Гость
Статьи
На улице догнал старик …

На улице догнал старик и вытянул телефон для своего друга!

Я не знаю, правильно ли поступила, дайте совет! Бежала в университет, опаздывала, и рядом со мной начал бежать мужчина лет 60, начал разговор с того, что у него есть друг, которому нужна жена и я подхожу, он давно такую ищет. Я сначала дала деру, а он не отстает! Спортивный, мускулистый дядька. Я сказала, что бегу на пары и опаздываю и чтобы он отстал, но он так просил, что я дала свой телефон. Мне 18 лет только исполнилось, а он сказал, что его друг мне позвонит и встретится. Вот друг прислал сообщение, я написала, чтобы подходил к универу, тут безопасно, я могу на него посмотреть. Но мне страшно! Другу 35 лет, у меня никогда никого не было. Я худенькая, занималась борьбой, мышцы на месте, волосы длинные, бежала на каблуках, поэтому не смогла убежать от старикана.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И Вы пойдете на эту встречу? Чего Вы от него ждете? Что он возьмет Вас замуж раз ему жена нужна?

гость
#2

я думала он айфон твой стащил, а тут скукота какая-то

Автор
#3
Гость

И Вы пойдете на эту встречу? Чего Вы от него ждете? Что он возьмет Вас замуж раз ему жена нужна?

а что мне терять? Схожу на свидание, а если и замуж черз время, почему бы и нет? Он сказал, что друг тоже в прошлом спортсмен и у него свой бизнес, все готово для брака. Но мне все равно страшно, вдруг они что-то плохое сделают?

Гость
#4

ой фигня. у меня в 18 тоже такое знакомство произошло с дедушкой лет так 60-65. дала телефон - так мы целый год созванивались. говорили о чепухе. до сих пор вспоминаю его с теплотой. особенно когда была какая проблема подростковая, я в слезах, а он звонит и говорит "не расстраивайся я сейчас почтой вышлю тебе размер своего xeра". я ржала аки конь потом полчаса и даже о проблемах забыла. так что встречайся/общайся и с дедом и с дядькой. это весело.

Автор
#5

Родители у меня в длительной командировке живут в другой стране, я одна живу

Автор
#6
Гость

ой фигня. у меня в 18 тоже такое знакомство произошло с дедушкой лет так 60-65. дала телефон - так мы целый год созванивались. говорили о чепухе. до сих пор вспоминаю его с теплотой. особенно когда была какая проблема подростковая, я в слезах, а он звонит и говорит "не расстраивайся я сейчас почтой вышлю тебе размер своего xeра". я ржала аки конь потом полчаса и даже о проблемах забыла. так что встречайся/общайся и с дедом и с дядькой. это весело.

хахаха) спасибо) меня немного испугало, что он с километр где-то бежал аж до самого университета, это наверно так странно смотрелось

белая метелица.
#7

гы, чё не могла номер какой-нибудь фейковый сказать. В следующий раз тебя попросят ноги раздвинуть, и раздвинешь шоб отстали.

Автор
#8
белая метелица.

гы, чё не могла номер какой-нибудь фейковый сказать. В следующий раз тебя попросят ноги раздвинуть, и раздвинешь шоб отстали.

мне стало интересно, что там за друг такой хороший, да и дедок оказался милым и спортивным, меня покорило то, что он не сдавался и пробежал со мной столько

Гость
#9

О боже, опять разводчица, которая в 12 часов ночи в машину к мужику садиться задумала? Ну тот же слог, тот же стиль.

Автор
#10
Гость

О боже, опять разводчица, которая в 12 часов ночи в машину к мужику садиться задумала? Ну тот же слог, тот же стиль.

а что за тема?

Гость
#11

Вы нормальная вообще? Ещё и рассказали ему, где ваш универ. А домой поздно возвращаться не боитесь? И не рассчитывайте, что ему 35-они всегда про возраст врут, там наверное весь полтинни. А про брак даже думать забудьте-нормальные мужчины так жену не ищут, это развод какой-то.

юля
#12

Эт твой поклонник так хотел познакомиться. Ну, иди на встречу, может че еще получится.

Автор
#13
Гость

Вы нормальная вообще? Ещё и рассказали ему, где ваш универ. А домой поздно возвращаться не боитесь? И не рассчитывайте, что ему 35-они всегда про возраст врут, там наверное весь полтинни. А про брак даже думать забудьте-нормальные мужчины так жену не ищут, это развод какой-то.

а что я могла сделать? Я опаздывала на пары, а он бежал со мной! Я не хотела говорить, но здание уже было близко, не хотела, чтобы меня с ним видели, это был бы позор6 поэтому быстро дала телефон, чтобы он отстал и сказала, что папа работает в прокуратуре если что.

Гость
#14
Автор

а что я могла сделать? Я опаздывала на пары, а он бежал со мной! Я не хотела говорить, но здание уже было близко, не хотела, чтобы меня с ним видели, это был бы позор6 поэтому быстро дала телефон, чтобы он отстал и сказала, что папа работает в прокуратуре если что.

Ой пячаль-бяда))) В чем позор? Не могла неправильный номер дать или сказать, что по этим вопросам пусть звонит прокуроскому папаше?

Фонтан
#15

Тот, что помоложе тебя заведет куда-нибудь и вдвоем тебя тpaxнyт или еще что-то пострашнее сделают. Игнорь такое знакомство и ничего о себе даже по телефону не говори, особенно то, то родители сейчас не с тобой

Гость
#16
гость

я думала он айфон твой стащил, а тут скукота какая-то

гость

я думала он айфон твой стащил, а тут скукота какая-то

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ржу нимагу...

Лаура
#17

Две однотипные темы про никогда никого не было.
А куда вы папика из темы http://www.woman.ru/relations/men/thread/4886895/ дели, а?

Автор
#18
Лаура

Две однотипные темы про никогда никого не было.
А куда вы папика из темы http://www.woman.ru/relations/men/thread/4886895/ дели, а?

ну и что?

Гость
#19

Ваша проблема в том,что глупы как пробка. Но это в принципе естественно, для 18 лет

Гость
#21

Я тоже думала, что мобильный сперли

Гость
#22

за мной в мои 20 как-то вечером бежал мужичонка, лет 45-50, нищеобразный. я пригрозила ему полицией. а он мне-а я и есть полиция. и я еще быстрее побежала. но он потом перестал преследовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема