Гость
Статьи
день рождения парня...

день рождения парня...

У моего парня сегодня день рождения. Вчера купили ему подарок вместе, ему понравился очень, поздравила его сегодня...
Через три дня идем с ним и его друзьями в бар, отмечать. А сегодня... сегодня он собрал одногруппников и одногруппниц, и пошел с ними в кафе.
Среди тех, кого он позвал..есть девочки..которые мне очень не нравятся. Я им тоже. И он знает об этом. Просто одной девочке он нравится.. Но он со мной. И она меня ненавидит. А мой парень считает, что ерунда это все, не выдумывай и т.п.
И не ревную я даже. Мне уже все равно на компанию девчонок, с которыми он общается на учебе. Просто подруги спросили, идем мы с ним куда-нибудь или нет... А я так подумала... Мне и ответить, что не идем, как-то неприятно..
И родился в моей дурной головушке коварный план! Скоро ведь и у меня днюха) И сделаю я точно также...
Скажите, а как бы вы поступили на моем месте? Может, подскажете что-нибудь?)

Ч
6 ответов
Последний — Перейти
#1

он без вас пошел??

посмотри направо
#2

детский сад - штаны на лямках.

О_О
#3

Автор, как это он без Вас пошёл??? Что за неуважение.

Гость
#4

Отомстила бы тем же

Анна
#5

Я бы попыталась бы высказать свое недовольство. Если пофигу-то сделала бы также. Еще бы и в клуб для пущей прежности пошла бы!!

Ч
#6

Вот как ╧2 сказал, детский сад будет... если отомстить, показать недовольство.. Ведь по сути, его праздник, что хочет то и делает... Просто обидно немного, мог бы и с девушкой своей пойти..

Или я не права?(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: