Гость
Статьи
Вы бы пошли на …

Вы бы пошли на свидание, если бы Вас позвали в KFC?

Вы бы пошли на свидание, если бы Вас позвали в KFC?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Да ну дрянь.. как и мак. Лучше пиццули похавать. Папа джонс рулит ))) салат цезарь у них просто афигенный. Если бы парень угадал, уже бы +1 ему в карму )))

Гость
#53

Когда мне было 20 лет я пошла на первое свидание в макдональдс. Теперь это мой муж. Когда человек нужен, пойдешь с ним куда угодно.

хВика
#54
мохнатая булка


в шоколаднице не вкусно готовят(

я там один раз кофе выпила и маленькую пироженку - 550 р😒
я не поняла, за что
за аренду в центре и бренд

согласна. шоколадница скатилась. порции маленькие. цена приличная. чай брали-на 2 чашки маленьких.
но для первого свидания, когда я лично всегда только кофе пила, сойдет

Гость
#55

гуляла с парнем второе свидание, проходили мимо кфс,он предложил зайти, хотя рядом было много других заведений!. До сих пор с подругами вспоминаем этого щедрого ухажёра и ржом))

Автор
#56
Гайка

Если мимо гулять зайти за кофе, но сидеть там, то да. А если целенаправленно и заранее договориться там встретиться, то нет.

а какая разница?

Автор
#57
Гость

гуляла с парнем второе свидание, проходили мимо кфс,он предложил зайти, хотя рядом было много других заведений!. До сих пор с подругами вспоминаем этого щедрого ухажёра и ржом))

а куда обычно ходите?

Гостья
#58

нет)))))

Гость
#59

я бы пошла, но заплатила бы сама за себя. Если бы мне общение в кфс не понравилтсь, то после свалила бы домой. И потом бы слила его.

Автор
#60
Гость

я бы пошла, но заплатила бы сама за себя. Если бы мне общение в кфс не понравилтсь, то после свалила бы домой. И потом бы слила его.

убила что ли?

Гость
#61

Конечно! Мне не позор хоть в рестике 10 000 рублей проесть хоть в KFC 300 рублей.
Ходим и туда и туда. Снобов терпеть не могу. Если не любишь фастфуд это другое дело, а на людей как на быдлоо смотреть это уже ни в какие рамки. Знаю директоров с зарплатами по 7 чисел и любящих макдак.

Лимпопо
#62

Автор, если вам 16 лет, и кавалеру столько же, то можно.

Карамелька
#63
Автор

Вы бы пошли на свидание, если бы Вас позвали в KFC?

смотря в каком возрасте, в 18-22 может еще да

Гость
#64

Ну, блин, что тут все из Москвы? У нас нет KFC, выбираю кафе в зависимости от интерьера,чтоб свет приглушенный, и высокие спинки диванов,никакой громкой музыки, цены примерно одинаковые, в забегаловку не пойду, видела этот KFC там и не поговоришь толпы замызганных людей

Зануда
#65
Гость

Ну, блин, что тут все из Москвы? У нас нет KFC, выбираю кафе в зависимости от интерьера,чтоб свет приглушенный, и высокие спинки диванов,никакой громкой музыки, цены примерно одинаковые, в забегаловку не пойду, видела этот KFC там и не поговоришь толпы замызганных людей

Будете в Москве - обратите внимание на "Чайхону № 1". Там как раз высокие спинки, нет музыки (во всяком случае, я не помню) и вообще ощущение приватности. Цены, конечно... но где сейчас дешево? Мы туда с подругами на ДР любим ходить, потому что для именинников у них хорошая скидка.

Гость
#66
Зануда

Будете в Москве - обратите внимание на "Чайхону № 1". Там как раз высокие спинки, нет музыки (во всяком случае, я не помню) и вообще ощущение приватности. Цены, конечно... но где сейчас дешево? Мы туда с подругами на ДР любим ходить, потому что для именинников у них хорошая скидка.

Я тоже там была,очень понравилось! Ходили с подругой на мюзикл Красавица и Чудовище,а потом увидели ,что в этом же здании есть Чайхона,после окончания посидели там,интерьер хороший,приятное место!

Гость
#67
Гость

Конечно! Мне не позор хоть в рестике 10 000 рублей проесть хоть в KFC 300 рублей.
Ходим и туда и туда. Снобов терпеть не могу. Если не любишь фастфуд это другое дело, а на людей как на быдлоо смотреть это уже ни в какие рамки. Знаю директоров с зарплатами по 7 чисел и любящих макдак.

Не умничай. Дело не в позоре. На свидания в такие места не ходят. Туда забегают перекусить на ходу определённые слои населения. Не говоря о том, что это не еда - это отрава.

Гость
#68

Я бы не пошла. Но меня бы туда и не приглашали. По мне видно что-ли, что я потактичнее местам не ходок

Гость
#69
Автор

убила что ли?

нет, прекратила бы общение. Просто если в дер, ь, мо,вое место приглашаешь, то хоть расскажи , заинтересуй чем-то. Если банальщину нес бы в кфс, то все, больше встреч бы не было

Гость
#70

Ну, я сама могу туда позвать кофе выпить в обеденный перерыв, вместо стандартного ужина в ресторане, ибо нет времени вечером и в выходные как обычно приглашают на долгие разглагольствования. Не все соглашаются,- начинают нудеть вот про ваши нормальные заведения и все такое прочее... Но! Я САМА могу сводить себя в нормальное место и те мужчины, которые так или иначе мне визуально нравятся, но по поводу дальнейшего общения я с ними не уверена... чего мне тратить СВОЙ вечер ( в будни это тренировки, маникюры, косметологи и прочее) или тем более вечер или день выходного на встречу вообще где бы то ни было?! Так что да, Кфс отличный кофе брейк. Я бы сама предложила. Ненавязчивый такой себе вариантец. Без претензии на дальнейшее будущее.. Я бы сказала: идеальное место для первого впечатления)

Гость
#71
Гость

ГостьКонечно! Мне не позор хоть в рестике 10 000 рублей проесть хоть в KFC 300 рублей.
Ходим и туда и туда. Снобов терпеть не могу. Если не любишь фастфуд это другое дело, а на людей как на быдлоо смотреть это уже ни в какие рамки. Знаю директоров с зарплатами по 7 чисел и любящих макдак.
Не умничай. Дело не в позоре. На свидания в такие места не ходят. Туда забегают перекусить на ходу определённые слои населения. Не говоря о том, что это не еда - это отрава.

"не умничай" своей мамаше говори

Автор
#72
Гость

нет, прекратила бы общение. Просто если в дер, ь, мо,вое место приглашаешь, то хоть расскажи , заинтересуй чем-то. Если банальщину нес бы в кфс, то все, больше встреч бы не было

А какого плана банальщина? стихов хотелось?)

Гость
#73

На первое свидание просто для общения почему нет?) но если бы это стало входить в привычку - либо парень жлоб, либо малообеспеченный, либо просто любит КФС и на ваши вкусы ему плевать)

Гость
#74
Зануда

Будете в Москве - обратите внимание на "Чайхону № 1". Там как раз высокие спинки, нет музыки (во всяком случае, я не помню) и вообще ощущение приватности. Цены, конечно... но где сейчас дешево? Мы туда с подругами на ДР любим ходить, потому что для именинников у них хорошая скидка.

Спасибо! Я там была и мне очень понравилась, там ещё был зал для кальяна и такие подушки-медведи

Гость
#75
Автор

А какого плана банальщина? стихов хотелось?)

стихоплетов в топку, я так считаю)) только не стишки и не песни. Меня бы стошнило курицей прямо ему в тарелку)) прямо в кфс

Гость
#76
Гость

Конечно! Мне не позор хоть в рестике 10 000 рублей проесть хоть в KFC 300 рублей.
Ходим и туда и туда. Снобов терпеть не могу. Если не любишь фастфуд это другое дело, а на людей как на быдлоо смотреть это уже ни в какие рамки. Знаю директоров с зарплатами по 7 чисел и любящих макдак.

+++++

Гость
#77

Если не была бы на диете, то пошла бы)) на первое свидание не знаю, а вот на второе точно не отказалась бы) хотя я раз и на первое свидание ходила с одним красавчиком в паб, причем по своей инициативе, настроение было такое) пили пиво, если крылышки и мне было комфортно)

Гость
#78
Гость

В KFC не пошла бы)) Лучше в Теремок

В Трэвелс?) Или NY Pizza?)

Автор
#79
Гость

стихоплетов в топку, я так считаю)) только не стишки и не песни. Меня бы стошнило курицей прямо ему в тарелку)) прямо в кфс

а что плохого то?

Гость
#80
Гость

Это точно привереда! Я уже раз писала как меня на свидании на кладбище позвали. Договорились встретится ,МЧ приехал с цветами,все как положено,только цветы мне не отдал,а спросил,типа ты тут живёшь или работаешь,где здесь Даниловское кладбище,(это в Москве),конечно знаю, я живу в 10 мин ходьбы,ну прошли мимо моего дома,пришли на кладбище,походили-посмотрели памятники,он на какую-то могилку цветы положил и все,пошли обратно,я ему досвидос и в свой подъезд,больше я его не видела,правда вечером позвонил и сказал ,что я какая-то грустная была и невеселая! Вот так я сходила на свидание,а в KFC я бы удовольствием сходила,крылышек поела,а главное теплооо

Я тоже на первое свидание пошла на кладбище, только на Донское.Мне оооочень понравилось. Я бы еще раз туда сходила, увы, не в Москве живу. Там так интересно!

Гость
#81
Гость

Ну, блин, что тут все из Москвы? У нас нет KFC, выбираю кафе в зависимости от интерьера,чтоб свет приглушенный, и высокие спинки диванов,никакой громкой музыки, цены примерно одинаковые, в забегаловку не пойду, видела этот KFC там и не поговоришь толпы замызганных людей

У нас тоже нет КФС. Не понимаю, чего так народ возмущается.

Shila
#82

KFC это дно.

Гость
#83

Фуу нет. Это равносильно поесть из помойки и парень который это жрет является свиньей. Я бы с таким и с''рать не села))

Царевна
#84

Я бы пошла,если просто пообщаться с малознакомым парнем то почему бы и нет,я не люблю куриные нагетсы и ножки,но там есть десерты и пиво,а пиво я люблю.Я не люблю элитные рестораны,там как-то всё напыщенно,я люблю как попроще.

Гость
#85

Телки, прочитав ваши выперды тут, я только укрепился в правильности своей тактики вывозить жЫвотных за город в шашлычную. В случае чего самка скиывается на трассе как параститудка. И ловит дальнобойщиков)))) У них там рядом околоток.

Гость
#86
Автор

а что плохого то?

абсолютно ничего плохого. Но я не люблю поэтов, певцов и художников, балерунов и исполнителей на муз инструментах, танцоров, фигуристов

Shila
#87
Гость

Фуу нет. Это равносильно поесть из помойки и парень который это жрет является свиньей. Я бы с таким и с''рать не села))

только сраться могу под себя

Shila
#88
Odri

я не люблю эту еду потому нет, предложила бы поменять место .

только срраться могу под себя

Гость
#89

Мне плевать на "***" рядом - они такие же как вы, такая же офисная-прохожая планктонина. Если вы родом из хрущёб, или из особняков бывших комсомольско-партийных ж@п@лизов, но "голубых кровей" - ой, ну извините, что одним алфавитом с вами пользуюсь.
Но вот хороший кофе и чай - радость моя; мне бы даже пожрать не надо (мелкую закуску съем и ладно), но чаёк/кофеёк это святое. Кофе в KFC, в маке, в Теремке, в Муму и во многих-многих других - настоящее пойло. В KFC можно покусать только крылышки и может байтсы. И то в последнее время они во многих местах жёсткие, невкусные - наверное по 3 дня лежат перед разгоревом :( В Шоколаднице - кофе средненький, но хоть не такое пойло. Туда можно. Ещё можно в Чайхону или в китайский/японский ресторан. А ещё можно сходить в чайный клуб на церемонию. Например, в Музей Востока, там есть чайный клуб. И чай приличный, и заведение нормальное, и антураж какой нужно, и интимность на высоте. Без тупой музыки. Жаль, что Музей Востока рано закрывается. Но есть и другие. А ещё как ни странно - в нашем захудалом БЦ есть пара кофейных, где делают приличный кофе, там вдумчивые бармены и собственные пекарни.

Гость
#90
Гость

В 19 уже в нормальные места ходят. Наши одногруппники с 18 лет везде платили за нас.

мамкиными деньгами

Гость
#91

В Макдональдс. Курицу не люблю, в КФС так пахнет...

Алексей
#92

Откуда у вас понтов то столько? Если в вашем представлении мальчики любят сорить деньгами направо и налево, то это те кто их зарабатывать самостоятельно не пробовал.А если у вас есть прайс, ну давайте сразу и обсудим, зачем вообще куда то ходить с вами? Деньги то есть, нет желания их тратить на не пойми кого....Ну куплю я вам норку, вы чего меня прям вот полюбите?да не любят за это, ну и какой смысл кошельком трясти ?

Сашуля
#93

Вот новый классный сайт знакомств) http://longdating.top/?s=3841

Сашуля
#94

Вот новый классный сайт знакомств) http://longdating.top/?s=3841

Гость
#95
Гость

мамкиными деньгами

Неважно.

Гость
#96
Гость

Конечно! Мне не позор хоть в рестике 10 000 рублей проесть хоть в KFC 300 рублей.
Ходим и туда и туда. Снобов терпеть не могу. Если не любишь фастфуд это другое дело, а на людей как на быдлоо смотреть это уже ни в какие рамки. Знаю директоров с зарплатами по 7 чисел и любящих макдак.

Да ты всеядная. Тебе что мишленовский ресторан, что помои жрать - один хрен, разницы не видишь. Лишь бы пузо набить, а чем неважно.

Гость
#97
Алексей

Откуда у вас понтов то столько? Если в вашем представлении мальчики любят сорить деньгами направо и налево, то это те кто их зарабатывать самостоятельно не пробовал.А если у вас есть прайс, ну давайте сразу и обсудим, зачем вообще куда то ходить с вами? Деньги то есть, нет желания их тратить на не пойми кого....Ну куплю я вам норку, вы чего меня прям вот полюбите?да не любят за это, ну и какой смысл кошельком трясти ?

Понты не причём. Если у меня будет 500 р. Я лучше чашку кофе с печенькой выпью в приличном месте и через 15 минут уйду оттуда, чем запихиваться всякой отравой за те же деньги.

Я так думаю
#98
Зануда

Если это первое проверочное свидание (познакомились в Интернете и живьем не виделись), то почему бы и нет. Если подростки или бедные студенты, то тоже почему бы и нет.

Плюсуюсь +++++++++

Гость
#99
Автор

хуже когда во время куннилингуса чавкают...

Твври. Зачем они это делают?

Элис
#100

Конечно, нет. И дело не столько в ценниках, а в том,что это не место для свиданий. Шумное, скучное, без атмосферы. И банальное. Есть много недорогих заведений, в которых приятно посидеть. Если брать сетевые, то Старбакс, например.

Гость
#101
Гость

Когда мне было 20 лет я пошла на первое свидание в макдональдс. Теперь это мой муж. Когда человек нужен, пойдешь с ним куда угодно.

Так это в 20, сейчас бы в 40к разве пошли бы)) умилили так))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: