Гость
Статьи
Бывшая моего парня.

Бывшая моего парня.

Здравствуйте. Я настоящая девушка мч.живем в гражданском браке 1.5 года.я беременна-8 месяц.
Парень утром мне предъявил претензии,что я скинула профиль бывшей его девушки в вк какому-то мужчине,который с бывшей хотел познакомиться.но я этого не делала!!!.и бывшая скинула всю переписку свою с этим мужчиной моему "мужу",где якобы указывалось что я рекомендовала её к знакомству.
В результате мой муж меня обвинил в том,что я так плохо поступила с бывшей ( меня подставила его бывшая...оклеветала), также захотел расстаться.....но моей вины тут нет,акромя того,что видимо бывшая девушка считает,что ее место занимает не та и ещё и беременная.
мой же "муж" защищать меня не стал,а наоборот за спиной начал продолжать общение с бывшей....и выяснилось,что они общались ранее, и что я виновата в том,что ему скидывают бабы такую переписку знакомства, бывшей его с мужиком каким-то.как быть мне? Меня игнорят полностью.вот такой "муж" и бывшей сказал,что я подруга всего лишь....сам в злости и гневе проговорился....при этом я в данной ситуации участие даже не принимала,кроме того,что место "жены" беременной занимаю рядом с мч своим.разговаривать он не хочет никак....и к тому же не понимает,что ссора это всего лишь цель его любимой бывшей....как быть мне? Спасибо

Olga
6 ответов
Последний — Перейти
Великий Скиф
#1

Ответный вопрс - вы нафига от него рожаете? ещё и не в браке.

Гость
#2

уходите. может осмыслит ситуации и что-то поймет ваш сожитель, может и нет. но как бы там ни было (одна с ребенком, тяжело и тд), ничто не оправдывает жизнь с человеком, который о вас ноги вытирает. "проглотите" это - будете всю жизнь обиды от него "проглатывать"

Гость
#3
Гость

уходите. может осмыслит ситуации и что-то поймет ваш сожитель, может и нет. но как бы там ни было (одна с ребенком, тяжело и тд), ничто не оправдывает жизнь с человеком, который о вас ноги вытирает. "проглотите" это - будете всю жизнь обиды от него "проглатывать"

Да дистанцируйтес. Только без заламывания рук. Трудно поначалу, но справитесь. Такое отношение нельзя допускать. Нужна будете- явится.

Гость
#4

Хочет бросить беременную из-за какой-то сплетни?! Проверьте, у него яйца на месте, а то такое ощущение, что он настоящая баба.

Виола
#5

Я бы ушла от такого...

Гость
#6

Это бывшая подстроила, может даже в сговоре с "вашим" гражданским мужчиной. Потому как слишком тупо закатывать скандал из за такой мелочи. А если общается , то стоит родить вам и будет хуже, если он с ней не спал ещё , хотя думаю спал. Валите вы от него пока не начал придираться, оскорблять, унижать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: