Гость
Статьи
Наглые иностранцы в …

Наглые иностранцы в соцсетях

Я не понимаю ,они что все добавляются ради одной цели?
Один написал пару раз как дела?я ответила.Думаю,ну просто пообщаюсь.Мне еще сестра моя замужняя говорила ,что она пару раз общалась с иностранцами ,расспрашивала как живут,национальные традиции какие и т.д.Я ж тоже думала так.Потом этот не зная меня ,,пообщавшис,,2раза пишет я тебя люблю и хочу приехать.Типа с намеко на секас.Я говорю ,извините я Вас по трем предложениям не могу узнать..Он обнаглел и говорит все я тебе звоню.И без моего согласия звонит в 2часа ночи по соцсети.Я опешила.Вот это наглеж!!!!Я ж говорила поздно ,все спят и я не собираюсь говорить.Я его в бан Закинула.
Три дня назад еще один написал привет как дела?Ну ,я как воспитанный человек ,ответила позже ,хорошо,спасибо,как вы?И он давай звонить на видеочат!!!Я опять прозрела..Без вопооса А можно ли Вам позвонить??На второй же день пишет****You.Как ты детка?Я говорю Вы чего ?Посылаете потом и6тересуетесь как дела?Он говорит ,у меня русский плохой.Типа я хочу иметь тебя по утрам ,хочешь ли ты??Я в шокееееееееее!!!!Они чего опухли и считают ,что все тут ,,нетяжелого,,поведения?Теперь ,что вообще ни с кем не общаться?
Нет ,мне конечно ,приятно ,что меня хотят,но ни настолько же!!наглеть!
Где нормальные мужчины??

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

это, наверное, всякие чернявые? турки и прочие?

где наша не пропадала
#2

иностранц ы это которые "привет красавица"?

Умница
#3

А что за иностранцы-то? Мне вот так вот чернота в одноклассниках наяривает, грузины, армяши, тоже через одного в бан даю и жалобу администрации сайта сразу высылаю, особенно когда предложение побщаться начинается с - "Ты хош секас па тэлэфон?" Остальным, кто поприличнее себя ведет, просто не отвечаю. Это в одноклассниках происходит, и пофиг им что у меня куча фоток с детьми и мужем. Дeбилы.

Гость
#4

Тебя что, силой привязали к этому сайту для знакомств?
Иди, в реальной жизни ищи мужиков. Я тоже могу в ивнернете написать, что я из Нигерии, ты мне сразу поверишь? Настолько наивная верить всем и вся?!
У нее мозгов нет, ведется на русских мошенников, а иностранцы ей виновны...

Kate
#5
Приличный мужчина

это, наверное, всякие чернявые? турки и прочие?

Kak bud to Russkii takie milie , prilichni i dobrii!!!

Гость
#6

Когда мужик хочет сцать, то у него встаёт по утрам и, думая о сексе, он перестаёт хотеть сцать, но хрен всё так же стоит.

Автор
#7
Гость

Тебя что, силой привязали к этому сайту для знакомств?
Иди, в реальной жизни ищи мужиков. Я тоже могу в ивнернете написать, что я из Нигерии, ты мне сразу поверишь? Настолько наивная верить всем и вся?!
У нее мозгов нет, ведется на русских мошенников, а иностранцы ей виновны...

Я на сайте знакомств не сижу!!!!Ау!!Это ***!!Они пишут на ломаном русском да так ,что их фиг поймешь с первого раза.Первый реально иностранец был ,типа чечена.Второй турок слащавый.

Гость
#8
Приличный мужчина

это, наверное, всякие чернявые? турки и прочие?

+100500. Турки, арабы, негры.

Гость
#9
Гость

Тебя что, силой привязали к этому сайту для знакомств?
Иди, в реальной жизни ищи мужиков. Я тоже могу в ивнернете написать, что я из Нигерии, ты мне сразу поверишь? Настолько наивная верить всем и вся?!
У нее мозгов нет, ведется на русских мошенников, а иностранцы ей виновны...

Хахаха))) особенно понравилось: иди в реальной жизни ищи мужиков ))))... представила улицу, а на ней авторшу с доской на груди Ищу мужиков!!!!

Гость
#10
Автор

ГостьТебя что, силой привязали к этому сайту для знакомств?
Иди, в реальной жизни ищи мужиков. Я тоже могу в ивнернете написать, что я из Нигерии, ты мне сразу поверишь? Настолько наивная верить всем и вся?!
У нее мозгов нет, ведется на русских мошенников, а иностранцы ей виновны... Я на сайте знакомств не сижу!!!!Ау!!Это ***!!Они пишут на ломаном русском да так ,что их фиг поймешь с первого раза.Первый реально иностранец был ,типа чечена.Второй турок слащавый.

))))))))Ещё арабы часто пишут, алжирцы, они сидят во Франции, ждут документы, чтоб остаться, и очень активно знакомятся через ф.бук, в реале - то никого у них нет.

гостья
#11

турки часто предлагабт секс со старту,они наслышаны что наши якобы легко доступны

Гость
#12
Автор

Я на сайте знакомств не сижу!!!!Ау!!Это ***!!Они пишут на ломаном русском да так ,что их фиг поймешь с первого раза.Первый реально иностранец был ,типа чечена.Второй турок слащавый.

Чечнец не иностранец, если вы русская из россии ))

Гость
#13
гостья

турки часто предлагабт секс со старту,они наслышаны что наши якобы легко доступны

Этих якобы сейчас миллион в турции живут и турок рожают. Еще несколько миллионов этих якобы пepeтpaxaлись с чypками по путевке. Наташки - аллинклюзив.
Пост от якобы порядочной на форуме - пшик.

Автор
#14
Гость

Этих якобы сейчас миллион в турции живут и турок рожают. Еще несколько миллионов этих якобы пepeтpaxaлись с чypками по путевке. Наташки - аллинклюзив.
Пост от якобы порядочной на форуме - пшик.

Не нужно завидовать моей порядочности .Если другие спят со всеми подряд ,это не значит ,что нужно хаять и обсмеивать остальных!

Гость
#15
Автор

ГостьЭтих якобы сейчас миллион в турции живут и турок рожают. Еще несколько миллионов этих якобы пepeтpaxaлись с чypками по путевке. Наташки - аллинклюзив.
Пост от якобы порядочной на форуме - пшик.
Не нужно завидовать моей порядочности .Если другие спят со всеми подряд ,это не значит ,что нужно хаять и обсмеивать остальных!

Если таких большинство, то обобщение уместно.

гостья
#16
Гость

турки часто предлагабт секс со старту,они наслышаны что наши якобы легко доступны

Этих якобы сейчас миллион в турции живут и турок рожают. Еще несколько миллионов этих якобы пepeтpaxaлись с чypками по путевке. Наташки - аллинклюзив.
Пост от якобы порядочной на форуме - пшик.[/quo выйти замуж и съездить за их счет отдохнуть это немного другое чем согласится на секс за ужин в кафе вы не находите?

Гость
#17

Ну это автору пишут озабоченые. Им бы сеск через вебку. Они пишут всем, вообще всем. И сразу звонят. Лучше не брать - там могут в камеру сразу половой орган показать.

Гость
#18
гостья

Этих якобы сейчас миллион в турции живут и турок рожают. Еще несколько миллионов этих якобы пepeтpaxaлись с чypками по путевке. Наташки - аллинклюзив.
Пост от якобы порядочной на форуме - пшик.[/quo выйти замуж и съездить за их счет отдохнуть это немного другое чем согласится на секс за ужин в кафе вы не находите?

Да, это разное. Разница как между шaлaвoй и пpocтитyткой. Одна за так спит другая за что то.

Гость
#19

Меня вот другой вопрос интересует. У меня в профиле в скайпе стоит одна страна ЕС, куда сложно дают визы. Язык - англ. И пишут всякие африканцы из африки, вполне приличные сообщения, с елью просто поболтать/найти друзей. Вот этим не пойму что надо. Европейка к нему в Африку за сексом не поедет, его в ЕС не пустят, да и денег у него нет. Какая еще дружба онлайн с незнакомым человеком на ломаном английском? Кто-нибудь, объясните что им надо. Денег что ли попросить на лечение бабушки?

Чудовище
#20

***, какая у вас, женщины, жизнь насыщенная. Пишут вам...что-то предлагают... Эх...

Автор
#21
Чудовище

***, какая у вас, женщины, жизнь насыщенная. Пишут вам...что-то предлагают... Эх...

Вы думаете это часто и каждый день??)))Нет не часто пишут.Очень не часто.Но меня ,,восхищает,, их наглость .Я Вам скажу,завидовать нечему))Нормальные не пишут.

#22

А я с немцем познакомилась два года назад, очень милым парнем оказался.

Гость
#23

А если напишет женатик , желающий приватно пообщаться? Этот нормальный будет?

1
#24
Автор

Я на сайте знакомств не сижу!!!!Ау!!Это ***!!Они пишут на ломаном русском да так ,что их фиг поймешь с первого раза.Первый реально иностранец был ,типа чечена.Второй турок слащавый.

Все понятно, очередные муслимские любители ишаков. Тут даже ничего удивительного нет.

Автор
#25
Гость

А если напишет женатик , желающий приватно пообщаться? Этот нормальный будет?

Нет конечно!
Женатик -это ТАБУ!

Гость
#26

Так это типичный индус-стайл. Их манера онлайн-ухаживания уже давно мем в англоязычном интернете

_ttp://knowyourmeme.com/memes/bobs-and-vegana

Гость
#27

а как они вам пишут, если не в друзьях у вас? там же и не видишь тех сообщений, когда не от друзей.. а если в друзьях, то зачем вы этот контингент принимаете в друзья?? вы в своем уме??
они все только по.рочить хотят на вас...
по факту только один раз познакомилась с нормальным алжирцем.. но там была интересная история. я люблю рок музыку и попалась мне алжирская рок группа с очень интересной музыкой, заслушивалась даже парой песен.. ну посмотрела фотки - какие они и все такое.. и вот лезет мне в друзья алжирец - как то странно показалась рожа какая то близкая, начинаю общаться - ба, так чувак из той группы.. оказался офигенно умный чувак, с которым я могла чатиться часами.. с тех пор уже лет 5 так и дружим.. в общем это единственный случай положительный. остальные все дро.уны

Гость
#28
Гость

Меня вот другой вопрос интересует. У меня в профиле в скайпе стоит одна страна ЕС, куда сложно дают визы. Язык - англ. И пишут всякие африканцы из африки, вполне приличные сообщения, с елью просто поболтать/найти друзей. Вот этим не пойму что надо. Европейка к нему в Африку за сексом не поедет, его в ЕС не пустят, да и денег у него нет. Какая еще дружба онлайн с незнакомым человеком на ломаном английском? Кто-нибудь, объясните что им надо. Денег что ли попросить на лечение бабушки?

да так и есть.. к мне как то паренек негр запросился в друзья, у него родной английский, а мне было охота потрепаться с нейтивами, я приняла запрос, буквально на следующий день, т.е. следующий чат он начал ныть, что у него мама в соседней деревне и что он не может доехать до нее, потому что у него нет денег и что белая вумен просто обязана оплатить ему дорогу к маме.. я поржала и послала его подальше.. негры это вообще отдельная история.. алжирцы реально встречаются нормальные, с которыми можно вполне себе вести светские беседы.. я соврала на счет того, что только одного такого встретила, просто я забалдела от него и мы подружились.. а по факту алжирцы вполне себе образованные и достаточно умные люди.. и да, на русских они не женятся и даже как девушек практически не заводят, у всех цель свалить в европу, а если нет, тогда только свои

Darya
#29

Смотря какой иностранец, нормальный не будет такое сразу предлагать. Хотя муслимы разные- да, но это сброд.

Я лично, предпочла бы секс с немцем или скандинавом, обожаю такой тип мужчин. Ну или славянином не из СНГ на крайняк.
Но уж точно не с похотливым черным зверьком.

Елена
#30

Я как-то с французом познакомилась, парень образованный, ученый. Из хорошей обеспеченной семьи. Долго общались, обменивались фото и тут он шлет мне фото, где он целуется с бывшей девушкой(тоже русская). Я была в шоке! Это нормально? Для чего это?? Он понял, стал извиняться. Потом прилететь хотел,писал о серьезных намерениях, но меня всё равно очень смущает этот поступок...

Гость
#31

Мне постоянно пишут почему то всякие индусы и арабы. Ну арабы наверное потому, что я часто Тунисе бываю, а вот откуда индусы сама не понимаю. Чаще всего просто не отвечаю на их Ю а бьютифол

Павел
#32

Лично я не понимаю,что вы тут обсуждаете?
Если вашему собеседнику что-то от вас нужно, то это 100% скамер.
И больше не надо тут рассказывать никаких историй и сравнивать имена,фамилии и почтовые ящики.
Запросил денег - досвиданья.
Можете в первой же беседе сказать наподобие, как в "Золотом телёнке" у председателя исполкома,куда пришёл Остап Бендер, на столе стояла табличка "Денег нет,но курить можно".

Кристина
#33

Блин, каждый день по 50 человек пишут, добавляются. Арабы, турки, азиаты, в общем, африканцы с севера и запада, иногда жители Китая и Индонезии... У меня стоит фотография не очень - без губищ, без фигуры, без длиннющих ресниц и всей прочей красоты. Всех этих любителей s-а сразу баню. Африканцы признаются в любви и спрашивают, как моя семья (шо?), для русских это непривычно. Арабы часто присылают цветочки и котят. Многие просто общаются, но нереально настойчиво, восточные кажутся более агрессивными, чем южане, несмотря на цветочки-бабочки.... Часто присылают фразу CV bien (что это, если не резюме? А если оно, то нафига им моё резюме?) и да, дурацкие видео-чаты воспринимаю как спам, даже если человек кажется приятным в общении. Хотела узнать культуру других народов, прокачать английский, найти работу (нормальную, по образованию), а получилась в итоге хр**, разочаровал меня сайт...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: