Гость
Статьи
Он красавчик-спортсмен …

Он красавчик-спортсмен а я обычная бабёнка)

Ну всегда оценивала себя объективно.Симпатичная,не толстая не дура и т.д,но....уже 35...Ему 28 ...пытался построить со мной отношения раза 4 за три года...получая "отворот"строил их попутно с какой либо "Мисс..."Он спортсмен...красив до ужаса...сложен как аполлон..на сей раз я начала с ним какое то подобие отношений..Пока кафе кино,выезды на природу и т.д,но.........не сегодня завтра уже пора к сексу переходить,а я не могу..Я обычного телосложения,где то по сантиметру даже лишнего,лёгкий целлюлит на животе...талия не 60 и т.д Вообщем далеко от подиумных моделей,а у него почти всегда такие были.До сих пор понять не могу что ему во мне приглянулось необычного,то что такой период не отстает.Я представила в раздетом виде модель...увидела реально в зеркале себя...и знаете ли...мы отличаемся)))И как?...Мне неловко переходить к сексу,а спортзал только начала посещать.Тут месяца три надо чтобы в порядок себя привести,а я смогу потянуть с сексом ну еще неделю не более

Нонна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы слишком его восхваляете а себя принижаете. он обычный человек а не бог. хватит уже искать в себе недочеты, наслаждайтесь отношениями если вам хорошо. если за столько времени он пытается с вами общаться значит ему пофиг на ваши "минусы", он уже все давно разглядел и его устраивает.

энни
#2

Может быть вы добрая, а это важнее внешности. Ну не красавица с обложки, но и не уродина. Я встречалась с парнем на 7 лет меня моложе (ради секса и адреналина). Он сам потом раскабанел )) но интересный собеседник, а я на мозги не капала. В общем сошлись характерами на время.

#3

Ой да ладно вам. Просто трахайтесь с ним с ним в свое удовольствие, но не влюбляйтесь.

Гость
#5

Ты простушка. А модели хотят все и сразу. Задолбало его это. А с тобой он может быть обыкновенным мужчиной из которого не тянут бабки.

Гость
#7

Ну влюбился он. Так бывает. И потом, модели на то и модели, чтоб одетыми по подиуму ходить, а вот раздетые они - ну совсем не фонтан. У мужчин несколько другое представление о женской красота, нежели у женщин

Гость
#8
mladsor

Ой да ладно вам. Просто трахайтесь с ним с ним в свое удовольствие, но не влюбляйтесь.

+миллион.
секситесь и не парьтесь вообще. нравитесь вы ему если не отстаёт. думаете он не видит что в одежде вы не модель чтоли

.
#9

Как это все печально, Автор!

Гость
#10

Моему мужчине 26, мне 37. И у меня 2е детей. И вроде стройна и хороша, но как у вас: тут чуть-чуть, там немного лишнего, рост 175, вес 58. Про живот вообще молчу, когда стою то нормально, а если наклониться, встать на четвереньки, то кожа отвисает, хотя и нет ни одной растяжки, но у меня младшему ребенку год.
И вот, когда у нас случился первый секс, я лежала на спине, а он целовал мой живот и сказал: ты такая классная, мягкая!
Я аж дар речи потеряла.
Часто женщины думают, что все мужики хотят упругих моделей. А на самом деле они хотят тёплых, мягких, уютных женщин.

Гость
#11
Гость

Моему мужчине 26, мне 37. И у меня 2е детей. И вроде стройна и хороша, но как у вас: тут чуть-чуть, там немного лишнего, рост 175, вес 58. Про живот вообще молчу, когда стою то нормально, а если наклониться, встать на четвереньки, то кожа отвисает, хотя и нет ни одной растяжки, но у меня младшему ребенку год.
И вот, когда у нас случился первый секс, я лежала на спине, а он целовал мой живот и сказал: ты такая классная, мягкая!
Я аж дар речи потеряла.
Часто женщины думают, что все мужики хотят упругих моделей. А на самом деле они хотят тёплых, мягких, уютных женщин.

пока не поздно http://mnqp.ru/fNBF

Паранья
#12
Гость

пока не поздно http://mnqp.ru/fNBF

Уже перезвонили. Радует то, что доставка бесплатная и платить сразу не нужно, а по факту.

Гость
#13
Гость

ГостьМоему мужчине 26, мне 37. И у меня 2е детей. И вроде стройна и хороша, но как у вас: тут чуть-чуть, там немного лишнего, рост 175, вес 58. Про живот вообще молчу, когда стою то нормально, а если наклониться, встать на четвереньки, то кожа отвисает, хотя и нет ни одной растяжки, но у меня младшему ребенку год.
И вот, когда у нас случился первый секс, я лежала на спине, а он целовал мой живот и сказал: ты такая классная, мягкая!
Я аж дар речи потеряла.
Часто женщины думают, что все мужики хотят упругих моделей. А на самом деле они хотят тёплых, мягких, уютных женщин.
пока не поздно http://mnqp.ru/fNBF

Вирус что ли?

Гость
#14
Паранья

Уже перезвонили. Радует то, что доставка бесплатная и платить сразу не нужно, а по факту.

сами себе отвечаете, и что за х,, рень опять рекламируют?

Гость
#15
Гость

Моему мужчине 26, мне 37. И у меня 2е детей. И вроде стройна и хороша, но как у вас: тут чуть-чуть, там немного лишнего, рост 175, вес 58. Про живот вообще молчу, когда стою то нормально, а если наклониться, встать на четвереньки, то кожа отвисает, хотя и нет ни одной растяжки, но у меня младшему ребенку год.
И вот, когда у нас случился первый секс, я лежала на спине, а он целовал мой живот и сказал: ты такая классная, мягкая!
Я аж дар речи потеряла.
Часто женщины думают, что все мужики хотят упругих моделей. А на самом деле они хотят тёплых, мягких, уютных женщин.

Не плохо бы ещё у мужчин спросить, что они на самом деле хотят.

гость
#16
Гость

Моему мужчине 26, мне 37. И у меня 2е детей. И вроде стройна и хороша, но как у вас: тут чуть-чуть, там немного лишнего, рост 175, вес 58. Про живот вообще молчу, когда стою то нормально, а если наклониться, встать на четвереньки, то кожа отвисает, хотя и нет ни одной растяжки, но у меня младшему ребенку год.
И вот, когда у нас случился первый секс, я лежала на спине, а он целовал мой живот и сказал: ты такая классная, мягкая!
Я аж дар речи потеряла.
Часто женщины думают, что все мужики хотят упругих моделей. А на самом деле они хотят тёплых, мягких, уютных женщин.

Ну, не соглашусь была очень худой, потом поправилась, не толстая,но весила 54 при росте 164 животик, бросил ради девушки 170 и вес там куриный, при чём она го бросала, а он прям вцепился в неё. Сам говорит, она стерва, а я была добрая, но вот так. Потом я с другим стала встречаться, дошло до секса всё отлично,но как вместе стали жить,пошло гнобление, что не достаточно хорошая фигура. Тоже подчёркивал,что таких хороших людей не встречал, лицо нравится, фигура нет. Ладно сейчас подкачалась в спортзале, при чём пока ходила там и познакомилась с мужчиной, льёт в уши,что я очень симпатичная, но я уже не верю, как будто другие имеют право поправляться, а я нет

Елена
#17

Модели не все красавицы, слишком худые и длинные, Вы можете еще потянуть с сексом до свадьбы, почему нет. Вы не уверены в себе и себя принижаете.

абв
#18

У меня было двое знакомых. Один - симпатичный поджарый высокий ученый, для молодого ученого неплохо зарабатывавший, тысяч 50 рублей через год после защиты кандидатской. В свое время был чемпионом области по боксу. Красивый, мужественный, умный и успешный парень. Жена ушла после его измены.

Второй - коллега-программист. Закончил какой-то военный технический вуз, дослужился до капитана. Тоже боксёр. Переехал с женой в США, получал свои тысяч 130 в год + премии. Умный, кмс по шахматам, бегал полумарафон, парусным спортом занимался. Жене не изменял, насколько я знаю, и у нее любовников не было. Ударно подготовился к собеседованию и умудрился устроиться в линкдин на двести с лишним тысяч долларов, но в другом городе. Говорит жене: поехали. А она: нет, мне здесь нравится, хочешь - вали в свою Калифорнию, развестись только не забудь. И развелись.
.
Это примеры мужиков, которые не только спортивные, симпатичные и мужественные, но и умные и хорошо зарабатывающие. Но жен это не удержало.

Гостья
#19

Авторка про недвижку не рассказала. Симпатичные ребята часто выбирают из тех, кто может улучшить их материальное положение, а гуляют со всеми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: