Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте мужчин перестают считать молодыми?

В каком возрасте мужчин перестают считать молодыми?

к какому возрасту причислить 30 летнего?

к среднему?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 25это уже не молодой мальчик.А в 30 мужичье обычно нелеквид, выглядят ужасно.30 средний возраст.А вот женщины моложе выглядят и дольше сохраняют свежесть и красоту.30 мужчине как раз женщины лет 35-38 подойдут.Будут смодреться одинаково по возрасту.Ибо мужичье щас рано чахнет.

Гость
#2

Зависит от внешности. Я много видела 25-33 летних с проплешиной в полбошки, пузо у всех таких было огромное, ну и вид старческий. Причем они не пили и не курили. Все дело в еде, жрали они один крахмал с жареным трупом. «Парень» их язык не повернулся назвать.

Гость
#3

"В комнату вошёл старик лет тридцати".
А.С. Пушкин

Гость
#4

После 35. Обычно в этот период уже есть внушительное пузико, поредевшие волосы, вид потасканный, у многих - начинающаяся импотенция. Я искренне недоумеваю, почему мужчины якобы лучше женщин выглядят - если это не олигарх и не топ какой-нибудь - то годам к 40 мужчины начинают выглядеть довольно потасканно, оглянитесь вокруг, мы об обычных людях говорим

Гость
#5

Женщины стареют к 27, мужчины к 35

Старый бздун
#6
Гость

к какому возрасту причислить 30 летнего?
к среднему?

Пацан :))
Если серьезно, от возраста смотрящего зависит.

6a6yuH4uk
#7

мужчины срока давности не имеют, возраст женский удел

Zombie Cat
#8
Гость

В 25это уже не молодой мальчик.А в 30 мужичье обычно нелеквид, выглядят ужасно.30 средний возраст.А вот женщины моложе выглядят и дольше сохраняют свежесть и красоту.30 мужчине как раз женщины лет 35-38 подойдут.Будут смодреться одинаково по возрасту.Ибо мужичье щас рано чахнет.

хаха, слышал бы вас мой бвший ухажер. долги, никакого имущества еще и выбирает себе девочек помоложе - ну смешно же

Водолейка
#9

Ну-ну, наверное поэтому 45-летние потасканные, с проплешинами и пузом заводят себе 18-летних ССыкух и считают себя молодыми. Вот пусть старые КоЗлы, на сайте. которых тут явно много, почитают это и подумают. Даже если он олигарх, если он старый ПеРдун, то ничего отвратительнее в его связи с малолетками не придумаешь.

лулу
#10

для меня лет в 25. Про всяких 55-летних турник-менов вообще угораю, дяденьки, несите свой возраст достойно, старый козел не становится молодым от того, что подтягивается и отжимается - он становится более жилистым и пропотевшим козлом, и только.

Гость
#11

я бы назвала 30-летнего средним. ну в принципе молодой еще возраст. смотря о чем речь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: