Гость
Статьи
Не нравится парень, но …

Не нравится парень, но хочется с ним общаться

Возможно, кто-то сейчас будет усмехаться надо мной, но я хочу, чтобы мне дали совет, потому что в такой ситуации я впервые В общем, я познакомилась с парнем, по имени Юрий. На протяжении 3 месяцев мы с ним общаемся по интернету. Каждый день видимся в учебном заведении, здороваемся. Но дело вот в чем - этот человек мне не нравится не внешне, не по характеру. Не буду описывать его внешность, опишу характер. Этот парень заядлый спорстмен. Кроме спорта не занимается ничем. Он очень спокойный, размеренный, серьезный. Мне такие парни не нравятся. Но мне хочется с ним общаться. Хочется писать ему каждый день, хочется узнавать о нем больше и больше, хотя я чётко понимаю, что этот человек мне абсолютно не нравится. Иногда подумываю пригласить его в кино, но потом понимаю, что я вообще не готова и что он мне не нравится. Кстати, на протяжении двух месяцев каждый день я писала первой, все узнавала о нем, а с его стороны не было никакой инициативы. А третий месяц он пишет мне первым, интересуется мной и т.д. Возможно, я не могу ему отказать, потому что я не так уж и часто общаюсь с парнями, возможно, боюсь оттолкнуть его. А, и еще. Через полгода мы вместе будем танцевать танец. Скорее всего, только это и удерживает меня. Но ведь мне хочется с ним общаться, хочется писать ему, хотя он - не мой типаж. Пожалуйста, подскажите мне определиться в человеке, что делать в такой ситуации?

Источник: http://m.woman.ru/forum/create/
© Woman.ru

алла
5 ответов
Последний — Перейти
я
#1

а почему бы просто не дружить с ним с намёком на флирт?зачем сразу встречаться и строить отношения?

Гость
#2

Загони его в френдзону, это совсем несложно, зато прибыли будет море, я не про деньги. Он тебе всю душу отдаст если правильно все сделаешь

алла
#3
Гость

Загони его в френдзону, это совсем несложно, зато прибыли будет море, я не про деньги. Он тебе всю душу отдаст если правильно все сделаешь

как правильно сделать? Почему всю душу отдаст?

Гость
#4
алла

как правильно сделать? Почему всю душу отдаст?

Потомучто будет в тебя влюблен, безответно но он про это не будет знать :)

План примерно такой:

Пофлиртуй, покажи интерес, пусть у него гормоны заиграют. Потом когда от него пойдет инициатива скажи что он торопится, сочини легенду про то что тебе из-за плохого опыта сложно доверять и пустить к себе, типа ему нужно "подождать".. Но продолжай флиртовать и иногда писать первой. Если все правильно сделать то он превратится в нежного друга который будет с ума сходить о тебе. И так можно годами растягивать не давая ему ни разу. Вы должны про это знать, это любимая ловушка девушек :)

В френдзону можно любого жагнать, даже альфа самца. Я сам там был недавно, оооочень неприятно но сделать ничего нельзя.

Гость
#5
Гость

Загони его в френдзону, это совсем несложно, зато прибыли будет море, я не про деньги. Он тебе всю душу отдаст если правильно все сделаешь

Таких как ты надо надо вешать на городской площади)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: