Гость
Статьи
Мне 32 и я незамужем

Мне 32 и я незамужем

Крик души... Чего хотят мужчины?

Мне 32 года и я не замужем... кто-то считает это свободой, а для меня это беда. Я всегда была окружена вниманием. И сейчас я часто слышу комплименты и ловлю голодные взгляды ..но от женатых парней. Я довольно неплохо выгляжу. Есть образование. Умная, воспитанная. Готовить умею, голова не болит...но я одинока. Почему вокруг так много девчонок моложе и женщин гораздо старше, и не таких привлекательных внешне. И капризных. Но у которых есть любимый и главное ЛЮБЯЩИЙ муж. А мне не везет. Что же нужно мужчинам???? Жду комментарии парней.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

А хз что им нужно...

Гость
#2

те что старше вышли замуж в молодости че непонятно. а у вас поезд скорее всего ушел, иуж найдется если только очень круто спустить планку (до уровня лысого толстяка лет 40)

МанькаКиевлянка
#3

автор, может у вас завышена планка на счет мужчин? моя сотрудница так же как и вы страдала и изливала душу мне, одиночество её уничтожало. но все закончилось благополучно, замуж взяли и очень даже достойный мужчина, ей на тот момент 33 исполнилось. так что ждать вам осталось совсем ничего. потерпите маленько.

Мартиньш
#4

Ну я, например, не могу себе позволить отношения. В приоритете накопить на имущество. Поэтому где-то на одну одинокую девушку больше.

МанькаКиевлянка
#5
Гость

те что старше вышли замуж в молодости че непонятно. а у вас поезд скорее всего ушел, иуж найдется если только очень круто спустить планку (до уровня лысого толстяка лет 40)

моему соседу 40, и не лысый он и не толстый. чё, девчонку пугаете? некорректно как-то.

Гость
#6
МанькаКиевлянка

потерпите маленько.

до 35
потом заводите котиков

Гость
#7
Мартиньш

не могу себе позволить отношения

прэлэстно!

тим
#8

Что нужно?Чтоб голова была на плечах, а не кочан капусты.А вообще, то же что и вам. Найти своего человека, но особенного для тебя. Которым можно гордиться. То что у вас голова не болит, вы хорошо умеете удовлетворять мужчин, приобретя разнообразный опыт с мужчинами до мужа - это ,что причина вашему потенциальному мужу гордиться вами? Ну-ну.

Гость
#9

Автор, вначале у всех дам голова не болит! Она начинает болеть потом, через пару месяцев после ЗАГСа. Именно про этих дам вы и пишите, которые с любящими мужьями.

Домашний мальчик
#10

Может вы просто жирная?

Гость
#11

Мне 33, говорят внешне очень даже привлекательна, было и есть много ухажеров... но а почему то с детства знаю что мне замуж не выйти, что со мной такого не будет, не могу объяснить откуда такая уверенность.... может поэтому все мои отношения лёгкие, я не расстраиваюсь когда они заканчиваются

Гость
#13
Домашний мальчик

Может вы просто жирная?

Все мои жирные знакомые вышли замуж раньше всех

29 летний тролль
#14

мне 29 и я панк

гость
#15
Автор

и ловлю голодные взгляды ..но от женатых парней.

Если это действительно так, то - странно.
Что, прям все остальные, кто свободен, мимо идут, не глядя? Как-то плохо представляю себе такую ситуацию.
Все знакомые красавицы имеют стабильное внимание и от той, и от другой категории мужчин.

Себастьян Перейра
#16

Выходи за меня! Мне 43 и я не толстяк!

Гость
#17
гость

Автори ловлю голодные взгляды ..но от женатых парней.

Если это действительно так, то - странно.
Что, прям все остальные, кто свободен, мимо идут, не глядя? Как-то плохо представляю себе такую ситуацию.
Все знакомые красавицы имеют стабильное внимание и от той, и от другой категории мужчин.

все кто автору подходит по возрасту, а это от 28 до 37, как правило женаты или в стабильных серьезных отношениях. остаются только разведенные в поисках приключений 40-45 летки и малолетки до 27 лет..

Апельсин
#18
тим

Что нужно?Чтоб голова была на плечах, а не кочан капусты.А вообще, то же что и вам. Найти своего человека, но особенного для тебя. Которым можно гордиться. То что у вас голова не болит, вы хорошо умеете удовлетворять мужчин, приобретя разнообразный опыт с мужчинами до мужа - это ,что причина вашему потенциальному мужу гордиться вами? Ну-ну.

А расскажите, пожалуйста, в каком смысле гордиться? Внешностью/харизмой, карьерой, или всем вместе?

Гость
#19

Если баба внешне не страшила, и не сидит целыми днями дома, она ну никак не может быть одна в 32 года!!!!!!!!
Поэтому:
1. плохой характер
2. корона на голове (космические, неадекватные требования к мужчинам)
или сочетание 1 и 2 в одном флаконе
Если бабу никто не захотел взять замуж до 32 лет - это значит, что ее недостатки с лихвой перевешивают ее достоинства. По моим наблюдениям, основная причина женского одиночества - это неадекватно завышенная самооценка и неадекватно завышенные требования к мужчинам, когда ей все не такие, как надо.

Гость
#20
Гость

все кто автору подходит по возрасту, а это от 28 до 37, как правило женаты или в стабильных серьезных отношениях. остаются только разведенные в поисках приключений 40-45 летки и малолетки до 27 лет..

Согласен. Но сейчас автору тупые_форумные курицы начнут писАть "найди себе молодого на 7 лет младше" ))))

Гость
#21

автор, да все банально до невозможного. вы не лучше и не хуже остальных. просто вам по молодости не повезло, а теперь очень сложно будет.. вы профукали время. теперь круг общения сузился, большинство нормальных женаты или гр брак или отношения серьезные. но вы не отчаивайтесь, ищите. но будет сложно, сразу предупреждаю. все таки мама была права, когда говорила, что замуж нужно успеть до 30, а то потом останутся или алкоголики или разведенные алиментщики..

Гость
#22
Гость

Мне 33, говорят внешне очень даже привлекательна, было и есть много ухажеров... но а почему то с детства знаю что мне замуж не выйти, что со мной такого не будет, не могу объяснить откуда такая уверенность.... может поэтому все мои отношения лёгкие, я не расстраиваюсь когда они заканчиваются

Вам голову надо лечить. Вы с самого начала позиционируете отношения с вами как легкие, несерьезные, а потом почему-то удивляетесь, что вам серьезные не предлагают.

Гость
#23
Автор

Крик души... Чего хотят мужчины?

Мне 32 года и я не замужем... кто-то считает это свободой, а для меня это беда. Я всегда была окружена вниманием. И сейчас я часто слышу комплименты и ловлю голодные взгляды ..но от женатых парней. Я довольно неплохо выгляжу. Есть образование. Умная, воспитанная. Готовить умею, голова не болит...но я одинока. Почему вокруг так много девчонок моложе и женщин гораздо старше, и не таких привлекательных внешне. И капризных. Но у которых есть любимый и главное ЛЮБЯЩИЙ муж. А мне не везет. Что же нужно мужчинам???? Жду комментарии парней.

Автор, ну я вам уже ответил в других постах, так что обобщу. Мужчины хотят женщин с адекватной самооценкой, адекватными требованиями к партнеру, заинтересованных в отношениях. Женщин, для которых поставить лайк под фоткой мужика или написАть ему первой не является позорной, непосильной задачей. Женщин, которые тоже готовы что-то делать, идти навстречу, а не сидеть с каменной рожей и ждать, пока придет прЫнц и всё сделает сам. К сожалению, таких женщин в России крайне мало, и, как правило, годам к 25 они уже замужем и с детьми.

Вот эти причины ближе к теме.
#24
Гость

Если баба внешне не страшила, и не сидит целыми днями дома, она ну никак не может быть одна в 32 года!!!!!!!!
Поэтому:
1. плохой характер
2. корона на голове (космические, неадекватные требования к мужчинам)
или сочетание 1 и 2 в одном флаконе
Если бабу никто не захотел взять замуж до 32 лет - это значит, что ее недостатки с лихвой перевешивают ее достоинства. По моим наблюдениям, основная причина женского одиночества - это неадекватно завышенная самооценка и неадекватно завышенные требования к мужчинам, когда ей все не такие, как надо.

Гость
#25

Я вышла замуж в 34 и без выше указанных диагнозов. Приняла 7 предложение о замужестве, до этого всё было не то... Всё индивидуально, никого не слушайте! Конечно в студенческие годы легче познакомиться, найти вторую половину, но сколько этих студенческих браков развалилось?!

Гость
#26
Гость

Если баба внешне не страшила, и не сидит целыми днями дома, она ну никак не может быть одна в 32 года!!!!!!!!
Поэтому:
1. плохой характер
2. корона на голове (космические, неадекватные требования к мужчинам)
или сочетание 1 и 2 в одном флаконе
Если бабу никто не захотел взять замуж до 32 лет - это значит, что ее недостатки с лихвой перевешивают ее достоинства. По моим наблюдениям, основная причина женского одиночества - это неадекватно завышенная самооценка и неадекватно завышенные требования к мужчинам, когда ей все не такие, как надо.

да бред, не вешайте клише. у меня полно подруг нормальных-умные и красивые, хозяйственные, без короны. но! когда был широкий круг общения-школа, институт, практика, у них как то не сложилось. а потом затянули серые будни-работа в бабском коллективе, дом-робота-дом.. на сайте они не знакомятся, ибо неприлично им, в клубы не ходят, в спорт залы опять же на групповые занятие, где одно бабье. ну бывает к ним клюется разные чудики в метро, в магазине, но сами понимаете, что там за мужчины.. вот и кукуют одни, ждут, что все само как то сложится

Гость
#27
Гость

Если баба внешне не страшила, и не сидит целыми днями дома, она ну никак не может быть одна в 32 года!!!!!!!!
Поэтому:
1. плохой характер
2. корона на голове (космические, неадекватные требования к мужчинам)
или сочетание 1 и 2 в одном флаконе
Если бабу никто не захотел взять замуж до 32 лет - это значит, что ее недостатки с лихвой перевешивают ее достоинства. По моим наблюдениям, основная причина женского одиночества - это неадекватно завышенная самооценка и неадекватно завышенные требования к мужчинам, когда ей все не такие, как надо.

ну бывает просто не влюбляешься в мужчину. что тогда ему голову морочить то? выходить за него и испортить ему жизнь?? тоже мне рассуждения. вот я любила только раз в студенческие годы. а потом, да были парни, вроде и хорошие, но люблю нет. что брать его лишь бы был и потом всю жизнь его грызть и ненавидеть детей от него?

Диана
#28
Автор

Крик души... Чего хотят мужчины?
Мне 32 года и я не замужем... кто-то считает это свободой, а для меня это беда. Я всегда была окружена вниманием. И сейчас я часто слышу комплименты и ловлю голодные взгляды ..но от женатых парней. Я довольно неплохо выгляжу. Есть образование. Умная, воспитанная. Готовить умею, голова не болит...но я одинока. Почему вокруг так много девчонок моложе и женщин гораздо старше, и не таких привлекательных внешне. И капризных. Но у которых есть любимый и главное ЛЮБЯЩИЙ муж. А мне не везет. Что же нужно мужчинам???? Жду комментарии парней.

Послушайте на ютубе ролики Натальи Шафрановой. Там женские тренинги. Разбирают разные случаи. Себя вы тоже узнаете. Я тоже поздно вышла замуж. Вышла тогда, когда поняла, что причина во мне. Тут надо разбираться со своей головой, а не смотреть по сторонам, кто на ком женится или выходит замуж. Взгляг со стороны на эти пары не даст конкретного и адекватного ответа, почему они вместе.

Гость
#29

Автор, просто вам не повезло. Всё очень просто. Отпустите ситуацию и живите как получится.

Гость
#30

Автор! В Ваши 32 я была уже много лет очень счастливой женой. А в 38 оказалась вдовой... которой надо всё начинать с полного нуля. ( Или, отчаявшись, убедить себя, что жизнь прожита и закончена. И остается только ползти на погост или живодерню.)
После 40+ я немного пришла в себя. Определилась, что хочу замуж и семью. Что одной быть плохо и неправильно. Села на сайты знакомств. Искала с упорством мула. (Заметьте: искала сама) Но планку не снижала: или прЫнц. Или никого !
..Принца своего я в итоге нашла после тяжких трудов. Замуж вышла снова в 40++. Уехала к нему...
В браке уже давно. На мужа не нарадуюсь. Люблю, любима, обеспечена. Всем довольна.
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

Гость
#31
Гость

Автор! В Ваши 32 я была уже много лет очень счастливой женой. А в 38 оказалась вдовой... которой надо всё начинать с полного нуля. ( Или, отчаявшись, убедить себя, что жизнь прожита и закончена. И остается только ползти на погост или живодерню.)
После 40+ я немного пришла в себя. Определилась, что хочу замуж и семью. Что одной быть плохо и неправильно. Села на сайты знакомств. Искала с упорством мула. (Заметьте: искала сама) Но планку не снижала: или прЫнц. Или никого !
..Принца своего я в итоге нашла после тяжких трудов. Замуж вышла снова в 40++. Уехала к нему...
В браке уже давно. На мужа не нарадуюсь. Люблю, любима, обеспечена. Всем довольна.
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

спасибо за пост!! а расскажите как вы искали? сами писали, много просматривали, со всеми ли встречались? а то у меня бывает часто на сз что анкета не понравилась- а как встретились супер человек. может давать шанс прям каждому написавшему?

Гость
#32

29. Гость | 28.10.2017, 23:14:05 [516390206] Автор, просто вам не повезло. Всё очень просто. Отпустите ситуацию и живите как получится.
.
В корне не согласна! Не надо" как получится". Как там притча про мышонка(или лягушонка) что прыгал, из сливок масло взбил и выскочил из ямы по твердому???
Автор! К Вам принц в дверь САМ не позвонится. На печи не найдет. Трепыхайтесь сама. Недаром говорят, что "под лежачий камень вода не течет". Сначала поставьте себе цель. Потом определитесь, какой именно "принц" Вам нужен. А затем начинайте его поиск.
Ну, если уж совсем жеппа. И в Ваши 70 Вы опустите руки и сдадитесь...то сможете успокаивать себя тем, что "сделали все, что могли..."
Хотя, честно скажу, не думаю, что это случится. Встретите Вы ещё свое счастье.
Кстати, в европах 40 лет - это тот возраст, когда женщины только вступают в первый брак и рожают первенца. Авось, и до России эта тенденция докатится..

Гость
#33

31. Гость спасибо за пост!! а расскажите как вы искали? сами писали, много просматривали, со всеми ли встречались? а то у меня бывает часто на сз что анкета не понравилась- а как встретились супер человек. может давать шанс прям каждому написавшему?
...Если Вы ищете в России, особенно, если интернет-знакомый из Вашего города. Если встретиться легко и просто, то почему бы не дать шанс?Встретьтесб. посмотрите. Сказать "нет" всегда успеете. Вы же понимаете, что каждая ситуация сугубо индивидуальна. И мой опыт Вам вряд ли поможет. Но напишу. Я искала только иностранца по ряду причин. Для состоявшихся в жизни ровесников-соотечествеников я была старухой, а они хотели двадцатилетних моделек. А от альфонсов и нахлебников я устала.
На брачном рынке - миллионы невест. Юных, красивых. Если Вы не хотите оказаться ярмарочной лошадью, которую выбирают непоймикто, то выбирайте сама. Чтобы быть замеченной среди миллионов юных моделей-красоток, надо дергаться и давать себя заметить...Я в мои 40+ писала сама тысячам мужчин, чьи фото и анкеты мне понравились. Из тысячи отвечали в лучшем случае сто. Причем 90 из них со словами: "Извини,ты не в моем вкусе". С десятью оставшимися могла завязаться переписка, которая через пару недель или месячев просто сходила "на нет" и умирала. И тогда я начинала сначала. Со следующей тысячи писем(или двух тысяч)...И опять немногие отвечали. И в итоге отваливали.( Или я их удаляла из-за несоответствия моему идеалу)... А с одним переписка продолжилась...затем перезвоны... встреча в реале (понравились)...продолжение общения на расстоянии... опять встреча... опять переписка, ежедневные перезвоны, снова встреча...отношения..переезд....брак...
В общем, это уже другая тема.

#34

начни делать то, что тебе не свойственно. и делай это регулярно

Козочка
#35
ktopv

начни делать то, что тебе не свойственно. и делай это регулярно

Гость

31. Гость спасибо за пост!! а расскажите как вы искали? сами писали, много просматривали, со всеми ли встречались? а то у меня бывает часто на сз что анкета не понравилась- а как встретились супер человек. может давать шанс прям каждому написавшему?
...Если Вы ищете в России, особенно, если интернет-знакомый из Вашего города. Если встретиться легко и просто, то почему бы не дать шанс?Встретьтесб. посмотрите. Сказать "нет" всегда успеете. Вы же понимаете, что каждая ситуация сугубо индивидуальна. И мой опыт Вам вряд ли поможет. Но напишу. Я искала только иностранца по ряду причин. Для состоявшихся в жизни ровесников-соотечествеников я была старухой, а они хотели двадцатилетних моделек. А от альфонсов и нахлебников я устала.
На брачном рынке - миллионы невест. Юных, красивых. Если Вы не хотите оказаться ярмарочной лошадью, которую выбирают непоймикто, то выбирайте сама. Чтобы быть замеченной среди миллионов юных моделей-красоток, надо дергаться и давать себя заметить...Я в мои 40+ писала сама тысячам мужчин, чьи фото и анкеты мне понравились. Из тысячи отвечали в лучшем случае сто. Причем 90 из них со словами: "Извини,ты не в моем вкусе". С десятью оставшимися могла завязаться переписка, которая через пару недель или месячев просто сходила "на нет" и умирала. И тогда я начинала сначала. Со следующей тысячи писем(или двух тысяч)...И опять немногие отвечали. И в итоге отваливали.( Или я их удаляла из-за несоответствия моему идеалу)... А с одним переписка продолжилась...затем перезвоны... встреча в реале (понравились)...продолжение общения на расстоянии... опять встреча... опять переписка, ежедневные перезвоны, снова встреча...отношения..переезд....брак...
В общем, это уже другая тема.

чудесная история, вы молодец, вселяет надежду! в какую страну вы уехали, долго ли общались на расстоянии, как прошла первая встреча?

Гость
#36
Автор

Почему вокруг так много девчонок моложе и женщин гораздо старше, и не таких привлекательных внешне. И капризных. Но у которых есть любимый и главное ЛЮБЯЩИЙ муж. А мне не везет. Что же нужно мужчинам???? Жду комментарии парней.

Все дело в вашем эгоизме, вы хотите быть любимой, а не любить. Таких как вы много, и мужчин и женщин, и в их постах всегда есть одно общее "Я такой(ая) хороший(ая), но меня не любят".

#37
Автор

Что же нужно мужчинам???? Жду комментарии парней.

Дай угадаю? "Те, кто проявляют внимание, мне не нужны. Те, кого хочу, не обращают внимание!"?

Лапусик
#38
Гость

АвторКрик души... Чего хотят мужчины?
Мне 32 года и я не замужем... кто-то считает это свободой, а для меня это беда. Я всегда была окружена вниманием. И сейчас я часто слышу комплименты и ловлю голодные взгляды ..но от женатых парней. Я довольно неплохо выгляжу. Есть образование. Умная, воспитанная. Готовить умею, голова не болит...но я одинока. Почему вокруг так много девчонок моложе и женщин гораздо старше, и не таких привлекательных внешне. И капризных. Но у которых есть любимый и главное ЛЮБЯЩИЙ муж. А мне не везет. Что же нужно мужчинам???? Жду комментарии парней.

Автор, ну я вам уже ответил в других постах, так что обобщу. Мужчины хотят женщин с адекватной самооценкой, адекватными требованиями к партнеру, заинтересованных в отношениях. Женщин, для которых поставить лайк под фоткой мужика или написАть ему первой не является позорной, непосильной задачей. Женщин, которые тоже готовы что-то делать, идти навстречу, а не сидеть с каменной рожей и ждать, пока придет прЫнц и всё сделает сам. К сожалению, таких женщин в России крайне мало, и, как правило, годам к 25 они уже замужем и с детьми.

Ипанулис все с этими лайками уже.

Лапусик
#39

Так мало мужиков которым хочется лайки ставить. Да и вообще кому нужны эти лайки? Каждый сам знает какой он есть и на что способен. Себя не обманешь. Ну если только деньги в инете зарабатывать.

Гость
#40
Гость

Согласен. Но сейчас автору тупые_форумные курицы начнут писАть "найди себе молодого на 7 лет младше" ))))

Тупой баран это ты, если думаешь, что кто-то поведется на твое вранье. Расслабься, на теья все равно никто не претендует, и даже если ты останешься последним мужчиной на планете,
автор все равно не поведется на тебя. Поэтому не теряй времени тут на женском форуме, зомбируя женщин, что они полулюди и в 25 надо искать 50-летнего, а моделям нужно искать пузатых 40-летних. Твой злой умысел налицо - даже если тебя удастся зазомбировать хоть 1 женщину, то повысится твой шанс таки лишиться к 45 годам девственности. Но твоему коварному плану не суждено сбыться, так как абсурдность твоих умозаключений неоспарима.
Автор, не слушайте комментарии неудачников, которые женскую грудь сто лет не видели. Нормальные женщины до 30 лет вообще не выходят замуж. Тут вам понаписывали много глупостей. Из мужчин - уже ясно кто, а из женщин - Фроськи, которые не знают куда своих алкашей деть, которые рано вышли замуж, нарожали, ничего не видели. Для них единственная радость - ваше сообщение! Сколько раз они жалели, что замужем, а деться некуда! А тут вы подвернулись. Завидуют они вам, вот и все. Найдете вы себе мужчину лет до 35 максимум, но лучше 29-32. Все равно у нас мужчины на 10 лет старше женщин выглядят.

Гость
#41
МанькаКиевлянка

те что старше вышли замуж в молодости че непонятно. а у вас поезд скорее всего ушел, иуж найдется если только очень круто спустить планку (до уровня лысого толстяка лет 40)

моему соседу 40, и не лысый он и не толстый. чё, девчонку пугаете? некорректно как-то.

Ну вопервых она уже давно не девчонка. И говорится это образно, если не вышла замуж в молодости, то шансы с каждым годом уменьшаются и надо сильно занижать планку, чтоб когото найти. А надо ли это?

Гость
#43
Гость

Тупой баран это ты, если думаешь, что кто-то поведется на твое вранье. Расслабься, на теья все равно никто не претендует, и даже если ты останешься последним мужчиной на планете,
автор все равно не поведется на тебя. Поэтому не теряй времени тут на женском форуме, зомбируя женщин, что они полулюди и в 25 надо искать 50-летнего, а моделям нужно искать пузатых 40-летних. Твой злой умысел налицо - даже если тебя удастся зазомбировать хоть 1 женщину, то повысится твой шанс таки лишиться к 45 годам девственности. Но твоему коварному плану не суждено сбыться, так как абсурдность твоих умозаключений неоспарима.

Вот это тянет на Нобелевскую премию. Или пора вызывать санитаров. Думаю, скорее второе. Из вас говно_вытекает ручьями

Гость
#44
Автор

Крик души... Чего хотят мужчины?

Мне 32 года и я не замужем... кто-то считает это свободой, а для меня это беда. Я всегда была окружена вниманием. И сейчас я часто слышу комплименты и ловлю голодные взгляды ..но от женатых парней. Я довольно неплохо выгляжу. Есть образование. Умная, воспитанная. Готовить умею, голова не болит...но я одинока. Почему вокруг так много девчонок моложе и женщин гораздо старше, и не таких привлекательных внешне. И капризных. Но у которых есть любимый и главное ЛЮБЯЩИЙ муж. А мне не везет. Что же нужно мужчинам???? Жду комментарии парней.

Вы были окружены вниманием, пока были молоды. Теперь с каждым годом этого внимания будет все меньше и меньше. Вам правильно уже выше написАли, что время упущено - ваши ровесники (нормальные) уже женаты и с детьми, и остаются вам или моложе (но вы уверены, что сможете выиграть конкуренцию с их ровесницами?) или старше (вот эти самые разведенные, с алиментами, детьми и бывшими женами). Еще остаются всякие в хлам неликвидные мужчины с комплексами, которые не позволяют им найти себе женщин. Ну и вы также можете стать любовницей женатика. И обязательно сходите на женские тренинги. Чем больше таких тренингов пройдете - тем лучше. Там учат общаться с мужчинами.

Гость
#45

Пересмотри свои требования, автор. Иначе поиски "принца" займут уйму времени, а найдёшь ли ты именно такого -вопрос. А время идёт и идёт.

Добрый Фей
#46

откуда ты знаешь, что у тебя "голова не болит", если нет мужика?

Гость
#47

Автор что вы хотите спрашивая форумских неудачников.Нормальные мужики тут не сидят а гнойные доброжелатели типа гостя 44 будут только самооценку понижать и хамить. Ищите сами выход. Здесь лузеры и колхоз сидит

Гость
#49

48. Андрей | 29.10.2017, 10:25:19 [63908194] Так вы напишите кем трудитесь?! Где живёте?! Социальный и финансовый статус какой?! Может вы Машка из Балашова с образованием 9классов и рабоатете продавщицей в Дикси.... Так кому такая нужна?!!!
. Считаете, что все машки, работающие продавцами, кассирами, маникюршами, парикмахершами, нянечками и воспитательницами детских садиков ( и еще длиннейший список малооплачиваемых профессий - таких в стрене многие миллионы), все женщины с образованием 9 классов, все повально незамужем?
А все упакованные и навороченные бизнес-леди повально в браке и любимы?

Гость
#50

Автор! Вот пример мужчины, который Вам категорически не нужен ни в 32, ни в 45. С такими не только встречаться не стоит, но и знакомиться.
48. Андрей | 29.10.2017, 10:25:19 [63908194] Так вы напишите кем трудитесь?! Где живёте?! Социальный и финансовый статус какой?! Может вы Машка из Балашова с образованием 9классов и рабоатете продавщицей в Дикси.... Так кому такая нужна?!!!