Гость
Статьи
Об отношениях

Об отношениях

Встречаюсь с парнем 2 года, все идёт к свадьбе. Интимных отношений нет, так как я жду свадьбы, хочется все по настоящему. Недавно узнала о его измене, подругах, с которыми он «справлял нужду»
Понимаю, что это естественно , особенно в нашем случае, но не знаю, как просить до конца в душе. Всплывают моменты и прям так неприятно становится. До сих пор захожу на страницы его подруг, мониторю
Как мне быть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Предлагаю попробовать поняь, что отношение женщин и мужчин к сексу разное в силу разной биологической задачи.

#2

ps. В браке изменяет 90% женщин и 20% мужчин, кстати. Так что в браке отыграешься...

#3

сколько вам лет, что до свадьбы "ни-ни"?

#4

Ну как быть. Понять, что теперь не будет никакого "по настоящему", потому что свадьбы для первого занятия сексом ждали только Вы. Вот наглядный пример того, как личные заморочки превращают отношения в кошмар.

#5
Гостья

сколько вам лет, что до свадьбы "ни-ни"?

Сколько бы ни было, с точки зрения мужчин это очень достойный женский выбор.

Гость
#6

Если сейчас изменяет, то и потом так же будет. Ищите достойного

cosm
#7

Уходите. Он Вас не любит и не уважает.

Гость
#8

Вам сейчас кажется, что не найдёте лучше, что он уже родной, это пройдёт! Самое главное это уважение к партнёру, это базис. У него данная характеристика отсутсвует.

#9
Vurn

сколько вам лет, что до свадьбы "ни-ни"?

Сколько бы ни было, с точки зрения мужчин это очень достойный женский выбор.[/quote

ну не в этом случае. если бы он этот выбор уважал, не справлял бы нужду направо и налево

#10

Вас тут сейчас начнут осуждать, мол "сама виновата, парня мучила", но нет тут Вашей вины. Вы молодец, что придерживаетесь принципов, расставайтесь с этим мусорщиком, ждите человека, который оценит Вашу чистоту, будет видеть в Вас человека, а не просто отверстие, которое в любой момент можно заменить другим, более доступным. Нужду он справлял или не нужду - это уже не Ваша печаль. Он Вас предал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: