Гость
Статьи
Хочу поздравить парня …

Хочу поздравить парня который мне нравится с день рождением

Хочу поздравить парня который мне нравится с днём рождения не разу не общались я подписана на него он нет ,в школе пересекаемся , думаю поздравить и начать общение или нет !? Как думаете ?

Angel
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди учи уроки

Гость
#2

Над таким только в школьном возрасте и задумывашься. Я б написала и даже не думала.

Гость
#3

Поздравляй! И ему приятно, и с тебя не убудет. Вперёд, я бы не раздумывала)

гость
#4

напиши по инету и все. ещё и пару уомплиментов отвесь. посмотри реакцию. если все верно, он на тебя клюнет и начнет сам писать и общаться. если этого не будет, забей, не пиши ему больше никогда и ищи другого. люби и уважай себя в первую очередь

Гость
#5

Обрати внимание на физрука. Надеюсь, что у него ТАМ топоршится?

Гость
#6
Гость

Над таким только в школьном возрасте и задумывашься. Я б написала и даже не думала.

А можно поздравить начальника мужа с др в соц сетях?))) он мне сам рассказал когда у него др)

Гость
#7
Angel

Хочу поздравить парня который мне нравится с днём рождения не разу не общались я подписана на него он нет ,в школе пересекаемся , думаю поздравить и начать общение или нет !? Как думаете ?

Ангел, купите открытку с голым купидоном и подпишите :
"Дарахой (его имя) покаместь мы НЕ разу столкнулись в школи, я тибя люблю! Хачу паздравить тибя с тваим Днем рождением , давай абщацца. Если сагласен, мигни глазом". Твая Ангел :)

Гость
#8

к.7 прастите за ашибку, - с День рождением -

Гость
#9

с днем рождения! с (кем/чем?) ДНЕМ (кого/чего) РОЖДЕНИЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: