоторые *** с достатком, жильем и привлекательной внешностью имеют небольшую вероятность купить себе сожителя. Никто просто так чужих детей терпеть не будет.

Гость
#22

Здравствуйте!
Я предлагаю вам работу (ну либо называйте это как хотите) для меня это Работа)
-это не сетевой!
это информация которая поможет создать свой бизнес либо развивать имеющийся.

Я продаю Информацию, Я продаю Вам возможность!
Вы же делайте с ней что хотите:
-Хотите, откройте свой стационарный/интернет- магазин
-Хотите ведите кулинарный Блог с ПП Рецептами
-Хотите, создайте страничку и занимайтесь продажей информации (как делаю это я)
-Хотите, пользуйтесь сами для себя
-Хотите, дарите друзьям

Главное что Я никого не обманываю, я открыто говорю, что я продаю!
И то на какой уровень ТЫ выйдешь зависит только от тебя, твоих амбиций и то на сколько ТЫ этого желаешь.

Ах, да)

В пакете собраны всевозможные авторские Курсы, Видео и обучения!
-Для развития, продвижения и оформления вашего Бизнеса и Инстаграмм странички.
-Все для шикарных фотографий (обучения, пресеты, программы)
-Все для развития блогеров (накрутка статистики и т. д)
-Огромная база поставщиков (для России особо актуально) (САДОВОД и.т.д)
-И многое другое)

Если тебя заинтересовало что либо из на писаного здесь, тогда Welcome ко мне в Direct в инсте (za_mechtami) или Telegram (@ za_mechtami ) и мы с тобой все обсудим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: