Гость
Статьи
деньги на такси от …

деньги на такси от парня

Девушки, нужно ваше мнение! Я познакомилась с парнем, общались недели 2, потом он пригласил меня выпить вино, но мы что-то засиделись и время было около 3 ночи, он вызвал такси и дал денег на него, но я не взяла, отказалась. Правильно ли я сделала? Или надо было взять?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабы-дуры

Гость
#2

Реально глупая. Это нормально, если мужчина платит за такси.

Гость
#3

Смотря сколько стоило такси, если рублей 200, то правильно что не взяли, если 600-700 то все-таки надо было взять...раз спрашиваете значит такая сумма для вас все-таки значимая...в след раз берите;)

Гость
#4
Гость

Смотря сколько стоило такси, если рублей 200, то правильно что не взяли, если 600-700 то все-таки надо было взять...раз спрашиваете значит такая сумма для вас все-таки значимая...в след раз берите;)

дело не в значимости, а в моем поведении) не хочется, чтоб потом он привык и думал, что я везде буду платить сама

Гость
#5

ПРАВДА, ЧТО МАЛЬЧИКИ ДЕРЖАТ ЧЛЕН, КОГДА ПИСАЮТ???

Гостья
#6

Надо было, чтобы он вас посадил в машину и лично отдал деньги водителю. Так правильнее.

Гость
#7
Гость

дело не в значимости, а в моем поведении) не хочется, чтоб потом он привык и думал, что я везде буду платить сама

причем здесь это, если суммы не большие, то пусть видит что вы сами в состоянии заплатить, остальное его обязанность вот и все...максимализм включать не нужно, если он вас приглашая домой накрывает грубо говоря стол и угощает, то возвращаясь домой на такси я бы платила сама...а если такси дорогое, то оставалась бы душе др утра и возвращалась бы обычным транспортом...хотя впринципе мужчину без своего авто я бы не рассматривала

Гость
#8

Надо было взять

Гость
#9

надо было взять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: