Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек вызывает подозрения у подруг и мамы

Встретила молодого человека, наши чувства взаимны, он планирует со мной будущее, часто говорит об этом, заботливый. До этого у него с его слов было 4 девушки, с одной он жил даже, встречался с ней 3 года и она ушла от него, сказав что разлюбила (это как он мне рассказывал). Я об этом рассказала маме и подругам, и теперь мне все говорят что он подозрительный, что просто так не может девушка уйти от человека, тем более он обеспеченный. И говорит что он наверное всех своих девушек с родителями перезнакомил (просто я на днях познакомилась с его родителями) и это плохо. Когда он мне говорит о будущем, я его спрашиваю всем подряд ли он предлагал и он горячо утверждает что предлагает свадьбу только мне, с остальными он не хотел. Мне очень хочется верить, но также не хочется быть наивной дурой, мне хорошо с ним, но зудёж подруг и мамы немного смущает. Как быть, подскажите пожалуйста.

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
gt
#1

она ушла в процессе ГБ?

Гость
#2

Повстречайтесь и присматривайся к нему, не спеши замуж. Время покажет что он из себя представляет. А вообще у меня коллега по работе была, встречалась с парнем. У этого парня тоже были до неё долгие отношения и с девушкой они расстались якобы по инициативе самой девушки, типа любовь прошла. Сам парень очень хороший, коллега за него замуж вышла, у них близняшки родились, фото выкладывает в соц сетях их счастливой семьи. Поэтому, каждый мужчина индивидуален и всякое в жизни бывает) от хороших тоже уходят, поверьте)

Гость
#3

Сколько вы встречаетесь?

#4

Зудеж 🐒 мамы

Гость
#5

странно в чем то подозревать человека если он жил но расстался с девушкой. и было их не 40 а 4. может девушка была тоже не нищебродка и за деньги не хваталсь не смотря ни на что.

Юлия
#6

встречаемся 3 месяца, я знаю что мало, но всё же он мне уже говорит серьёзные вещи

.
#7

Автор, как это все печально! Не торопись!

Юлия
#8
.

Автор, как это все печально! Не торопись!

Что именно печально?

ЕленаПетровна
#9

А что в этом странного? У всех подруг парни- девственники и однолюбы в одном лице что ли? Нискем до них не встречались,ни в кого не влюблялись?

Гость
#10
ЕленаПетровна

А что в этом странного? У всех подруг парни- девственники и однолюбы в одном лице что ли? Нискем до них не встречались,ни в кого не влюблялись?

пока не поздно http://mnqp.ru/fNzp

Света
#11
Гость

пока не поздно http://mnqp.ru/fNzp

Задрали, вот возьму и куплю)

Гость
#12

Значит подозрения не напрасны

Лондон сити вуман
#13
Гость

Значит подозрения не напрасны

Не зная какой у мамы жизненный опыт, я бы не стала так утверждать. Возможно мама сама с дико заниженной самооценкой, всю жизнь держащаяся за штаны, таким женщинам сложно представить как вообще можно отпустить любого более менее поточного мужика если он не пьёт, не бьет и зарабатывает нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: