Гость
Статьи
День рождения парня.

День рождения парня.

На следующей неделе у моего парня день рождение. Я не знаю что ему подарить. Точнее боюсь что ему не понравится. Вообще он как-то упоминал о парфюме Агент 007 что ему нравится запах и я думала их ему подарить. Будет ли это хорошим подарком? И где их лучше всего купить и по какой цене. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо)))

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Смотря в каком городе вы живете ) купить можно в летуале или в рив Гоше , посмотрите , сравните цены . Там часто бывают акции , скидки . Моему молодому человеку нравятся ив сен лоран , они достаточно стойкие

Карина
#2

Если есть машина можно купить пылесос для машины )) я купила - у меня был рад)) и еще смотря чем увлекается ) я дарила даже шуруповёрт ))))) а еще поло - футболку ) билеты на футбол , билеты с открытой датой в кино ( романтический подарок ) , смешную копилку и тд тд ) цепочку / браслет серебряный / золотой

Гость
#3

Ну если он прямым текстом сказал, что ему нравится этот парфюм - значит, его и дарите. Нормальный подарок, кстати.)

Гость
#4

Закажите про'ститутку-негритянку, набрызгайте Сен Лораном, и пусть она отдастся Вашему парню.

Гость
#5

мтньет

Гость
#6

Купите ему закись азота, и он будет вне себя от счастья.

#7

Нормальный парень скажет: "мне ничего не нужно"

Гость
#8
Миледи

Нормальный парень скажет: "мне ничего не нужно"

Только durak такое скажет.

#9
Гость

Только durak такое скажет.

кому что!

Химик
#10

Яхту с вертолётной площадкой.

Гость
#11

Я своему купила сони плейстейшн, взяла в рассрочку в магазине. Счастью не было предела. Ему 28 лет)

Гость
#14

Я для своего нашла отличные очки https://www.military.ru/item/Solncezashchitnye_ochki_10702/,нашла их на сайте www.military.ru,конечно просмотрела много сайтов,но остановилась на этом!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: