Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так болезненно воспринимают отказы?

Доброго времени суток. У меня был очень хороший приятель. У нас было много общих интересов, схожие взгляды на окружающих, ситуации. Чувство юмора. Мы могли и по телефону общаться и в соц сети, могли встретиться в общей компании в кафе и весело провести вечер выходного дня. Месяц назад, он пригласил к себе в гости. Я без всякой задней мысли согласилась. В процессе общения он захотел поцеловать меня. Я не стала...Ушла. Спокойно, не хлоаав дверью и сделав вид, что ничего не произошло. После этого общение изменилось, а точнее сошло на нет с его стороны. Перестал звонить, писать отказывается приходить к нашим общим знакомым, если узнает, что там я. И так уже 2 мес. Он взрослый 45 л, а ведёт себя странно, как подросток в этой ситуации. Сама ему написала, не отвечает. На звонки тоже. Мне жаль терять такого хорошего приятеля и собеседника. Я задумалась вот над чем: почему мужчины так переживают из за отказов и к прежним дружеским отношениям уже не возвращаются?

Светлана
30 ответов
Последний — Перейти
Лейка
#1

Вы того, да?) Совсем ку-ку? Общаетесь с дядькой, шутите, заигрываете (как ему кажется или на самом деле), потом соглашаетесь к нему на чай заехать (а зачем же еще?), а потом вы вся такая невинная с хлопающими глазками... Смешно.

Гость
#2

Я не удивлюсь, если он думал, что с Вами встречается))

гость
#3

он вас окучивал а вы делали вид что не замечали,
накхера дядьку мучали пизданутая баба

Гость
#4

Простил бы отказ, если бы действительно любил! А так понятно, зачем ему нужны были эти отношения! Да и вообще что там может быть за свободный мужчина в 45, одни тараканы!

гость
#5

автор вы сама как подросток вели себя а не он
зря отказались, сидите теперь без бабочек))

Гость
#6

Да не могут они по-дружески общаться, они по-любому видят в вас женщину. Вот женщины могут, а они - нет. Жаль, что я тоже поздно это поняла

Гость
#7
Светлана

Он взрослый 45 л, а ведёт себя странно, как подросток в этой ситуации.

Светлана

Мне жаль терять такого хорошего приятеля и собеседника.

Это Вы себя вели и ведёте, как подросток. А он ведёт себя абсолютно нормально и адекватно.

Уже потеряли. А главное - не сделали правильных выводов.

Гость
#8

Неужели есть_дуры кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной.

.
#9

у него секса наверное давно не было ,он так понял что не хочешь ты его

828944
#10

Чего накинулись на Светку? Нормальное человеческое желание - дружить. Не только к койке все в дизни сводится.

#11
Светлана

Мне жаль терять такого хорошего приятеля и собеседника.

Ему нужны сисськи-писськи, а побеседовать он и с мужиками в курилке может.

Гость
#12
828944

Чего накинулись на Светку? Нормальное человеческое желание - дружить. Не только к койке все в дизни сводится.

А там не только койка и предполагалась со стороны парня. Светке следовало бы знать (как половозрелой женщине), что койка - условие необходимое (но недостаточное) для отношений между мужчиной и женщиной. Нет койки - отношения прекращаются, что ей и было показано.

Лаура
#13
Светлана

Доброго времени суток.
...Месяц назад, он пригласил к себе в гости. ...И так уже 2 мес.

Ну доброго времени суток! Брысь за уроки по алгебре!!!

Тварюшка
#15
Лаура

СветланаДоброго времени суток.
...Месяц назад, он пригласил к себе в гости. ...И так уже 2 мес.
Ну доброго времени суток! Брысь за уроки по алгебре!!!

)))
обожаю вуман, до всего докопаются
микроскопа не хватает, чтобы каждую клетку темы рассмотреть

Гость
#16
Бухие бухи

СветланаМне жаль терять такого хорошего приятеля и собеседника.
Ему нужны сисськи-писськи, а побеседовать он и с мужиками в курилке может.

Если именно мужики не могут без сиссек-пписек,ТО тогда они разумом не наделены и совсем не умнее женщин.Как можно считать умным того,кто зависим от своей палочки между ног?
И все посты тут только о том, как надо иппсти-иппсти мерзких баб и бросать, типа это -умная мысль?
Умно тогда вообще с бабами не встречаться и никого не иппсти.

L.O.L.
#17
Гость

Бухие бухиСветланаМне жаль терять такого хорошего приятеля и собеседника.
Ему нужны сисськи-писськи, а побеседовать он и с мужиками в курилке может.
Если именно мужики не могут без сиссек-пписек,ТО тогда они разумом не наделены и совсем не умнее женщин.Как можно считать умным того,кто зависим от своей палочки между ног?
И все посты тут только о том, как надо иппсти-иппсти мерзких баб и бросать, типа это -умная мысль?
Умно тогда вообще с бабами не встречаться и никого не иппсти.

)))

Гость
#18

Да немного и потеряла автор, с пенсом нахаляву поибатся не успела!для этого есть молодые самцы

Гость
#19
Гость

Да не могут они по-дружески общаться, они по-любому видят в вас женщину. Вот женщины могут, а они - нет. Жаль, что я тоже поздно это поняла

Если женщина физически не привлекает, то можем и по-дружески общаться. Только в этом случае уже женщины не очень рады, что к ним относятся как к мужчине.

Гость
#20
Лаура

СветланаДоброго времени суток.
...Месяц назад, он пригласил к себе в гости. ...И так уже 2 мес.
Ну доброго времени суток! Брысь за уроки по алгебре!!!

Для одаренный любителей все исправлять, которые не могут искать разные варианты сокращений: "И так уже 2 мес." можно приравнять к "И так уже второй месяц".

Гость
#21
Светлана

Я задумалась вот над чем: почему мужчины так переживают из за отказов и к прежним дружеским отношениям уже не возвращаются?

А вы думали, что если мужчина - значит такое тупое_бревно, которому всё похуй_что ли? Ну, подумаешь, отказали 10 девушек подряд - и что такого, да? О себе, любимых, вы так не думаете. Вам один раз отказал мужчина - и у вас всё, трагедия и сопли до пола вперемешку со слезами. А мужик же черствая скотина, ничего не чувствует, да?

Гость
#22

Надо быть очень недалекой, чтобы не понимать, что от тебя ожидает мужчина. Автор, вы ему как друг и даром не сдались, он решил зайти по сексу, раз уже знакомы неплохо. Замуж вас никто не звал, поэтому и отказа никто не получал.
После того, как вас решили полапать, а вы истерично сбегаете......ну неадекват вы полный. И вели себя, как перепуганный ребенок. Чего вы бегать-то стали, ЗАЧЕМ?? Словами неужели нельзя было сказать, что вы на половые отношения не соглашаетесь?

Гость
#23

Уязвлённое самолюбие. Как же так, на его бриллиантовые яйца не позарились.

Приличный мужчина
#24

девушке можно дружить с мужчиной только в одном случае- когда у него на неё ноль половых чувств. У меня есть пару таких вариантов. Отлично дружим уже не первый год)))

Дима31г.
#25

Автор Вы ему нравились.После ситуаций с поцелуем он просто про анализировал и понял что он Вам не так уж и нужен.Тепер он Вас игнорирует чтобы не тратит свое и ваше время.

Марина
#26

Света! Какой у Вас город и как зовут этого кавалера, если не секрет? У меня произошла похожая история в то же время! Почти один в один и возраст подходит! Работаю в сфере сервиса и наш постоянный посетитель кафе тоже начал тянуться в плане общения конечно мне. А общаться с ним интересно, правда. Образованный, разносторонний. Через полгода нашего общения приглашает в гости без намека на секс поговорить о том, о сем. Приехала, а он тоже в процессе разговора с поцелуем стал настаивать. Я очень мягко, корректно с..ехала с этой темы. Он потом меня ещё до такси проводил, простились нормально. Потом перестал приходить к нам, дней 10 наверное, писать, звонить. Появился и начал проявлять холодно-сухое общение, нарочито вежливое. У меня на тот момент, обозначились сильные внутренние проблемы в связи с разводом и другими факторами. Хотела с ним поговорить, так как он врач психиатр. Хотела, чтобы он прописал лекарства у меня близился нервный срыв. Но он просьбы о его профессиональной помощи игнорировал. Хотя до этого говорил, что он мне друг и всегда рад помочь. Более того, в кругу наших общих знакомых стал меня тоже избегать. Света, я если честно тоже как Вы не понимаю мотива такого поведения в более, чем взрослом возрасте. Не парни же 20-35 лет. А самолюбие задето и поведение как у юнцов.

Гость
#27

А меня вообще уволил начальник, за то что не стала его любовницей. Автор права, мужики мстительные сволочи!

Дмитрий
#28

Я полагаю, что он знает о том что предролагаю что ты ходишь к психиатру. Если ты Петербурженка то тебе придётся любить либо меня доброго, либо инвалида потому что всё слух распространится на много киломметров. Пиши посмотрю кто такая: vk.com/empire_dimstona. Знаю такие случаи понавлюбляются, а пото Димочка погладь, обними, приласкай и так далее. Естественно я не могу силой заставлять женщину заниматься делом в постели. Я даже не женатый ещё в Петербурге.

Дмитрий
#29

Он то найдёт тебе замену ровно потому что найдётся женщина которая его пожалеет. Забудь о нём. Ой да ладно, при первой же возможности вы женщины тем более с нестабильной психикой находите себе другого парня. Вам дамы поганный документ не нужен, чтобы нравится мужчинам.

Гость
#30
гость

он вас окучивал а вы делали вид что не замечали,
накхера дядьку мучали пизданутая баба

Как стыдно за людей! Вы судя слышите? Тебя наверное тоже замечали? Нет, надо ноги расставлять после чашки чая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: