Гость
Статьи
День Рождение парня

День Рождение парня

Помогите пожалуйста, у моего парня завтра День Рождение, 27 лет, живем вместе, он возвращается с работы сегодня вечером в 23:30, и получается что надо его поздравлять в 00:00, и я не знаю как это сделать, не могу же я просто когда наступит 00:00 встать и подарить подарки... В общем я в панике, помогите пожалуйста!

Катерина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Тссс... Спокойствие!)) Сколько комнат в квартире, живете в 2м?

Гость
#2

Можно просто на словах поздравить , а подарки - позже.

Гость
#3

Катерина, праздник называется День (чего?) рождениЯ.

8_8
#4

я подарок мужу подарила за неделю до др, в тот день когда купила - вода в попе не держится))) а в сам др в 00:00 поздравила-расцеловала, а утром встала пораньше, приготовила завтрак и принесла ему его в новом белье)) банально, конечно, но никто не расстроился))

Маша
#5

"и я не знаю как это сделать, не могу же я просто когда наступит 00:00 встать и подарить подарки..."

можешь, и будешь выглядеть такой же дурой, как тут со своим "День Рождение"

Гость
#6

ты что так рано спать ложишься? 00.00 вообще детское время

#7

Моветон поздравлять в 00, до завтра не терпит?

#8

Можно начать поздравлять сегодня.... встретить его уже сегодня в красивом белье, приготовив вкусный ужин... свечи и т.д... А с утра опять же встать пораньше, завтрак и подарки...

Гость
#9

не ложитесь спать. предложи сходить куда-нибудь. и поздравишь там, хоть в 00 часов, хоть в 01)

Гость
#10

или, например, он придет, накормите его ужином. в 00.00 идите в ванну, взяв с собой новое белье. и из ванной уже выходите вся такая распрекрасная- с днем рождения любимый. и устройте ночь любви

МаняПулятор
#12
8_8

...вода в попе не держится)))..., а утром встала пораньше, ... принесла ему его в новом белье)) ))

Заинтриговали, Затейники ))), что Вы такое попой делали, что белье переодевать пришлось ???

#13
МаняПулятор

Заинтриговали, Затейники ))), что Вы такое попой делали, что белье переодевать пришлось ???

Это типа аллегория была.. Для тех, кто не в курсе..

8_8
#14
МаняПулятор

Заинтриговали, Затейники ))), что Вы такое попой делали, что белье переодевать пришлось ???

Вообще-то эта фраза относилась к подарку, что купила и подарила раньше - не дотерпела до др неделю. Читайте внимательнее, белье было в сам др.

8_8
#15
НахальнаяОсоба

Это типа аллегория была.. Для тех, кто не в курсе..

Вооот, умные люди поняли)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16

если он только пришел, пока принял душ, вы быстро накрыли на стол, вот и 00-00 уже. почему бы не поздравить? хотите сразу подарок дарите, хотите утром.

вы вместе живете, а почему не разговариваете?

я всегда всем говорю, что в 12 ночи только поздравления, а подарки утром)

вы должны знать как ему нравится.

Гость
#17

В прошлом году в полночь просто поцеловала своего парня, а утром перед работой встала раньше, надула шары с винни-пухами, наклеила огромную ленту с надписью "Happy Birthday", украсила этим всем кухню, и закрыла дверь, чтоб он случайно проходя мимо не увидел)) ну, и отрытку большую оставила на столе))) конечно, чисто девчачье поздравление, но ему безумно понравилось))) весь день ходил довольный... просто потому, что это было неожиданно для него... я вообще очень спокойная и сдержанная в жизни... и он понимал, что от чистого сердца)) ему, кстати,исполнялось 27) а мне 25 было.. (это к слову, что я не совсем ребенок)))))

Гость
#18

ну, а подарок один подарила раньше на 2 дня, а второй мини-презент принесла вечером после работы

Forget-Me-Not
#19

Я одна что ль такая, которая в 00.00 обычно старается уже крепко спать?))) Если Вы оба не ложитесь в это время, почему бы не поздравить, но и с утра тоже нормально.

#20

Подарите фотосессию!!! Это оригинально и понравится любому!!! Мою подругу с мужем недавно фотографировал фотограф, обалденные были фотографии!

Контакты: семейный фотограф Чернышёв Николай www.fotonikola.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: